Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Простуда и прочие прелести... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

Свалился я тут пару дней назад с простудой и решил создать тему\опрос. Кто и как переносит простуду? Знаю, что многие мои знакомые, спокойно ходят на работу, особо не температурят и выздоравливают за день-два. У меня, простуда всегда сопровождается очень высокой температурой. Держится обычно 2-3 дня, даже таблетками не сбивается. Обычно начинается все с 38 и доходит до 39,5. Судороги начинаются и прочие прелести. Спустя день-два, температура падает до 36,1 градуса. В течении дня может прыгать с 36 до 37,5. Потом наступает выздоровление, которое сопровождается соплищами, кашлем с хоркотой и тд.

Изображение

_______________________________________
Изображение


05 июл 2012, 20:05
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Выздоравливай :mi_ga_et: Сам пару дней назад где-то умудрился простыть, притом что зимой вовсе не болел, а летом умудрился где-то простудится. Обычно отлеживаюсь и лечусь всевозможными народными средствами, лекарствами как таковыми пользуюсь лишь в самых крайних случаях, когда уже совсем что называется припрет, чего желаю и всем остальным, не пить эту химию, а расчитывать на свой иммунитет и старые проверенные временем народные рецепты. А то лекарства эти одно лечат, другое калечат. А вообще болеть летом это сущий кошмар, когда ты с температурой и целый день ходишь буд-то не спавши, так еще и солнце голову припекает, ощущаешь себя просто пи**ец как. :ps_ih: А вообще хочется пожелать всем крепкого здоровья и не болеть.


05 июл 2012, 21:16
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

- Выздоравливай, Денис.

Ох да, актуальная тема! XXI век, а с простудой так и не научились бороться. :-(
Тоже простужаюсь стабильно ~3 раза в год, обычно чувствую себя фигово. На работу простуженным - когда как. Зависит от температуры. Если простуда "наезжает" на какие-нибудь праздники, и температура позволяет, то больничный не беру. Лежу дома, потом несколько дней "сопляю" на работе, и здоров. Или наоборот, если простыл за пару дней до выходных или праздников, кое-как дорабатываю, потом лежу. Если температура давит - обычно сразу на больничный. Также, очень часто у меня бывает, когда заболею - 35,5, и пипец, и ползаю как сомнамбула.
А вообще, меня обычно бронхит мучает. Два раза в год (весна/осень) - стабильно.
Лечусь - антибиотики, капли, в общем, всё что нужно, из современной терапии.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


06 июл 2012, 10:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd писал(а):
А вообще, меня обычно бронхит мучает.


Аркадий это скорее всего бывает от пристрастия людей к табачным изделиям.Сам опять начал курить и что-то не алё :du_ma_et: Осложняются все проблемы дыхательных путей и т.д. А по поводу температур и осложнений.... есть группы бактерий(извините за подробности) которые сидять у человеке и гадять ему весь организьм.А именно вызывают осложнения при ОРЗ(человек болеет дольше)бронхитах,тонзилитах,переводят в хронику,и мало кто догадывается что это их рук дело.Многие живут и не знают что эта дрянь у них есть.Не имеет значения какой образ жизни ведет человек-достаточно один раз зайти в хирургию проведать кого-и все... :a_g_a: Ну ,подробно не буду грузить,Денису выздоровления и самое главное-НЕБОЛЕНИЯ :-) снова быть в строю :mi_ga_et:


06 июл 2012, 11:01
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2287
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Редко болею простудой (тьфу,тьфу,тьфу) но ели забалею, то надолго :obdol_bysh:

Первый раз слышу,вернее вижу, что простуда сопровождается столь высокой температурой... :du_ma_et:

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


08 июл 2012, 13:08
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ЭЛЕКТРИК ВИТЯ писал(а):
Аркадий это скорее всего бывает от пристрастия людей к табачным изделиям.
Естественно поэтому :a_g_a: , я не сомневаюсь даже. Но табачные изделия - куда ж без них. :nez-nayu:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


10 июл 2012, 23:22
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
 

Может быть кому-нибудь тоже поможет от выпадения волос - КИПРЕЙ, он же Иван-чай.
Волосы по страшному лезли, после ванной сливное отверстие забито волоснёй было, а уж на расчёске сколько оставалось :ne_ne_ne:
Неделю-две я его попил, волосы окрепли :son-ce:
А вообще, я заметил, что если человек с залысиной, то стопудово он закажет в столовой какую-нибудь лапшу с колбасой :ze_le_ny:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



08 фев 2013, 15:11
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК
залысина = гены. Думаете, в кайф не ходить в парикмахерскую и брить себя самого? Одна из мечт, чтоб башка просто перестала хоть что-то растить. А оно ж произрастает и произрастает. Некрасиво ж! Мамины подруги видят во мне креативного продюсера , а я хочу быть брутальным... мля, ну всё перебрал. Да, брутальным гавнюком! Вот! Хотя встроенная этика и мораль ломают весь образ.

"Брить себя самого!" О-о-о-о! Да, монстр, извращенец. Брей себя самого!

Мне показалось, или я потерял сознание на несколько секунд?

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


08 фев 2013, 17:07
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 462
Регистрация: 04 дек 2009, 12:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Тоже малец приболел сейчас. Дома нахожусь и время есть, поэтому собственно в кои-то веки на форуме сижу да флужу :-)


21 фев 2013, 01:36
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

_MOHAPX_, поправляйся скорее, но с форума не уходи! :a_g_a: :ps_ih:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


21 фев 2013, 12:04
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
_MOHAPX_, поправляйся скорее, но с форума не уходи!

Вот-вот! Сейчас тебя вылечим, и снова поскачешь, как кузнечик! :-):


21 фев 2013, 12:47
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Остался вот дома, на работу не пошёл, сижу гриппую.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


21 мар 2013, 18:31
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Поправляйся! :med_ses_tra:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


21 мар 2013, 22:28
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Спасибо! А вот клизму мне не надо, доктор мне её не прописывал. :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


22 мар 2013, 00:12
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Остался вот дома, на работу не пошёл, сижу гриппую.

Скорее выздоравливай! :-): С другой стороны, у тебя есть время на поиграть. Когда болею, меня так прям как-то особенно пробивает на игры, проходятся даже те, которые в нормальном состоянии никак не осилю.


22 мар 2013, 10:24
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 147
Регистрация: 30 апр 2012, 12:02
Откуда: г.Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой
Сообщение 

Заболели всей семьей, причем так дружно--с разницей в один день. По обычаю валяюсь целый день и играю, причем на ностальгию пробивает--на мегадрайве прошел Zombies ate my neightbors. Еще имел неосторожность съесть баскин робинс и не убрать следы преступления за что получил леща)))
p.s
Желаю всем скорейшего выздоровления как и самому себе.

_______________________________________
Consoles: SNES, N64, Wii, 3DO FZ10, PS 1-2-3, SEGA saturn-dreamcast
Portable: NDSL, 3DS, PS pocket, PSP, VITA, GB SP, 2 электроники


26 мар 2013, 14:10
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

nerdik писал(а):
Еще имел неосторожность съесть баскин робинс и не убрать следы преступления за что получил леща)))
Когда я учился в начальной школе, однажды наелся снега из холодильника, чтобы заболеть и в школу не ходить.
Участковый терапевт сполз под стол:
- Холодное ел/пил?
- [Мать] Я ему холодного не давала.
- Я снег ел. :-(
- Снег? :sh_ok: А где ты его взял? [на улице почти лето]
- Из холодильника.
- Зачем?
- Чтобы в школу не ходить.

Потом был длинный диалог врача с матерью, в котором звучало слово "фреон", дома я огрёб, а потом отдельно, ещё круче, огрёб от бабушки, которая (заслуженный педагог) пропуск занятия в школе, даже по уважительной причине, расценивала как страшное преступление.
"Что педколлектив скажет? Мой внук пр-ррогу-уульщик?! Нет у тебя температуры, иди в школу." (С)
И так каждый раз. :-( :-):

nerdik, поправляйся!

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


26 мар 2013, 15:49
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 147
Регистрация: 30 апр 2012, 12:02
Откуда: г.Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd писал(а):
nerdik, поправляйся!

Спасибо.

_______________________________________
Consoles: SNES, N64, Wii, 3DO FZ10, PS 1-2-3, SEGA saturn-dreamcast
Portable: NDSL, 3DS, PS pocket, PSP, VITA, GB SP, 2 электроники


26 мар 2013, 16:10
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

nerdik, поправляйся!

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


26 мар 2013, 18:16
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

nerdik
Скорее выздоравливай! И подваливай в макдачню на новогире, будем вместе мороженое лопать! :-) А магазинный баскин вообще не тот баскин, который когда-то был. Ни в какое сравнение с тем, что продавали в фирменных кафе.


27 мар 2013, 11:47
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 147
Регистрация: 30 апр 2012, 12:02
Откуда: г.Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Скорее выздоравливай! И подваливай в макдачню на новогире, будем вместе мороженое лопать! А магазинный баскин вообще не тот баскин, который когда-то был. Ни в какое сравнение с тем, что продавали в фирменных кафе.

Да, не совсем тот что в кафе, в кафе можно из шариков башню слепить и залить карамелью или чем душе приглянется (выбор большой) :-): в макдаке мороженое попроще но тоже неплохое.
p.s
А болеть всетаки плохо--когда кашляешь голова болит, из-за этого читать не получается нормально--все прочитаное сразу забывается и смысл не доходит отчего сразу в сон тянет((( а еще нехорошие люди с оказией прислали пинту баскин робинса (шоколадное с миндалем) которую отобрали, замотали скотчем и сунули в морозилку(((
p.s 2
Спасибо за пожелания--буду сегодня пробовать лечиться по методе отца: водка с перцем и медом.

_______________________________________
Consoles: SNES, N64, Wii, 3DO FZ10, PS 1-2-3, SEGA saturn-dreamcast
Portable: NDSL, 3DS, PS pocket, PSP, VITA, GB SP, 2 электроники


27 мар 2013, 13:20
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да уж что-то все сейчас болеют...nerdik поправляйся.
nerdik писал(а):
буду сегодня пробовать лечиться по методе отца: водка с перцем и медом.

Кстати да, знакомый рассказывал, что как-то проболев почти неделю и испробовав туеву хучу антибиотиков понял, что от них нет почти никакого толку, ну а перед выходным что называется "вдарил" как следует, :dr_ink: а на утро от простуды ни осталось и следа. :son-ce:


27 мар 2013, 18:12
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вот я и заболел. Вчера поднялась температура, башка трещит. Вызывал врача.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


03 апр 2013, 09:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
что как-то проболев почти неделю и испробовав туеву хучу антибиотиков понял, что от них нет почти никакого толку,


Пить при простуде антибиотики? Бррр, и наверняка просто так, первые попавшиеся... :sh_ok:

Простуда же практически всегда имеет вирусную природу, вирусам на антибиотики параллельно вообще, только зря организм травили! :ze_le_ny:
А вот при бронхите, особенно хроническом - одна таблетка ципролета, два дня отлежатся и все (бухать только нельзя).
Ну а всякая кака типа пневмонии(воспаление легких) без антибиотиков вообще убить могут легко.

Короче антибиотики - это как атомное оружие. Просто так бахать не надо, себе дороже - но если пришла беда, то надо бить сразу и не раздумывая.


03 апр 2013, 09:57
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 353
Регистрация: 26 сен 2012, 20:21
Откуда: Третья планета от Солнца
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Андрей, выздоравливай скорее!

_______________________________________
Изображение


03 апр 2013, 09:58
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

И я тоже свалился... :-(

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


03 апр 2013, 11:50
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 353
Регистрация: 26 сен 2012, 20:21
Откуда: Третья планета от Солнца
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Весна и осень - самые противные времена года. Заболеть в эти периоды не чего не стоит. Василий, поправляйся, потому что болеть, не смотря на плюсы, очень не приятно.

_______________________________________
Изображение


03 апр 2013, 13:42
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

D.S, спасибо! Постараюсь.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


03 апр 2013, 13:47
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
Простуда же практически всегда имеет вирусную природу

Отнюдь. Есть ОРВИ (думаю, расшифровка всем понятна) и есть ОРЗ (без вируса, тупо промочил ноги, например)
Цитата:
вирусам на антибиотики параллельно вообще

неожиданно, правда?
Цитата:
одна таблетка ципролета,

Но ведь это типичный антибиотик, который требует пятидневного приминения, иначе эффект не окончательный, а так, считай просто два дня принимал синтетик в организм, лол.

_______________________________________
Изображение


03 апр 2013, 18:04
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Docuro-chan писал(а):
Но ведь это типичный антибиотик, который требует пятидневного приминения


Ципролет это как "чистая термоядерная бомба".

За пятидневный курс убивает любую кокковую инфекцию нахрен. Заодно доставляя желудочной микрофлоре апокалипсец - часто полезный (с выносом всякой гадости, про которую даже не знали).

Ну а обычный бронхит - одна взрослая (но лучше две 250ки "детских", не за раз) и все. Читайте маны, доки. ;)

Еще раз повторю - не занимайтесь самотравлением. Т.е. жрать все подряд, при малейшем чихе - или наооборот. Когда врачи в приказном порядке выписывают антибиотики. А гордая "пациентка" с воплем "антибиотики от сотоны" выкашливает легкие клочками. Э... Было.

Вообщем - любое вещество от яда отличается только дозировкой. Лекарств это тоже касается.


А риновирусная простуда... Пока температура не больше 39 смысла хавать веселые парацетамоло содержащие фантики нет.

Если только Вам немедленноо нужно завтра на работу (или пройти 37 километров). Тогда на страх и риск - пакет жуткой смеси "Нимусил". Ну а потом полюбому отлеживатся. дней так пять. ;)


03 апр 2013, 19:21
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.085s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!