Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 98  След.
Кинофильмы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Посмотрел фильм "Брестская крепость", очень понравился, массовых баталий только бы побольше.


Обсуждение отдельных фильмов:

Mortal Kombat: игра и фильм
Сталинград - обзор фильма
Терминаторы!
Трудно быть богом (2013) Обзор фильма
Хатико: Самый верный друг
Обзор фильма: «Левиафан»
Рецензия на фильм: «Желание жить» / «Chce sie zyc» (2013)

Помогите найти фильм
Любимые киногерои

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


05 дек 2010, 17:24
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Бука писал(а):
Author писал(а):
там совсем о другом и основано на реальных фактах.

Да, да - термоядерные бомбы и стелс у немцев в 1944м, немецкие суперноутбуки в 1994м - 146% реальные факты!

Впрочем как и весь баян с эсминцем "Элдридж".

Тот это фильм, который вы ищете.


Я же не говорю что он исторически достоверный или документальный, в основе лежит случай, остальное сценаристы придумали. К тому же видел его только раз лет в 10, уже забыл толком. И это совсем не то, что я ищу, потому, что там не было ВМФ и он явно лучше Филадельфийского эксперимента смотрелся.


01 окт 2015, 11:01
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Author писал(а):
И это совсем не то, что я ищу, потому, что там не было ВМФ


Во второй части там нет ВМФ. :hi_hi_hi:

Цитата:
На этот раз Дэвид Хердег попадает в 1993 год, в эпоху нацистского мирового господства. Оказывается, в результате искривления пространственно-временного континуума бомбардировщик F-117 с ядерной бомбой попадает в прошлое, в гитлеровскую Германию. Нацисты сбрасывают бомбу на Вашингтон, погибает 15 млн человек и Германия побеждает во Второй мировой войне. По всему миру установлена кровавая диктатура нацистов…

Осознав, что он находится в мире параллельной истории, который образовался в результате эксперимента американских военных 50-летней давности, Дейв вступает в борьбу за восстановление прошлого и будущего. Правильное время должно вернуться…


01 окт 2015, 12:23
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Бука, посмотрю, вдруг и правда оно. Времени то много прошло.


01 окт 2015, 12:30
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой





07 окт 2015, 20:59
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Спасибо. :-):
Twin Peaks - ждём, ждём. Жалко, что промо - из старых кадров, наверное ни метра ещё не снято.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


07 окт 2015, 21:16
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aspyd

Изображение
Изображение
Изображение
Все что есть :du_ma_et:


07 окт 2015, 23:27
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ага, Сань. На фото Линч старенький, так что, наверное, свежак. :co_ol:
А ты тоже Линча посматриваешь? (А то ты как-то разразился разрушительным постом про артхаус, и "Смотрите русское", что я, как любитель всяких Бергманов, Джармушев и Линчей - аж в этой теме участвовать перестал). :smu:sche_nie:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


08 окт 2015, 08:36
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Аркадий, я люблю и Джармуша и Линча :a_g_a: Просто больше склоняюсь к истории советского и российского независимого кино. Я вот недавно прочитал журнал человека, который на съёмках "Сталкера" катал телегу с операторами. Банально помощник. Банально катал телегу по рельсам. Но он рассказал многие вещи которых я не знал и выложил фото которых я не видел никогда. Каждый фильм это история. Но так уж получилось что больше интересного материала о советском или Российском кино. Оно ближе что ли. А зарубежное.. Идёт в обратной проекции. Но я продолжаю смотреть его и любить. Такие шедевры как "Куб", "Необратимость", "Город грехов", "Мертвец", "Человек - слон" и многие другие( их очень большой список) есть в моей коллекции и я периодически пересматриваю их :smu:sche_nie:


08 окт 2015, 10:19
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

решил посмотреть сериал Breaking Bad, сериал настолько интересный, что трудно оторваться от просмотра, последние дни, смотрю этот сериал целыми днями, вообще я не собирался смотреть этот сериал, как то он не вызывал интереса, пока не прочитал комментарий к этому сериалу от самого Энтони Хопкинса
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


08 окт 2015, 10:43
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой


_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


11 окт 2015, 18:32
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

drugold, мне больше нравится вариант про видеокарты :)

Офф


11 окт 2015, 19:25
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

про видеокарты прикольней :-)

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


12 окт 2015, 18:41
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Посмотрел сегодня "Марсианин" в кинотеатре, сейчас отписывать лениво.

Вкратце - если у вас есть другое применение тремстам рублям и двум часам времени - применяйте. Изображение


13 окт 2015, 19:53
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Бука
Если сравнивать с Интерстелларом, то более бредово или менее?

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


13 окт 2015, 19:59
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Если сравнивать с Интерстелларом, то более бредово или менее?


ЫнтерСперЛарь практически эталон бреда, с ним тяжело сравнивать.

Полного физико-технического бреда что в книге, что в фильме реально немного. (Но есть, и конкретные - например добыча воды из гидразина - будет, но смертельно ядовито что процесс, что вода).

Мелкого локального бреда фильм добавил по сравнению с книжкой. Потом распишу. Они умудрились даже на стартовом экране с названием фильма облажаться. :ze_le_ny:

Просто фильм реально скучный, увы. Я на лучшее надеялся. :-(

Полудокументальный "Аполло-13" 1997го в 100500 раз круче.

З.Ы. "Гравитация" тоже апофеоз технобреда и кошмар баллистика, но с её просмотра я вышел с мокрыми глазами и долго был под впечатлением.

Тут же смысл "какая катастрофа, семь дней назад закончился кетчуп".
А ведь я мысленно этому пингвину еще полфильма говорил "куда ты так кетчуп зря льешь!!!!" :hi_hi_hi:

З.З.Ы. Но вообще - многим есть смысл сходить. Все-таки там многое (и даже укуренный негр-баллистик) почти реально нарисовано. Кстати женщинам судя по реакции зала нравилось. Мелодрама, ептыть.


13 окт 2015, 20:10
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Бука писал(а):
тремстам рублям


А, ну да. Ты ж... в Анапе? В столице можно и дешевле, но суть сказанного тобой понятна. Три сотки я бы не отдал. Только если это IMAX. Кинотеатр хитрая вещь - сидя там скорее кайфуешь от размера экрана и звука, нежели анализируешь(имхо). По себе помню что первые сорок минут еще помнишь шо смотрел, а потом не можешь вспомнить весь фильм со сценами по порядку. С ДВД такого нет. И возможность для критики есть, и спокойно можно пересмотреть. Но я бы сходил. Но.. времени нема и денег свободных (пока) , выкроить надо - ибо в экранке не алё, да и HD Rip тоже не сильно поможет. Нужно на большом экране. А технических неточностей много везде. Быть задротом - ломать себе кайф( имхо) . Сегодня слушал эфир одной станции, там ведущие тоже посмотрели Марсианина.. По сети гуляет фотошоп с Лукашенко с шуткой про посадку картошки. Называется "Белорусианин". Дэймон сажал картошку то?


13 окт 2015, 22:57
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Black Orc писал(а):
Три сотки я бы не отдал. Только если это IMAX.


В имаксе его нет, "обычное" 3дэ.

Black Orc писал(а):
Дэймон сажал картошку то?


Бросай кино, читай книжку.

Я не шучу - советую.


13 окт 2015, 23:04
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Да вот надо бы.. Все никак не доберусь. Думаю последую совету :a_g_a:


13 окт 2015, 23:13
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Бука
Бука посмотрел "Марсианина" - понятно чего ожидать :nez-nayu: :-)

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


14 окт 2015, 00:59
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Я с Букой не согласен полностью. Фильм имеет свой жанр - фантастика , и не нужно ожидать , что это будет документальный фильм о полёте на марс . Мне например как человеку не относящемуся к астранафтике или физике абсолютно наплевать какие там данные, мне не нужны реальные цыфры, их в реальной жизни предостаточно, вон проезд в метро 42р обещают , вот это реальное кино. От фантастики я жду интересного сюжета и охрененных спецэффектов , для этого и плачу деньги за поход в кино , а не для того что бы считать сколько патронов в обойме у Рэмбо. Именно поэтому я обожаю голливудские фильмы , именно поэтому они охреннно смотоибельные , вспомни тот же Армагеддон с Брюс вилессом , фильм легенда , он максимально неправдоподобен, и поэтому он таким оху...ным получился.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


14 окт 2015, 07:38
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
От фантастики я жду интересного сюжета и охрененных спецэффектов , для этого и плачу деньги за поход в кино


Увы, в марсианине этого нет. Он чуть менее чем полностью уныл. Только нигга-баллистик немного доставляет. :ps_ih:

DDR3 писал(а):
вспомни тот же Армагеддон с Брюс вилессом


О да, в студенческие годы я на него аж три раза в кинотеатр сходил. Понятно что бред, но как снято!


14 окт 2015, 10:30
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

DDR3
А вот я с тобой согласна. Американские всякие бастеры тоже люблю. Например, любой марвеловский фильм для меня праздник, там 100% будет нормальный юмор и хорошая игра актёров.
А "Марсианин" хоть и научная фантастика, Вейер специально многое переврал, чтобы подчеркнуть и сделать акцент. Книга просто шикарная.
Кто знает, может из "Марсианина" в дальнейшем получится вполне реальная экспедиция.
Хотя Бука в это не верит, как не верили современники в голографию или факс. ::yaz-yk: Многие идеи не сбудутся, но вот частичное воплощение по типу Гиперболоида инженера Гарина уже используется широко, причём и в медицине, и в науке. Да что там говорить, двадцать лет назад мы и представить не могли, что будем гулять по горам с инетом и скидывать пачками фотографии на комп. Один 3D принтер чего стоит.
Гнаться за реальностью нужно в реальной жизни - жить по-совести. А для души можно и сказку на ночь посмотреть :a_g_a:

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


14 окт 2015, 16:37
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

а что нам расскажет товарищ Бука об этом кине :-):
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


14 окт 2015, 17:30
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Swilly писал(а):
А "Марсианин" хоть и научная фантастика, Вейер специально многое переврал, чтобы подчеркнуть и сделать акцент. Книга просто шикарная.


Swilly, я был бы рад если бы фильм получился шикарным. Я был бы счастлив его рекомендовать, но...

Эх, был бы я режиссером - постарался забабахать строго научное, но с драйвом "Армагеддона" кино. Но увы..


Evgen-san писал(а):
а что нам расскажет товарищ Бука об этом кине


Смотрел емнип в прошлом веке. Там про космос собственно ничего и нет - готовятся, готовятся, ловят таинственного шпиЁна.

В конце таки улетают но внезапно теряются. Планировалась прода но эпик фейл первой части прикрыл её.

Лучше уж "Red Planet" посмотрите. Лютый треш и угар, но какая музыка, какой драйв!

Кстати "марсианин" полон плагиата чуть менее чем полностью. Финальная сцена 1в1 финал "Красной планеты", антенна корабля 1в1 антенна "дикавери" из "Космической Одиссеи" и т.д. :ze_le_ny:
Будет время и желание - напишу рецензию.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Концовка "Красной планеты". Марсианина концовка сильно похожа - но сосёт... Хз как ютюб с привязкой по времени вставить, поэтому url:

https://youtu.be/KxvjYv_QD9M?t=5659

Сам фильм укуренный по немогу, но посмотреть стоит.


14 окт 2015, 19:30
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

День восьмой / Le Huitième jour
http://www.kinopoisk.ru/film/102740/
Изображение
шикарный фильм, вызвал у меня достаточно смежные эмоции, и грусть и смех...

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


14 окт 2015, 21:56
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Бука
а чо про это кине скажешь?
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


14 окт 2015, 22:24
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
а чо про это кине скажешь?


Скажу "читай книжки, там есть прода!!!!"

Автор Барри Лонгиер и это хороший пример как из хорошей повести получается отличный фильм а потом выходят книжные проды... которые невозможно экранизировать(слишком навороченный сюжет, там сериал нужен) и последняя крайне тяжело читается, забыл название но полный пц.

Фильм этот я в емнип 1989м в кинотеатре смотрел раз пять. Конечно многие моменты сейчас смотрятся наивно и смешно (кстати в книге емнип таких ляпов нет), но тем кто не смотрел - глядите и не пожалеете.

Enemy Mine - обалденный фильм. :co_ol:


14 окт 2015, 22:58
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Swilly писал(а):
Кто знает, может из "Марсианина" в дальнейшем получится вполне реальная экспедиция.


Она могла бы быть еще в 70е годы :a_g_a: Если бы не уничтожили труды Глеба Максимова, одного из главных конструкторов и руководителя отдела по созданию ТМК(Тяжелый межпланетный корабль). Его группа уже отметилась однажды при создании спутника с которого был сделан первый снимок обратной стороны луны. Полет на Марс вполне мог быть. Как и высадка на Луну. Даже при том что считали траекторию полёта буквально на калькуляторах.. Нет, на самом деле высчитывали на машинах с перфокартами, но она была ламповая. А это значит что жара в комнате стояла несусветная, и даже зимой в минус 20 там было открыто окно.

Может что - либо и будет в будущем, только без наработок Максимова , это очень сложно. А труды сгорели по приказу гос. аппарата. Создавать с нуля корабль с искусственной гравитацией, разрабатывать носители(а их должно быть не менее пяти) проектировать аранжереи для растений и т.д - это практически не по силам и карману нашей стране. И все как обычно через жэ.


14 окт 2015, 22:58
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Бука
Ты слишком скептичен и перфекционичен. Это искусство, его нельзя оценивать через призму знаний. Должны быть и ощущения. Есть черта искать факты, а не руководствоваться догадками. Ты эту черту своего характера развил до угрожающих размеров. Кажется, что вот-вот вспыхнет сверхновая :-):
Позволь режиссёрам быть немного неправильными, ведь угодить всем невозможно.
Кстати, ты же можешь заняться поиском прекрасного в другом. К примеру, ты можешь насладиться игрой актёров, антуражем, уютом освещения, появлением в фильме бубсов, наконец :-)

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


14 окт 2015, 23:03
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Бука писал(а):
Enemy Mine - обалденный фильм.

Согласен полностью. Ляпы мелочь - главное сюжет. А он показывает не отношения сталевара и интеллегента, а человека и существа другого вида , инопланетного. Концовка меня порвала. Я его смотрел еще в школе, классе в .. пятом что ли.. В сегодняшнее время это шедевр, т.к путных сценариев и таких фантастических драмм на сегодня не найти.


14 окт 2015, 23:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 98  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.105s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!