Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
А животные у вас есть? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 374
Регистрация: 07 ноя 2014, 00:06
Откуда: Якутия
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

У меня черепаха но это рептилия не животное.


06 дек 2018, 19:06
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 7
Регистрация: 17 июн 2015, 08:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Рептилии тоже животные. :-):
Научная классификация
Домен: Эукариоты
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Пресмыкающиеся

Вот моё юное животное:
Научная классификация
Домен: Эукариоты
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Хищные
Семейство: Кошачьи
Род: Кошки

Изображение


07 дек 2018, 10:33
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Navuhodonasor
Прикольный котан. Как зовут? :-):


07 дек 2018, 20:37
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 7
Регистрация: 17 июн 2015, 08:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Рада.


07 дек 2018, 20:53
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Кота завёл. :-): Бездомного с улицы привёл.
Вложение
IMG_20201203_204919_1.jpg
IMG_20201203_204919_1.jpg (3.32 МиБ) Просмотров: 883

Вложение
IMG_20201203_222102_9.jpg
IMG_20201203_222102_9.jpg (3.05 МиБ) Просмотров: 883

Вложение
IMG_20201205_153027_5CS.jpg
IMG_20201205_153027_5CS.jpg (1.06 МиБ) Просмотров: 883

Вложение
IMG_20201205_174520_4CS.jpg
IMG_20201205_174520_4CS.jpg (1.71 МиБ) Просмотров: 883


Длинная история.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


06 дек 2020, 00:06
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
Здорово, кот в доме это всегда хорошо. Толстый, не ты его раскормил так? :-):
aspyd писал(а):
Длинная история.

Похож на кота с видео на твоем канале, сдается мне что это он и есть. :nez-nayu:


06 дек 2020, 12:35
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Похож на кота с видео на твоем канале, сдается мне что это он и есть.


Именно он и есть. :hi_hi_hi:
Просто я давно к нему "грабли пристраивал" - себе забрать. Хожу, кормлю бездомных кошек с весны, начал кормить, когда ещё в своей "банкоматной" фирме работал. И этот кот мне очень понравился. Чужой кот. Не с нашей территории. Наши бездомные кошки его гоняют - аж пух летит. Поэтому вечно голодный, еды не достаётся. Я заметил и стал его уводить в сторонку - отдельно кормить. А поначалу он был очень диким - ближе 20 метров вообще не подпускал. Потом понемногу привык, перестал бояться, но людей очень боялся - если мимо кто из соседей пойдёт, когда кормишь, может убежать и бросить всю еду.

Вот, я ломал голову - откуда кот. Я этого так и не понял. Приходил поесть откуда-то заброшенными огородами, а откуда - фиг знает! Всё облазил - и днём, и ночью, всех тут обошел (частный сектор), опросил - и все знают, видели, и все говорят: "Не наш!"
Главный вопрос был - лето будет продолжаться не долго, поэтому, есть где греться ему или нет?!

В общем, кот приходил есть всё лето, всю осень, было холодно - приходил, лили дожди - приходил. Привык. Стал откликаться на "Котик!" Стало можно гладить, стало можно на руках носить. Встречает, провожает, чаще всего поест - и потом топает за мной прямо до подъезда.
Вот, я жалел, особенно в хреновую погоду - думаю, жалко - то ли есть, где греться ему, то ли нет. Бегал к окну, смотрел на то место, куда кот приходит и меня ждёт (перед гаражом).

Один раз в октябре не выдержал и домой понёс. В подъезде вырвался, перепугался, пришлось выпустить.

В общем, переживал я за кота.
А тут морозы ударили, и однажды вечером он после кормёжки сам ко мне в квартиру пошел. И даже в квартире не спрятался никуда. Пришел, навскидку осмотрелся, нос сунул в комнату, прошел на кухню - и плюхнулся на кухне возле батареи. Ну, думаю - отлично. Поставил лоток, и кот со мной живёт теперь.

Есть мнение, что он бывший домашний, просто одичал. Потому что выглядит - на наших бездомных кошек вообще не похож, они довольно "занюханные", а этот больно крепкий и гладкий. И с бездомными не тусует вообще никак. Только приходил своими заброшенными огородами - еду у них воровал и меня с едой ждал. Потом в доме с первых шагов ориентируется отлично - сразу на кухню, сразу на диваны, лотком пользуется.

В общем, вот такой вот загадочный кот и история с ним, длиною в полгода. :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


06 дек 2020, 16:00
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Интересная история со счастливым концом. :ya_hoo_oo: А как назвал котейку или на Котика так и откликается пока что?
aspyd писал(а):
Есть мнение, что он бывший домашний, просто одичал.

Да, скорей всего так и есть. После "сложной" Весны так сказать, когда люди пачками оставались без работы и заработка, стал видеть появление просто пачек котов на улицах, где раньше шныряли их 1-2 шт., полагаю что скорей всего это животные приезжих людей, которые после потери работы и не в состоянии более снимать жилье из-за потери дохода, возвращались обратно и просто бросали животных одних, а может и часть местных тоже среди них было, у которых фин. состояние дошло до состояния, когда даже себя прокормить не было финансов. И если бродячих собак насколько я знаю должны отлавливать и распределять по приютам, из-за возможной опасности одичавших собак для людей, то до котов как правило никому нет дела, но благо что многие кормят этих брошенных животных, есть даже специальные места на районе, где эти коты могут периодически собираться, а люди приносят им еду, кто-то даже забирает себе, вот и этому коту повезло с новым хозяином, большое уважение тебе Аркадий за такой человечный поступок. :bra_vo: :co_ol:


06 дек 2020, 18:03
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aspyd
Очень хороший поступок, поздравляю с появлением нового жильца в твоем доме).
Я тут у себя недавно видел во дворе домашнего кота с ошейником, весь ухоженый, не шуганый, шел по дороге ко мне. Я подошел погладил его, он даже не шелехнулся, наоборот чуть не руки прыгал. Я такого ни разу не видел. Думал взять его , но дома живет морская свинка, подумал что могут не ужиться. В общем взял на карандаш этого кота, а потом понял, что у него есть дом свой, он просто с первого этажа выходил в окно гулять а потом возвращался. В общем тоже счастливая история))
Lord Zedd
На счет пояаления домашних животных на улицах, есть еще одна причина, помимо обнищания народа. Одни дебилы по телевизору в новостях изрыгнули новость, что животные могут быть переносчиками кавида, а другие зомбированные дебилы начали выбрасывать своих домашних животных на улицы изза этой "умной новости". Буквально не давно общался с знакомыми из Ижевска, тож самое сказали, что после этого вброса у них много домашних животных появилось на улицах города.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


06 дек 2020, 19:24
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Толстый, не ты его раскормил так?
Бездомные сейчас все такие - с пузиками, накопили жирку к зиме.))

Lord Zedd писал(а):
А как назвал котейку или на Котика так и откликается пока что?
Да никак. "Котик!" - и всё. Он хорошо откликается, на "Котичка!" - тоже откликается, привык, как я его на улице звал. :-):

Насчет "откуда взялся" такой нетипичный бездомный кот - главная загадка. Я тут много ходил, спрашивал. Знакомые в частном секторе сказали, что он из заброшенного дома - они соседи этого заброшенного дома, и видели его там - летом часто на досках сидел. Показывал фото кота на смартфоне, сказали: «Во! Он!!!» Но я туда ходил раз пятнадцать - искал, звал - кот ни разу не высунулся. Хотя кошки там летом и вправду были. Видел. Некоторых узнал - прибегали к нашему дому есть. Может, и он там был, просто не захотел лёжку показывать...




Места у нас, конечно, криповые. В целом - печалька там, конечно. Был маленьким - на велике мимо ездил в магазин за молоком, и там кипела жизнь: сажали огороды, люди возились целыми дружными семьями, машина стояла (советская).
А вышло вот что - бабушка там осталась одна, жила, стала колоть дрова (сама) - и щепка выбила глаз. А другой глаз и так еле видел. Отлежала в больнице - и живёт теперь в райцентре в квартире. Дом - заброшен, заколочен, и т.д.
Мой отец, например, считает, что кот - одичавший бывший домашний и, скорее всего, с этой бабушкой и жил. Пока её дети к себе в райцентр не увезли.

Вот и держался за заброшенный дом до последнего. :du_ma_et:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


06 дек 2020, 20:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aspyd
Интересная история. Аж вспомнил деревенские движняки, дружные семейные сенокосы и огороды...
Видео недоступно почему то .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


06 дек 2020, 20:52
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Видео недоступно почему то .
Поправил. Видео залил, да забыл нажать кнопку "Опубликовать"... :-):

Видео снимал - как раз там лазил вокруг заброшенного дома, кота искал. Это было или в конце лета, или в сентябре (точно не помню). Но бесполезно.

Также хотел ошейник с GPS-трекером купить, хоть надеть и посмотреть, откуда он прибегает. В общем, "страданий" было много, кот сломал мне все мозги. Но теперь чего уж, раз он ко мне жить пришел.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


06 дек 2020, 20:56
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Места у нас, конечно, криповые.
Я уж было подумал, дачи какие-то заброшенные, пока многоэтажку не увидел.
aspyd писал(а):
Вот и держался за заброшенный дом до последнего.
Своего кота с неделю как забрал, когда морозы пошли. Почти год он там прожил. Поначалу уходить не хотел. Но та зима была теплее.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
aspyd писал(а):
А вышло вот что - бабушка там осталась одна, жила, стала колоть дрова (сама)
Газа нет чтоль, или она баню дровами топила?
aspyd писал(а):
машина стояла (советская)
Что за машина?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



07 дек 2020, 13:21
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
Я уж было подумал, дачи какие-то заброшенные, пока многоэтажку не увидел.

Желтая - это, кстати, моя пятиэтажка. :-):
ПАУК писал(а):
Что за машина?

Не помню. Мне было лет шесть - семь. Почти 35 лет прошло. :smu:sche_nie:
ПАУК писал(а):
Газа нет чтоль, или она баню дровами топила?

Печка, наверное. Газ - вряд ли был, не видел возле дома стояка. Я не знаю, что там. Не буду же я чужой дом взламывать.)) Заколочено - значит, так надо.
ПАУК писал(а):
Своего кота с неделю как забрал, когда морозы пошли. Почти год он там прожил. Поначалу уходить не хотел. Но та зима была теплее.

Ну, вот, да. Как раз тоже думал о твоей "истории", что кот не захотел покидать территорию - остался в парнике. Мне кажется, у моего кота похожая история. Спрашивал - не говорит.))

Кстати, парник - не гуд. Думал в тот момент и о твоём. У меня крёстная кошку держала в парнике (брезговала пускать в дом, она медик - и кошки, дескать, поганые) - и у кошки зимой уши отвалились. :-(

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


07 дек 2020, 22:14
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Кстати, парник - не гуд. Думал в тот момент и о твоём. У меня крёстная кошку держала в парнике (брезговала пускать в дом, она медик - и кошки, дескать, поганые)
Как в воду смотрела. Взял сёдня ночью за печкой и нагадил Изображение Хоть бы пискнул, нет ведь, втихаря. Поганец :-(
Дома-то он через форточку на кухне вылазил, а тут евроокна :facepalm:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



08 дек 2020, 14:44
Профиль WWW
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
и у кошки зимой уши отвалились.
Это как так? :sh_ok:

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
ПАУК писал(а):
а тут евроокна
Опасная штука. У сестры так кот погиб - застрял ночью между рамой и окном. С улицы запрыгнул и застрял (окно было откинуто внутрь). Всю ночь орал на первом этаже, а все спали на втором. Утром освободили, у кота задние лапы отказали. В итоге не смогли спасти.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


08 дек 2020, 15:41
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Как в воду смотрела. Взял сёдня ночью за печкой и нагадил Изображение Хоть бы пискнул, нет ведь, втихаря. Поганец :-(
Дома-то он через форточку на кухне вылазил, а тут евроокна :facepalm:

У меня тоже аккурат в тот день кот навалил. Изображение
Приехал с работы - смотрю, испортил кучей коврик у входной двери. Коврик сразу в помойку ушел. Поставил точно на это место второй лоток. Больше вообще ничего не смог придумать. Потом 8 декабря сбегал в Fix Price и купил аж два коврика. Но стелить пока боюсь. Сегодня 11 декабря - все дни с того момента кот ходит в лоток. И сам ходит - ночью встаёт, копается. Я вообще в этом не участвую, чищу только и наполнитель меняю. И хвалю - глажу: «Молоде-еец, молоде-еец...», если при мне сходил.
Не знаю, что 7 декабря у него за сбой произошел :nez-nayu: .

Не сердись на него. Быть может, он после житья в парнике ещё адаптируется, поэтому его тоже подглючивает. :-):

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
drugold писал(а):
Это как так? :sh_ok:

Ну, уши тонкие и нежные у кошек - морозом прихватывает, и каюк. Видел зимой и уличных бедолаг с отвалившимися ушами.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


11 дек 2020, 09:13
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Не сердись на него. Быть может, он после житья в парнике ещё адаптируется, поэтому его тоже подглючивает. :-):
Не сержусь, конечно. Но чот пропал кошарик. Стал его почаще выпускать на улицу, ну и, видать, потерялся :-( Местность-то ему незнакомая, территория не его...

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
drugold писал(а):
У сестры так кот погиб - застрял ночью между рамой и окном. С улицы запрыгнул и застрял (окно было откинуто внутрь). Всю ночь орал на первом этаже, а все спали на втором. Утром освободили, у кота задние лапы отказали. В итоге не смогли спасти.
Похоже, позвоночник сломал, и в месте слома нервы повредил. Такое месяца за 2-3 срастается. Качество жизни у зверька, конечно, ухудшается, ноги перестают сгибаться в коленях, если их не массировать. Но тут зависит от совести хозяина.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
У меня так кролик (мясной породы) травмировался, рука не поднялась усыпить, как предлагали в ветклинике, слишком умный был.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



14 дек 2020, 16:36
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 104
Регистрация: 02 янв 2013, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Есть. В нашем доме всегда жили животные, много детей и много животных.

1. Собака - такса. 12 лет, старушка, но шустрая.
2. Собака - мексиканская лысая (Ксолоитцкуинтли), но она не лысая, для этой породы характерны как щенки как с шерстью, так и без. У меня ещё малыш, третий месяц пошёл. Шикарная и умная собачка, очень игривая, активная, мгновенно стал всеобщим любимчиком.
3. Кот. Донской сфинкс, полностью лысый, очень ласковый, на морду страшненький, но для меня красавчик.
4. Три кошки - трёхцветная рыжеватая с разными глазами, белая и трёхцветная с тёмным окрасом. Все кошки доброжелательные ко всем.
5. Две крыски.
6. Красноухая черепаха, весьма злобная.
7. У дочки есть большая улитка.

Изображение Изображение Изображение


16 дек 2020, 22:51
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

volgame писал(а):
трёхцветная рыжеватая с разными глазами
В смысле, гетерохромная, по цветам? Синий и коричневый глаза?
volgame писал(а):
Красноухая черепаха, весьма злобная
Вспоминается...
Изображение
На заборе этим летом видел объявление "пропала черепаха" с какими-то завёрнутыми когтями в приметах. Такая чтоль от них сбежала?.. :nez-nayu: Жалко, объявление не сфоткал, отлетело, прикольно было описано.
volgame писал(а):
У дочки есть большая улитка.
У белокурой?
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
А она не повар?
Что с этими улитками делать? А на французском столе самое то :co_ol:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



17 дек 2020, 20:17
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 104
Регистрация: 02 янв 2013, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
Синий и коричневый глаза?

Да, так и есть. Фото ниже.
Черепаха почти как на фото, палец в рот не клади, она водоплавающая. :ti_pa:
ПАУК писал(а):
ну, которая мне тогда понравилась

Возможно, у старшей улитка, но они у меня все светлые, точнее светло русые. :-):
Изображение Изображение Изображение


17 дек 2020, 21:41
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вот в конце апреля мой кот (нашел в телефоне):
Вложение
IMG_20200711_174210_6 копия.jpg
IMG_20200711_174210_6 копия.jpg (7.53 МиБ) Просмотров: 742


Видно - тощий, облезлый. Я им сосиски сбрасывал, вот и собирал под окнами целую толпу. Тогда я ещё не выходил к ним кормить. "Мой" тоже с бездомными бегал, подбирал.

Сейчас: :-):
Вложение
IMG_20201213_191643_1CS.jpg
IMG_20201213_191643_1CS.jpg (1.93 МиБ) Просмотров: 742

Вложение
IMG_20201217_225247_6CS.jpg
IMG_20201217_225247_6CS.jpg (1.77 МиБ) Просмотров: 742


Копальщик... :-):

Аккуратный и старательный такой. Будет копать, пока запах не прекратится. Во, какие "пирамиды" устраивает.
Вложение
IMG_20201213_221930_9CS.jpg
IMG_20201213_221930_9CS.jpg (1.45 МиБ) Просмотров: 742


Внутри, естественно, куча. :-):

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
ПАУК писал(а):
Но чот пропал кошарик. Стал его почаще выпускать на улицу, ну и, видать, потерялся :-( Местность-то ему незнакомая, территория не его...

Нашелся? :du_ma_et:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


18 дек 2020, 10:13
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Сейчас:

Твой кот прям копия кота , который тут у меня под балконом живет. Расцветка один в один. Недавно видел забавный момент, как он копал землю задними лапами, ранее никогда такого не наблюдал :-):
Кстати еще момент интересный, когда кидаешь сосиски с балкона котам, то по их реакции можно понять, натуральные сосиски или нет. Иногда коты сразу едят и все хорошо, а иногда понюхают и уходят, просто ни в какую. Так я выяснил, какие сосиски нормальные))

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


18 дек 2020, 22:14
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Нашелся? :du_ma_et:
Нет :-(
Да, так и есть. Фото ниже.
Изображение
У неё даже, кажется, зрачки разного размера.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



19 дек 2020, 14:08
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вложение
IMG_20201227_120923_6.jpg
IMG_20201227_120923_6.jpg (2.84 МиБ) Просмотров: 715


Фотка из цикла "Найди кота". :hi_hi_hi:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


30 дек 2020, 11:01
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение


30 дек 2020, 11:48
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd

Ну, да. :hi_hi_hi: Котяко за занавеску под балконную дверь лёг. :-):
На диване - это игрушечная плюшевая кошка, которая от бывшей приёмной (2-й жены) дочки осталась. :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


30 дек 2020, 13:01
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
У меня просто котодетектор хорошо настроен, знаю большую часть их любимых мест :-) Интересно почему они там любят лежать, там же от балконной двери поддувает слегка или они так охлаждаются просто? :nez-nayu:


30 дек 2020, 14:30
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Мне кажется, жарко ему становится. К зиме подшерсток отрастает, кот становится пушистый и толстый, поэтому - то греется, то уходит остывать. Он ко мне спать приходит под бок на два-три часа, потом жарко становится - и уходит на пол.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


30 дек 2020, 15:01
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Кузьма Антоныч, он же Кузька, он же Ушастик, Ушаня, Ушкин, Ушастище и прочие ушастые слова...
Вложение
20150801.jpg
20150801.jpg (217.76 КиБ) Просмотров: 673


Тот самый кролик, который ходил не только по маленькому, но и по большому в одно отведённое место под навес - в кошачий лоток (на фотке сверху слева).
Вложение
20150812(003).jpg
20150812(003).jpg (322.96 КиБ) Просмотров: 673


PS
Сверху справа на подушке - это не я, туфля не моя и бардак не мой :smu:sche_nie:

Сегодня ровно год, как его нет...
Был похоронен на следующий день на задворках родного дома.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



06 янв 2021, 22:18
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.115s | 22 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!