Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Страшные сны 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

Каждый из нас спит :-) Хорошо тему начал)))) И каждому сняться сны. И не только хорошие, но и ужасные. Предлагаю рассказывать ваши самые страшные или интересные сны.

Мне частенько сниться один и тот же сон, но я его не могу запомнить! Но, когда просыпаюсь, так жутко и как-будто давит что-то. Бррррр.

_______________________________________
Изображение


13 сен 2011, 20:49
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Тема хорошая. Но сложная. У меня практически все сны страшные, либо неприятные. К счастью, чаще всего - ничего не снится совсем.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


13 сен 2011, 21:02
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Уууу. Какая тема...
aspyd писал(а):
К счастью, чаще всего, ничего не снится совсем.

Снится всем и всегда. Только мы не всегда помним то, что снилось. Поразительно, что даже если сразу после пробуждения я помню все, и есть задача запомнить сон, то стоит совсем чуть-чуть отвлечься, то забывается почти сразу и навсегда.
А мне хочется овладеть техникой осознанного сновидения. Частично я и так могу управлять снами, хотелось бы научиться делать это полноценно. Скачал аудиоуроки, которые нужно слушать перед сном и во время сна. Типа медитации. Вот только засыпаю я раньше, чем нужно... :-) :nez-nayu:
Тему бы в приват.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


13 сен 2011, 21:10
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я практически всегда вижу сны, причем некоторые настолько реальные, что потом весь день под впечатлением ходишь. Парадокс, но благодаря сну, я научился плавать. Мне как раз было 7 лет и меня пробовали учить родители плавать в озере. Ничего не получалось. Шел ко дну, как якорь) И в один прекрасный день, мне приснился сон, что какой-то мужик стоит посередине озера по пояс и зовет меня. Я еще подумал, что плавать то не умею, но пошел к нему, тянуло прям. И во сне я поплыл. Причем легко так, словно всю жизнь умел плавать. Проснулся на этом. Ближе к обеду все пошли на озеро купаться. Я даже не сомневался, что смогу поплыть. И поплыл. Причем так же легко, как во сне. Все офигели, когда увидели, что я доплыл до середины и обратно. С тех пор, спокойно плаваю. Это уже из разряда мистики наверное, но факт остается фактом. Сон помог...

_______________________________________
Изображение


13 сен 2011, 21:15
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Не мистика. Просто то, как тебя учили и что говорили в один прекрасный момент скомпилировалось во сне. Подсознание сделало свое дело. Там же отключился страх, и по свежим следам прошел старт пловца! Может я говорю, как К.О., поэтому звиняйте, если что. :-):

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


13 сен 2011, 21:26
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Самое страшное - когда бывшая девушка снится...

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


14 сен 2011, 09:57
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Золотая рыбка мне вчера утром приснилась, целоваться лезла :smu:sche_nie: Червяка Джима, видать, наслушался, есть там хорошие миксы.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



14 сен 2011, 10:48
Профиль WWW
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мне давно снился вот такой странный сон:

Был на какой то войне, просто куда то бежал и вдруг неожиданно попала пуля в область груди - я упал, и как наяву чувствовал,что умираю..и умер.После летел где-то высоко-высоко и быстро. Дальше не помню...

А на груди с самого рождения, а именно на сердце - самая большая родинка,которую хотели даже удалить.

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


14 сен 2011, 16:50
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
 

Sasha 5, быть может, так оно и было.
Цитата:
Исследователи феномена реинкарнации обратили внимание на очень интересный факт: расположение родимых пятен у людей, вспоминавших о своих "прошлых воплощениях", довольно часто соответствует серьезным (чаще всего смертельным) ранам, которые они получили в предыдущей жизни. В архиве известного исследователя этой проблемы профессора психиатрии из университета Виргинии (США) Яна Стивенсона набралось более трехсот подобных фактов. Например, такой. В 1953 году пятилетний индийский мальчик Рави Шанкара вдруг начал рассказывать родителям о своей предыдущей жизни. Он очень точно описал многие детали быта, свои прежние игрушки. Абсолютно правильно назвал не только имя своего бывшего отца — цирюльника, но и имена и род занятий своих убийц. А главное — то, как был убит: ему перерезали горло. И вот что интересно: у Рави на шее было темное родимое пятно длиной около 5 см и шириной 6 мм. По описанию исследователей, рубец вокруг пятна "выглядел как настоящий, но старый шрам... от ножевого ранения...".
Еще один официально зарегистрированный случай. Тоже в Индии, но уже с другим мальчиком — по имени Титу. Он вдруг стал утверждать, что раньше его звали Суреж Варма и он был владельцем магазина радиотоваров в индийском городе Агра, что неподалеку от Дели. Его родители поехали в Агру и с изумлением узнали, что человек с таким именем действительно там жил, но был убит пять лет назад выстрелом в голову. И опять та же удивительная деталь: на виске, где у убитого была рана, у Титу было характерное родимое пятно, а на месте выходного пулевого отверстия — нечто похожее на зажившие рубцы...
Но вот факт, зарегистрированный уже не в далекой экзотической Индии, а в нашей стране. Необъяснимый страх и боль в спине возникали у 45-летнего инженера каждый раз, когда за ним сзади шли два-три человека. Заинтересованные исследователи провели сеанс регрессивного гипноза и "забросили" его в прошлую жизнь. И под гипнозом мужчина рассказал, что когда-то был убит выстрелом в спину... Поняв причину своих необоснованных страхов и болей, он навсегда избавился от них. И вновь: на том месте, куда вошла когда-то пуля, в этой жизни у него была родинка.

Источник.
Я про что-то подобное в газете читал :du_ma_et:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



14 сен 2011, 17:03
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

sasha 5 писал(а):
Мне давно снился вот такой страннй сон:Был на какой то войне, просто куда то бежал и вдруг неожиданно попала пуля в область груди - я упал, и как наяву чувствовал,что умираю..и умер.После летел где-то высоко-высоко и быстро. Дальше не помню...А на груди с самого рождения, а именно на сердце - самая большая родинка,которую хотели даже удалить.

Хорошо рассказал!

Мне тоже иногда снятся ситуации, которые приводят к гибели. Однако воображаемый момент смерти в своём сне я не пережил ни разу. Всё время, на пике наибольшей опасности сон прекращается, или сменяется другим. Например, несколько раз во сне я падал с высокого здания - во всех случаях проснулся буквально перед самым ударом о землю. Несколько раз снилось, что необратимо попадаю под поезд - тоже просыпался в последюю секунду "жизни". Раньше тоже часто снилось, что я на войне (это снилось, в основном, в детстве) и в меня стреляют - всегда сон уходил перед самым моментом попадания пули, буквально когда пуле остался сантиметр до меня, и я даже её вижу. Во как.



Вот, последний кошмар, который мне запомнился (приснился примерно с месяц назад).
Иду я, значит, к отцу. Тёплый, летний день. Всё очень реалистично, как и есть на самом деле. Дорога и город тоже соответствуют реальности. Иду. На улице просто лепота! Тротуар, по шоссе рядом едут машины, перекрёсток. И вдруг меня останавливают две полные, очень крепкие тётки в непонятной форме и требуют предъявить билет. (На то что иду по улице). Я в футболке и шортах, с собой ничего нет, карманы пустые. Я просто иду к отцу. Ни о каких билетах на ходьбу по улице я вообще не слыхивал. Соответственно, билета у меня нет. Тётки, при помощи неизвестно откуда взявшихся мэнов в такой же форме - меня "вяжут" и я оказываюсь в неком учреждении, напоминающем отделение миполиции.
Сижу. Неприятный кабинет, уродливая, изношенная конторская мебель, сейфы, воняет затхлой канцелярией. Окон не имеется. За стенами раздаются возгласы, и прочие разнообразные звуки - "стражи порядка" суетятся. Остаётся ждать пока мной займутся, и вынесут какое-то решение относительно моей судьбы. Сижу дальше.
Вдруг неожиданно сон сменяет декорации - я по-прежнему сижу, но контора вокруг меня сменилась. Теперь это не "ментовка", а просто некая контора.
Тут снова появляется тётка, похожая на двоих предыдущих, и в такой же форме.
Она вываливает передо мной на стол кучу "служебных" журналов различных форм. И я понимаю, что происходящее связано с моей работой. Открывая журналы, тётка тычет меня в те или иные недостатки и служебные ошибки, допущенные мной за все годы моей трудовой деятельности. Хотя в реальности перечисленных случаев не было, это "придумал сон". Однако я нахожусь во сне, где все перечисленные страшные грехи - реальны, тётка наковыряла их о-очень много; я похолодел, чувствую приближающуюся кару и сижу сникший.
Тётка достаёт какую-то бумагу и говорит:
- Вот тут (тогда-то) вы получили со склада книги (технические) и журналы (типа "Радио"). Вы не расписались в получении!!!
Я поражен:
- Да я никаких журналов не получал, и в глаза даже не видел.
Тётка грубо орёт:
- Нет, вот тут записано, что их получили Вы, они уже числятся на Вас, поэтому за получение - распишитесь!
Беру ручку (кудаж деваться), расписываюсь (задним числом).
Тётка вытаскивает следующую бумагу и говорит:
- Вот тут вы не расписались в прочтении этих книг и журналов, усвоении их содержимого и доведения усвоенного до всех своих подчинённых!
Я совсем офигеваю и снова бестолково упираюсь:
- Да я не получал никаких журналов, даже не видел - как я мог их прочитать?
Тётка:
- Меня это не волнует! Вы только что раписались в том что Вы их получали! Значит, распишитесь в прочтении и усвоении!

И в этот момент я проснулся. :sh_ok:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


15 сен 2011, 08:34
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Действительно, кошмар. Особенно, если учесть, что восприятие от чтения рассказа иначе, чем если наблюдаешь от первого лица. :sh_ok:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


15 сен 2011, 09:43
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

=Психологи (и "околопсихологи" - они даже страшней) говорят, что свои сны рассказывать нельзя. Не верьте и смейтесь им в лицо=

Самый яркий (запомнившийся сон) за последние ночи, это мы уронили самолёт в джунглях. Рядом достаточное большое (25 на 25) озерцо, африканское, короче, как полагается. Наши проводники нам говорят не приближаться к крокодилам. Но нужно много воды "шобы двигоны затушыть" (спэшл он юкрэйниан). А крокодилья навалом - бревно, ан нет. Коряга - с фига ли? Только к воде, а к тебе уже якобы течением несёт гниду какую-то.

Так я оружие нашёл. Сначала это был сломаный выкидной нож. Так я его сразу отсеял. Он даже на "единичку" не катил. А потом у меня появилась "крокодилья сумка". Это такая водяная кожаная сума из крокодила, даже с двумя зубами, которые меня поцарапали (реально помню!) - в неё воду набираешь по полной, а потом из "дыдочки" поливаешь под напором "крокодайлов". Они чернеют и рассыпаются.

Проснулся в прекрасном настроении, что самолёт мы всё же не починили, но крокодилов я завалил почти всех перед тем, как нам спускаться по склону, где росли помидоры. Мы их на скорости хватали и радовались.

"А, ну ка, давай ка, сонник доставай!"

А вообще у меня есть три типа самых страшных снов:

3 место - Меня заставляют пересдать экзамен в школе или институте. Мол, поменялась система образования - Ваш диплом недействителен.

2 место - разрушена лестница к моему этажу. Или же построена по принципу "если голубь не какнет, то будет держаться".

1 место - лифт не работает КОРРЕКТНО!
У этой "гадины" есть огромное количество формаций:
- Едет бесконечно вверх;
- Едет по горизонтали, плавно переходя в метро или надземное (типа монорельса) "нечто";
- Пол разрушен, но ехать вверх надо - растопыриваешься на основах (боковинах), а потом часто повторяется то, о чём я сказал выше;
- Лифт не фунциклирует в принципе, а к тому же ещё и лестницы разрушены;
- Лифт минует чердак и едет выше дома (Врагу не пожелаю - "МКС, ждите! Хьюстон, приём!");
- Лифт едет вниз, а потом по нижним уровням города по горизонтали. "Дузеры, вашу мать!" Такого насмотрелся!

А вообще, я часто летаю во снах. Часто взлетаю очень высоко.

НО Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ВЫСОТЫ!

И даже во снах я её боюсь.

А вообще, я уже год назад занялся проблематикой управляемых снов. Это очень опасно, но многие с этим сталкивались "на досыпе". Т.е. Вас разбудили, а Вы снова погружаетесь в сон, но уже с мыслью, что Вы управляете действом. Но это детский сад по сравнению с ПОЛНЫМ управляемым сном.

Однажды, я сказал одному из несужщих лифтов "СТОП!" - он остановился, я вышел. Проснулся.

Однажды, "горизонтальный" ЖД лифт становился на станции, где я понял, что почти всесилен - я расколошматил, осознавая, что я во сне, колонну моста, и пошёл дальше, но потом меня отрубили от "трафика".

А самый странный управляемый сон был, когда мне какой-то нудный тип что-то бубнил мне на стоянке нашего района, а я вдруг понял что это всего лишь сон - но не поверил сначала. И чтобы убедиться просто воспарил. И в мою голову ударила мысль (именно ударила!) - это точно сон, ведь в жизни я пытался вспомнить то чувство, которое отрывает меня от земли. Но самое страшное, что я вдруг, осознав, что я почти неуязвим и бессмертен в этом мире фантазий, понял, что мне это неинтересно, даже скучно. Я полетал минут десять, управляя собой, а потом сон перешёл в обычную фазу нелогичного повествования.

И боль я чувствовал в снах, особенно от падений и пулевых ранений. И бежать было тяжело. И полёты по горизонтали с ударениями о стены и колонны, дабы повернуть в сторону... Хватало, короче!

P.S. Самый дебильный сон был после двухдневной неотрывной игры в Fallout 2 - по периметру экрана моего взора кругами ходил человечек. Я не выспался!

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


15 сен 2011, 10:39
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May писал(а):
в неё воду набираешь по полной, а потом из "дыдочки" поливаешь под напором "крокодайлов". Они чернеют и рассыпаются.

Жестяяк!
Ranta May писал(а):
А вообще, я часто летаю во снах. Часто взлетаю очень высоко.

А я все реже и реже.
Ranta May писал(а):
Это очень опасно

Почему?

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


15 сен 2011, 11:01
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus
почему страшен управляемый сон?

Ну, я один раз реально чувствовал, что я проснулся, а мозг не до конца - это не объяснить. Ощущение, что ты чувствуешь и слышишь, но сказать ничего не можешь. Видимо, это и есть коматозное состояние - еле вышел оттуда за несколько секунд, которые показались вечностью. Очень страшно!

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


15 сен 2011, 11:14
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
Снится всем и всегда. Только мы не всегда помним то, что снилось. Поразительно, что даже если сразу после пробуждения я помню все, и есть задача запомнить сон, то стоит совсем чуть-чуть отвлечься, то забывается почти сразу и навсегда.

У меня та же беда, сразу забываю. А сны мне снятся редко, после тог как после шести вечера перестал кушать, ну максим фрукты , сплю как младенец. Кошмары вообще редкость, было пару раз, причина этому, вечернее обжорство на праздниках :-)

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


15 сен 2011, 20:14
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Sasha 5, быть может, так оно и было.


Вполне)))

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


16 сен 2011, 13:42
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Года 2 назад, случилась история, когда я покушал в гостях салат. Неудобно было спрашивать из чего он, но оказалось, что там были креветки. У меня организм с детства не принимает море продукты и раков. Начинается жуткое отравление, которое сопровождается рвотой и прочими гадостями. Причем длится потом все это несколько недель. Сожрал я значит этот салат. Пришли домой и легли спать. И начался сон. Снилось, что меня похитили какие-то дяденьки и хотят получить какой-то код. Естественно, что кода никакого я не знал и сказать было нечего. И тогда меня начали пытать. Принесли целую тарелку раков и начали заталкивать в рот. Тут я и проснулся) Ели-ели добежал до унитаза, и обнимался с ним несколько часов. Потом еще недели 2 мучился. Теперь всегда спрашиваю в гостях, нет ли случайно в салатах морепродуктов.

_______________________________________
Изображение


17 сен 2011, 20:37
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
 

А я по ракам с детства тащюсь :e-d-a: с пивом самое то :dr_ink:
Жалею, что когда был а Адлере, не попробовал крабов, которых в камнях ловил :-(
А вот креветки я не очень люблю :ze_le_ny:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



17 сен 2011, 21:22
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Жалею, что когда был а Адлере, не попробовал крабов, которых в камнях ловил

В них есть нечего, так что ничего не потерял. Да и не советовал бы я это делать. :-):

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


17 сен 2011, 21:27
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Почему? Там, вроде, размером с кулак попадались.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



17 сен 2011, 21:28
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

В них съедобные только лапы и клешни. Да и никто у нас их не ест. Неспроста... :du_ma_et:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


17 сен 2011, 21:37
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Хвоста-то нет ни хрена, конечно. В ракообразных только хвост, да клешни. Лапы для терпеливых. Или не спешащих. Или нудных. Или жадных. Или... Сейчас иду, Коль!!!

Простите, просто, санитары зовут. У рубашки опять рукава развязались.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


18 сен 2011, 00:56
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May писал(а):
В ракообразных только хвост, да клешни. Лапы для терпеливых...

Под панцирем убрал чёрный желудок, остальное всё съедобное.
ЗЫ. Чуть не забыл, прямой кишечник тоже несъедобный :ze_le_ny: Но его можно выдернуть перед варкой.
Ышо одно ЗЫ. Надеюсь, никого не пронесло :med_ses_tra: )))))

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



18 сен 2011, 06:22
Профиль WWW
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Denstan

;;-))) прости,если что.

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


18 сен 2011, 07:11
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 896
Регистрация: 04 дек 2009, 12:35
Откуда: Жуков, Калужская обл.
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Кошмары сняться редко, в основном сниться какая-нибудь лабудень.
Последний раз был кошмар когда меня сильно лихорадило (температура 38,5 была).
Причем это был кошмар с детства, непонятный черно-белый сон, даже описать его не могу.
Сниться всегда, во время лихорадки.

Versus писал(а):
и есть задача запомнить сон, то стоит совсем чуть-чуть отвлечься, то забывается почти сразу и навсегда.

Аналогично)
Частенько снятся сны, в которых слышу какую-нибудь незнакомую песню/музыку. Например сегодня такое было, хотел запомнить, но буквально через минуту после пробуждения все забыл.
Один раз приснилось какое-то слово (уже подзабыл) причем повторялось во сне раз 10, именно поэтому я его и запомнил.
Ассоциаций с этим словом никаких не возникало, вбил ради прикола в гугле, появился один результат - документ в формате PDF :-)

Ranta May писал(а):
Меня заставляют пересдать экзамен в школе или институте. Мол, поменялась система образования - Ваш диплом недействителен.

+1. Меня до экзаменов постоянно докучали кошмары (видимо потому что волновался сильно)
К примеру, перед экзаменом по математике (которую я честно говоря недолюбливаю, и не очень хорошо знаю) приснилось что на экзамен я опоздал, точнее на его пересдачу, соответственно получил два и остался на второй год. Проснулся в холодном поту))

С лестницами тоже мучали кошмары, но только в детстве (когда жил в 5-и этажном доме на последнем этаже).
Помниться, поднимаюсь спокойно по лестнице, а потом вдруг осознаю на какой высоте, и появляется боязнь упасть вниз.
До квартиры, по лестнице уже доползал ;;-)))

А вот сны, в которых я летаю, больше всего нравятся :-): Такие сны у меня редкость, но запоминаются хорошо. Причем в таких снах почему-то высоты совсем не боюсь.
Но было и исключение. Приснилось раз, гуляем типа с другом, тут я ему решил свои левитационные способности показать, подпрыгиваю и взлетаю, а обратно на землю - не могу. Ну и как обычно в таких случаях - в ужасе, резко просыпаюсь.

Еще был (не совсем кошмар) сон, который приснился почти одновременно и мне и другу (если он не гонит) =)
Наш город затопило, но у всех людей в нашем городе появилась способность дышать под водой.
Как раз в этом сне я чуть не задохнулся, потому что реально задержал дыхание)
Но потом выяснилось что наш город находится под каким-то куполом, причем если посмотреть вверх - неба не видно, бесконечная вода. Плавать я почему-то тоже не мог, только ходил по дну (как Соник в 16-ти битной эре :-): )

Помнится еще друг рассказывал, что в страшных снах, которыми он может управлять, он обычно совершает самоубийство (чтоб не мучаться и сразу проснуться). Его как-то мучал кошмар: сидит он дома, смотрит телек, и тут по телику показывают что-нибудь ужасно страшное, он пытается выключить его с пульта - не выходит, с кнопки на телевизоре - тоже не получается.
Тут он выдергивает его из розетки - он продолжает работать. Выхода нет, он берет свою кошку и прыгает с балкона (он тогда жил на 3-ем этаже). Метод безотказный, сразу просыпаешься))

В общем, тут наверно можно до бесконечности рассказывать.... :-):


18 сен 2011, 17:52
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

SeRReGA писал(а):
поднимаюсь спокойно по лестнице, а потом вдруг осознаю на какой высоте, и появляется боязнь упасть вниз.

SeRReGA писал(а):
А вот сны, в которых я летаю, больше всего нравятся Такие сны у меня редкость, но запоминаются хорошо.

Кажется это связано с ростом организма, в детстве тоже такие сны были, где я часто падал перед тем как проснутся.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


18 сен 2011, 18:05
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Был у меня как то страшный сон :-) Что меня до сих пор поражает,что я в нем испугался?Вообщем всё черно-белое,дорога,пусто ни машин ни людей.Иду по дороге и вижу рядом с дорогой дерево без листьев с острыми сучьями.И вдруг резкий кадр и вижу что какому то мужику острая ветка вонзается прямо в глаз,он страшно кричит,всё в крови.(Бред конечно полный)Но как же страшно было п....ц.А сейчас редко что снится.Или в основном всякая ерунда которая быстро забывается.

_______________________________________
Изображение


18 сен 2011, 19:40
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Блин, поначитался страхов всяких перед сном, теперь спать очково....

_______________________________________
Ступайте с миром!


18 сен 2011, 21:21
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

SeRReGA писал(а):
Выхода нет, он берет свою кошку и прыгает с балкона (он тогда жил на 3-ем этаже). Метод безотказный, сразу просыпаешься))

А вот и нет. ;;-))) Самоубийство во сне не всегда приводит к пробуждению. Наоборот, лежишь на земле и думаешь, что все, а ни фига! Тот, кто за тобой гнался, настигает, и начинается следующий сон.
Jack писал(а):
Блин, поначитался страхов всяких перед сном, теперь спать очково....

;;-))) Не спи, думай что спишь. :hi_hi_hi:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


18 сен 2011, 21:35
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Блин... Мне однажды снился сон по Resident Evil. Там был такой момент когда зомби загнали нас в тупик, со мной были близкие мне люди и друзья, выхода не было. Дети кричали от ужаса, а эти твари подходили все ближе. Я четко понимал что сейчас моя семья, жена, ребятишки и друзья превратятся в кучу мяса для этих тварей. Помню ужасное щемящее чувство безысходности, боль в груди, странные какие то ощущения свободы и легкости(видимо уже смирился с фактом). Проснулся я и чувство этой безысходности преследовало меня с неделю. Я почти не ел, спать не мог не хотел ничего делать. Была такая аппатия и депрессия - жуть. После этого сна мне больше ничего не снится. Вообще.

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


19 сен 2011, 10:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.082s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!