Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Мой сайт о Джоне Ларкине (Scatman John) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Друзья! Рад представить Вам свой первый, ещё не до конца доделанный сайт (http://scatland.ru) который посвящен Scatman'y John'y, дело в том что уже более 10 лет я являюсь фанатом творчества Джона Ларкина(это настоящее имя Scatman'a) и собираю информацию о его творчестве, если Вы попробуете самостоятельно найти информацию по данному музыканту, то поймете что её не так уж и много(есть один русскоязычный сайт) в сети, хотя конечно в последнее время многое изменилось... Но все же, на данном ресурсе я планирую разместить много интересноего о Джоне, цель сайта заключается в том что бы любой человек вспомнивший песни "Scatman (ski ba bop ba dop bop)" и "Scatmans world" забив в поисковике Scatman John, мог попасть на мой сайт и найти там все самое интересное о творчестве великого музыканта, о котором не многоие знают. Данный сайт НЕ комерческий, я не планирую ни каким образом зарабатывать на нём(хотя это и не получится, так как тема не популярная), ни какой рекламы, ни какой продажи музыки и еще чего либо не законного, этот сайт посвящен светлой памяти Джона Ларкина.

Друзья, в процессе создания сайта, так как я не профи в этом деле, я столкнулся с вопросами и трудностями, к примеру, как можно сделать что бы сайт отображался в поисковиках по запросу Scatman John, и еще хочу сделать "гостевую" что бы пользователи сразу смогли оставить сообщение на сайте, но тоже не знаю как, если кто то сможет помочь, делом или советом, то я буду бесконечно рад и блогадарен. Еще раз хочу сказать что это не реклама комерческого ресурса с целью заработка денег, это просто сайт посвященный музыканту которого больше нет с нами... Вечная память Жону Ларкину...

Так же хочу добавить интересный факт про Scatman'a и 3DO. Как то давно я учился в школе в г. Мурманске, и был у меня школьный товарищ Илья А., он жил в доме прям напротив школы, и на большой перемене мы бегали к нему играть в 3ДО, это единственный человек у которого была 3ДО в моем детстве, с чего все и началось... Дак вот как то раз мы пошли к нему что бы прокатиться на крутых тачках в "Need for speed", а он достал диск Scatman'a и со словами "Зацени музон прикольный" вставил диск в "Голдстар", тогда я первый раз услышал музыку Scatman'a John'a причем сразу я не проникся, уж больно сильное было влечение к 3до, что бы променять его на Scatman'a John'a)))...

_______________________________________
Ступайте с миром!


19 мар 2012, 14:36
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9063
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Хе, середина девяностых... Как такое забыть? Гоняли на аудиокассетах :-):
John Scatman - Scatman`s world

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



19 мар 2012, 15:09
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

хороший был дядька, да и время интересное в плане развития танцевальной музыки, сравнимое со взрывом, наследием которого пользуется нынешняя дэнс-культура. интересно вступать в перепалки относительно периодов танцевальной эпохи 90х, нулевых и презетн дэйс. имена 90х можно начинать перечислять не затрудняясь, денс-культура нулевых - нужно поднапрячься, чтобы вспомнить хоть кого-нибудь, да и то будет известная песня, а не исполнитель.
кстати, в тему, буквально неделю назад наткнулся.


сайт хороший.

_______________________________________
Донецкие окна & двери


19 мар 2012, 19:48
Профиль WWW
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4553
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Jack, хороший сайт. Да, ай эм скетмен пип-пара-пара-пом - это запомнится надолго. Хорошее время было.

_______________________________________
Изображение


19 мар 2012, 20:16
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Джон доказал, что инвалиды на многое способны, если сильно этого захотеть! :-):
KITTEH KITTEH Scatman

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


19 мар 2012, 20:47
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 332
Регистрация: 29 май 2010, 23:21
Откуда: Россия, Тамбов
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вы лучше скажите где б скачать все те сборники Арлекина!


20 мар 2012, 00:21
Профиль
В сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7969
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Песня у него эта хорошая была, мне тоже нравилась! :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


20 мар 2012, 00:43
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 336
Регистрация: 08 фев 2010, 10:42
Откуда: Ульяновск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Jack, хороший сайт. Если подскажешь какая система управления содержимого (CMS) используется, я постараюсь помочь с гостевой.
По поводу поисковиков, тебе стоит создать и отправить карту твоего сайта, для начала, в Яндекс. О том что такое карта сайта, зачем её отправлять и как это сделать, можно прочитать тут. Опять же, если напишешь какую CMS используешь, то можно подобрать расширение, которое будет автоматически создавать карту сайта или можно это сделать в ручную, с чем также могу помочь.
Ещё такое пожелание, в поле description (описание) не стоит перечислять слова через запятую, для этого есть поле keywords (ключевые слова). А в поле description лучше написать одно не слишком длинное предложение, описывающее сайт, например "Всё о музыканте Scatman John'е". Текст из поля description в Яндексе обычно выводится в результатах поиска сразу после (ниже) ссылки с заголовком сайта.

А музыкант действительно хороший, странно, что так мало информации о нём в рунете.

_______________________________________
Изображение


21 мар 2012, 11:48
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и гости: 122


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.083s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!