Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
СМС-лохотроны 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 896
Регистрация: 04 дек 2009, 12:35
Откуда: Жуков, Калужская обл.
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Заранее приношу извинения, если похожая тема уже существует.

Хочу поделиться очередным случаем с СМС-лохотроном, но в этот раз очень убедительным (честно говоря чуть сам не повелся).
Случилось это сегодня. Брату в пяти(!) экземплярах пришло сообщение следующего содержания:

Цитата:
Номер: +79649915653
Текст сообщения:
OOO.LADA-MOTOR
Putem loterei na Vash nomer vipal priz: CHEVROLET"Cruze"
Info po nomeru:
8(917)968-53-69
8(917)031-62-02
http://www.lada70.ru


Брат естественно сразу же повелся, но у меня данное мероприятие вызвало сомнения. Решил проверить их сайт.

- В глаза сразу же бросилось очень убедительное объявление, якобы салон не несет ответственности за информацию об акциях с номеров, не указанных на сайте. В конце объявления битая ссылка на их контакты.
- Номера со страницы "Контакты" сходились с номерами в тексте СМС, но номера, с которого пришло это сообщение в списке не было.
- Все номера на этой странице - номера мобильных телефонов, что также вызывает сомнения. (любая крупная организация имеет стационарный телефон, или телефон горячей линии). Единственный номер бесплатной горячей линии 8-800-333-14-01 - временно недоступен.
- Адрес главного офиса - адрес офиса компании ОАО "АВТОВАЗ". И кстати, на сайте Автоваза о подобной акции ни слова не сказано.
- Номер ИНН - номер какой-то компании "ЛИДЕР", которая еще 3 года назад признана банкротом. А если вбить в гугле ФИО руководителя, в результатах получите истории о точно таком же лохотроне от очередной псевдокомпании ООО "Империя63" (о которой кстати упоминается на их сайте)

Собственно, в чем заключается данных лохотрон. После того, как нам пришло СМС, мы решили позвонить по одному из номеров указанных в этом СМС. Нас поздравили (можно сказать завалили поздравлениями), связали с менеджером по работе с клиентами, попросили сообщить номер, на который пришло сообщение (зачем?).
Номер сообщили(походу зря), нас попросили подождать, и сказали что перезвонят нам на этот номер сами. Перезвонили и сообщили условия акции (вот тут самое интересное).
Нас попросили перечислить себе же на телефон ~7000 руб (Из расчета: 1% от стоимости приза). Заманчиво, не правда ли? Я не повелся, а брат уже думал где найти нужную сумму. Оказывается деньги нужно перечислить на QIWI-кошелек, в присутствии менеджера (т.е. связаться с ним по телефону и следовать его инструкциям) после сообщить PIN кошелька, чтобы они его смогли зарегистрировать.
Тут я брата все-таки вразумил, завалил пруфами, он одумался и поверил. Начал вбивать номера со страницы "Контакты" в гугле и наткнулся еще на один похожий случай.

В заключении хочу сказать - не ведитесь на подобного рода лохотроны! Никакая крупная организация, проводящая акции не станет с вас просить предоплату!


18 окт 2011, 23:38
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Разводы становятся все разнообразнее. Главное, что им все сходит с рук...

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


19 окт 2011, 00:16
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4553
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

По телеку недавно похожие случаи показывали) У нас маленько другой лохотрон еще есть. В газетах и журналах ( довольно известных ), печатают конкурсы левые, типа: " что дает корова?". И пустые клеточки) Либо бесплатный гороскоп на весь год. Не дай бог, кому-нибудь отправить... У меня знакомая заказала гороскоп. Ее зае"ли потом письмами, что она сначала выиграла лимон, следом пришло письмо, что она выиграла авто. Она не отвечала на эти письма, так как по условиям их "Акции", чтобы получить приз, нужно заказать товаров из каталога "На дом" товаров, на сумму в 5000р. После недельной тишины, атаки продолжились. Теперь прислали письмо с выигрышем в 3 лимона))) А еще через неделю, выигрыш в 10 лимонв и авто хаммер ;;-))) Угорали мы долго, когда она рассказала нам. Причем тетка, которая гороскоп прислала, так мягко намекнула, что вы скоро выиграете в лотерею. И на тебе, выиграла!!! На почте видел несколько раз, как старухи отправляют заказы в данный магазин. Причем одна на всю почту верещала, что выиграла 3 миллиона. Похоже, что только пенсионеры и ведутся на данный лохотрон.
Мне всегда было интересно, а куда власти смотрят? Лохотроны процветают, причем даже по телевизору их крутят, типа: угадай мужика на фото и получи 2 тысячи)))) А властям пофигу. С азартными играми и то не разобрались, хоть и обещали. Все как было, так и есть. Все куплено. Коррупция в России рулит.

_______________________________________
Изображение


19 окт 2011, 06:56
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11122
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Denstan
Логично. А мну сравнительно недавно SMS-лоханули наши убер-раскрученные mail.ru. Решил закинуть на их внутренний условный счет немножко денег, чтобы покупать всякую херь в ихней соцсети My.Mail.ru. Ну, там разные подарки, стикеры, картиночки, и прочая ерунда.
(На быдлоклассниках - аналогичная система, только внутренняя валюта называется "OK", но там еще круче, пожалуй, - у них даже смайлы платные).
Вот. Короче, отправил SMS-ку, а в ответ пришла SMS от mail.ru:
Цитата:
neizvestnaya oshibka. poprobuyte povtorit pozdnee
При этом, деньги с лицевого счета моей мобилы снялись. Пополнение счета в My.Mail.ru произведено не было.
Я подождал, затем попробовал ещё SMS. (Ну очень хотелось знакомой на днюху стикер повесить). Такая же SMS в ответ. Снялось ещё 100 рублей.
Стало обидно, накатал письмо в службу поддержки. Ответили - отфутболили в поддержку проЭкта "Деньги Mail.ru":
Цитата:
> Ответ сотрудника технической поддержки:
> К сожалению, в нашу систему сообщения с данного номера в указанное
> время не поступали. Просьба обратиться в службу поддержки смс-
> провайдера по адресу mailru.support@planet3.ru - вам обязательно
> помогут.
> ВНИМАНИЕ: в письме помимо описания проблемы необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО
> указать следующие данные:
> Номер телефона с которого отправляли смс:
> Номер телефона на который отправляли смс:
> Дата и время отправки смс:
> Текст отправленной смс:
> Текст ответной смс:"
> Уважаемый пользователь! Во избежание дополнительных вопросов,
> пожалуйста, сохраняйте историю переписки в конце письма.
> С уважением, Служба технической поддержки Деньги@Mail.Ru - SMS.
>
> --
> Читайте и отправляйте электронные письма прямо со своего телефона.
> Просто зайдите с телефона на m.mail.ru

Написал на вышеуказанный адрес (поддержка Деньги.Mail.ru), указав всю необходимую инфу о телефоне и неудачных платежах.
Ответ был таким:
Цитата:
Проблема с оплатой по проекту Деньги@Mail.Ru - SMS
От кого: "Вадим via RT" <ergosolo.support@planet3.ru>

в вашем запросе была допущена ошибка укажите что должны были отправить

"в вашем запросе была допущена ошибка укажите что должны были отправить" - читал этот ответ и так, и сяк, и справа налево, и слева направо, - не понял. Пра што это было? Или бот там у них?
Написал еще раз, оформив как требуется - не ответили.
Повторил - не ответили.
И больше никто не отвечал, возможно зобанили.
Итого: ущерб - 200руб.
Компании Mail.ru желаю убицо об стену.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


19 окт 2011, 08:16
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd
вот поэтому я в соц сетях не сижу подолгу.

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


19 окт 2011, 08:23
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 896
Регистрация: 04 дек 2009, 12:35
Откуда: Жуков, Калужская обл.
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Denstan, и мы в похожем лохотроне участвовали, но за заказ просто платить не стали :-)
В общем это был очередная лохотрон-акция от Ридерз-Джайдест. В ней, как я понял уже поучаствовали наши знакомые и оставили им наш адрес. Нам в двух экземплярах пришло письмо якобы мы уже потенциальные победители, осталось заполнить и отправить анкету.
Призы - 3 лимона и Хаммер. Интереса ради отправили анкеты также в двух экземплярах :-)
Позже нам приходит письмо что мы уже в полуфинале и нам осталось только сделать у них заказ на 1000 рублей вроде (точную сумму не помню), заказ подтвердили, журналы пришли, оплачивать мы их не стали. На этом все затихло)


19 окт 2011, 17:36
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Эпиграф!!!

Сняли три придурка фильм. Оператор слепой, звукорежиссёр глухой, а режиссёр вообще только пару дней на свободе, сбежав из дурки после 15 лет "отсидки".
Премьера.
Оператор, протирая глаза: - Ничего не вижу!
Звукорежиссёр, постукивая по ушам: - Ничего не слышу!
Режиссёр, сложив руки на груди, закинув ногу на ногу и с дебильной улыбкой пялясь в экран: - А мне нравится!

К сути...

Приходит мне ночью в прошлом году СМС-ка: "Я тебя люблю!" и ссылка фотки, мол, не поленись в 6 утра посмотри, кто тебя любит. Моя фраза законченного циника после развода с еле открытого ото сна глазами: "Ну, хоть кто-то меня любит!"
Телефон был Motorola C113.

- Алло!
- Здравствуйте! Мы... пылесосы... когда ВАМ удобно... отсосёт (или послышалось?)... любой ковёр...
- Я завтра работаю, девушка, идите лесом!
- Так завтра же воскресенье!!!
ССука, она уверена, что вся страна работает по-советски, стандарты не менялись. Я горжусь своей находчивостью.
- Т.е. Ваш представитель завтра у меня в квартире х...ней будёт заниматься задаром? Он не работает?
Многозначительные гудки.... Да, они боятся смекалистых.

В прошлом году почти в трусах на босу ногу открыл дверь. Некрасивая девушка оторопела, но всё же начала втирать мне про открывшийся отдел их фирмы в соседнем "Ашане".
Избранное из непознанного:
"Только взяв это у нас в подарок, Вы не должны это никому передаривать"
"Цены в нашем магазине будут намного выше тех..." Осеклась, потому что я просто не нуждался в "элитном наборе ножей ВСЕМИРНО известной фирмы" и тримера для лобковых волос. Она ещё сострила, смотря на мою грудь: "Вот и грудь побрить сможете!" Господи, за что эти отморозки звонят в мою дверь? За что это им?
- Во-первых, я не метросексуал, чтобы грудь брить. Во-вторых, достаточно зажигалки. Показать?
Но подарки продолжались. И такого несусветного говна я давно не видел, даже отработав в компании по продаже бытовой техники. И, апофеоз!
Я стою в прихожей (простите, я её в дом не пустил), на диванчике по левую руку ПАДАААААААРКИИИИИИИ, и тут звучит столь долгожданная фраза, встречаемая моей белоснежной улыбкой:
"Только сегодня в честь дня открытия..."
Короче, 2000 рублей за всю эту груду откровенного быстроржавеющего говна.
- I've got no money! - чётким поставленным английским (одним слогом даже) отвечаю я ей. Заметьте, не привычным русским "I have no money" - это разные вещи.
- Жаль! - глупой улыбкой отвечает девушка. Т.е. вышечкой попахивает, если эту словоформу разбирает.

Увы, и ах! Да, в этом бизнесе замешаны зачастую очень умные люди, которые сподобились, усомнившись. А предлоги, эпитеты и остальные слова подставьте сами в предыдущем предложении после слова "КОТОРЫЕ". Первые приславшие на наш адрес правильные ответы будут внесены в абсолютно непредвзятый компьютер, где и будут разыграны основные призы. А это...

...новый Mustang Tiguan с комплектом весенней резины;
...компьютер Vyicer Lamborghini, собранный из того же металла, который слушает сам президент компании, т.е. нордического и фолкового;
...стилизованные под бомжатник кружки с автографами идеи из самого этого бомжатника;
...а также наборы одноразовых удочек, водонепроницаемых марлевых СТИЛЬНЫХ повязок, ну и утешительные призы для луз... всех остальных участников:...

- Какое ещё говно можно спихнуть? О, отличный напульсник. Что это? Вашу мать, предупреждать надо! В утешительные призы!!! А сколько теперь колоть надо? Сколько??? Куууурс??? Три месяца!!!!! Уроды!

Мораль.

Той же ппалкой в то же место Вам, уважаемые лохотронщики и проводители акций. Чмок!

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


19 окт 2011, 22:41
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4553
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May, повеселил, как всегда :-)

У нас тоже ходят по хатам с "подарками", которые пытаются впарить за приличные деньги. И стоит отметить, что за этими продавцами стоят довольно серьезные люди, аля "90". У меня знакомый так открыл дверь, там какой-то дрищеватого типа парень с готовым, заученным текстом и "подарками" стоит. И начал, дарить бритву, ножи и прочую херь. Причем сумка с барахлом была приличная. И пока он все по очереди доставал, знакомый имея на руках уже 3 подарка, сказал спасибо вам и закрыл перед ним дверь :-) Долго же щемился парень, чтобы забрать подарки, но товарищ был непреклонен. Сказал, что больше ему подарков не надо и этого ему вполне достаточно ;;-))) Не прошло и часа, как в дверь позвонили. Посмотрев в глазок, товарищ увидел пару людей, похожих на шкаф. Те спокойно объяснили, что нужно все отдать или оплатить. Товарищ возмутился и сказал, что это подарки. Тогда в ход пошли скрытые угрозы. Короче, открыл дверь, вернул "подарки", и все остались довольны. Вот такие лохотронщики...

_______________________________________
Изображение


20 окт 2011, 07:08
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Denstan
да и ты историей улыбнул! :-)

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


20 окт 2011, 19:17
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 234
Регистрация: 04 мар 2012, 21:56
Откуда: Москва
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Лохотроны на который напаривался я.
1)Довольно часто когда через поиск (яндекс) в мобильном инете вместо нужного сайта лезет фальшивый сайт. Типа обновите оперу мини моя версия никогда больше работать небудет ХD (адрес явно фальшивый oper-obnovlenie.ru) Или обновите флешплеер (на мобильном nokia x2 платформа j2me s40 максимум прет light flash и тот встроен в прошивку и может быть обновлен только с прошивкой). Я сразу заметил не ладное и посмотрел ниже ссылку мелко написанную пользовательское соглашение. Стоимость смс для мтс 17000. Это было обманное приложение браузер опера при запуске которого предлагается нажимать среднюю кнопку для калиброви. Во время калибровки начинается отправка смс. Благо в нокиа есть java.lang.security.exception которое не дает слать смс без разрешения доступа. Создатели бутафории думали об этом и рассчитывала что разрешение на отправку дается средней кнопкой ,но на моем нокиа делается левой софткеем. Я обманул ублюдков. Делайте выводы.
2)Скачиваешь игру или прогу с мобилы. Запускаешь и как выше только вместо калибровки написанно загрузка или распаковка. Для распаковки или загрузки надо быстро жать среднюю кнопку... Какой олух в это поверит? Скольбы это дибильно не звучало они так написали. Я нашел способ обмануть смс отправку и в функциях доступ приложения к смс запретил его. Я начал жать быстро скачать. Я раз сто нажал (сколько же смс он могбы отправить). Наконец явилась надпись нажмите далее для перехода на сайт. Там оказался платный контент. Тоесть отвалив 17 косарей за какуюто сраную ссылку я должен отваливать по 200рублей еще за скачку с нее. Класс... Благо я непопался.
Правда щас эти козлы придумали большую наебку. Входишь на сайт они пиздят твой номер и дают смс за 100 рублей. Затем ежедневно воруют 50р. Еще создали приложения обходящие защиту от смс.

_______________________________________
Знание – главный инструмент управления. (Билл Гейтс)


04 окт 2012, 08:26
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 896
Регистрация: 04 дек 2009, 12:35
Откуда: Жуков, Калужская обл.
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Grek6500 писал(а):
Затем ежедневно воруют 50р.

Хы, у меня брат такую сим-карту выкинул, благо в минус на ней залезть нельзя было.
Лазил по "взрослым" сайтам, где-то умудрился свой номер телефона оставить. Бабки схавали.
Он положил 50 рублей - на следующий день их не оказалось. Позже сотню положил - опять баланс на нуле.
Плюнул - пошел новую подключать.


24 окт 2012, 22:34
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Grek6500 писал(а):
Затем ежедневно воруют 50р.

Это еще что.
Вот мне MTC как-то на ровном месте SMS-ку прислал "На вашем счету -850грн". Это чуть больше 100$, я аж присел от удивления. :sh_ok:
Звоню в саппорт, мол что за дела, никому не звонил, телефон вообще в руки не брал, откуда долг? Ответный вопрос оператора "На кого зарегистрирован номер?" Ага, разбежался, щас ФИО и серию паспорта продиктую. :za_da_va_la: Слава богу карточка была не на контракте.
Извинялись, обещали разобраться. Ждал почти месяц, долг так и остался. Не хотелось, но в результате выкинул симку, хоть номер и нравился.
Вот это я понимаю, лохотрон. А 50р это так... :ze_va_et:

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


24 окт 2012, 23:36
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 896
Регистрация: 04 дек 2009, 12:35
Откуда: Жуков, Калужская обл.
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вспомнился случай, когда я всю ночь обновлял базы Касперского через GPRS (мобилку к компу подцепил)
В общем нихрена не обновил - загрузка приостановилась. Взял телефон и первым делом проверил баланс.
Поначалу USSD-запросы не работали, время часов пять утра было. В шесть часов проверил еще раз - а мне "Balans: -1000001 y.е."
Меня тогда аж в пот бросило, и плохо стало. Оказалось - глюк у оператора.
Через какое-то время проверил снова - баланс оказался адекватным. (хоть и отрицательным).


25 окт 2012, 01:02
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

У жены с балансом тоже недавно бяка случилась. Вдруг стали пропадать деньги. Взяли распечатку. А там несколько раз в сутки -20 руб с баланса. Звоню в техподдержку. Там говорят, что якобы мы сами на что-то в инете подписались. Причем, минусовало на 2 разные короткие номера. Добился, чтобы проверили. Оказывается, одну подписку мы активировали с телефона (хотя этого быть никак не могло), а другую не активировали. Но деньги исчезали и с активированной и нет. Добился, чтобы подписки аннулировали. Деньги вернули только за неактивированную. На вопрос как так получается, что кто-то получает доступ к моему балансу, мне ничего не ответили. Делаю вывод о сговоре оператора и мошенников. Эта ситуация повторялась за последний год дважды!

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


25 окт 2012, 09:34
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Такая же х.Кто-то врет что включён интернет,кто-то говорит не надо было во всяких соц сетях регистрироваться и номер оставлять.Но правда сурова.Просто п*!дят!


25 окт 2012, 10:59
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9063
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
Там говорят, что якобы мы сами на что-то в инете подписались.
Versus писал(а):
Оказывается, одну подписку мы активировали с телефона (хотя этого быть никак не могло)
У меня мама с МТСом уже два раза разбиралась по подобному поводу :pa_la_ch:
Нигде не регистрировалась. Интернет подключён. Единственное, я ей только на мэил.ру учётную запись создал :nez-nayu:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



25 окт 2012, 12:13
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
У меня мама с МТСом уже два раза разбиралась по подобному поводу

И чем дело закончилось? Кстати, мы с Билайном лаялись.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


25 окт 2012, 12:14
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9063
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
И чем дело закончилось? Кстати, мы с Билайном лаялись.
Деньги вернули.
Гавкать надо уметь :-)

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



25 окт 2012, 12:21
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я только на 50% нагавкал. :-)

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


25 окт 2012, 12:23
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 234
Регистрация: 04 мар 2012, 21:56
Откуда: Москва
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

ГЫггг повезло, не давно купил андроид смартфон симку свою мтсовскую (оформленую на паспорт) не нашел кудато впихнул (вынув из старого телефона) и забыл.Взял какуюто билайновскую (друг гдето толи своровал толи нашел эту сим) и сунул в смарт. Включаю и начинаю качать игру слендер все скачалось запускаю ни че не происходит. Секунд пять спустя смс:оплатить задолженность. Пишу номер запрора счета. Ваш баланс:-25468 рублей. Симка сразу пополам и в помойку. Теперь изза каждой скачаной игры я вынимаю симку и только потом запускаю игру.

_______________________________________
Знание – главный инструмент управления. (Билл Гейтс)


16 ноя 2012, 23:35
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вчера сайт один порадовал. Ух, красавчики! Это ж сколько в интернете нубов, которые на такое поведутся?!

Короче, хотел выяснить хоть что-то о книге Гарика Мартиросяна "Русский бейсбол". Захожу по одной из ссылок.

"Друзья, Вы все так долго искали книгу Гарик Мартиросян "Русский бейсбол". Порылся у себе на компе, и О ЧУДО!!! Вот архив. Пароль не требуется. Удачи! Целую всех в зад" Ну, типа такого. Далее комментарии сетевого быдла.

- Респектище!

- 20 лет искал эту книгу.

- Чувак, я тебе должна минет.

Оформление сайта банальней этикетки от седушки унитаза. Стираю всё лишнее, чтобы осталась лишь Главная Страница. интер! Не, я действительно ожидал увидеть главную страницу. Вместо этого:

"Друзья, Вы все так долго искали книгу "Основы физкультурного воспитания у детей с нарушениями фазоматорики". Порылся у себе на компе, и О ЧУДО!!! Вот архив. Пароль не требуется. Удачи! Целую всех в зад"

И Вы не поверите (люблю постоянство в людях):

- Респектище!

- 20 лет искал эту книгу.

- Чувак, я тебе должна минет.

А про книгу я так ничего и не нашёл. Одни лишь подставные сайты.

И самое главное, становится обидно за мышление среднестатистического юзера, ведь всё рассчитано для них. На каждом фальшивом сайте в ссылке КАПСОМ вбито СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО!!! Значит, это всё ещё работает...

А другой сайт вообще порвал мне все шаблоны. Просто посмотрите комментарии. Только не скачивайте ничего, я Вас умоляю.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


18 ноя 2012, 13:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.074s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!