Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Ranta May, с Днём Рождения! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Рантыч, я своих "друзей" разогнал к чертовой матери, ибо практически все были паразитами. А на фиг мне паразиты? Когда я понял, что меня даже выслушать не хотят, стОит ли продолжать вообще? Их места заняли совершенно другие люди. И это хорошо!

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


22 фев 2015, 21:33
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
спасибо, брат!

Правда уже с утра посрались. Она сама не знает, чего хочет.
Ссора закончилась диалогом:
- Мне молоко нужно! Сходи!
- В холодильнике стоит. Вчера специально купил, потому что знаю все твои претензии наперёд.
Смотрит в холодильник. Стоит молоко. А слова кончились. И новая обида - обидеться не на что!

Зашибись!

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


23 фев 2015, 12:04
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Ranta May писал(а):
Я растерял почти всех друзей на почве моей нынешней правдивости

Почему-то люди боятся правды. Приходится привирать, навешивать на себя гирлянды понтов, изо всех сил держаться за "надо дружить" и "нельзя быть одиноким". Но, наступает момент, когда нужно собирать камни, а их нет. Звонишь подруге просто так, а в ответ... ничего. Хочешь пойти тупо кофе выпить, находишь компанию и начинается: у тебя дешёвое куртка/сумка/обувь, сколько муж зарабатывает - уууу, почему не говоришь, скрываешь? а сколько твой ужин стоит?
И что это? Дружба? Это бред какой-то! Желание баб "залезть в трусы" (я так называю, когда пытаются узнать об интимных и финансовых вопросах) просто поражает. Мне почему-то пофигу на жизнь других. Почему мы не можем поговорить об искусстве, музыке, театре? Тем полнО, но всё скатывается на бабло и бытовуху.
Зато, если им нужно, тут не смей ответить отказом, либо правду сказать. Вот так у меня осталось три подруги, которых я натурально терплю. Друзьями их считать просто не за что. В этом плане общение с мужиками гораздо проще, по крайней мере меньше лжи. И понимания в мужском коллективе гораздо больше.

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


23 фев 2015, 12:42
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

у нас вообще несколько тем для разговоров на работе
1 машины
2 бабы
3 охота, рыбылка
4 политика
Дальше идут издевательские вопросы про баб и про интим, а потом вообще весь разговор сходит до размера полового члена и похоти.
быдло обычное, мне невыносимо такое общество, с ними не о чем говорить, есть один человек разностороний но его мало.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


23 фев 2015, 12:50
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

zenya_1985
То же самое, только не на работе, темы те же, за исключением пп 1 и 3. Во втором бабы=мужики. Остальное совпадает. И размеры тоже всем интересны, бегают с линейками и фотографируют, чтобы доказательство было - ваще жесть! :sh_ok: Что с этими людьми обсуждать? Для них даже борщ сварить - высшая математика. :ny_tik:

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


23 фев 2015, 12:59
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenya_1985 писал(а):
а потом вообще весь разговор сходит до размера полового члена

Ахах, у нас такого не было :) .


23 фев 2015, 21:19
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Жора, держи краба. С днюхой тебя!

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


19 фев 2016, 08:25
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

С днём рождения, Георгий! :dr_ink:

По предыдущим постам напомнило...
И тут оставлю на всякий.
Все мужики - козлы

Хоть Катя и стеснялась признаться себе самой, но все её приготовления были ради Светки. Светка Лыкова была её лучшей подругой со школьной скамьи. А кого, как не лучшую подругу, больше всего хочется уязвить собственным успехом, достатком и социальным положением?! Окончив школу с золотой медалью, Света не пошла в институт, чтобы поставить ставку на собственную карьеру, как Катя, и не кинулась в поиски обеспеченного мужа-донора, как большинство их сверстниц, а нашла себе парнягу-замухрышку и, даже не дождавшись от него предложения руки и сердца, начала тупо рожать ему детей. По логике любой нормальной женщины, большей глупости придумать было нельзя.

Было бы понятно, если бы её скрутило спазмами безумной любви. Как это случилось с определённой частью их одноклассниц, которые кинулись замуж с воплями – «любовь зла!», как японский авиатор-камикадзе на американский корабль с криком «банзай!». Но им было простительно – всему виной был вакуум в черепной коробке. Сквозняк головного мозга был обусловлен наличием в животе порхающих бабочек. Ах, эти бабочки в женском животике! Щекотание их нежных крылышек никогда не даёт возможность ногам женщины свестись вместе и прекратить процедуру сперматозоидного спринцевания влагалища. Если в животе летают бабочки, то в голове всегда сквозняк.
Все эти девушки, кто через год, кто через два, максимум через три, намаявшись со своими сужеными-неудачниками – алкошами, наркошами и просто тунеядцами, нажали на кнопку «перезагрузка» и, в статусе разведёнок, начали сафари на мужедоноров.

Но Светка была не из таких, никакие бабочки в животе не могли вызвать в её голове сквозняк. Головой она думала всегда, но что она там себе думала, угадать было невозможно. Общаясь с ней в то время, Катя видела, что ни какой особой безумной любви к этому бесперспективному, на общий взгляд, парню, у неё не было. Что она в нём нашла, было непонятно – не красавчик, невысок ростом, лет на семь её старше. Чувствовался в нём конечно стержень, была в нём харизма. Но что нам эта харизма, если жопа голая?! – недоумевали девчонки.
- Я думаю, что буду с ним счастлива, - сказала она и, забыв про подруг, с головой углубилась в деторождение, растворившись в своём мужчине без остатка.

Но к тому моменту, когда большая часть их одноклассниц успела произвести процедуру «перезагрузки» по второму разу, выяснилось, что Светка не такая уж и дура. Её мужичок-боровичок был единственный, кто «выстрелил». Он сумел на пустом месте, без связей и стартовых капиталов, используя только собственные -целеустремлённость, трудолюбие и талант капиталиста, построить довольно приличное предприятие. Трудно сказать, что обеспечило «молодому, да раннему» победу, которая, как известно, куётся в тылу, толи просто удача улыбнулась парню, толи Светка так усердствовала в качестве тыловой наковальни. В общем, на зависть всем подругам, в соревнованиях по бегу с препятствиями, иногда именуемых - бабская доля, нежданно-негаданно Светка оказалась фаворитом.

Но, от сумы и от тюрьмы, как говорится… Года два или три Светка удерживала первенство, но у любой прекрасной сказки есть конец. Финал Светкиной сказки был не весел. Их предприятие разорилось, и, чтобы рассчитаться с кредиторами, они продали всё свое имущество и уехали куда-то в деревню…

И вот ради неё, ради своей лучшей подруги, ради Светки Лыковой, которая обещала приехать на вечер встречи выпускников из своей деревни, Катя распушала перья.

* * *

Всё у Кати шло по плану. Триумф её появления на вечере встречи выпускников был полным. Смена костюмов между торжественной частью и банкетом особенно сильно скривила лица подружкам-одноклассницам, которые сделали вид, будто и не заметили её. Но их растянутые до ушей заискивающие улыбочки, излишне навязчивые «чмоки-чмоки-обнимашки» и плотоядные взгляды мужчин елеем разлились на её, жаждущую всеобщего признания, душу. Однако Катина победа не принесла ей должного наслаждения - Светка Лыкова опоздала на торжественную часть. Когда же Света появилась в ресторане, Катин триумф был ей раздавлен, как таракан, нечаянно, но мгновенно. Она просто его не заметила.

Как и когда-то в школе, так и сейчас при появлении Светки вопрос – «кто здесь звезда?» был лишним. Звездой была только она, всё меркло на её фоне. Света вызывала недоумение одноклассников, знавших историю её переезда в деревню. Если её сексапильный внешний вид, при наличии пяти детей в неполные тридцать лет, можно было списать на особенности физиологии, то его материальное обрамление, так сказать «прикид», говорил о том, что Света и в деревне не бедно устроилась. Это для мужика любая баба с накрашенными губами – красавица нарядная. Женщину на мякине не проведёшь. Можно конечно появиться на публике «на Лабутенах нах… и в охуительных штанах». Но любой более-менее приличной женщине достаточно одного взгляда, продолжительностью не более трёх секунд, и она скажет вам и стоимость вашей китайской подделки, и имя посредника-агента, через которого вы заказали её на Таобао, и даже стоимость лака, которым вы весь вечер мазюкали подошву. Плавали – знаем. Матерщинный клип-песенка рекламщика-импотента Шнура был явно не про Свету. Света была эксклюзивной и дорогой. Она даже общую водку не стала пить, а заказала себе Мартини. Ну, звезда, что тут…?!

Но не физиология и материальное обеспечение подруги смущали Катю, Катя и сама была хороша, и явно не менее обеспечена. Спокойная уверенность Светы в себе и своем положении, как будто только она одна знала секрет женского счастья, вот что смущало Катю.

* * *

Разговор бывших одноклассников за столом заладился не сразу. Но, что человеку для счастья надо?! – палёная водка и весёлая музыка. Банкетный столик в ресторане им достался очень удобный, с одной стороны они находились в общем зале, а не в отдельной кабинке, что позволяло наблюдать за всей присутствующей публикой, с другой стороны, их стол был в закутке, в котором громкость музыки не мешала вести разговор и провозглашать тосты.

Вспоминали смешные истории из жизни класса, походы, школьные соревнования, кто с кем дрался, кто в кого влюблялся. Сально пошутили на тему - кто с кем не прочь и сегодня устроить «романтИк». Вспомнили тех, кто не пришел. Выпили, не чокаясь, за Серегу Пешкова – погиб в ДТП, работал дальнобойщиком, уснул за рулём.
И тут пошло-поехало – оказалось, что добряк, здоровяк и балагур Сашка «Толстый», служил в полиции, погиб на Кавказе в командировке; его закадычный школьный друг Андрюха Гвоздев - «Гвоздь», спорщик и правдоруб, заступился на улице за незнакомую девушку и в драке убил хулигана - умер на зоне от туберкулёза; баловень судьбы, сын руководителя крупного городского предприятия, красавчик, отличник, мечта девчонок Эдик Зильберман - «Зеля», умер от передоза наркотиков; а циник, шутник-острослов Павлик Соловьёв – «Соловей» повесился - жена изменила.
- А Серёга «Чижик» то живой?
- Живой Чижик, спился совсем.
Разговор зашёл в тупик. Мужчины выпили и пошли танцевать. Девчонки же начали беседу о своём, о женском, – все мужики – козлы.
И не было их пьяному женскому плачу конца – и какие они все кобели, и как мало они зарабатывают, и алименты они не платят, и про молодость свою, отданную им задарма, в общем, всё по делу, всё заслуженно, всё справедливо.

- У меня зарплата пятнадцать тысяч, у него шестьдесят, - жаловалась одноклассница Танька, - но у нас трое детей. А мне этих пятнадцати тысяч на маникюр и парикмахерскую, да на нижнее бельё с косметикой только и хватало. Я ему говорю, - ну ты думай, может, где еще подработку взять, а он мне, - пошла нахуй.
- А ты?
- А я ему деньги на сигареты перестала выдавать, деньги то у меня все, вот у него уши то и попухли, гы-гы-гы, - злорадно загоготала Танька.
- А он?
- А он перестал мне зарплату отдавать, вообще денег не получишь, говорит. И перестал давать, – погрустнела Таня лицом.
- А ты?
- А я, недолго думая, подала на него на алименты. Мне на троих детей пятьдесят процентов положено. Ну, а что?! С одной стороны хорошо. Сами считайте, мои пятнадцать, плюс его тридцать, уже сорок пять, а у него всего тридцать остаётся, гы-гы-гы, - радовалась Танька своей юридической подкованности.
- Вот это молодец, вот это правильно ты, - одобрили все, за исключением Светы.
- А с другой стороны - мы вчетвером на сорок пять, а этот козёл один на тридцать – разве это справедливо, где закон я вас спрашиваю? – возмущённо обратилась Таня к Кате, как к ответственной в их благородной компании за закон.
- А он то что?
- А он развелся со мной и с работы уволился, сейчас у свекрови, у матери своей живёт. Хуй ты, говорит мне, больше денег увидишь.
- А ты?
- А я ему сказала, хуй ты детей увидишь тогда.
Девчонки одобрительно кивали, поощряя Танькину находчивость.
- А он?
- А он, гадина, в запой ушёл и третий месяц от туда не выходит. Вот жду, может помрёт, мне пособие по потери кормильца тогда государство будет выплачивать, это где-то по семь тысяч на одного ребенка – уже хорошо. Я узнавала. Правда, Кать?
Подруги молча оценивали ситуацию Тани.

- И как ты сейчас? - посочувствовали девочки.
- Да вот так, вот ты попробуй в наше время на пятнадцать тысяч троих детей подними, - прослезилась Таня.
- А почему он на тебя не подал на алименты? - ошарашила всех вопросом Света.
- Как это? Это как это вообще возможно, чтобы женщина алименты платила? – удивлению Тани не было предела.
- Ну, пока вы в браке жили, ведь это ты детей не содержала, почему он на тебя на алименты не подал? Ну, чтобы ты вместо пятнадцати, шестьдесят тысяч стала домой приносить? Или хотя бы половину из своих пятнадцати не на косметику, а на детей тратить? – вывернула Света мозг всем присутствующим.
- А что им тоже так можно? – удивилась Таня, обращаясь с вопросом к ответственной за закон Кате.
- Ну, если только чисто теоретически, то да, - подтвердила Катя.

Коллективный мозг одноклассниц, вывернутый наизнанку Светой, отказывался функционировать.
- Девочки, да вы посмотрите на них, - кивнула Света в сторону танцпола, на котором кривлялись их пьяненькие мальчики.
- Может быть, хватит с ними воевать?! Ведь им еще нет тридцати, а половины из них уже нет в живых. Разве вы не понимаете, что вас обманули?! - в этой войне нет победителей.
- Козлы они все, - злобно отрезала Танька, - ленивые вонючие козлы.
- Ленивые?! – горько усмехнулась Света, - четыре года назад, у нас уже трое детей было, в связи с этими кризисами постоянными, бизнес у моего прогорел, обанкротился в конец. Последнюю квартиру продали, и поехали мы с детьми в деревню, дом купили, живность, пасеку. А осенью пал пошёл, всё у нас сгорело. Хорошо, дом кирпичный – до заморозков крышу починили, порядок внутри навели. Я дома с детьми, уборка, стирка, глажка, кушать готовлю. А он на улице в холоде, в грязище пашет, как проклятый, весь день. Уже вечер скоро, а его работе конца не видать. Ну, я его позвала перекусить. А у нас там такой бедлам после пожара. Я ему в зале табуретку перед диваном поставила и на неё покушать сообразила. Он такой уставший, даже сапоги снимать не стал, по чистому полу в грязных сапогах прошел…
– Убила бы за это, - представила Таня грязь на полу.
- До того заработался, - продолжала Света, - руки сполоснул, сел на диван, из тарелки зачерпнул, в одной руке хлеб, в другой ложка полная, а он сидит и, сидя, спит… вот так-то… вы когда-нибудь такое видели? А ты говоришь, «ленивые», - закончила рассказ Света.

Девчонки задумались над рассказом Светы, можно конечно было представить, что ей достался работяга, но чтобы человек заснул, сидя с полной ложкой в руках, такого они себе представить не могли.
- А ты что?
- Да так мне его жалко стало. Уложила его на диван. Сняла с него сапоги, отнесла их в прихожую, принесла тазик с водой и давай ему ноги мыть. Мою и плачу… а он проснулся и сквозь сон мне, - ты с ума сошла что-ли?! Перестань…
- Повезло тебе с мужиком то - работящий…
- Так и вам повезло, просто это им с вами не повезло. Как короля делает свита, так и мужчину делает женщина.
- Подожди, сделаешь из него короля, а вот сорок лет тебе стукнет, найдёт себе молодую-красивую и бросит тебя, тогда что?
- А я ему как-то этот вопрос задала, вот так прямо и спросила.
- А он что?
- Он мне говорит, - а что мне твои сорок лет ждать? Я бы сейчас тебя бросил. Только на кого мне тебя променять? Подскажи. Ты посмотри вокруг. На кого? – Света повела руками, пытаясь побудить собеседниц оценить не только самих себя, но всех женщин, присутствующих в ресторане, - Вот чтобы не курила, водку не хлестала, не материлась. Есть такие? А чтобы в шесть утра каждый день вставала корову доить? Есть? А чтобы детей каждые два года рожала? Есть?
Я то понимаю, что не найдёт он такую, а всё равно ему говорю, - может, и такие найдутся.
- Может, и такие найдутся, - говорит он, - но только чтобы ноги мне мыла, таких, не найдётся… Что я без тебя?! Ради тебя живу.

Все молчали. С танцпола, смеясь, стали возвращаться натанцевавшиеся мужчины.
- Мальчики, идите-ка… покурите чуть-чуть, дайте договорить, - развернула их Таня тоном, не терпящем возражений.
- Мне проще, - продолжала Света, - мне в голову не может прийти, бороться с ним за равноправие, у меня желания мешки на горбу таскать, или медведя от пасеки отгонять, или лазить на крышу, трубу чистить, не возникает.
- Наши медведей от пасеки не гоняют, наши футболы на диване смотрят, - озвучила Таня железобетонный довод.
- У меня бабушка ребенком Ленинградскую блокаду пережила, до смерти сухари сушила и под кроватью в мешках прятала. К хлебу, как к святыне относилась. Потому, что знала ему цену. И нас, внуков, научила, мы сухари в помойное ведро никогда не выкидывали… - мудрёно возразила Света на железобетонный довод Тани.
- А это ты к чему?
- К тому, что современный городской образ жизни заставляет нас забыть истинную цену некоторых вещей.
- Это каких?
- Вы забыли цену мужчине. Что мужик на диване, что сухарь под кроватью, вроде бы совершенно бессмысленная вещь, но в грязь его кидать нельзя. Это святое. С одной стороны - хорошо, живём без войны, голода не знаем. А с другой стороны, мы ведь поэтому и истинную цену ни хлебу, ни мужчине не знаем.
- Так давайте выпьем за то, чтобы мы и не узнали им цену. За мир во всём мире и изобилие на наших столах! – пошутила Катя, устав от дурацкой беседы.
- Это хороший тост, - улыбнулась Света, - чтобы Катя не узнала цену мужчине! - и осушила бокал с вином.
- И ещё… вы спрашиваете, почему я уверена, что мой муж меня не бросит? – резюмировала, улыбаясь, Света, - да потому, что и он цену женщине знает.
- А мы, по-твоему, что, не женщины? – возмутилась Катя от имени присутствующих разведёнок и незамужних.
- Это твои слова, Катя, не мои.
Разговор был закончен и больше к нему не возвращались.

Светкин боровичок приехал за ней в ресторан чуть за полночь на солидном внедорожнике.
- Во как жируют нынче крестьяне, - позавидовали девчонки, провожая Светку. Она покидала их в самый разгар кабацкого веселья.
- Скажи честно, Свет, - спросила Катя подругу, прощаясь, - счастлива ты сейчас?
Света замолчала, обдумывая ответ.
- Ладно, вижу, что счастлива, - кивнула Катя на приехавший за Светой дорогой автомобиль, намекая на его стоимость.
- Ты так ничего и не поняла, Катя, - сочувственно посмотрела Света подруге в глаза, - я всегда была счастлива, а когда в сгоревшем доме ему ноги мыла – особенно…

Продолжение грядёт.

— Мастер Глюк , 08.02.2016


19 фев 2016, 10:28
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Жора с днюхой, всего-всего наилучшего. :poz_drav_liayu:


19 фев 2016, 12:30
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям и всему вышесказанному.
С ДНЁМ ВАРЕНИЯ !!!!!


19 фев 2016, 18:53
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Рантыч, с Днюхой! Свободного времени тебе и денег побольше! :-):

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


19 фев 2016, 19:15
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1045
Регистрация: 09 фев 2012, 19:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

С днем рождения! Везения и удачи :pri_vet:-:


19 фев 2016, 20:00
Профиль
В сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

С днюхой тебя, развивай свой писательский талант у нас по чаще. :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


20 фев 2016, 16:12
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

С Днём рождения, Ранта! Позитива тебе и любви во всех её проявлениях!!!

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


20 фев 2016, 21:37
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Рантыч, с Днюхой! :dr_ink:

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:
Ranta May писал(а):
Я растерял почти всех друзей на почве моей нынешней правдивости

Почему-то люди боятся правды. Приходится привирать, навешивать на себя гирлянды понтов, изо всех сил держаться за "надо дружить" и "нельзя быть одиноким". Но, наступает момент, когда нужно собирать камни, а их нет. Звонишь подруге просто так, а в ответ... ничего. Хочешь пойти тупо кофе выпить, находишь компанию и начинается: у тебя дешёвое куртка/сумка/обувь, сколько муж зарабатывает - уууу, почему не говоришь, скрываешь? а сколько твой ужин стоит?
И что это? Дружба? Это бред какой-то! Желание баб "залезть в трусы" (я так называю, когда пытаются узнать об интимных и финансовых вопросах) просто поражает. Мне почему-то пофигу на жизнь других. Почему мы не можем поговорить об искусстве, музыке, театре? Тем полнО, но всё скатывается на бабло и бытовуху.
Зато, если им нужно, тут не смей ответить отказом, либо правду сказать. Вот так у меня осталось три подруги, которых я натурально терплю. Друзьями их считать просто не за что. В этом плане общение с мужиками гораздо проще, по крайней мере меньше лжи. И понимания в мужском коллективе гораздо больше.
Светик! Побольше бы таких, как ты, мудрых девушек! :co_ol:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



19 фев 2018, 21:12
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Желаю добра и удачи во всем)

_______________________________________
3DO NOT DEAD


20 фев 2018, 17:04
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

С Днем варенья! Сори, что с опозданием.

P.S. Давно его не видать тут...


21 фев 2018, 23:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.068s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!