Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 98  След.
Кинофильмы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Посмотрел фильм "Брестская крепость", очень понравился, массовых баталий только бы побольше.


Обсуждение отдельных фильмов:

Mortal Kombat: игра и фильм
Сталинград - обзор фильма
Терминаторы!
Трудно быть богом (2013) Обзор фильма
Хатико: Самый верный друг
Обзор фильма: «Левиафан»
Рецензия на фильм: «Желание жить» / «Chce sie zyc» (2013)

Помогите найти фильм
Любимые киногерои

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


05 дек 2010, 17:24
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Глянул вчера Термиантора: генезис в онлайне, ну дерьмо дерьмом, первую и вторую смотрите, всё остальное мракобесие. Хуже чем в индийских фильмах, я твой отец, я твоя мать, Шварц ещё отжигает чуть, всё остальное хуже плинтуса, девчoнка в трейлере похожа была на Сару Конор в старом фильме, а в самом фильме вообще чего такого не заметно. Короче я всё сказал.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


29 авг 2015, 23:00
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Глянул вчера Термиантора: генезис в онлайне, ну дерьмо дерьмом, первую и вторую смотрите, всё остальное мракобесие. Хуже чем в индийских фильмах, я твой отец, я твоя мать, Шварц ещё отжигает чуть, всё остальное хуже плинтуса, девчoнка в трейлере похожа была на Сару Конор в старом фильме, а в самом фильме вообще чего такого не заметно. Короче я всё сказал.

Вообщем вполне ожидаемо.


30 авг 2015, 20:51
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Уэс Крэйвен, мастер фильмов ужасов «Крик» и «Кошмар на улице Вязов» умер от рака головного мозга
Не стало настоящего мэтра мирового кинематографа и "папы" Фредди Крюгера, человека-легенды Уэса Крейвена...Нам будет тебя не хватать, покойся с миром Уэс. :cry_ing:


01 сен 2015, 10:42
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Гм...
А я вот сегодня встретил Никиту Высоцкого, возле своего дома ))
Он у меня спросил дорогу к метро, мне было по пути, прошлись вместе.
Правда он не в настроении был, не пообщались...

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


02 сен 2015, 16:30
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

10 САМЫХ ОПАСНЫХ ТРЮКОВ В ИСТОРИИ КИНО


Добавлено спустя 57 минут 33 секунды:
Советую всем посмотреть альтернативную концовку хищника 2, нет, я просто настаиваю на этом.

Predator 2 - Alternate Ending (feat. Le Galaxie)

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


02 сен 2015, 23:34
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Тут кинце фантастическое наше намечается, жду, пусть даже треш. По какой-то карточной игре.
Мафия / Официальный трейлер

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


12 сен 2015, 21:31
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ross_nikitin
Прикольно. Мафия не столько карточная игра, сколько психологическая. Боюсь, что придтся полностью изучить её и тогда смотреть фильм, по крайней мере, я так сделаю. Наши молодцы, насмотрелись иностранных блокбастеров и сплагиатили из них всё :-):

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


12 сен 2015, 22:26
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Вчера смотрел "Гламур", 2007 года кажется картина, неплохая, с удовольствием пересмотрел.
Ещё "Беспредел(1989)" глянул, что он мне вдруг вспомнился, про зону, решил пересмотреть.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


14 сен 2015, 21:45
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Swilly
холливуд не идею берёт, а тупо (зачем-то!!!) брэнд. Тому доказательством является Battleship. Зачем люди пошли в кино смотреть это? Всё очень просто - "КАК можно снять игру по настольной игре "Морской бой"?", подумал пипл и пошёл хавать. Конечно, мы можем вспомнить The Clue. Экранизация удалась, но то было время не тайтлов и брэндов, а скорее смелых экспериментов.

Опять же, надо понимать, что НАШ морской бой на бумажке не чета ИХ морскому бою, который был электрофицирован по канонам дедушки Ленина - Hasbro не просто так свой хлеб едят, ведь игрушечный рынок не так прост, он очень сложен. До Барби были сотни кукол, пока не выстрелила именно она, а трансформерам вообще пришлось придумывать раскрутку в виде комиксов и дебиловатых мультиков (хоть я и обожаю трансформеров).

А "Мафия" интересна, да. Хотя несколько актёров лично меня смутили. Ну да ладно, кастинг есть кастинг, может они там на своём месте.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


15 сен 2015, 00:13
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Глянул вчера фильм "Стальная бабочка(2012)", российская картина, смотрится вполне терпимо. Следователь ищет маньяка несовершеннолетних девушек, подворачивается случай поймать маньяка на приманку.
Неплохая картина между прочим, девчонку конечно жалко, но именно так он и должен был поступить в конце, отрубил все концы, хотя всё можно было разрулить более мягче.
Цитата:
Беглые беспризорники во главе с юной Чумой зарабатывают на пропитание дерзкими ограблениями. Попавшись в очередной раз на разбое, Чума вынуждена под давлением полиции стать живой приманкой для серийного убийцы. Если она пополнит список жертв, искать ее никто не станет.

Почерк маньяка одинаков, все девушки похожи, а место охоты — лесной массив на окраине Москвы. Для опера Ханина поимка монстра не просто вопрос чести, но и цена погон. А для Чумы — цена свободы. Общая цель сближает юную беспризорницу и взрослого циничного опера.



Ещё "Terminator Salvation (2009)" глянул, захотелось побывать во вселенной терминатора, фильм конечно слабый, но на мой взгляд лучше чем третья часть и последняя.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


16 сен 2015, 20:16
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Не знаю почему так многие засирают терминатора 5го.. я посмотрел вчера, очень зрелещный, интересный фильм получился. Не стану спорить, что первые 2 части остаются фаворитами,я и сам являюсь фанатом первых 2х, но в целом считаю отличным продолжением, пусть и с таким неожиданным сюжетом, а почему нет? Там играл Арни, причем отлично, учитывая его возраст, вполне позитивный фильм получился и зрелищный. Возможно лучший из продолжений...Хотя и 3ю часть я смотрел раза 3 и не считаю ее неудачной... В целом из всей серии я вычеркнул только 4ю часть.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


17 сен 2015, 00:11
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

С баша:

Цитата:
yyу: Господи, если пиндосы ещё раз захотят изнасиловать идею терминатора очередным фильмом, пожалуйста, пусть это сделает Тарантино. Чернокожий терминатор с самурайским мечом, рассказывающий бородатые анекдоты и матерящийся аки профессор нецензурнобранщины. Наркота, гангстеры и невероятные вундервафли, способные одним выстрелом снести целое здание. Взрывы, ВЗРЫВЫ, В З Р Ы В Ы!! И буквально кубометры разбрызгивающегося во все стороны машинного масла. Ну и конечно, Брюс Уиллис, в роли Джона Коннора. Только это сможет сгладить мою душевную рану...


:hi_hi_hi:


18 сен 2015, 10:35
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Ни у кого не завалялся фильм "Месяц воскресений" с Майклом Паре и Родом Стайгером? Скачать не удаётся ни где.


19 сен 2015, 23:08
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
Посмотрел Вий образца 2014го года. От Гоголя ушли настолько далеко, насколько это в принципе было возможно...я конечно понимаю что переснимать очередной однотипный ремейк Вия было бы довольно глупо, но зачем, ЗАЧЕМ из фантастического рассказа нужно было делать оду рационализму? Это же просто фильм о славянском демоне из повести Н.В. Гоголя, а не сюжет основанный на городской легенде, которую в конце фильма обязательно необходимо было разрушить...Единственное что сделано неплохо, так это спец эффекты и сносные декорации, по крайней мере видно, на что ушел бюджет фильма. В общем картина сильно на любителя.


22 сен 2015, 22:21
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

есчо вторую часть делают, там снимется Рутгер Хауэр и возможно Джеки Чан, над всякими трюками в фильме работает его команда, типа совместное производство России с Китаем

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


22 сен 2015, 22:30
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

я тут фильм посмотрел , называется " ошибка времени " , довольно интересный фильм, рекомендую. Ну там важно первые 15 минут примерно выдержать , а потом уже интересно. :-):

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


22 сен 2015, 23:42
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

А я вот вспомнил, что давно по телеку видел фильм про эффект бабочки. Там что-то связано было с фашистами (вроде) или кем-то типа них. Так вот, некая организация пыталась изменить прошлое, они перемещались во времени вмешивались в историю (что-то там уничтожали), но всё пошло не по плану, когда они оказались в своём времени оно изменилось в худшую сторону. У фашистов (или кто там) появилась какая-то крутая техника. В общем я мог всё переврать, но что-то такое было.


23 сен 2015, 10:39
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Author писал(а):
но всё пошло не по плану, когда они оказались в своём времени оно изменилось в худшую сторону. У фашистов (или кто там) появилась какая-то крутая техника. В общем я мог всё переврать, но что-то такое было.

Сюжет прямо как из новых Wolfenstein)


23 сен 2015, 13:19
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Lord Zedd, надо же :)

Мне раньше казалось, что фильм назывался Патруль Времени. Но там не было Ван-Дамма и сюжет вообще не такой. Возможно название похожее.


23 сен 2015, 14:14
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Author писал(а):
Там что-то связано было с фашистами (вроде) или кем-то типа них. Так вот, некая организация пыталась изменить прошлое, они перемещались во времени вмешивались в историю


фильм "Филадельфийский эксперимент", две части.


23 сен 2015, 19:25
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Посмотрел "Овечку Долли" ("Овечка Долли была злая и рано умерла" (2015)

Заслуженная 7-ка! Спокойно, без пафоса и кучи ненужной рекламы. Попытка дать понять молодёжи, что их предки тоже были молодыми, просто время диктовало свои условия, да и лузер - понятие относительное. Немного наивно. Удивляет, что молчат филолги - молодёжный сленг меняется каждые 7 лет в среднем, а тут все друг друга понимают. Но советую! И не ждите откровения.
Да и в конце вопрос по поводу Маши возник: а паспорт, а все данные, а как дальше? (Это не спойлер, это вопрос тем, кто смотрел).

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


24 сен 2015, 01:28
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

а я щас смотрю крутейший сериал девяностых :men:
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


24 сен 2015, 01:35
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Бука писал(а):
фильм "Филадельфийский эксперимент", две части.

На сколько я помню этот фильм, там совсем о другом и основано на реальных фактах. А который я пытаюсь вспомнить чистая фантастика-боевик.


24 сен 2015, 10:32
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
а я щас смотрю крутейший сериал девяностых

Никогда про такой не слышал, а вообще крутейшие сериалы 90х ИМХО, это Твин Пикс и Секретные Материалы.


24 сен 2015, 17:04
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Evgen-san
Помним помним :mi_ga_et: Называется "Электронные жучки". В России шёл по Орт. Даже один из артистов(Кайл Маклаклен кажется) записал видеозаставку для трансляции в России. Так и говорил в камеру: Bugs! On the Ort! А я даже писал музыку на диктофон. Заглавную тему так сказать.. Но пересмотреть че та неохота :ne_ne:

Зато посмотрел "Шулер" по трудам любящего совать везде свой фейс, кидалы и шулера(а теперь мля артиста) Анатолия Барбакару. Сериал понравился. Много косяков и глупостей, но картинка что надо. Одесса, 70е годы, фокусы, работа головой, любовь. И фильм именно о трех составляющих: везении, дружбе и любви. А не о том как лохов разводили. Рекомендую. После сериала начал пить портвейн :smu:sche_nie: Из гранёного стакана. Массандровский.

Так же посмотрел первый фильм "Бегущий в лабиринте". Косяки, ляпы. Но картинка приятная. На ночь самое то.

Пытался досмотреть "Спрут", но после убийства Катани.. Не выдержал мыльной оперы.

Посмотрел "Страховщик". Скучное кинцо. Вот начало класс. Перемещения героя Бандераса в городе интересны. Потом, как события развернулись в пустошах.. Скучно , уныло. Дешево. Да и не в деньгах дело. Играет он то хорошо, но картинка местами копеечная и динамики нет. А где нет динамики , есть артхаус обычно. Но и его там нет. Хотя идея фильма неплоха и мораль есть. Но, как уже сказал - скучно.

Не пошел сериал "Ганнибал". Первые серии улет, особенно про людей с пророщенными грибами. Потом.. Как то затянуто .

Lord Zedd писал(а):
Единственное что сделано неплохо, так это спец эффекты и сносные декорации, по крайней мере видно, на что ушел бюджет фильма. В общем картина сильно на любителя.


Вов, а ты почитай о метаморфозах которые произошли с ентим кино во время препродакшн :mi_ga_et: Все могло быть по классике, но денег нет, и поехало.. В итоге взяли англицкого "рыжего" и наворотили. Импортные специалисты, советчики, маркетологи.. Коммерческое развлекательное кино нынче известно где :ze_le_ny:


24 сен 2015, 18:52
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Author писал(а):
там совсем о другом и основано на реальных фактах.


Да, да - термоядерные бомбы и стелс у немцев в 1944м, немецкие суперноутбуки в 1994м - 146% реальные факты! ::yaz-yk:

Впрочем как и весь баян с эсминцем "Элдридж".

Тот это фильм, который вы ищете. :hi_hi_hi:


24 сен 2015, 20:13
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Неплохой обзор всех частей звёздных войн, только кот в кадре бесит, посмотрите и сами всё поймёте.
КОТ ОБЗОР на Звездные войны


Сейчас ещё "Земля Будущего" глянул, по мне так офигенный фильм нацелен на молодое поколение. С обзором от Сокола не согласен. Согласен только в том что артисты действительно неплохо играют. Интригующее и мощное начало фильма.
Земля Будущего

Evgen-san писал(а):
а я щас смотрю крутейший сериал девяностых

Помню, от него уже тогда дешевизной отдавало, а зритель ещё особо не был искушён а уже видно было что халтура. Хотя, может мне так только казалось.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


25 сен 2015, 20:47
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
ну я за всех и не говорил, для меня это был крутой сериал из моего детства, а этот сериал самый любимый
Изображение

Твин Пикс тогда не смотрел, а сериал X-Files не понравился, его заменил этот сериал
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


25 сен 2015, 21:39
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
а этот сериал самый любимый


Это про органический космический корабль который бороздил галлактики? ) Просто я помню на канале ТВ6 вроде как смотрел лекс, мне тож нравился) Но любимый конечно у меня Секретные Материалы)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


26 сен 2015, 00:10
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

А я вот посмотрел все части "ПИЛЫ", появилось нас свет аж целых 8 частей фильма, конечно перый фильм самый интересный, помню как мы с батей первый раз его смотрели, были в полном восторге. Потом конечно качество сильно у фильма падает, но нужно отдать должное режиссёру или сценаристу, они умудрились связать обсолютно все части между собой, окончательную точку в фильме поставит выживший из первого фильма, поэтому все серии про него ничего не было слышно. Конечно много нелепостей с ловушками уконструктора(пилу так в первых сериях зовут) появляется в последующий сериях, но на это закрываешь глаза.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


30 сен 2015, 21:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 98  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.086s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!