Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Терминаторы! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

это просто ПЗДЦ, особенно подбор актёров, кроме Арни конечно же
Изображение
TERMINATOR GENISYS (Official Trailer)

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


12 дек 2014, 02:26
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Мде... :ne_ne:
Да и Арни там уже не тот...

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



12 дек 2014, 04:09
Профиль WWW
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2287
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Еще до первого трейлера был уверен на 99% что Т5 - это будет что то подобие предыдущих двух ...атмосфера первых частей утеряна, походу, безвозвратно...без Кэмерона терминатор - это не терминатор! те фильмы, которые полюбили и стали фанатами многие! Дальше - это попытки заработать на первых фильмах...на актере,образах, фразах. Все последующие изменения скорее отбрасывают продолжение первых двух в другую параллель...

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


12 дек 2014, 09:11
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

sasha 5 писал(а):
подобие предыдущих двух


А я вот не согласен в корне...Чем же не угодила 3-я часть? 4я часть понятно, что провал и к серии не иммет никакого отношения. А вот 3-я часть считаю, что является идеальным продолжением первых двух, фильм просто шикарный. Актеры, эффекты, все на высоте.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


12 дек 2014, 10:01
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Арни хорош, все остальное туфта. Ну правда еще и актрису играющую Сару Коннор подобрали похожей на Линду Хэмилтон, но вот Кайл Риз в новом фильме это вообще жесть...Настоящего солдата, ставшего спасителем Сары и сделавшим из нее настоящего бойца, сделали какого-то сопливого щенка, которого теперь защищает уже сама Сара. :facepalm: Мде, никто не сможет переплюнуть Майкла Бьена с его харизмой, и уж тем более это дерьмо в его роли в этом фильме, Кайл Риз это только он, а все остальное чушь собачья. :ne_ne:


12 дек 2014, 10:34
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
А вот 3-я часть считаю, что является идеальным продолжением первых двух, фильм просто шикарный.

Мне не понравился. Я его только в смешном переводе смотреть могу. :-):

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


12 дек 2014, 10:45
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2287
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
.Чем же не угодила 3-я часть?


Например Терминаторша...женскому полу в таких ролях делать нечего! :-): Больше чем в других частях промахов (ну это ладно..). Нет Кэмирона...все-таки он начал, он и должен был и продолжить, и закончить (Это в идеале конечно, но тем не менее...). Да и Арни даже на момент третий части постарел...как никак 56 лет уже было;но даже с учетом этого, лучше чем он, никто не подходит на эту роль киборга.

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


12 дек 2014, 11:36
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

sasha 5 писал(а):
без Кэмерона терминатор - это не терминатор!
Дело не Камероне,а в том что франшиза дохлая и труп ее воняет.Пятую часть долго не хотели снимать из-за отсутствия внятного сценария.Это первое.Второе,это импотенция в индустрии-никто не хочет больше делать кино интересным.Это трудно.Третье ,публика не та.Почва заточена на фишках,где одна круче другой,а не на хорошо прописанных героях.Читал на днях каким был бы настоящий сценарий "Прометея" Ридли Скота..Это просто класс.А маразм все-таки победил молодость.Скот -мегамонстр кино,но "этот мощный старик" посчитал что надо переговнять по своему.Так что Камерон бы положение не спас, положение с никому не нужной пародией на продолжение саги о терминаторах.Ему лезть в такое хауноу кайфа нет.Есть не кайф,а такая штука как ответ перед инвесторами .А еще цензор кинокомпании ,которая в свою очередь говняет арт и идею художника и творца...Как это было с "Матрицей" Вачовски.Вывод: Очередной высер ,для покоса бабла. Замануха в виде участвующего в фильме бывшего "Мистера Олимпия" ,губернатора,и просто душки,нашего любимого "Голландца".


12 дек 2014, 17:20
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2287
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Цитата:
Дело не Камероне,а в том что франшиза дохлая и труп ее воняет.


Про пятую с Кэмироном это понятно, не об этом.. можно было бы, например, написать отличный с концовкой сценарий Кэмироном для Т3, воплотить его и на этом закончить...или уже тогда наступили не те времена..???

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


12 дек 2014, 19:46
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

sasha 5

Они давно наступили :nez-nayu: Перезапуск "Судьи Дреда" или "Вспомнить все" или "Робокопа",дал какую-то кассу,но попкорн съеден и воспоминаний о фильмах нет.Перевыпуски серий(или как там) это вполне оправданное наступление ступора у торгаша -"Что бы такое еще продать?".Но ничего,смотрибельно вполне :-): А про Т3,скажу свое мнение:Кинцо по трюкам о-о-очень близко к милому сердцу Т2 и в целом ничего :a_g_a:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Lord Zedd писал(а):
но вот Кайл Риз в новом фильме это вообще жесть...Настоящего солдата, ставшего спасителем Сары и сделавшим из нее настоящего бойца, сделали какого-то сопливого щенка, которого теперь

Более того,"жидкого" сыграл... азиат??Или кто там азиат..А насчет роли Риза согласен полностью.


12 дек 2014, 21:49
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Джеймс Кэмерон уже говорил по поводу продолжения, что он в двух фильмах показал, что хотел, то есть история завершённая, а то что сейчас штампуют это просто ради денег

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


12 дек 2014, 23:03
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
а то что сейчас штампуют это просто ради денег

На этот случай можно устроить флэшь моб по раздачи на торэнтах (хрен там ,а не деньги) :trollface:


13 дек 2014, 00:24
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Black Orc писал(а):
Дело не Камероне,а в том что франшиза дохлая и труп ее воняет.Пятую часть долго не хотели снимать из-за отсутствия внятного сценария.

Согласен с тобой, Саня. :co_ol: 1-я и 2-я части обладали неплохой "литературностью" из-за лихо раскручивающейся истории, можно было фильмом представить, можно - нет. Теоретически, если бы фильмов (Кэмерона) вообще не было, и как неплохая книга - покатило бы. В 3-й уже сильно чувствовалось, что кучу всего напритягивали за уши, а история высосана из пальца.)

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


13 дек 2014, 13:22
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

TERMINATOR GENISYS

Ого! Ну наконец-то новый Термик! Изображение Зысыскул сто пудов!Изображение

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 08:27, всего редактировалось 2 раз(а).



13 дек 2014, 19:27
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

http://coub.com/view/49gd8 чебуратор уже в России :hi_hi_hi:


15 дек 2014, 22:25
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

lmy писал(а):
чебуратор уже в России

Ух, кого-то за яйки схватит! :hi_hi_hi:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 08:29, всего редактировалось 2 раз(а).



17 дек 2014, 12:28
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



16 янв 2015, 07:03
Профиль WWW
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 71
Регистрация: 07 окт 2013, 20:56
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Больше всего меня взбесил 3 фильм, где Коннор стал неожиданно бомжом которого играет какое то унылое гавно, где Фёрлонг??? А Сара Коннор умерла, хотя во второй части в 2029 году она бабушка. Но зачем нам сюжет ведь пора пилить бабло!!!

PSY vs Terminator

_______________________________________
Профиль


17 июн 2015, 21:32
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Актер Эдвард Ферлонг попал в тюрьму

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Кристиан Бэйл хороший актёр, на роль Джона Коннора его выбрал режиссёр

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


17 июн 2015, 22:07
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 71
Регистрация: 07 окт 2013, 20:56
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Актер Эдвард Ферлонг попал в тюрьму

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Кристиан Бэйл хороший актёр, на роль Джона Коннора его выбрал режиссёр


Стоп стоп стоп, фильм терминатор 3 вышел на экран в 2003 году. Кристиан Бэйл мммм тоже никакого отношения к 3 части терминатора не имеет, я говорил что унылое гавно это Ник Стал.

_______________________________________
Профиль


17 июн 2015, 22:16
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ну так актёров выбирают режиссёры, третья часть вообще отвратительная, но и четвёртая не лучше, зато подбор актёров толковый

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


17 июн 2015, 22:29
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Да уж, чего только не сделали с Терминатором после Кэмерона. К слову на 3ю часть я ходил дважды! в кинотеатр. Несмотря на то, что Ник Стал вообще ни в какие ворота не лезет (по лбу треснуть надо тому, кто его на роль Коннора взял) и его герой вообще не похож на Джона, которым он был в детстве (про внешность понятно, но и по характеру), сам по себе фильм мне тогда понравился, в основном как раз идеей с новой моделью тётки-терминаторши. Кристанна Локен по-моему со своей ролью там справилась. Другое дело, что фильму не хватает цельности повествования, деталей сюжета, есть промахи вроде (из вет.клиники герои сбегают ночью, а в след.кадре уже вроде как день внезапно наступил), излишняя комичность самого терминатора (это вообще ни к чему, но хоть оправдывается тем, что теперь в него заложен курс психологии), музыка из T1 и T2 на много голов выше той, что иногда появлятся в экшен-сценах Т3. Так же удивил ход с элементом питания киборга - типо он взрывается, если нарушена целостность, да ещё как локальный ядерный взрыв. Ничего что в первой части под прессом ничего подобного не произошло, да и во второй когда Т1000 проткнул ломом батарею??? Но всё равно смотрибельно, как и 4я часть, которой похоже не доложили бюджета или он ушёл на 3D модель Шварца. После 3 и 4й в 5ю уже не верю совсем, особенно после Кайла Риза и японца-жижа-терминатора. Актриса из Игры престолов в роли молодой Сары Коннор ок, правда похожа. В трейлере убила не переведённая фраза Шварца I'll be back. Либо дубляж убирайте, либо переводите, а то опять комичность какая-то. Ну и замута с полным изменением событий (я так понял первого киборга замочит какой-то другой и события, которые произошли потом останутся в параллельной реальности или вообще не случатся) тоже вызывает большие сомнения. А ещё почему-то киборг постарел, хотя этого не должно было произойти ну ни как. Опять создатели не смотрели или невнимательно смотрели Т2.
И если при пересмотре Т1 и особенно Т2 испытываю прям трепет и наслаждение слаженностью и сюжета, и актёров, то всё что потом уже такого трепета не вызывает.

Evgen-san писал(а):
Актер Эдвард Ферлонг попал в тюрьму

Мне кажется такое с актёрами случается о которых тупо забывают, после огромного успеха. Последний фильм с ним это Ворон кажется (5 часть или 4я).


19 июн 2015, 14:41
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Author писал(а):
После 3 и 4й

Ну как по мне , то Т4 вообще не имеет отношения к серии, я для себя признаю только три части терминатора :-): Это как игра червяк джим, частей вроде как три, но все признают только 2 + HD версию. Так вот и с терминаторами)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


20 июн 2015, 23:15
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

так так, а это уже интересно, под спойлер не стал прятать, потому как такой заголовок и такой кадр :-):

Терминатор. 30 лет на экране

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


22 июн 2015, 02:42
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Ну как по мне , то Т4 вообще не имеет отношения к серии, я для себя признаю только три части терминатора

С точки зрения отсутствия всех каноничных актёров - да, ни какого отношения. Правда 3D Шварценеггер удался :)

Evgen-san, а что там за ролик? Не могу посмотреть.

Evgen-san писал(а):
Терминатор: Генезис Джеймс Кэмерон о фильме (2015)

О, интересно какого он мнения о новом фильме. Мне кажется у него сердце кровью обливалось когда он 3 и 4 смотрел (если видел вообще).

Последний раз редактировалось Author 22 июн 2015, 10:54, всего редактировалось 1 раз.



22 июн 2015, 10:21
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Author
Терминатор: Генезис Джеймс Кэмерон о фильме (2015)

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


22 июн 2015, 10:45
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
так так, а это уже интересно, под спойлер не стал прятать,

Тьфу ты е-мое, фильм еще не вышел, а уже проспойлерили все что только можно.... Убедительная просьба, при наличии спойлеров предупреждать об этом, хотя бы косвенно, помещением видео под спойлер. :za_da_va_la:

В целом же после данного трейлера немного улучшилось отношение к данной картине, начало каноничное, правда все остальное перевернули с ног на голову. :ne_ne: И все бы ничего, но с тем, какое ЧМО сделали из Кайла Риза, я никак не могу смирится...Лучше бы предложили роль Майклу Бьену и как-нибудь обыграли бы возростной элемент. До сих пор считаю его самым недооцененым актером Голливуда.


22 июн 2015, 11:19
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

тогда вообще никакие трейлеры не смотри, только тизеры :trollface:

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


22 июн 2015, 11:44
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san
Уважаемый кинокритик, прежде чем пытаться троллить, для начала разберись что вообще есть трейлер, трейлер говоря по русски, это рекламный ролик продвигаемого фильма и в нем НИКОГДА не раскрываются сюжетные ходы или завязка, дается лишь тонкий намек, дабы вызвать желание узнать что там происходит на самом деле. Трейлер обычно и состоит из самых зрелищных моментов фильма, снятый с единственной целью, вызвать желание на него сходить, тем самым внеся свою лепту в кассовые сборы. А то что выложил ты, больше похоже на бонусные материалы, что выкладывают в разделе допов на DVD и Blu Ray, для уже просмотревших фильм.


22 июн 2015, 12:08
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Молодой Шварц выглядит на компе весьма не дурно, хотя всё ещё видно что он выдумка воспалённого сознания. Кстати, про трейлеры, многие критикуют что они в трейлерах терминатора спойлеры делают.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


22 июн 2015, 13:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.095s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!