Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Разные коллекции мега-коллекционеров, которые впечатляют 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60930768-c17333.html Изображение

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 06:49, всего редактировалось 2 раз(а).



05 авг 2014, 17:08
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ахренеть! Купить, а потом рекорды ставить. По бездорожью. :-)

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


05 авг 2014, 17:58
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
По бездорожью

Ты чего! Лучше докупить
1. чёрный Lamborghini Diablo VT
2. королевский синий Dodge Viper RT/10
3. тёмно-зелёный Chevrolet Corvette ZR-1
4. тёмно-синий Porsche 911 Carrera
5. красная Toyota Supra Turbo
6. серебряная Honda NSX
7. жёлтая Mazda RX-7 FD
И 3DO-шку можно продавать :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 06:49, всего редактировалось 2 раз(а).



06 авг 2014, 09:04
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А-фи-геть! :sh_ok:
SAN DIEGO COMIC CON 2014 HOT TOYS 1/6 BACK TO THE FUTURE Marty McFly & Delorean

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 07:28, всего редактировалось 1 раз.



17 сен 2014, 15:53
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Крутяк-то какой!!! :co_ol:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


17 сен 2014, 16:41
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Крутяк

Да не то слово, обожаю эту франшижу, правда игры по ней неудачные, кроме Super Back to the Future 2 на SNES, который выходил только в Японии. За машину будут просить ~$650 за Марти ~$250, в общем, посмотрел, облизнулся, забыл.

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:
Вот так еще "загоняются" :co_ol: Terminator Collection

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 07:28, всего редактировалось 2 раз(а).



17 сен 2014, 16:51
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
А-фи-геть!
Мне больше паровоз нравится, хочу, и чтоб был настоящий, летал, перемещался во времени и всё такое :smu:sche_nie:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



17 сен 2014, 19:05
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
хочу, и чтоб был настоящий, летал, перемещался во времени и всё такое

Ага! А еще, помню фильм какой-то, лет пять назад вышел, там некоторые люди могли телепортироваться, и за ними кто-то там охотился. Там глав. гер. таким макаром банковское хранилище опустошил. :-): Я бы тоже так хотел, к тебе бы телепортировался, выпили бы, за игры потрещали. :-): Еще к Аркаше можно было бы телепортироваться, на коров, коз, гусей и уток посмотреть, а то что-то я давно их уже не видел :du_ma_et:

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 56 секунд:
А вот к Borisню я бы ни за что не телепортировался :ni_zia: , так как в его пещере темно, холодно и сыро :du_ma_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 07:31, всего редактировалось 1 раз.



18 сен 2014, 09:19
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60930768-c17333.html

А авто таки до сих пор в наличии. Недавно кстати видел красный Феррари промчавшийся метров в 100 от меня, чуть шею не свернул.


25 сен 2014, 12:51
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
красный Феррари промчавшийся метров в 100 от меня, чуть шею не свернул.

Угу, у меня тоже так бывает, после того как в ГТА переиграю, так и хочется подойти на светофоре к какому-нибудь мусклу, свернуть водиле шею и укатить :-)

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 07:41, всего редактировалось 1 раз.



25 сен 2014, 13:01
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
после того как в ГТА переиграю, так и хочется подойти на светофоре к какому-нибудь мусклу, свернуть водиле шею и укатить

Да вот только с вашими пробками далеко не укатишь. :nez-nayu:


25 сен 2014, 13:03
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
с вашими пробками

С вашими тоже Но, только если это не правильная машина!
Lord Zedd писал(а):
далеко не укатишь

– Там, куда мы отправляемся, дороги не нужны! (с)

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 07:41, всего редактировалось 2 раз(а).



25 сен 2014, 13:07
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Марками кто-нибудь увлекается?

Изображение

€2.72 евра.

http://romhacking.ru/news/igrovye_pocht ... 10-26-2824
http://www.irishstamps.ie/shop/p-1485-g ... -of-4.aspx

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



28 окт 2014, 23:32
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Первый мой альбом с марками мне подарили на шестилетие, но как-то не пошло :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 08:09, всего редактировалось 1 раз.



08 ноя 2014, 21:38
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
но как-то не пошло


Ага, тож помню марками начал маяться в младших классах, но тож не ушел далеко) А также жестяные банки.. стаканчики с макдональдса...))

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


08 ноя 2014, 22:58
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
У меня друган по банкам загонялся, просто безумную коллекцию собрал :men: Правда, слил ее через пару-тройку лет, ибо места неприлично много занимала.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 08:08, всего редактировалось 2 раз(а).



09 ноя 2014, 19:35
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
Фото хотя бы осталось?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



10 ноя 2014, 02:38
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
Фото хотя бы осталось?

Ой, да кто же его знает, возможно. :nez-nayu: Где-то в наших интернетах видел олскульные фотки подобных коллекций :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 08:11, всего редактировалось 2 раз(а).



10 ноя 2014, 13:35
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

После этой коллекции меня мало что впечатлит http://www.gartenbahn.ch :-):
Изображение
Изображение


17 ноя 2014, 21:26
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Та же комната, год 2015.
Finngamer's game room, 2015


04 июн 2015, 22:55
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Очень мне понравилось при просмотре, что я ему вообще не завидую. Крутая коллекция с явным уклоном к Нинтендо 64, судя по количеству консолей и геймпадов. Но я вдруг осознал, что наконец-то мне всего в плане игр хватает. Ноут умудрился потянуть ГТА5, а в плане консолей мне хватает PSP, PS2, 3DO и эмуляторов. Материала ОЧЕНЬ много (собрал всё, что хотел и не очень по PS1, PS2 и PSP), а потому наконец-то доволен. Теперь надо менять отношение жены к моим игрищам. Вроде постепенно привыкает, но всё ещё зудит)))

Конечно, такие коллекции впечатляют, но у них есть очень серьёзный минус - они для одного, только для хозяина. Детей в такие комнаты страшно пускать, а многие друзья и не оценят и могут что-то сломать, переставить, насвинячить. Это практически алтарная комната!)

Я так одному ребёнку друга дарю не самого ценного китайского трансформера плохой сборки, а он такой: "Не, дядя Гош, мне вон того!" А тычет в гандама, которых часто в единичных экземплярах по Москве разыскиваешь по всяким аниме-шопам, которые не долго живут даже в столице. "Не могу!" - говорю. "Почему?" - откровенно удивляется. А ответить-то и нечего. Не поймёт-с.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


09 июн 2015, 20:45
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ranta May
Да, наши коллекции НЗ для других. :a_g_a: А детей можно и другим "умаслить".

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


09 июн 2015, 21:04
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Хорошая коллекция.
Ranta May писал(а):
Детей в такие комнаты страшно пускать,

Есть такое. Строго под надзором родителя и комнату на ключ, иначе быстро отремонтируют. Хотя за всем конечно не уследишь.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


09 июн 2015, 21:13
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ranta May писал(а):
с явным уклоном к Нинтендо 64, судя по количеству консолей и геймпадов.

У него в коллекции есть все когда-либо выходившие игры на N64, и почти все возможные расцветки геймпадов и консолей для N64 и все выходившие аксессуары для нее, т.к. это его любимая консоль. :a_g_a:
Ranta May писал(а):
но у них есть очень серьёзный минус - они для одного, только для хозяина. Детей в такие комнаты страшно пускать,

Его жена положительно относится к его хобби, да и ребенок потихоньку пристращается к прекрасному. :-ok-:
Ranta May писал(а):
а многие друзья и не оценят и могут что-то сломать, переставить, насвинячить.

У него большая часть друзей в теме, т.к. он в индустрии видеоигр уже довольно давно.


09 июн 2015, 22:32
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
белая зависть, да и только))) Жена одобрямс, ребёнок в теме. Не, это очень круто. Это прямо вот маст хэв. А отношение к вещам, конечно, необходимо воспитывать.

Я вот жене подарил свой планшет (читай - отдал на убой), так сидящий на планшете кот уже через месяц не вызывал у жены никаких батхёртов. А на свои крики получал ответ - "Ну он же стеклянно-пластиковый, что ему будет?". А теперь у планшета залипает кнопка "Назад/Выход" и "Гавно твой планшет - я вхожу в Ютюб, а он выходит из него". Конечно. Мы и ноутбуки может по полу разбрасывать, и планшеты раскидывать. А уж когда я услышал "Вот эта бандура тут стоит, она вообще нужна? Может выкинуть можно?" А это моя FZ-10. Она включается в сеть и к телевизору, когда ты на работе, любимая.

Я не обвиняю жену, не подумайте. Мне сложно ей объяснить, что я на кухне не смотрю "Школу ремонта" на НТВ, а смотрю "Аватара" по 2х2, не потому что мне лениво делать ремонты и учиться гвозди забивать, а потому что я прошёл уже через кучи ремонтов, и последний из них научил меня приклеивать уголки, разбираться в строении дверных круглых ручек, менять личинки, познакомиться со строением сливной системы бачка, познать все тонкости монтирования смесителя в ванной и на кухне, я знаю все сильные и слабые стороны нашей мебели, потому что участвовал в перевозках, сборках, починках. Дорогая, я всё это узнал не из "Школы ремонта", а из уст профессионалов, которым помогал или у которых консультировался, и из интернета, дай Бог здоровья всем тем людям, которые пишут грамотные советы с картинками, объяснениями и принципами работы.

А вот теперь, чтобы это не казалось оффтопом - неужели я не заслужил увлекаться "Аватаром" (хоть я и спокойно отношусь к этому великолепному сериалу), а обязан смотреть раз за разом на различные дизайнерские решения. Эта программа может научить профи в отделке мыслить по-дизайнерски. А я хочу игровую залу с дисками. Которую у меня отняли. Мой стеллаж, который вы все могли видеть на моих фото, остался на 5-ом, да и его судьба предрешена, потому что дочери он не нужен. Она смотрит на него, как безрукий на турник. А я всю свою коллекцию проредил - в помойку улетело около 500 болванок. И закупился различными сумками и боксами.

Да, я понимаю, у этого парня дом. В наших квартирах порой не сильно развернёшься. Мы сейчас вообще в однокомнатной живём. Я еле удержал старую 90-х годов стенку от выброса и две секции поставил на балкон. Скоро там выставлю свою коллекцию трансформеров и гандамов. Когда ещё на старой стенке выставил, то получил от жены "Оставь ребёнка одного дома!"

Обидно, сука... Учимся приучивать жену к своим хобби. С каждым разом она всё спокойней и спокойней. Это радует.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


10 июн 2015, 21:11
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ranta May писал(а):
Учимся приучивать жену к своим хобби. С каждым разом она всё спокойней и спокойней. Это радует.

А это вселяет надежду! Так держать!

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


10 июн 2015, 23:05
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Эксклюзивное российское издание Darksiders 2 для Wii U, попало Finngamer'у прямиком из...Швеции. :ps_ih:
Recent collecting, part 54


24 июн 2015, 20:49
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Куча Press Kit изданий, т.н. изданий выпускаемых специально для обзоров представителям прессы от finngamer'а.
Press Kit collection

Press Kit collection: PlayStation 2

Press Kit collection: PSP


14 июн 2016, 18:09
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

В продолжение темы коллекции Press Kit изданий от Finngamer'а
Press Kit Collection: PlayStation 3

Press Kit Collection: PlayStation 4

Unboxing Master of Orion: Conquer the Stars - Press Kit Edition


19 сен 2016, 12:41
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Немного не в тему, но 7000+ экземпляров не пострадало:


06 дек 2018, 01:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 98


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.078s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!