Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Самые страшные мультфильмы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Тема была навеяна Любимые мультфильмы ;-). Хотел запостить туда, но передумал. Ведь те страшные мультики, которые мы видели в детстве, не являлись любимыми.
Меня в детстве очень пугал мультик Большой Тылл. Тогда у нас был черно-белый телевизор, и образы тем более были очень мрачными. Пугал до дрожи в коленях, но я его почему-то смотрел (когда показывали).
Part 1
Part 2

Есть также мультик Потец. Он прошел мимо меня, и слава Богу!

Вот вопрос, а где советская цензура?! Ведь это копец детской психике! :sh_ok:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


26 сен 2012, 10:18
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:49, всего редактировалось 1 раз.



26 сен 2012, 11:52
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Хмм, интересная тема. Но на ум приходит правда всего один такой, "Коралина в стране кошмаров". Где девочка попала в альтернативную реальность и у ее родителей вместо глаз были пуговицы...Знаю что много страшилок есть в аниме, но аниме не смотрю, потому не могу сказать что-то более конкретное.


26 сен 2012, 12:28
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Меня в детстве напугал мультик "Ничуть не страшно". Я был совсем маленьким, эта калитка с растягивающимися зубами у меня до сих пор в глазах стоит.
"Потец" - да, тоже, к сожалению, увидел в детстве - оставил осадок, пересматривать нет желания. :ze_le_ny: Мерзкий мульт.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


27 сен 2012, 07:43
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+
Коралина мне не показалась страшной. Этот мульт воспринимаю как повтор ходов Burton-а, не более.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


27 сен 2012, 12:14
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

помню у клиента рылся в HDD :smu:sche_nie: и увидел там такой мульт


28 сен 2012, 01:04
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Не помню, как называется мульт, но точно помню, что показали его днем по 2 программе. Мульт был эротическим\кукольным и причем советским. Увидел только фрагмент, потом мама вырубила ящик :smu:sche_nie: Там короче бегал мужик голый за бабой. Между ног у него торчал сами понимаете что, а вместо яиц, 2 лампочки мигали красным))))) Я был в шоке тогда, потому что не имел представления, в силу возраста, что пытается сделать мужик и что у него там мигает))))

_______________________________________
Изображение


29 сен 2012, 20:13
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 234
Регистрация: 04 мар 2012, 21:56
Откуда: Москва
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

А я ни че не боялся ни каких мультов,ни фильмов даже в кт и дум когда рубал в 4 года я ничуть не пугался. Друзья многие в нынешнее время (по 15 лет им) в слендеров и феары всякие играли клали вштаны а посмотрев там к примеру хостела или фильм дум и т.п. вообще чуть ли не дохли со страху. Почему они все такие боязливые или эт со мной чтот не то)?

_______________________________________
Знание – главный инструмент управления. (Билл Гейтс)


29 сен 2012, 23:05
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Скорее всего, правильное воспитание. :a_g_a: Сейчас растущие дети по-другому воспринимают мир, чем в тех же 80-х. :nez-nayu:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


29 сен 2012, 23:17
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мне понравились (детские страшилки)

Дом монстр



Труп невесты (вобще поклонник Тима Бертона) .



Кошмар Перед Рождеством (тоже произведение Тима Бертона) всего лишь песня из культового мультфильма.

[youtube]S9csDl6dvhk&feature=related[/youtube]


Короткометражный мультфильм Пассажир (труд одного человека 8лет он делал этот мультфильм )



А в детстве нравился мультфильм Битл джус



пс.
А так в детстве не было не фильма не мультфильма способного сильно напугать (сон всегда был нормальный, спал один в комнате), был у нас один местный пиратский канал (в 90х) ,там с кассет транслировались фильмы (в том числе и с эротикой,с постельными сценами), смотрел один (все домашнии спали, брат обычно спал рядом с телеком), единственное развлечение детей 90х (98-99 год), просто транспонирование канала начиналось в 7 часов (2 часа мультфильмы) а после гоняли все новые фильмы всю ночь (до сих пор настальгия только по этому пиратскому каналу).
Посмотрел , лет в 7 , такие шедевры как "6 чувство"," фреди крюгер" ," молчание ягнят", " ганибал лектор", "основной инстинкт","лангоньеры","Лики смерти","Секретные материалы","Дракула","Обитель зла","Ночь живых мертвецов","Чаки", "Фильмы Cтивенна Кинга", потом запомнился фильм там было пару пастельных сцен (там человек живет в двух реальностях, и спит с двумя девушками, фильм драма ), и еще много разных ужасов,триллеров.

Позже пересмотрел такие ужасы как "Другие","Госпиталь королевство", "Звонок" ( еще много азиатских ужасов), и еще много ужасов достойных внимания , лет до 17 был поклонником ужасов, после стало не интересно, сейчас я больше поклонник зомби-фильмов, фильмы-катастрофы, эпидемию .

На детскую психику такие фильмы и мультфильмы, не как думаю не отражаются ,наоборот такие фильмы и мультфильмы оставляют яркие впечатления, в детстве все кажется страшнее и смешнее .


30 сен 2012, 07:53
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

К слову сказать, в детстве я читал сказки братьев Гримм (их все читали). Очень большая была книга. А там, ну это... Полно всякой расчлененки. (Да и наши сказки, в общем-то, не отставали, например: череп с горящими глазами на палку, и типа - фонарь, как в нашем дорогом ShadowMan , и головы всякие рубят как хотят, и.т.п.). Читаешь - слегка сердце замирает, однако детского ассоциативного мышления не хватает, чтобы осознать весь ужос. А будучи уже в "старшеклассном" возрасте почитал Бр. Гримм - мама дорогая! Там в кегли - костями с черепами играют, и.т.д.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


30 сен 2012, 09:11
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd писал(а):
К слову сказать, в детстве я читал сказки братьев Гримм (их все читали). Очень большая была книга. А там, ну это... Полно всякой расчлененки.



Запомнилась года в 3 (сами сказки помню смутно, одна мне очень нравилась "Гензель и Гретель") , а еще запомнилась картинка ч/б картинка ,там рыцарь с отрубленной головой чудовища из которой торчат жилы, еще в тоже время у матери нашел книгу "херомантия" там были иллюстрации с голыми людьми (как бы картины с сюжетом только люди без одежды), тяжело пришло осознание что у мальчиков и девочек разные :hi_hi_hi:


30 сен 2012, 09:22
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 234
Регистрация: 04 мар 2012, 21:56
Откуда: Москва
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Первый фильм ужасов который я увидел (тогда мне было года 4) фреди крюгер. Точнее комедией для меня был этот фильм. Мы с отцом наоборот ржали над жопоголовым крюгером с пальцами зубочистками мы его как то так звали. С трех лет меня вообще оставляли с 10 утра до 12 вечера одного дома потому что родители работали. Я целыми днями смотрел видео магнитофон и кучу фильмов и играл в 3до изредка смотря тупые телепередачи которые сейчас стали еще тупей и ничуть не боялся один оставаться. В теже годы увидел постельную сцену не помню по которому каналу. Я воспринял это нормально. Лет в семь или шесть я пошел в школу все были какието туповатые и ниразу невидели что такое это,а ужасы подавно видели единицы да и те клали в штаны. Я вообще среди всех был умен не погодам. Многие не умели читать ,а писать подавно. Я же умел писать печатными буквами,читать,считать и благодаря приставке 3до немного знал ангийский (правда сейчас я в 9 классе и учиться совсем лень и дневник забит тройками). Книги ужасов я читал много. Но я их не боялся. Этим летом играл в игру clive barkers jericho и рекомендовал играть другим. В одном из левлов придется пройтись по реке крови и зашмалять трупного монстра. Выглядел он спецефично весь в кровище и собран из изувеченых тел. Многие друзья корчились а я ржал что он похож на колобка. Труп которому в жопу вставили столб прошили на сквозь все кишки и он вылез из пасти у меня вызвал насмешку о другихже я промолчу. Изза этой игры я решил почитать книги клайва баркера. Читать я решил книги крови. Прочитал все. Весьма захватывающе но неболее. Особо понравился полуночный мясной поезд. Дал почитать другим. Те от эпилога где расслазывалось как появилась эта книга уже переставали читать. Вот такие дела...

_______________________________________
Знание – главный инструмент управления. (Билл Гейтс)


30 сен 2012, 10:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.066s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!