Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Рассказываем о себе 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ranta May
Не пропускай через себя. Тебе лучше знать и уметь это, чем другим.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


19 дек 2014, 11:46
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Тебе лучше знать и уметь это, чем другим.

Вспомнилась цитата из Lost, сериал конечно попсовый, но цитата Джона Локка мне дико доставляет. "Только я знаю, что я могу". В ответ на всевозможные поучения жизни, аля куда тебе, ты не сможешь, у тебя ни за что это не получится и т.п. И в самом деле, откуда другим знать что для тебя лучше, и что ты можешь, а что нет.


19 дек 2014, 11:51
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
И на самом деле, откуда другие могут знать, что ты можешь, а что нет, на что ты способен, а на что нет.

Браво! :bra_vo: Вот именно! Но, если это нужно для здоровья, то могут даже сильные психотропы прописывать, иначе никак.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.



19 дек 2014, 12:03
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Ranta May А можно поинтересоваться чисто для себя. Какова мотивация брака, основанного на непонимании? Брак вообще создан для поддержки и взаимовыручки. А когда человек заранее говорит, что планирует держать эмоции в себе - это не брак, а одиночество.

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


19 дек 2014, 13:49
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Swilly писал(а):
А можно поинтересоваться чисто для себя. Какова мотивация брака, основанного на непонимании? Брак вообще создан для поддержки и взаимовыручки.
Света, а как насчёт бабочек в животе? Изображение

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



19 дек 2014, 20:37
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Swilly
проблематика в том, что мы оба любим друг друга.

Но главная проблема, что хоть она и старше на копейки (полтора года), но есть у неё "концептуальная тема обижалова". Вот возьмёт, и вдруг обидится. А потом эта хня пройдёт и месяца 2-3 всё нормально.

Я вот просто знаю, что таке одиночество. ПОЛНОЕ одиночество! Я лучше в конфликте буду жить, который выведу на сюсюканья и обнимашки, чем из пустоты пытаться создать... ну, пустоту, а чего ещё из ничего сделать?

А на свадьбе у нас были сплошь женщины, семейное такое торжество. И все гостьи в разводе. Лишь пара во втором браке. И я с удовольствием услышал их: "Семья, отношения - это работа! Ежедневная, постоянная, перманентная!"

Кто отрицает брак с младых ногтей, ну тот довольно поздно поймёт истину. Это подобно монастырю. Дальше тему не буду продолжать - устал на эту херовую тему говорить.

ПОТОМУ ЧТО брак необходим, ЧТОБЫ понять, насколько этот человек тебе нужен. Чем свободней будут отношения, тем бесполезней они будут. Не, если Вы хотите трахаться со всеми подряд, и не отвечать перед "второй половинкой", то ради хрена. А вот если у вас всё серьёзно, то... (читайте продолжение в собственной душе)

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


19 дек 2014, 20:46
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Знаешь, Валера, у меня за все годы не прошли. Причём, физику процесса мне так никто и не рассказал. Однако, это не мешает быть человеком и тактично прогибаться, когда того требуют обстоятельства. Загоны бывают у всех, мне всё чаще вспоминаются слова знакомого психолога: "Если бы Вы знали, что человек, с которым Вы сейчас общаетесь, завтра умрёт, Вы смогли бы его сегодня обидеть словом или делом?"

Ranta May Проблема ясна, мотивация тоже. Возможно разница в возрасте виновата, но слишком уж она мала. Женская эмоциональность такая вещь, которую очень трудно обуздать. Бывает, нахлынет и коней придержать не можешь, потому что не понимаешь, что в голове глюк. Проходит пара дней и становится нереально стыдно. И, всё-таки, женщины хитрее мужчин. Хотя, тупость в последнее время превалирует. Порой, стыдно быть представителем прекрасного пола, ибо отношение мужчин всё больше становится предвзятым. Только посредством долгого разговора на тему "как космические корабли бороздят просторы большого театра" получается доказать, что ты не "мышь белая". И это ужасно! Хочется сказать иногда: "Девочки учите мат часть, за вас стыдно!" Если это не твоя проблема - это здорово! А обижаемся мы все, это какой-то общий системный баг, который никто не может пропатчить.

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


19 дек 2014, 21:17
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Swilly писал(а):
физику процесса мне так никто и не рассказал.
А мне про них ваще никто ничего не рассказал :-(

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



19 дек 2014, 21:24
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Swilly
вот вы и свели всё к тому, что "Мы всё понимаем, но хер поймёшь, чего нам надо! Но понимать надо, иначе "Сам козёл!"

Я, будучи психологом, испытал несколько способов. Самый действенный - обиделась? Получи "зеркалку". Не всегда получается. И физически, и морально. Но вот сегодня я пришёл на "ужин с жуками".

Я так называю вредное выражение лица любимой, отсутствие ужина, обиду в её взгляде, ночёвку вместе с дочерью в другой квартире в этом же доме ("Да, мы зажравшиеся мажоры!" - и смахнул слезу, читая счёта).

Поел, облизнулся. Не вкусно, почему-то. Мятая рожь порой вкуснее...

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


19 дек 2014, 21:56
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ПАУК фенилэтиленамин (ФЭН) вырабатывается и замыкает мозги, а дальше просто гормональная реакция.

Ranta May Интересно пишешь. Но это и понятно - психолог ведь, значит все ниточки знаешь и тянешь, когда положено. На самом деле отсутствие ужина мне трудно себе представить. "На человека и на животное можно действовать только внушением" - всегда можно поговорить и выяснить в чём собственно дело. Очень часто помесь комплексов, отсутствия жизненных целей и нежелание идти на встречу любимому человеку разбивают отношения. Таких много. Мы все одинаковые, все хотим, чтобы нас уважали и считались с нашим мнением, а сами прогибаться не очень-то хотим. Это чаще происходит на работе, там это вынужденная мера, зато дома можно сорваться, тебя же "должны близкие понять". Мне кажется, что мудрость и гибкость могут действовать лучше, чем уходы из дому и отсутствие ужина. Хотя, муж-психолог раскусит коварный план на раз-два.

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


19 дек 2014, 22:13
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Господа психологи и спецы по гендерным отношениям, позвольте пару мыслей, для общественного порицания :-):
Цитата:
Какова мотивация брака, основанного на непонимании?

Непонимание не исключает возможность нормального, полноценного брака, т.к. непонимание не есть дисгармония, так же как понимание не тождественно гармонии, основе брака, кмк.
Цитата:
Брак вообще создан для поддержки и взаимовыручки.

Если это про юридическую сторону, то не важно, т.к. следствие не оказывает влияние на причину. А если нет, то по мне звучит несколько корыстно и без доминант в подобных отношениях никак. Но, гармония и здесь способна творить чудеса, особенно, когда характеры удачно подбираются.
И да, терпение и пофигизм - взаимоисключающие человеческие черты, имеют различную природу происхождения, искусственную (насильственную) и естественную, хотя выглядят примерно одинаково.

А еще, я такой олдскульный, шо кабздец.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 08:37, всего редактировалось 1 раз.



20 дек 2014, 01:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.072s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!