Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Рассказываем о себе 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Так как на форуме появляются новые люди, интересные люди предлагаю здесь в краткой форме рассказывать о себе чтобы все друг друга знали немного больше чем просто по имени и нику на форуме.
Начну рассказ о себе:
Меня зовут Юрий. Проживаю в Молдове. Мне 25 лет, я женат, имею ребенка, сейчас ждем второго :D Кстати мальчика ждем :D С 3DO я познакомился в 98-м году благодаря своему лучшему другу Андрею. Ему купили консоль и пару игрушек и на протяжении 7-ми лет обучения мы с ним постоянно погружались в волшебный мир 3DO. У меня на то время была Sega Megadrive 2 которая нам тоже очень нравилась и неоднократно игралась :D Такие хиты на 3DO как Need For Speed, Space Hulk, Lost Eden, Gex, Suprem Warrior проходились не один раз. Регулярно играли в Olympic Soccer устраивали прохождение до финала поочередные... Короче с 3DO у нас с Андреем связано очень многое... Наше детство было ярким и красочным как Гекс, ошеломляющим как NFS и страшным как Space Hulk(это время в школе)
Сейчас у меня Goldstar 3DO и стопка дисков в которые я регулярно играю, ностальгирую так сказать Частицу этого счастья зацепил и мой младший брат, правда никак не могу его притащить на форум... он здесь зареган но увы ему не интересно сейчас ничего кроме скейтборда.
Вот вкратце информация обо мне. Жду ваших рассказов...

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


06 дек 2009, 08:53
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Меня зовут Саша. Всё :lol:

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


06 дек 2009, 08:54
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ИМХО, не надо облегчать задачу чекистам ;)
Рассказы о своей первой приставке, машине, компьютере - это хорошо и интересно, но вот о личном - думаю не надо...

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


06 дек 2009, 08:55
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 163
Регистрация: 04 дек 2009, 12:39
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Максим,живу в Москве. Инженер-конструктор по монолитному ж/б. Жена,ребенок в наличии:). с 3До познакомился очень давно-моя вторая приставка после денди. В 3 До веселились в Олимпик Соккер -ужасно смешно играть вдвоем,реализма никакого зато фан,кто играл тот знает,вспоминаются полеты через все поле игроков головой вперед. Играли в Road rash,Gex, SF вдвоем,Shock wave,Quarantine, Star Fighter да всего не перепомнить. Потом приставка была продана аз смешные деньги,ну а пару лет назад заностальгировав выкупил по объъяве абсолютно новый экспонат,почти не юзаный и выкачав 100Гб образов стал счастливым обладателем 3До второй раз. :)

Честно говоря,не понимаю что тут секретного в личной жизни,это ж в общих чертах,без подробностей,где живешь,где ключи хранишь:)


06 дек 2009, 08:56
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 462
Регистрация: 04 дек 2009, 12:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

CpuHanter писал(а):
ИМХО, не надо облегчать задачу чекистам :wink:
Рассказы о своей первой приставке, машине, компьютере - это хорошо и интересно, но вот о личном - думаю не надо...

+1 не палим щщи ©


06 дек 2009, 08:57
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

flintus5, дай лапу! Я тоже инженер-конструктор. :)

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


06 дек 2009, 08:58
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Модераторы
Сообщения: 762
Регистрация: 04 дек 2009, 12:13
Откуда: Пермь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

А я инженер по автоматизации. Сейчас преподаю в вузе. Женат, детей нет. В армии не служил =)

_______________________________________
3DO - more than just a videogame


06 дек 2009, 08:59
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Аркадий, 30 лет, инженер-электроник, женат, двое детей, живу в Москве, ключи от квартиры ношу с собой, денег нет. 8-)
3DO купил в 1996 году, накопив примерно с четырех зарплат.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


06 дек 2009, 08:59
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Модераторы
Сообщения: 762
Регистрация: 04 дек 2009, 12:13
Откуда: Пермь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd
Может быть электронщик? =)

_______________________________________
3DO - more than just a videogame


06 дек 2009, 09:04
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 163
Регистрация: 04 дек 2009, 12:39
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus : Приятно встретить коллегу:) В какой области работаешь?


06 дек 2009, 09:04
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Silentman
Неа. Именно "электроник". Это и по ЕТКС, в том числе.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


06 дек 2009, 09:05
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

flintus5, жилые здания. Каркасные, монолитные. Подпорные стены на полдник. :)

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


06 дек 2009, 09:06
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 216
Регистрация: 04 дек 2009, 12:18
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Atla- инкогнито!
Личной информации -нет!
Возраст не определен, доисторическое ископаемое :)
основатель сайта с 1998г и ваш коллега по 3do с самого начала http://panasonic3do.boom.ru/
черты характера-
дружелюбный,веселый,добрый человечек :D

Свою первую приставку 3do поимел :D в конце 1993 года на новый год,знакомый друг привез из штатов и обошлась она мне в 1000 баксов,но все же это стоило того ;)


06 дек 2009, 09:07
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 163
Регистрация: 04 дек 2009, 12:39
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus: круто:) что проектируете? мы сейчас проектируем здоровый объект "Итальянский квартал", закончили 2 башни Москва Сити, и проектируем комплекс в Ростокино, там ряд башен по 40-60 этажей.

А лично ты чем занимаешься? ну там должность,обязанности и т.д.:)


06 дек 2009, 09:08
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ну, у нас помельче проекты будут. До 16 этажей.
А я рассчитываю и чертежи делаю.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


06 дек 2009, 09:08
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Надо тоже отписаться наверное :D Буду краток --- Денис-Самара-Женат-Работаю--- Всю остальную инфу можете узнать обо мне в личке, в аське, при встрече со мной ( пивом угощу ;) ) :D

_______________________________________
Изображение


06 дек 2009, 09:10
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

ыыы хотелось с вами всеми пива попить :) Извините за оффтоп...

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


06 дек 2009, 09:11
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Эт. Точно.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


06 дек 2009, 09:11
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 556
Регистрация: 04 дек 2009, 12:37
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Москвич уже в хз каком поколении
Живу в Москве
27 лет отроду
Образование только 11классов(среднее), и +повар третьего разряда
Женат: Татьяна, 19 лет(в феврале 20 бует)
Дочь: полтора месяца отроду
Работа: занимаюсь индивидуальным предпринимательством, две точки в Эл.Раю на м.Пражская, направленность продажа ЖК-Плазма-стойки-акустика под это, ну и провода+по мелочи

фотки ща попробую в раздел фоток кинуть
всем Пис

_______________________________________
Когда меня принёс аист, мои родители долго смеялись, и даже сначала хотели взять аиста...


06 дек 2009, 09:12
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Разработчики
Сообщения: 191
Регистрация: 03 дек 2009, 23:36
Откуда: Odessa
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

)) + 1 повар 3его разряда
Живу в Одессе
18 лет
Среднее образование + повар
Сейчас работаю и учусь системный администратор.
Ещё занимаюсь 3D графикой, учусь програмить на языке C++, цифровая безопасность.

_______________________________________
Изображение


06 дек 2009, 09:13
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ну чтож. Мне 20 лет, живу в Великом Новгороде, том самом, которому 1150 лет недавно исполнилось. Учусь на 4 курсе филиала СПбГУЭФ, он же Финэк, по специальности Мировая экономика. Не женат, и как следствие - детей не имею, пока) тьфу тьфу тьфу :) За свою короткую жизнь успел попродавать газетки (в 10 лет), поработать рекламным агентом туристического агентства, посниматься в массовке фильма "Перегон", пообщаться с четой Рогожкиных (а по большей части с женой Натальей) - это они снимали все Особенности Национальной Охоты и Рыбалки, грузил вагоны пивом ночью, был плотником по вызову (мебель там собирал, кухни устанавливал), и 2 месяца числился на местном молокозаводе как "творожный грузчик" :) Кушал там сметанку литрами. Сейчас временно не работаю, но это не надолго)
Поскольку семья у нас не шибко богатая, а ещё по причине моего возраста, первую денди я получил в 1996, затем в 98 - мегадрайв, затем в 2004 только купил себе новенькую 3do. Купил именно потому, что не попса :) Потом конечно был бокс360, но он оказался злой и сгорел через год. И лет с 14 имел такую особенность писать в тетрадочку обзоры понравившихся игр, вот и следствие - моё хобби в сфере игровой журналистики и профессиональный интерес к индустрии в целом.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


06 дек 2009, 09:14
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 27
Регистрация: 30 авг 2011, 01:49
Откуда: Магадан
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Доброго времени суток 3DO - народ!

Около года наблюдаю за Вами, но зарегистрировался только сегодня. Приставки 3DO увы у меня нет, но в поиске...
Меня зовут Артём или Хамелеон, Хам и т.п. живу я на крае нашей необЪятной Родины, а точнее в городе Магадан (шалаши не строим, на упряжках не ездим, золото не пинаем)

Дело было так. 1995 год (сейчас мне стукнет 24 года) мои предки поехали в Японию, пригнали Блюберда нового, кучу аппаратуры бытовой и О чудо! первую мою дисковую приставку Panasonic 3DO + беспроводные джостики (2шт.). До этого владел Денди, Сегой, круглой денди и Нинтендо.

Из игр были многие хиты которые уже скачал на эмулятор, но не то всё равно даже два джостика к компу купил.
В городе раскидал обьявлений о покупке всего 3 предложения было, FZ - 10, 1 джой и 2 диска за 6к, Голдстар и 2 диска + 2джоя за 3к и один FZ - 10 + 5 дисков + 1 джой но без привода и лазера за 2,6к уже, изначально за 4.
Посмотрев по форуму цены на барахолке увидел адекватные цены и хотел бы узнать (извиняюсь если оффтоп) доставка в Магадан реальна? оплата при получении, либо предоплата через банк без проблем (позвоню как оплачу и на мыло скан солью). И так же нашёл 2 джоя Накитек на молотке вроде как 3300 с доставкой, но зарегится не могу, по каким то причинам не видно кода (возможно он в определённое время, кукисы включены всё настроенно). Если есть тут продавец данного лота можно пару вопросов (не с целью поглазеть, а купить:)
Спасибо за внимание, я пока тут обживусь:)


30 авг 2011, 05:10
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ХАМЕЛЕОН
Ну дык, WELCOME! Всегда рады. :-):
о продавце
Продавца тут явно нет, но он есть на другом форуме. Видимо ты о нём...

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


30 авг 2011, 08:34
Профиль WWW
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 27
Регистрация: 30 авг 2011, 01:49
Откуда: Магадан
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Точно он. Как считаете цена адекват? хотя у нас выбирать не приходится, за 2 ик джоя новых. Спасибо за инфу и aspyd с Днём Рождения, желаю главное ЗДОРОВЬЯ, а остальное будет:)
Ещё раз прошу прощение за оффтоп, дальше только в темах соответственных.


30 авг 2011, 12:14
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ой, а я что-то о себе не рассказал. Надо объединить то, что всплывало в других темах.

1980-го года рождения. Москва.
Женат был один раз (2000-2010). С детьми несостыковочка вышла (может, и хорошо, а может тогда брак не распался бы).
Образование высшее (социальный психолог). По профессии никогда не работал, но специальность очень сильно помогла и помогает до сих пор.
Работал: продавцом и администратором в "Союзе", потом в исполкоме "Единой России" Пресненского района сисадмином и помощником депутата по работе с молодёжью (политикам больше не верю), потом принимал свежие продукты в "Ашане", затем позвали восстанавливать отдел, оставшийся от съехавшего "Союза" в "Мир", откуда меня забрали в офис на закупку мультимедиа ("Мир", соответственно), после работал в 1С по продажам в сеть METRO, ну а под конец - тренер в компании Panda Security (антивирусы). Ну и фриланс периодически бывал (сборка и настройка компов).

Первой игровой платформой был ZX Spectrum, на котором я мучал Basic и слушал "песни" стримера при загрузке игр. Ну а потом Dendy, Megadrive, SNES и 3DO. Потом был ПК (и есть). Затем уже сам купил на свои деньги Playstation, но китайское барахло работало пару месяцев. Играю иногда на эмуле или в PSP (да, она тоже есть). Остальные консоли прошли мимо меня. Думаю прикупить PS2. Есть там свои шедевры.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


30 авг 2011, 19:53
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Совсем забыл...

Творчество ж ещё есть.

Несколько лет абсолютно неофициально занимался ди-джеингом (как это ещё назвать?). Не любил клубы, любил "всё красивое" (оупэнэйры). Но насмотрелся на "обдолбашек" на всю жизнь - честно, я люблю "унца-унца" без допинга, ну, максимум, пивко-водочка, но это под настроение. "ТРИПеров" не люблю. Особенно, если по жизни они слушают абсолютно другую музыку. Я им новый альбом посвятил ("Lola ya Ranta").

Ушёл из ди-джейства, потому что слишком много торчков даже среди самих ди-джеев. Вообще потерянные люди! Им дозу предлагают за то, чтобы они поставили композицию. Они соглашаются. Все эти альбомные "мальчишки" с Запада, типа Armin van Buuren или Tiesto, у нас отсутствуют. Да и они лишь на обложке хорошо смотрятся.

Один приятель рассказывал, как "привезли" какого-то ди-джея из французской провинции, так у него райдер был покруче Джексона - ну, почти что, доходило до аквариума с крокодилом. "Кто ты? Кто ты такой?" (с) Спартак из к/ф "Игла"

Есть нормальные, но они все по окраинам Москвы, по переферии, по областным центрам. А приеедет в Стольный Град, так превращается в Серёжу Зверева (тоже, хрен знает откуда).

А по этим пи...сам потом о Москве и судят. А ведь "москвАчи" - это та лимита, которая здесь обустроилась и теперь @@ем машет с колокольни, мол, вот мы какие, не чета Вам.
Из "Деревенские записки" (Осторожно, мат! Но по делу!)
В деревне на нас лет 10 назад наехали местные. Познакомились, без драки, я включил своего "дипломата внутри".
- А сам откуда? С Питера?
- Я из Москвы!
- По тебе не скажешь!
- Спасибо, конечно, но ты считаешь, что любой пидарас, хер знает откуда, сделавший карьеру в Москве, и есть москвич?
- Да хер его знает. Может, ты и прав.
- Ну, ты бы стал "москвАчём"?
- Да, я бы и до Москвы бы не доехал, - улыбается Сашка.
- Не стал бы, я вижу, что ты человек, - грустно улыбнулся я.
Сашки уже нет. Есть могила. Он старше меня на год. Разбился на своём мотоцикле, на котором пять лет ездил без тормозов.
И так их вся жизнь. Перед стеной, но без тормозов.


А ещё я на машинке умею. Не, правда!!! Мама в ателье работала, так я там продлёнку свою просиживал. Бабы научили, чтобы я не фигнёй занимался.
- Мань, смари, книжки он всё читает. Подь сюды. Ногу сюда вот. Да что ж вы маленькие-то такие мужики-то все стали (мне 7 лет было), вот ну жопкой на табурЭточке чуть-чуть сиди тогда. Та-ак! А теперь вот руку сюда, матерьяльчик сюда.

Я тогда сшил себе однокарманную сумку через плечо. Короче, большой карман на большой петельке. Мама запрещала мне его носить, а я им очень гордился. А после окончательного запрета мамы на карман, я положил свой московский прибор на всю эту пошивочную мастерскую. Не признаёте нового Версаче, так идите в пень.

До сих пор у меня Распе с его Мюнхгаузеном ассоциируются с ателье, потому что именно там я прочитал его за один день и без отрыва. Курить-то я ещё не умел. И пить. Счастливое детство! Я любил сказки....

Последний раз редактировалось Ranta May 03 сен 2011, 18:35, всего редактировалось 5 раз(а).


_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


03 сен 2011, 18:14
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May писал(а):
Думаю прикупить PS2. Есть там свои шедевры.

И правильно думаешь!Вешь хорошая!

_______________________________________
Изображение


03 сен 2011, 18:18
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Меня зовут Владимир, 25 лет отроду. С консолями познакомился в начале 90х, началось все с китайского клона NES Dendy.


06 фев 2012, 01:24
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 234
Регистрация: 04 мар 2012, 21:56
Откуда: Москва
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Имя Кирилл. Фамилия Греков. Кличка:грек. Родился 97год 6 февраля. Живу в Москве. Приставка 3до с 5 лет. В школу с 6 лет(2003год) пошел. Щас я добиваю 9 класс ,ГИА сдавать и думать об аттестате. Хочу пойти на программиста ,но незнаю в который колледж пойти. Любимая гуппа depeche mode ,фильм терминатор 2 ,игра дум 2 и киллинг тайм. Щас пытаюсь учить с++ и j2me. Ну вроде все больше нечего рассказать.

_______________________________________
Знание – главный инструмент управления. (Билл Гейтс)


04 окт 2012, 07:12
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Grek6500 писал(а):
Щас пытаюсь учить с++ и j2me.

Это есть гуд! А я в 97 году принялся за активное изучение C/C++, все лето просидел за тех. литературой.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:49, всего редактировалось 1 раз.



04 окт 2012, 10:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.093s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!