Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Книжные черви тут есть? Или, что вы читали в последнее время 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Джинни
Нет, просто слышала об этом произведении. И в исполнении Сани любое заиграет новыми красками. Раньше по Маяку любила рубрику "Внеклассное чтение". А так я больше по классическим дюдикам (не бабские в мягкой обложке), фантастика, ну и классика сама по себе. Сейчас "Жизнь взаймы" Марии Ремарка дочитываю. От любви к Холмсу избавиться не могу, но новые фильмы и произведения по нему оооочень скептически оцениваю. До сих пор плАчу от Крапивина. Вудхаус нравится. Сталкера-Ждалкера и всякие там метро 2033 совсем не люблю. Без Лема и Шекли жизнь свою не представляю, а вот Перумова никак не могу осилить. Стихи Баратынского, Есенина, Лескова, Дементьева очень хорошо расслабляют.

Последний раз редактировалось Swilly 16 фев 2015, 16:48, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


16 фев 2015, 15:56
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 190
Регистрация: 21 июн 2013, 23:18
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Swilly писал(а):
Нет, просто слышала об этом произведении

Этот рассказ написан пару месяцев назад, ты не могла о нём слышать. С уверенностью об этом заявляю, ибо лично знакома с автором и вносила кое какие коррективы по ходу написания. :hi_hi_hi:

Swilly писал(а):
И в исполнении Сани любое заиграет новыми красками

Так и АК в Санином исполнении)) Но книга тяжёлая, мало кто её воспринимает)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Точнее не тяжёлая, а очень сильно на любителя


16 фев 2015, 16:06
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Джинни

Ноябрь 14 года, однако.

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


16 фев 2015, 16:48
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 190
Регистрация: 21 июн 2013, 23:18
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Swilly
Прости, ошиблась на один месяц. Но сути это не меняет)


16 фев 2015, 16:55
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Джинни
Сути не меняет? :sh_ok: То есть прошло 3 месяца, а слышать я не могла? Интересно :-)

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


16 фев 2015, 16:57
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Swilly писал(а):
Голубятню хочу!
Вот, "Голубятню" я не читал, к сожалению (и остальные книги трилогии). :smu:sche_nie: Надо-надо!

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


16 фев 2015, 16:57
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 190
Регистрация: 21 июн 2013, 23:18
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Swilly
Это сайт, к которому я имею непосредственное отношение, конкурс был небольшим и известным в очень узких кругах. Я знаю о чём говорю)


16 фев 2015, 16:59
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aspyd
Там в конце третьей книги последний рассказ "Станция Мост" - очень впечатлило, у нас есть похожий мост в городе, от которого такие же эмоции.

Добавлено спустя 34 минуты 15 секунд:
Джинни
Искала Энтони Бёрджесса "Заводной апельсин", случайно вышла на ссылку, это разве плохо? Кроме того, бунраку - это кукольный театр в Японии, я немного Японией интересуюсь. Ну там Кабуки всякие и проч. :smu:sche_nie:

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


16 фев 2015, 17:31
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 190
Регистрация: 21 июн 2013, 23:18
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Swilly писал(а):
случайно вышла на ссылку, это разве плохо?

Это очень хорошо))


16 фев 2015, 18:17
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Джинни
Да, вы индексируетесь, это классно :-): А Санёк не Хочет Апельсина надиктовать? Или ужо есть, может :smu:sche_nie:

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


16 фев 2015, 18:31
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Читаю Ингмара Бергмана латерна магика.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


16 фев 2015, 18:38
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 190
Регистрация: 21 июн 2013, 23:18
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Swilly писал(а):
Санёк не Хочет Апельсина надиктовать

Это лучше спросить у него самого :-): В планах другая книга, но всё упирается во время, насколько мне известно.


16 фев 2015, 18:42
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Оказывается Техника Молодежи до сих пор выходит, а зам. главного редактора в нем - Валерий Владимирович Поляков http://technicamolodezhi.ru/o_nas/, ранее главный редактор всеми нами любимого Великого Dракона :a_g_a:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:35, всего редактировалось 2 раз(а).



17 фев 2015, 10:36
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Читаю Брайана Олдисса. Его рассказы про робота Дэвида и его мишку.Вынос мозга.У книги два перевода , читаю версию "Супер игрушек хватает на все лето". Безумный фантаст. Его рассказы где люди отрубают себе голову на стадионе, а деньги за проданные билеты отдают на благие цели, или где мясная и вегетарианская группировки взрывают друг друга - подтверждают и закрепляют за писателем его собственную марку и стиль. Теперь вот думаю сделать в аудио эту книгу.


28 фев 2015, 12:37
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Пробовал еще читать main kampf прочитал до главы социал демократия и чуть не съехал :facepalm:

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


28 фев 2015, 12:49
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Москву 2042 Владимира войновича ещё раз перечитал. Не могу удержаться от пары цитат:

Кастрированный супермен.
Цитата:
Супик

Я передал наш диалог с Эдисоном Ксенофонтовичем как длившийся беспрерывно и на одном месте. На самом деле, пока он продолжался, юного террориста по моей настойчивой просьбе сняли со столба, завернули в простыни и унесли. А мы с профессором покинули лабораторию и приблизились к его кабинету, который, впрочем, тоже оказался отдельной лабораторией, охранявшейся снаружи целым взводом автоматчиков БЕЗО.

Внутри же никого не было, если не считать некого странного существа, которое у раковины мыло и протирало разные колбочки и пробирки.

Существо это, не имевшее на себе ничего, кроме подобия набедренной повязки, было, пожалуй, женского пола, о чем свидетельствовали его вялые груди, но в то же время для женщины оно было каким-то слишком уж бесформенным и безвозрастным.

Работая медленно и вяло, существо не обратило на нас никакого внимания и продолжало свою деятельность, заунывно напевая старую песенку: Молода я, молода, да плохо одета. Никто замуж не берет девушку за это.

— Ну что, Супик, — спросил профессор, — все вымыл и протер?

— Да, — сказало существо, — все сделал.

— Willst du schlafen? [14] — спросил профессор по-немецки.

— Ja [15] , — ответило существо, нисколько не удивляясь.

— What else would you like to do? [16]

— Nothing. [17]

— He хочешь немножко побегать или чего-нибудь почитать? — спросил Эдисон Ксенофонтович.

— Нет, не хочу, — ответило существо. — Только спать.

— Ну пойди поспи, — разрешил профессор, и существо, кинув полотенце в угол, немедленно вышло.

— Что это у этой тети какое-то странное имя — Супик? — спросил я.

Профессор охотно ответил, что Супик — это ласкательное от полного имени Супер. И это не женщина, не мужчина, но и не гермафродит.

— А кто же? — спросил я.

— Это отредактированный супермен, — сказал профессор.

Я, конечно, не понял. Тогда он выдвинул ящик своего письменного стола, порылся там и извлек фотографию. Это была фотография мощного голого мужчины, который, вероятно, много занимался культуризмом. Мышцы распирали кожу, и вообще во всем облике мужчины чувствовалась большая сила и большой запас жизненной энергии.

— Узнаете? — спросил профессор.

— Нет, — сказал я решительно. — Не узнаю.

— Это Супик до редактуры.

С грустной улыбкой он рассказал мне печальнейшую историю. Супик был первым настоящим успехом профессора на пути создания универсального человека. Это был идеально сложенный и гармонически развитый человек. Он одинаково хорошо был приспособлен и к физическому, и к интеллектуальному труду. Он в уме моментально производил самые сложные математические вычисления. Он писал потрясающие стихи и сочинял гениальную музыку, а его картины были немедленно раскуплены лучшими музеями Третьего Кольца. Он показывал чудеса в спорте, выжимал штангу в четыреста килограммов, стометровку пробегал за 8,8 секунды и на ринге легко побеждал всех мировых тяжеловесов, правда, только по очкам. При всех своих достоинствах он обладал лишь одним недостатком — был слишком добр. И поэтому, отбивая удары, только слегка касался противника, боясь причинить ему боль.
— Ну и что же случилось с вашим добрейшим Супиком? — спросил я, крайне заинтригованный.

Профессору явно не хотелось рассказывать, но раз уж начал, так начал.

Всякие научные и иные достижения в Москорепе могут быть признаны только после утверждения их Редакционной Комиссией, которой Эдисон Ксенофонтович и предъявил свое создание.

Супик вышел перед ними, поднял штангу с рекордным весом, отремонтировал поломанные часы одного из членов комиссии, выбил из пистолета сто очков из ста возможных, доказал теорему Гаусса, сыграл на рояле Аппассионату Бетховена, прочел по-древнегречески отрывок из Илиады и по-немецки весь текст Коммунистического Манифеста. А собственным стихам Супика члены Комиссии, все, кроме председателя, аплодировали стоя.

— А председатель? — спросил я.

Оказывается, председатель в это время спал. Он даже не слышал, когда остальные члены Комиссии поздравляли Эдисона Ксенофонтовича и его создание. Они щупали Супика, щекотали, хлопали по плечу, задавали ему на засыпку самые каверзные вопросы, он, разумеется, отвечал на них без запинки и без ошибок.

Потом началось обсуждение. Кто-то сказал, что Супик выглядит почти идеально, но уши слишком оттопырены и хорошо бы их слегка подогнуть. Были замечания по поводу формы носа и разреза глаз. Один из членов комиссии, узнав, что Супик потребляет много пищи, предложил сделать ему операцию и урезать желудок. В это время как раз председатель проснулся и обратил внимание, что наружные органы Супика слишком уж выделяются.

— А это вафем? — спросил он.

Эдисон Ксенофонтович растерялся, стал объяснять, что, мол, как же, это, ясное дело, для продолжения рода.

— А зафем его продолвать? — сказал председатель. — Не надо. Пуфть один будет. Только он долвен быть прилифный, фтоб его детям мовно было покавывать.

— И вы не возражали? — спросил я, потрясенный.

— Еще как возражал! Я писал жалобы, объяснения, собирал подписи наших ученых, обивал пороги разных инстанций, в конце концов связался лично с Гениалиссимусом.

— И он не захотел вам помочь?

— Видите ли, — сказал Эдисон Ксенофонтович, — Гениалиссимус обладает огромной властью, но, когда дело доходит до Редакционной Комиссии, тут даже и он почти бессилен. Он сделал все, что мог, а потом позвонил мне и сказал, что надо уступить им хотя бы немного. Уступить малое, чтобы сохранить основное. У меня не было выхода…

— И вы кастрировали своего несчастного Супика? — спросил я в ужасе.

— Ну да, — грустно кивнул профессор. — Именно кастрировал. Ну что вам сказать? Конечно, в нем что-то осталось. Он такой добросовестный. И посуду моет, и полы подметает, и белье стирает. А все остальное ушло. Но зато умеет петь женским голосом.

Об окончании времени коммунизма и введении в России монархии:
Цитата:
Если бы не эта газета, я бы вообще с ума сошел. Я и так не находил себе места. Я всю жизнь мечтал стать свидетелем какого-нибудь переломного исторического события, чего-нибудь вроде крушения империи, революции или хотя бы контрреволюции. И не обидно ли, во время как раз такого события (да имея к тому же прямое ко всему отношение) оказаться ни с того ни с сего взаперти! Хотя, впрочем, и в безопасности. Что было нелишне, потому что, как я потом узнал, немедленно по воцарении Симыча (до сих пор не могу его называть Серафимом) на территории Москорепа стихийно организовались передвижные народные суды, которые отлавливали бывших комунян повышенных потребностей и плюралистов и, руководствуясь упрощенным правосознанием, тут же раздирали отловленных в клочья. Этого в газетах не было, но публиковались длинные списки казненных по приговору Чрезвычайной коллегии КНС.

А кроме того, изо дня в день публиковались бесчисленные указы, я их перечислю в том порядке, в котором запомнил:

1. Указ о создании специальной комиссии по расследованию коммунистических преступлений.

2. Об отказе от уплаты иностранных долгов.

3. Об обязательном и поголовном обращении всего насущного населения в истинное православие. Во исполнение указа провести поэтапное крещение всех подданных Его Величества, используя для данного обряда моря, реки, озера, пруды и другие естественные и искусственные водоемы.

4. О переименовании всех городов, рек, поселков, улиц, заводов, фабрик, морских и речных судов, незаконно носящих имена коммунистических заправил.

5. Вся собственность на землю, производственные предприятия, средства производства и транспорт переходит в руки Его Величества и впоследствии общественными комитетами будет раздаваться бесплатно лицам, способным к производительному труду и уклонявшимся от сотрудничества с заглотным коммунизмом.

6. Паспорта и другие документы, выданные безбожной властью, упраздняются и заменяются единым видом на жительство.

7. Об упразднении паровых, механических и электрических и других средств передвижения с постепенной заменой их живой тягловой силой, для чего крестьянам предлагается немедленно заняться выращиванием лошадей, быков, ослов и шотландских пони.

8. Об отмене наук и замене их тремя обязательными предметами, которыми являются Закон Божий, Словарь Даля и высоконравственное сочинение Его Величества Преподобного Серафима Большая зона.

9. О введении телесных наказаний.

10. Об обязательном ношении бороды мужчинам от сорока лет и старше.

11. Об обязательном ношении длинной одежды. Под страхом наказания мужчинам вменяется в обязанность носить брюки не выше щиколоток. Ширина каждой брючины должна быть такой, чтобы полностью закрывала носок. Женщины должны проявлять богобоязненность и скромность. Платья и юбки также должны быть не выше щиколоток. Ношение брюк и других предметов мужской одежды лицами женского пола категорически воспрещается. В церквах, на улицах и других публичных местах женщинам запрещено появляться с непокрытыми головами. Уличенные в нарушении данных правил женщины будут подвергаться публичной порке, выстриганию волос и вываливанию в смоле и в перьях.

12. О запрещении женщинам ездить на велосипедах.

13. О восстановлении буквы ъ в русском алфавите.

Было много всяких других указов: о порядке хлебопашества, о введении в армии новых чинов и званий, о запрещении западных танцев и много чего еще я, к сожалению, запомнил не все.


28 фев 2015, 13:14
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

zenya_1985
А нам на экономической теории Кампф рекомендовали читать, прочитала, до сих пор :ps_ih:

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


28 фев 2015, 13:19
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 26 фев 2015, 22:21
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Перечитываю в очередной раз "Момент истины. В августе 44-го". Как мне кажется, одна из лучших книг о войне. Ну и конечно, русский язык в книге потрясающий.


28 фев 2015, 16:35
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Прикольный рассказ Васильева.

http://proxy.flibusta.net/b/374634/read


01 мар 2015, 14:52
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 374
Регистрация: 07 ноя 2014, 00:06
Откуда: Якутия
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ремонт гусеничной техники своими руками... :smu:sche_nie:


06 мар 2015, 23:23
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 26 фев 2015, 22:21
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lubitel 32 писал(а):
Ремонт гусеничной техники своими руками...

Да чё там, мы и так сами всё могём, без книг: малый ремкомплект (3000 серебра), большой ремкомплект (50 голды или 20 000 серебра) (С) World of Tanks :kav_boy: :ti_pa:


06 мар 2015, 23:34
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

закончил слушать книгу рубена гальего "Белое на черном"
также закончил слушать "палата №6" Чехова, не давно слушал "процесс" Франца Кафка, а также "в исправительной колонии", "превращение" сейчас слушаю "замок"
шикарный писатель.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


31 май 2015, 22:37
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Время нынче не спокойное, потому и приобрел себе Практическое руководство по защите ваших мозгов, авось пригодится. :nez-nayu:
Изображение


26 июн 2015, 12:11
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 74
Регистрация: 02 июн 2015, 10:39
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

из книг в живую читал последнее наверно только Легенда Фарнхэма , про историю с терраформерами нападении на Землю и т.д из игры и вселенной X Universe.
а так тоже в основном слушаю аудиокниги , из последних запомнился довольно занятный рассказ "Спектр" Лукьяненко. и серия "Древний" Сергея Тармашева - я последнии года увлечён тематикой космоса, а там как раз про бои Межзвёздных кораблей в некоторых частях . :ps_ih:


26 июн 2015, 13:44
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Igrok писал(а):
серия "Древний" Сергея Тармашева

:ze_le_ny:

эпическая ерунда. :ze_le_ny:
Эталон безмозглой псевдофантастики. Полный ПЦ. :facepalm:

Igrok писал(а):
рассказ "Спектр" Лукьяненко


Это неплохой роман, однако. Хотя с боями "звездатых кораблей" там к счастью не очень. :hi_hi_hi:

Последний раз редактировалось Versus 26 июн 2015, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Причина: нарушение п.3 правил форума



26 июн 2015, 21:03
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Закончил слушать незаконченный роман Франса Кафки "замок "

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


26 июн 2015, 22:37
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

а мне аудиокнига не понравилась, послушал Bram Stoker's DRACULA, попытался послушать LANGOLIERS, не осилил, в общем лучше всего воспринимаю именно чтение самой книги

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
залил кучу всяких книг в цифре на эл книгу, всю серию про ведьмака, игру престолов и сборник рассказов про вампиров, про оборотней у меня есть сборник на обычной книге, надо будет ещё залить книг Роберта Хайнлайна, немного почитал Не убоюсь я зла, очень понравилось :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


26 июн 2015, 22:50
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

У меня дома лежит еще Говард лавкарафт сборник рассказов, азатот, алхимик, хребты безумия, зов ктулху, и прочее, нужно будет почитать, как только закончу с Кафкой, слушал еще процесс, превращение, в исправительной колонии, я так понимаю основные произведения его я почти прослушал.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


26 июн 2015, 23:12
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
книг Роберта Хайнлайна


Он очень разные книги писал. Многие для юношества, многие надо вкурить.

Хотя не люблю я всего одну его книгу, где фентезятина. Одна из 50+ , забыл название. Да и фиг с ней.


27 июн 2015, 00:29
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Бука
А как же Шекли, Булычёв, Азимов, Лем, Кларк, Дин Кунц, Стругацкие, Алексей Толстой - это тоже псевдо? :sh_ok:

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


27 июн 2015, 17:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 103


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.084s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!