Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Называйте это как хотите 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Я вот думаю почему одним все(связи, деньги, девки) дается легко и непринужденно, а кто-то должен вкалывать до седьмого пота, а воз и ныне там. :(
Наверняка есть какие-то особенности у людей успеха и всего что связано с успешной деятельностью.
Вот я к примеру хочу жить как я хочу, хочу денег, хочу работать ради того что мне нравится работать, а не ради зарплаты гребаной. Хочу с семьей быть больше, с женой отдыхать в культурных местах и заведениях не раз в месяц. А не идет это в руки. чем больше хочу - тем больше забурюсь в работу и тем чаще клиенты звонят и приходится откладывать жизнь на потом. Где ж эта лестница успеха? как на нее забраться?
Думал много над этим. Пришел к выводу что ступени эти можно построить только самому. Хотелось бы обсудить с вами актуальные проблемы по этому поводу.
Я вот думаю что в первую очередь стоит начать с физической стороны. Здоровья нет, болею часто, живот начинает проявляться потихоньку :( угрюмым стал от того что там болит, тут ноет. Надоело. Нужно это исправлять однозначно. Заметил что вставать утром с постели все труднее, хочется поспать подольше. Начал опаздывать на работу. Благо никто не предъявляет претензий но для себя - противно!
Решил изменить это. буду вставать раньше, ложиться примерно в одно время. Курить бросаю(заодно и экономия будет небольшая. В банк буду ложить ежемесячно). Физкультурой займусь.
С духовной стороны все нормально вроде. Книги читаю разной тематики. Хорошие книги. Не Дарью Донцову и прочую ересь но хорошие книги. Музыку вот только забросил. Не играл за барабанами уже года 2.
С Материальной стороны - все в руинах. Магазин, где я работал закрылся. На госслужбе плотят копейки что мне не хватают даже за услуги отопления оплатить. Счетов в банках нет, недвижимости, Пифов, акций, драг металлов нет и соответственно нет и дополнительного дохода. Единственный источник доп дохода - ремонт компьютеров и ноутбуков, который самый неудобный ибо опять же приходится ходить по домам и не видеться с семьей. Есть пара клиентов которые могут вызвать и в час ночи(такова договоренность). Хотя и оплата таких вызовов в 3 раза выше нормы но все таки. Радует хоть то что нет долгов. Ну и то что несмотря ни на что по копеечке собираю денежку с целью заняться каким нибудь видом деятельности.

В общем полный пиздец, не постыжусь этого слова.

Вот я хочу у вас спросить. Как вы думаете как можно придти к такой жизни когда имеешь достаток, когда живешь как хочешь, когда можешь позволить себе быть рядом с семьей и с детьми. Ибо я понимаю что через пару лет такой жизни как сейчас можно подарить жену соседу, а детей улице, а самому превратиться в очередную пивную бочку вечно всем недовольную и тупо смотрящую телевизор.
Готов выслушать самую жесткую критику... Хочу услышать дельные слова.

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


02 фев 2011, 17:14
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4553
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Как бы это не звучало банально, но весь успех сейчас зависит от родственников и связей. Если нет ни тех, ни других, то выше головы не прыгнешь однозначно. Стремиться к миллионам конечно хорошо, но заработать на обычных работах с зарплатой в 10000-20000р нереально. Сейчас, как правило, везет тем, кто унаследует хаты родственников. Это и есть первый миллион, хотя он не заработан, а подарен, что тоже удручает. С работами сейчас у всех туговато и найти более оплачиваемую работу сложно, по крайней мере у нас в городе. А государство потихонечку сжимает честных граждан в тиски и посмеивается. Где это видано, чтобы цены на картошку и гречку такие были? С бензином тоже скоро ситуация изменится и многие станут пешеходами. Коммунальные услуги дорожают постоянно. Счетчики еще кто-то придумал, мать их нехай. Вот и стоит задуматься, а реально ли зарабатывая обычную зарплату прожить самому и прокормить семью? НЕРЕАЛЬНО!!! Богатыми становятся единицы, кому просто повезло. А в нынешнее время - богатыми не становятся, ими рождаются.

_______________________________________
Изображение


02 фев 2011, 18:33
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мдя... Безрадостно. У многих ситуация похожая. Я бы даже сказал, что это удел честных людей, которые не хотят преступать законы морали. Не хотят врать, лизать *опу начальству, воровать, etc. Хотел бы успокоить, да не могу. Дальше будет только хуже. Расслоение на Очень богатых и Бедных только увеличится. Что делать - не знаю. Сам думаю над подобными вопросами. Решение действительно упирается либо в связи, либо в родственников со связями. А первопричина проблем почему-то упирается в государство. Уж очень старательно оно уничтожает экономику, душит малый и средний бизнес. Как вариант - валить в другую страну. Это вполне реально, но для русского человека смерти подобно.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


02 фев 2011, 20:17
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 216
Регистрация: 04 дек 2009, 12:18
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Всем Здрасьте! :-):

Samael,критика тут не уместна,потому что у каждого мужчины наступает момент,когда он задает этот самый вопрос,что делать дальше и как изменить жизнь? В этой ситуации главное не депрессировать и не надо опускать руки,потому что выход из трудного положения всегда есть! Да и собственно, ты сам уже ответил на свой вопрос! Правильно,начни менять жизнь с самого себя,вроде ерунда и ничего сложного,но поверь это самый главный первый шаг! Насчет физкультуры не советаю сразу нагружать свой организм бегом или сильной физ нагрузкой,начни с простого- больше ходи,ходи пешком по лестнице вместо лифта,ходи пешком где есть возможность,а также пешие прогулки,вечерком или утром,очень полезно и брось пить много пива и курить и сразу почувствуешь экономию средтв,и опять же чтобы устраивать культурные мероприятия с семьей,типа кино,театры,музеи прийдется немножко себе в личных затратах на себя отказывать,но зато хотя бы пару раз в месяц сможешь устраивать праздник семье или сходите в кино или театр и все будут счастливы и впечатлений куча и разрядка от стресса! все так постепенно и налаживается в жизни и ты почувствуешь,что жить стало интересней,в такие моменты и наступает удача и жизнь налаживается,нужно просто изменить свои принципы и пересмотреть свои взгляды и уйти от ежедневной обыденности,перестать быть роботом,а стать человеком!У тебя все получиться и ты сможешь сделать свою жизнь насыщенной и счастливой,все в твоих руках и у тебя есть друзья!!!!!!


02 фев 2011, 20:38
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Привет, я написал примерно на две страницы формата А4 своей автобиографии что бы показать тебе Самаель и всем форумчанам, что не в связях дело, что в большей степени "хорошая жизнь" это цепочка случайностей и везения, не без труда конечно, но не смог это скопировать на форум, мне показалось что Самаелю нужен больше некий совет, чем складная история незнакомого человека, каких миллионы. На эту тему, можно говорить вечно, но я не хочу. Знаю одно, все что ты делаешь обязательно дает результат, может не так скоро, обычно все возвращается к тебе, если ты добрый и вёл себя достойно то обязательно получишь это назад, весь твой труд он не зря. У тебя все будет хорошо, ты сам чувствуешь что нужно меньше пить пива, меньше куррить, заниматься спортом... Ты это видишь, но поверь это видят не все. Главное всегда оставаться человеком, врядли жена тебя осудит за то что ты много времени отдаешь работе, нет, нужно любить свою семью и пытаться ее сохранить, я не смог в свое время этого сделать...

Как можно придти к жизни где достаток и много свободного времени?? Никто не знает как это можно сделать, я тебя уверяю, иначе этим рецептом пользовались бы ВСЕ, только бог знает что будет завтра, у нас есть только надежды и наша воля которая ведет нас к той цели которую мы ставим, о которой мечтаем. Как я понимаю, надо просто жить, и при любых обстоятельствах стараться оставаться человеком.

_______________________________________
Ступайте с миром!


03 фев 2011, 23:52
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Начал решать проблемы со здоровьем. Правильное питание - первый шаг. Сегодня с утра поел овсянки через силу(для меня это рвотное). Сейчас понимаю что болевший уже 4 дня желудок находится в покое. Буду привыкать завтракать :) Перехожу на 4-х разовое питание.
Второй шаг - налаживание режима сна. уже 2 дня отказываю себе в играх на ночь.(Засиживался за ПС3 до часу до 2-х, иногда и до 3-х). Просыпаться все также тяжело :((( Ну думаю через неделю другую исправится положение.
Пиво пью раз в неделю в две так что не думаю что это критично. Крепкие напитки вообще не потребляю кроме праздников.

Думаю что в процессе обсуждения можно выявить некоторое проблемы из-за которых многим тяжело живется и может быть даже это кому-то поможет что-то переосмыслить.
Не забывайте размышлять. Пишите свои мысли и комментарии.

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


04 фев 2011, 10:48
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

4-х разовое питание это хорошо ребята. С момента старта этой темы начал решать проблему с постоянно мучающим болями желудочно кишечным трактом. по совету диетолога начал питаться 4 раза в день более менее регулярно. Причем утром уже больше месяца только овсяная каша без сахара но с вареньем :) Затем часам к 11 второй завтрак - Чай с бутербродом(лучше вместо колбасы мясо вареное использовать или сосиски натуральные) Потом обед. И обязательный ужин до 8-ми вечера. Проблем почти не осталось. Да и чувствую себя более энергичным и уже не хочется на протяжении дня есть постоянно. Конечно я не всегда дисциплинирован но завтрак и первый завтрак у меня неизменно происходят примерно в одно и то же время.
Со сном так и не разобрался. Ложусь раньше а вот встать с постели в 6:30 как я себе поставил цель не получается :( Нужно мотивировать себя сильнее.
курить я так и не бросил :((((( Противная привычка :(((

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


22 мар 2011, 12:36
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2088
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я конечно ещё до твоих лет не дожил, однако у нас в семье всегда принято было трёхразовое питание : С утра как проснёшься (8-10 часов) - завтрак (овсянка/любая другая каша, можно иногда яишницу с беконом, и чай), затем в 13-14 часов обед (суп домашнего приготовления. Если на работе - захватываем с собой из дома, все овощные ингредиенты - выращенные на огороде. Никакого "второго", только чай с бутербродами), ну и вечером, непременно в 6 вечера ужин: (гречка/рис/картошка/любая другая каша + мясо) У моих родителей проблем с желудком никогда не возникало (ну разве только покупным сыром или чем другим отравятся). Может быть тому виной натуральные дачные продукты.

Для улучшения аппетита и эмоционального спокойствия показано курить/употреблять в пирожках коноплю =D Воспринимать или нет это как шутку - решать каждому. Дело не то, чтобы законное. С другой стороны бухло, табак, чай и кофе это наркотики, но всем по барабану. А конопля ввиду отсутствия возможной физической зависимости и "отходняка" к ним не относится.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


22 мар 2011, 12:54
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7969
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

samael писал(а):
Со сном так и не разобрался. Ложусь раньше а вот встать с постели в 6:30 как я себе поставил цель не получается :( Нужно мотивировать себя сильнее.

Если ты работаешь по сменам, то вставать утром сложнее, когда у меня вечерняя смена то я конечно встаю в 9-10 часов утра, за неделю привыкаешь и выспишься, потом у меня утренняя смена, естественно раньше 24:00 в воскресенье ложится не получается, да и если лягу раньше, то просто не усну, и всё начинается по новый, утром мне надо вставать в 5:20 утра, на работе сонный. Прихожу домой, естественно спать тянет, 1-2 часа хорька давлю, вечером опять раньше 23:00 не ложусь, хоть глаз коли. А если всегда утренняя, мне кажется тогда проще привыкнуть. Если ты встаешь в 6:30 и лёг например в 23:00 спать, то у тебя 7 с половиной часов есть, что-бы выспаться. Мне утром этого более чем достаточно. Что тут ещё сказать, зимой например мне утром вставать явно сложнее чем летом.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


22 мар 2011, 13:34
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

На счет сна.
Все зависит от индивидуальных особенностей и эмоционального напряжения в течение дня. Мне, например, чтобы выспаться, нужно не менее 10 часов. Сами понимаете, это далекооо не всегда получается. А если еще и вставать приходилось бы рано, вообще не представляю, как бы работал. Всю сознательную жизнь у меня была проблема рано встать утром. Будь то школа, ВУЗ или работа. Причем, совершенно не зависит, во сколько лег спать.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


22 мар 2011, 14:15
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я работаю не по сменам. Но все равно тяжело встать с постели утром! ИМенно встать с постели!!!! просыпаюсь то я рано и потом просто дремлю и не хочется из под теплого одеяла вылазить :(((

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


22 мар 2011, 15:10
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2088
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Держи под рукой пульверизатор с холодной водой. А вообще - надо любить вставать утром. Ну телик там на кухню поставь) Музло правильное включай когда проснёшься. Когда мне надо вставать с утра на работу, я заранее готовлю себе хорошее настроение. Иначе всё делать таааааак впаааадлуу...

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


22 мар 2011, 15:16
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Юра, я тебя успокою: это вполне нормально. :-)

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


22 мар 2011, 15:18
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

я в курсе Вася что это нормально :) только не нравится мне это! Столько дел можно сделать за время которое я просыпаю :(

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


22 мар 2011, 16:59
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Разработчики
Сообщения: 405
Регистрация: 01 мар 2010, 09:07
Откуда: Омск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

samael, спорт реально меняет жизнь. Хотя бы и просто чаще ходить пешком. Меньше всяких лифтов. Если есть возможность сердечную мышцу прокачать - надо качать. Я года три назад купил велик (решил вспомнить детские годы) - не пожалел ни сколько. Так еще и велотренажер купил. Тонус поднимает шикарно. Ну и отношение к жизни желательно только позитивное. Тогда многие проблемы, если не уйдут сами собой, то по крайней мере будут решаться значительно проще. Ну а бабосы, это тема вечная. Их никогда не бывает в достатке. Начинаешь зарабатывать больше - траты автоматом подскакивают на новый уровень и все снова на своем месте - денег опять не хватает. :-):

_______________________________________
"Он сказал: «Поехали!» / Он взмахнул рукой, / Словно вдоль по Питерской, Питерской, / Пронесся над Землей."


22 мар 2011, 17:13
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

nikk писал(а):
Хотя бы и просто чаще ходить пешком.

С этим проблем нет. 2-3 километра ежедневно!

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


22 мар 2011, 17:51
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9063
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Прогрессирующее неравенство: доходы 3,5 млрд жителей планеты равны состоянию 85 богатейших людей

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



27 окт 2014, 02:02
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

И куда только они стока денех девают? :du_ma_et: :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 08:04, всего редактировалось 2 раз(а).



27 окт 2014, 12:32
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9063
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
И куда только они стока денех девают?
Чахнут над ними...
Изображение

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



27 окт 2014, 15:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
Чахнут над ними...

А прикинь, если бы у всех было поровну денежкав, никто ни с кем не срался бы, наверное :du_ma_et: :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 08:06, всего редактировалось 1 раз.



28 окт 2014, 00:20
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7969
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Было уже уравнилово, не катит, должен быть стимул, если не деньги, так что то другое.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


28 окт 2014, 00:42
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
не деньги, так что то другое.

Ну сделать так, чтобы когда человек работает - он чувствует себя счастливым, а если нет, то у него ломка. Значит, надо наркотик какой-нибудь придумать. :du_ma_et: :nez-nayu:


28 окт 2014, 09:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и гости: 132


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.080s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!