Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 98  След.
Кинофильмы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Посмотрел фильм "Брестская крепость", очень понравился, массовых баталий только бы побольше.


Обсуждение отдельных фильмов:

Mortal Kombat: игра и фильм
Сталинград - обзор фильма
Терминаторы!
Трудно быть богом (2013) Обзор фильма
Хатико: Самый верный друг
Обзор фильма: «Левиафан»
Рецензия на фильм: «Желание жить» / «Chce sie zyc» (2013)

Помогите найти фильм
Любимые киногерои

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


05 дек 2010, 17:24
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А я, а я... олдскульные фильмы со Шварцем, Ван Дамомм, Сталоне и Уиллисом по 100500 разу пересматриваю. :a_g_a: И даже 100501 - как первый, дарит столько же эмоции :a_g_a: А еще Тупой и еще тупее 2 начал смотреть, офигенское начало, скажите, клево Ллойд Гарри подколол, когда притворился шизиком на 20 лет. :-)

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:42, всего редактировалось 1 раз.



17 фев 2015, 17:39
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение

Посмотрел Омен 2: Дэмиан, что можно сказать, очень-очень слабенько. Весь фильм творится какая-то сюжетная нелепица, т.е. на протяжении всей картины происходит одно и то же, человек узнает о Дэмиане - человек погибает, человек сталкивается с Дэмианом - человек погибает, человек столкнулся интересами с "охранником" Дэмиана - человека погибает и так весь фильм. Концовку вообще упороли напрочь, вообщем бред сивой кобылы.

Эффектов в фильме ноль, больше похоже на любительскую постановку, нежели на коммерческий фильм от 20th Century Fox, кто-то возразит мол, это же 78 год, что здесь можно требовать? Можно, ибо первый фильм содержал в себе и жуткие спец. эффекты и мистику и ужас, а Омен 2, какая-то безвкусная нелепица, такое чувство что фильм снимало 10 разных режиссеров, а потом все это просто смонтировали, ибо сюжетной ветви в фильме нет вообще никакой, просто хаотичные смерти рандомных людей. Первый фильм поражал еще и тем, что для 76го года он был по настоящему жуткий и довольно высоко задрал планку в жанре мистических ужасов, продолжение же вообще ни о чем, нет ни ужаса, ни саспенса, ни атмосферы, только нелепые убийства случайных людей. :ne_ne:


17 фев 2015, 20:05
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А мне еще Дети кукурузы тогда понравились, как сейчас, не знаю, надо будет пересмотреть. :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:42, всего редактировалось 1 раз.



17 фев 2015, 21:20
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Дети кукурузы

Кстати да, я тоже последний раз смотрел его в глубоком детстве, точно, надо будет пересмотреть, правда Вики говорит что их там аж 10 штук наснимали уже. :ps_ih:


17 фев 2015, 21:32
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
правда Вики говорит что их там аж 10 штук наснимали уже

Да, но толковых частей, наверное, и трех не наберется. Кстати, если не смотрел, попробуй Кэндимэна заценить, меня он тогда тоже кошмарил.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:41, всего редактировалось 1 раз.



18 фев 2015, 10:02
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
попробуй Кэндимэна заценить, меня он тогда тоже кошмарил.

Его я пугалсо еще на VHS в 90х, ох и жуть неимоверная была. :sh_ok:


18 фев 2015, 22:39
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ну он не очень страшный, скорее, мерзкий.) Да-аа, помню как пчёлы там у него изо рта лезли.
Улыбнули.) Одно и то же все смотрели, как обычно...

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


19 фев 2015, 08:42
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Его я пугалсо еще на VHS в 90х, ох и жуть неимоверная была.

Там вроде как надо было перед зеркалом 5 раз его имя произнести, чтобы он появился. А еще, был какой-то ужастик про маньяка полицейского.
aspyd писал(а):
как обычно...

Не знаю, я часа в 4 утра вставал, чтобы видик перед школой позырить, без палева.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:43, всего редактировалось 2 раз(а).



19 фев 2015, 09:45
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

люблю кукольный ужастики "повелитель кукол" 1 - 3 части
"Плохой пиннокио "
"прелестная долли"
больше пока не вспомнил

да и на тему хищных птиц и животных тоже:
"нападение птиц" 1987
псы 1989
псы 1976
Ужас с небес 1978
Клещи 1993

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


19 фев 2015, 15:18
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Еще Муха

Добавлено спустя 5 часов 58 минут 25 секунд:
Ух ты! Глядите, какая прелесть сегодня вышла Овечка Долли была злая и рано умерла. Про машину времени и путешествие в СССР. :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:49, всего редактировалось 2 раз(а).



19 фев 2015, 15:48
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Кто помнит кукольный полицейский? Был такой, сейчас уже гавнёвый фантастический триллер.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


19 фев 2015, 22:06
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Я такого смотрел Лунный полицейский

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:49, всего редактировалось 1 раз.



20 фев 2015, 09:40
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Посмотрел "Исчезнувшая". Честно говоря, не пойму почему вокруг фильма столько ажиотажа и такой высокий рейтинг? Довольно затянутое повествование с неотпускающим чувством дежа вю. Практически сразу становится понятно, что, чего, и зачем. Неизвестны только детали. Зная, что может быть финт в духе "Бункера" так и вообще, воспринимаешь раскрытие "тайны" с зевком на лице. :nez-nayu: Из положительного можно отметить отличную игру главной героини. Таким малоподвижным лицом показывать такие эмоции - это высший класс!!! Время на просмотр не жалею, но и ничего не потерял, если бы не посмотрел.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


20 фев 2015, 17:21
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Изображение

шикарное сочетание фантактика / ужасы
Согласно теории ученого Преториуса человек, сам того не подозревая, сосуществует с другим невидимым миром, окружающим нас все время. Ключом для проникновения в этот параллельный мир является наш «третий глаз», бездействующий орган в лобовой части.

Когда резонатор (машина, которую Преториус создал для стимуляции «третьего глаза») заработал, ученым удалось проникнуть в империю «шестого чувства» и вызвать подтверждение извне: они увидели вокруг себя жутких и отвратительных тварей, скользящих в воздухе! Но одно из чудовищ неожиданно разъярилось и откусило Преториусу голову.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


20 фев 2015, 17:24
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenya_1985 писал(а):
From Beyond

Фильм не смотрел, но читал книгу, занятная вещь. :co_ol:


20 фев 2015, 22:52
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
Вчера посмотрел Кровавый кулак с Доном "Драконом" Уилсоном. В детстве нравился этот актер, но фильм вообще не понравился, просто набор клише и пародий на фильмы с Брюсом Ли, сюжет банален просто до опупения, таких фильмов были уже сотни. Почитал, этих Кровавых кулаков вышло 9 частей, и в 8 из них снимался Дон Уилсон. Так же пишут что после полного провала в прокате 3й части, последующие фильмы выходили только в формате VHS\DVD. Но все же думаю пересмотреть их все, т.к. это практически треть фильмографии Дона Уилсона. :dra_chun: Позабавил правда наш одноголосый перевод из 90х, который озвучивает одним голосом и мужиков и женщин, а еще то, что перевод американского фильма делался с немецкой версии. :-)


24 фев 2015, 13:14
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Хью Джекман на радио Европа Плюс (ВИДЕО)

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


03 мар 2015, 03:56
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Evgen-san
Какой красавчик! Так естесственно себя ведёт, впрочем, как и все иностранцы. Кстати, мне кажется, что англ. "awesome" созвучно русскому "очень".

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


03 мар 2015, 10:06
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

"Пиксели"

Цитата:
Пришельцы из космоса по ошибке трактуют тематику космических компьютерных игр как объявление им войны и атакуют Землю, используя видеоигры 80-х в качестве моделей для разнообразных стратегий вторжения. Президент страны (Кевин Джеймс) обращается за помощью к другу детства, чемпиону тех лет по игре в автоматы Сэму Бреннеру(Адам Сэндлер). Тот собирает команду игроков, специалистов по аркадам (Питер Динклэйдж, Джош Гад, Мишель Монахан), чтобы сообща одолеть пришельцев и спасти планету.

В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс («Одноклассники 2»), Мишель Монахэн («Исходный код», сериал «Настоящий детектив»), Питер Динклэйдж (сериал «Игра престолов», «Люди Икс: Дни минувшего будущего»), Джош Гад («Кадры»)
Режиссер: Крис Коламбус(«Гарри Поттер и философский камень», «Гарри Поттер и тайная комната», «Один дома», «Перси Джексон и похититель молний»)

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


22 мар 2015, 13:23
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Жесть. В голливуде обожрались ЛСД. :ps_ih:

Хотя, посмотрим. Стеб подобный в "Марс атакует!" был весьма смотрибельный.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Из новинок - вот этот жду.


Фильм-катастрофа "Сан Андреас", конец мая 15го.


Поправьте плиз теги, мне некогда. :-(


22 мар 2015, 13:47
Профиль WWW
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Молодой режиссер решил снять фильм ужасов про заброшенную Ховринскую больницу

Изображение

Москва. 20 марта. INTERFAX.RU - В России решили снять полнометражный фильм ужасов про заброшенную Ховринскую больницу в Москве. Сообщение об этом появилось в фейсбуке кинокомпании "КиноЕсть", которая будет работать над проектом.

Рабочее название картины - "Ховрино". Над фильмом будет работать молодой режиссер Сергей Кузнецов, которые до этого снял несколько короткометражек, в том числе "Шоу века", действие в котором происходит в постапокалиптическом мире. Продюсером будет Евгений Лошак, который также работал над "Шоу века".

Съемки картины "Ховрино" планируется начать в июне 2015 года в Москве. Отмечается, что фильм будет основан на реальных событиях.

"Действие фильма разворачивается вокруг молодой девушки Иры, которой не дают покоя городские легенды, связанные с Ховринской больницей. Она собирает группу студентов, чтобы отправиться в заброшенное здание и опровергнуть существующие мифы. Свой поход в больницу герои решают записывать на любительскую камеру. Попав внутрь, студенты начинают слышать странные звуки, молодые люди становятся свидетелями дремлющего в стенах здания зла", - говорится в описании проекта.

Кинокомпания "КиноЕсть" объявила кастинг "не публичных" актеров 18-25 лет на роли в этом фильме.

Строительство Ховринской больницы, расположенной в Северном округе Москвы, началось в 1980 году, а через пять лет было приостановлено и так и не возобновилось. Вокруг больницы сложилось множество легенд. В частности, ходили слухи, что она была местом сбора сатанистов и наркоманов. Согласно другим сведениям, в больнице проживают бомжи и собираются криминальные элементы. В здании произошло несколько несчастных случаев. В настоящее время Ховринская больница находится под охраной, попасть туда проблематично.

На странице "КиноЕсть" в фейсбуке отмечается, что эта компания - "первый социальный проект, созданный для развития индустрии кинематографа в России". Сергею Кузнецову 22 года, он закончил мастерскую режиссуры "Арткино". Евгений Лошак закончил Московский государственный университет культуры и искусств по специальности "Продюсерство кино и ТВ". По состоянию на сентябрь 2013 года работал на телеканале "Мир" в программах, связанных с культурой. Информации о фильме "Шоу века", над которым работали оба кинематографиста, в открытом доступе крайне мало. Известно, что на него безуспешно собирали деньги через краудфандинговый сайт. Год выхода этой картины на сайте "Кинопоиск" не указан. Среди актеров картины значатся Наталья Медведева, Павел Баршак и Иван Добронравов.


Источник: http://www.interfax.ru/culture/431180

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


22 мар 2015, 13:53
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Тимуру Бекбаметову отсыпали травы дали денег, и он решил сделать ужастик из истории космических полетов 60х.

Посмотрел тизер...


Вангую кучу соплей, но подожду в надежде на чудо.


22 мар 2015, 13:58
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

drugold писал(а):
В России решили снять полнометражный фильм ужасов про заброшенную Ховринскую больницу в Москве.

Хорошо, а то у нас не то что хороших, а ужастиков вообще раз-два и обчелся.


22 мар 2015, 20:49
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Фильм сильно похож на "равитацию". А кинцо про катастрофу, Роланд Емерихь снова поди снимает?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


22 мар 2015, 21:08
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

drugold писал(а):
В России решили снять полнометражный фильм ужасов про заброшенную Ховринскую больницу в Москве.

Хорошо, а то у нас не то что хороших, а ужастиков вообще раз-два и обчелся.

можно посмотреть вполне:
http://www.kinopoisk.ru/film/40956/
http://www.kinopoisk.ru/film/764797/ (якутия)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3759219 (якутия)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4146872 (якутия)
http://www.kinopoisk.ru/film/41205/
http://videodemons.com/viewtopic.php?f=32&t=337 якутия
http://videodemons.com/viewtopic.php?f=32&p=6887 якутия
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=330379
якутские ужастики вообще обожаю, это уникальные фильмы, похожие только на себя, в основе большинства фильмов якутские суеверия и мифология.
пока вспомнил только это, может потом еще вспомню.
в якутских фильмах нет крови, есть атмосфера страха и тайны, это андеграунд.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


22 мар 2015, 21:50
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenya_1985
Все приведенные тобою фильмы ужасов либо начала 90х (где априори ничего жуткого ждать не приходится), либо какой-то якутский андерграунд. Т.е. ни одного масштабного хоррора, рассчитанного на широкий круг зрителей. А Хаги-Траггер вообще насколько я помню криминальная драма. :nez-nayu:

Из всех российских ужастиков мне в принципе понравился фильм Владение 18 и ничего такой триллер Юленька, все же остальное это ТАКОЙ шлак, о котором даже говорить не хочется. :ze_le_ny:


22 мар 2015, 23:00
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

zenya_1985, спасибо за наводку! Если якутские ужастики такие же, как якутские панк-рок и рок-н-ролл - я уже заранее их люблю! :-):

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Одни из представителей вышеобозначенных, они сами из себя уже готовые ужастики:







22 мар 2015, 23:34
Профиль WWW
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
"GoodComedian - УПЫРЬ (Русский Блейд)"

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


23 мар 2015, 00:30
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

drugold
Ну это вроде как боевик, не ужасы, хотя почитал описание, довольно забавно. Нужно будет посмотреть самому как-нибудь. Кстати фильм вышел на год раньше Блейда, так что это не Упырь-русский Блэйд, а Блэйд-американский Упырь. :-)


23 мар 2015, 00:48
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

drugold писал(а):
Молодой режиссер решил снять фильм ужасов про заброшенную Ховринскую больницу
ОМГ. Теперь ещё больше идиотов в неё полезут.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


23 мар 2015, 04:11
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 98  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kazminovich (chrome), valerii-artyomov (chrome) и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.094s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!