Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Страшные сны 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Иногда снится сдача экзаменов в школе :ze_le_ny:

А сегодня Андрей с Аркадием приснились :du_ma_et:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



23 сен 2014, 08:34
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
Иногда снится сдача экзаменов в школе

И в универе. :ze_le_ny: Ничего вспомнить не можешь, а все уже все решили. :sh_ok:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


23 сен 2014, 09:10
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК
А голышом по Красной Площади не ходил?

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 07:35, всего редактировалось 2 раз(а).



23 сен 2014, 15:04
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
А голышом по Красной Площади не ходил?
Ходил, но не по площади :smu:sche_nie:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



23 сен 2014, 15:36
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
но не по площади

Ага, в школе у доски отвечал :-)


23 сен 2014, 15:49
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ни разу приставки во сне не видел.

Недавно увидел. Лежал больной и спал, причем, днём. И вдруг снится мне сон, что ко мне приехал drugold, т.к. мы с ним решили в Сегу (!) порубиться, причём, в Golden Axe III. Достаю Сегу, а Сега приснилась, кстати, та, что у меня была в 90-х. И вообще, дело происходит в 90-х, хотя это бредятина, т.к. в 90-х мы не были знакомы...
Потом воспаленное воображение создает некий симбиоз того "реквизита" с нынешним временем. Выражается это в том, что у меня та Сега из 90-х, и я знаю, какие у меня есть игры, по состоянию на 90-е, но полез я в шкаф за "Золотой секирой", а там у меня лежит тот набор - штук 5 кариков, которые есть сейчас: Zero Tolerance, Rock-N-Roll Racing, который не включается, "Светлый крестоносец" (Light Crusader), Sonic 3D Blast, "Король лев", ну и всё. Итить-колотить, а "Золотой секиры"-то нет.
В общем, очень обидно, и тут я просыпаюсь.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


17 июл 2016, 13:09
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
Аркадий выздоравливай, негоже летом болеть. А вообще когда высокая температура, порой снится просто самая настоящая жесть. Помню когда сам лежал с высокой температурой, мне постоянно снился один и тот же сон, что меня закидывают все новой и новой работой, с объемом которой я совершенно не справляюсь, а мне все подкидывают и подкидывают...Проснувшись в поту и понимая что проспал всего-то ничего, засыпаю снова, а там опять тот же самый сон и так раз 5 за ночь было. :ps_ih:


17 июл 2016, 13:19
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вспомнился сон из 90х. Насмотревшись чужих 1-2 на видеомагнитофоне приснилось мне, что вся наша 52 школа - это космический корабль чужих :-) и главная свиноматка там была учительница по биологии под прозвищем (ЧЕЛЮСТИ) :a_g_a: Да - это её реальное погоняло тогда было.
Аааааа вылезали мордопрыги из унитазов, но цеплялись они не на морду , а на анус. Так не дотерпев до дома был заражен мой друг Максим Королёв.
Да !!!!! смешно вспоминать. :trollface:


17 июл 2016, 19:43
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 37
Регистрация: 25 мар 2013, 20:20
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Ох, ребят, какая интересная тема! Тема снов для меня вообще самая любимая.) Ranta May, ааа, блин, мне тоже ТОЖЕ снятся сны про пересдачу экзамена!! Только пока про школу)) Бывало даже, что я должна была и в школе четверть закончить и в институте сессию сдать) По той же самой причине - мой аттестат недействителен! Не могу понять, с чем это связано, вроде и не сильно переживала по этому поводу, да и когда это было. Да, страшные сны это...это да) Ещё вещие сны бывают и они тоже как правило страшные, чувство долго не отпускает. Только я кошмары быстро забываю, несколько минут побоюсь и отпускает) А так да, интересные сюжетные сны даже записываю. "Сонный паралич" тоже бывает, проснулась, но не можешь пошевелиться. А ещё "коридор снов", когда ты встала, куда-то пошла и вдруг понимаешь, что ты спишь , и опять встаёшь, идёшь, так несколько раз, пока окончательно не просыпаешься. Сны это вещь! Обычно, конечно, ни о чём не говорят, так, скомканные, разрубленные переживания, мысли и впечатления прессованные в один комок, но иногда они такие шедевры выдают, и плохом и в хорошем смысле, что не скоро забудешь.

_______________________________________
Привычка свыше нам дана - замена счастию она.


23 мар 2017, 21:27
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вспомнился кошмарик из детства.
Стадо буйволов напало на мою хижину. Землю трясёт. Они своими рогами ломают. И страх...
Просыпался чуть ли не в холодном поту. Причём, снился мне один и тот же сон периодически, не единожды.
Может, чего из прошлой жизни :du_ma_et: Не узнаю, пока аджна чакру не прорвёт :nez-nayu:

Добавлено спустя 27 минут 49 секунд:
Ольга писал(а):
"Сонный паралич" тоже бывает, проснулась, но не можешь пошевелиться.
На прошлой неделе в среду проснулся в 4 утра. Мало спал - часа 4. А после обеда на вождение идти, на волшебный 130ый ЗиЛ. После пары-тройки часов бодрствования решил ещё поспать, валялся, валялся, только начал засыпать, как чувствую падение. Я аж проснулся вздрогнув. Второй раз попытался уснуть, так же, дёрнувшись, проснулся непонятно от чего.
Так и не доспал.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



02 фев 2021, 20:30
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.056s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!