Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Выкладываем фото своих коллекций не игрового мира 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Решил создать такую тему, ибо тема где мы выкладываем фото своих консолей и аксов к ним есть, есть и темы для обсуждения фильмов, прочитанных книг и музыки, но вот темы где можно было бы делится фото своих коллекций на эту тему, к сожалению нет. Ведь все-таки консоли и видеоигры это не единственное наше увлечение, и этот раздел называется "Свободная территория", так почему бы не создать наш фото музей, по фильмам, музыке и книжным произведениям, где каждый сможет не только поделится фото интересных экземпляров своих коллекций, но и рассказать с чего началось его увлечение данной музыкой, серией фильмов, каким-либо писателем, почему стал собирать коллекцию и т.д. Надеюсь тема будет интересной.
Начну первым. Что касается моих музыкальных пристрастей, то они довольно обширны, могу слушать совершенно разную музыку. Но больше всего мне нравится жанр электронной музыки, а любимой группой является "Depeche Mode". Так же большую часть своей жизни слушаю такие жанры как Synthpop, Indie, Alternative, Punk и Pop Rock.
Собственно сами фото Box Set A State of Trance включающий в себя все сеты выпускавшиеся отдельно на CD с 2005 по 2009 годы включительно, сборник состоит из 12 CD.
ИзображениеИзображение
Limited Edition альбома The Resistance британской группы MUSE, купил по сути ради 2х песен I Belong To You и Exogenesis. Symphony Part II (Cross Pollination). Интересное сочетание классической музыки и рока.
Изображение
В состав Limited Edition входит
- CD с альбомом
- DVD The Making Of
- Буклет с текстами песен.

И пара Коллекционных изданий альбомов Depeche Mode, это во-первых самый любимый альбом группы Violator и альбом Exciter 2001 года.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
В состав Violator и Exciter входят:
- CD с альбомом
- Бонусный DVD
- Буклет с текстами песен и доп. информацией.

Последний раз редактировалось Lord Zedd 30 окт 2012, 15:27, всего редактировалось 1 раз.



28 окт 2012, 19:35
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ну, коллекций, как таковых, нет. Покажу часть своих "жемчужин" (духовная пища, чёрт её):
Линч
Изображение
(есть ещё, просто поленился копать) - всё лиц. Сверху DVD, снизу VHS. :-):
Бергман
Изображение
(тоже есть ещё), есть ещё Джармуш, и.т.д. в таком духе. :-):

Касаемо DM, у меня есть ещё вот такая VHS.
Depeche Mode - The Videos 86>98 (VHS)
Изображение
Покупал как лицуху, с упомянутой ранее витрины в универм. "Московский", про которую говорил Atla. Но в том, что это лицуха - очень сильно сомневаюсь. :-): Буклет какой-то был, но про**бан.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


28 окт 2012, 20:27
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd писал(а):
Ну, коллекций, как таковых, нет. Покажу часть своих "жемчужин":

Ну я имел в виду прежде всего, всё то что представляет ценность для человека :-):
А DVD с Твин Пикс это фильм, не сериал? :du_ma_et: Просто мне попадались какие-то фильмы на пиратке в продаже, а вот сам сериал в продаже не видел не разу.
А DM скорее всего лицушный, ибо в таких коробочках у нас продавали лицензию, по крайней мере пиратку в таких я не встречал, да и наклеечка все же имеется :-) А буклетов пираты с роду не ложили.


28 окт 2012, 20:35
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

"Твин Пикс" - не сериал. Сериал, насколько я понимаю, так и не вышел на русском языке (на DVD) официально и полностью.
А полный английский релиз в "коллекшн" покупать неохота (хотя на "молотке" продают - пожалуйста), всё равно "неглядябельно". С другой стороны, если сделают русский релиз, небось так озвучат, что не обрадуешься и пожалеешь потраченных денег. :-) Самое "тру" для Твин Пикс - самопальные релизы с рутрекера, где VOBы с английской лицухи + аутентичная звуковая дорога с ТВ (т/к "Останкино") из 90х годов. :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


28 окт 2012, 20:41
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd писал(а):
А полный английский релиз в "коллекшн" покупать неохота (хотя на "молотке" продают - пожалуйста), всё равно "неглядябельно".

Можно по этому поводу узнать, к примеру в Англии часто выходят фильмы с русскими субтитрами, а коллекционка "Смертельного оружия" в UK на Blu Ray, так и вовсе выходила с русским дубляжом, просто выбирается в меню выбора языка.
Смертельное оружие 1-4 (5хBlu-ray, UK, Коллекционное издание)
[youtube]lv3K5EfLT4o&hd=1[/youtube]
Кстати довольно неплохие обзоры на издания фильмов он делает.


28 окт 2012, 20:46
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Небольшой набор моделей танков и машин

Изображение

Предыдущая коллекция двд фильмов лицензия+ пиратки

Изображение

пс +CHRISTIAN+ Спасибо!!! я тоже когда создавал (переименовывал) ту тему думал две темы создать (просто эту не видел), в итоге бы вышла каша. :-):

Последний раз редактировалось artem12345 30 окт 2012, 15:35, всего редактировалось 1 раз.



30 окт 2012, 15:05
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

В общем тему переименовал, как-то так. :nez-nayu:
artem12345
Большая коллекция DVD у тебя, давно собираешь? У нас примерно в свое время столько же VHS было, сейчас порядка 100-120 кассет еще осталось, но они к сожалению на 99% все пиратки и с появлением эры DVD, а сейчас и вовсе Blu Ray ценности более не представляют. А лицензии среди них много? Есть ли какие-нибудь коллекционные, лимитированные, специальные издания? А то по фото не понять. :du_ma_et:


30 окт 2012, 15:34
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Большая коллекция DVD у тебя, давно собираешь?


Спасибо! С 2006 года (когда взяли DVD), здесь тоже намешаны лицухи в основном с распродаж и пиратки :-):

+CHRISTIAN+ писал(а):
Есть ли какие-нибудь коллекционные, лимитированные, специальные издания? А то по фото не понять.

Таких нету .

Последний раз редактировалось artem12345 04 ноя 2012, 17:39, всего редактировалось 1 раз.



30 окт 2012, 15:39
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd
для полной коллэкш Линча не хватает игры Fahrenheit Indigo Prophecy :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


30 окт 2012, 22:17
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Все что осталось от коллекции DVD.
Наши издания
Изображение

Не наши издания, 1го региона.
Изображение


04 ноя 2012, 14:27
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ Круто мортал комбат, и дагон шикарные фильмы :co_ol:


04 ноя 2012, 17:08
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345 писал(а):
и дагон шикарные фильмы

Ну Дагон если не читал книгу "Морок над Иннсмутом" и собственно сам рассказ "Дагон", смотрится достаточно дешево и простенько, но фильм берет своей атмосферой, конечно от книги очень сильно отличается, но саму атмосферу режиссер перенес просто потрясающе, а еще там просто шедевральный саундтрек, который буквально "берет за жабры", если ты понимаешь о чем я. :-):


04 ноя 2012, 17:17
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+
"Дагон морское чудовище" впервые его еще на маленьком чернобелом телеке посмотрел , фильм по атмосфере больше подходит на антиутопию (чем на ужастик).
А вот мортала так не разу и не смотрел все руки не доходят посмотреть .


04 ноя 2012, 17:30
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345 писал(а):
А вот мортала так не разу и не смотрел все руки не доходят посмотреть .

Не смотрел Мортал??? :sh_ok: Артем это в некоторой степени святотатство. Ведь 1й фильм несмотря на небольшие огрехи и отличия от оригинальной игры считается одной из лучших экранизацией игр, за всю историю кинематографа. Не слова о второй части, ибо она мягко говоря не дотягивает...Кстати в последнем MK на PS3, Xbox 360 и PSV некоторые огрехи оригинальной картины нивелировали, соединив картину с игрой, придав например Кано внешность его киношного прототипа.


04 ноя 2012, 18:03
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Артем это в некоторой степени святотатство


Не не смотрел , но думаю посмотреть. Просто по телеку его не крутили , а по компу на днях посмотрю :-):
Зато смотрел мультсериал пару серий. :-):
А вот фильм Street Fighter (уличный боец) ,удалось посмотреть в 90е.
пс. Фильм Текен тоже недавно посмотрел (фильм понравился)


04 ноя 2012, 18:37
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345 писал(а):
Не не смотрел ,

Конечно такого эффекта от мортала наверно уже не будет при просмотри, как был у нас когда то. :mi_ga_et:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


04 ноя 2012, 18:46
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Немного фигурок , просто собираю потихоньку (иногда проходя мимо отделов с игрушками вижу подобные фигурки и покупаю ), фигурки героев из ретро-игр, вот и сегодня не смог пройти мимо Марио .

Изображение


09 ноя 2012, 15:16
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345
Классно смотрятся, :co_ol: а вот у нас я таких никогда не видел в рознице. Только в интернет-магазинах. А вообще мне нравятся фигурки от Hot Toys, детализация не отличима от живого человека или существа из фильмов, полностью ручная работа и...соответствующая цена. Особенно нравятся фигурки из вселенной Чужих\Хищников, но стоят они на Ebay от 20 000 до 150 000 т.р. :ps_ih:


09 ноя 2012, 15:23
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ Спасибо.Когда-нибудь они займут место рядом с приставками на стеллажах (хочу еще фигурки черепашек-ниндзя поискать, часто их встречал) :-):
Hot Toys посмотрел классные фигурки.
Посмотри в детском мире или в отделах игрушек , я обычно там их нахожу . стоят в районе 20-50 рублей .


09 ноя 2012, 15:29
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Изображение Как-же долго я его искал,в детстве был такой же.
Кто помнит тот поймет что это за прибор :hi_hi_hi:

Изображение


11 ноя 2012, 18:49
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2287
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Фильмоскоп...как его не знать :-):

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


11 ноя 2012, 19:09
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

sasha 5 писал(а):
Фильмоскоп...как его не знать


Он самый :co_ol:


11 ноя 2012, 19:11
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2287
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345 писал(а):
Он самый


У меня тоже где валяется 20-летней давности - там внутри линза, лампа и транс...помоему больше ничего нету)

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


11 ноя 2012, 19:42
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

sasha 5 писал(а):
У меня тоже где валяется 20-летней давности - там внутри линза, лампа и транс...помоему больше ничего нету)

А там нечего больше и не нужно, ломается (сгорает) в основном лампа .
Раньше тоже был в 90х, но продали .
Я еще помню те времена когда еще можно было купить диафильмы в магазинах.
Давно искал , но попался он на глаза только сегодня (вспомнил о нем в магазине антиквариата,оказалась у них есть целых 3 ), теперь только диафильмы надо найти из детства . :-):

sasha 5 писал(а):
На твоем фото есть какие то диафильмы...


10 диафильмов (в одной два диафильма) достались в нагрузку, но к сожжению не те которые смотрел в детстве , немножко покрутил на стенке , посмотрел начало в надежде найти хоть один из детства. Думаю может где и куплю диафильмы из детства :-):
А раньше тоже целый пакет диафильмов был.
пс. диафильмы у нас бабули на базаре кучу продадут по дешевки, а вот диапроектор попался впервые.

+CHRISTIAN+ писал(а):
Крутая вещь, поздравляю с приобретением

Спасибо, в детстве тоже смотрел на нем ну погоди, и еще при игрушки которые оживают ночью (название не помню но помню там солдатики были),про наливное яблочко ,чебурашку, и еще много разных диафильмов :-):

Ranta May писал(а):
Советские дети смотрят русские настенные комиксы!

Зато как круто было, когда все семейство собиралось на просмотр диафильмов .Одни крутили диафильмы другие рассказывали, а ты сидишь и ловишь каждое слово и кадр.
Американцем стоит позавидовать такому семейному единству, в эти моменты детского счастья. :-)

Последний раз редактировалось artem12345 11 ноя 2012, 22:03, всего редактировалось 11 раз(а).



11 ноя 2012, 20:22
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2287
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345
На твоем фото есть какие то диафильмы...блин, у меня их туева куча была, уже не помню куда дел...выкинул скорее всего...

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


11 ноя 2012, 20:49
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345
Крутая вещь, поздравляю с приобретением :co_ol: Помню сам в детстве "Ну Погоди" на таких смотрел в деревне.


11 ноя 2012, 21:06
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А я тащился от "Карлсона", где он бандюков по крышам гонял, "Муфта, Полботинка и Моховая Борода", "Ну, погоди!".

Шок для американцев периода холодной войны: "Суровые советские дети смотрят мультфильмы покадрово!" или "Советские дети смотрят русские настенные комиксы!" :-)

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


11 ноя 2012, 21:50
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Диапроектор - вещь! У меня до сих пор лежит на шкафу с коллекцией диафильмов. Хит - "Муфта, Полботинка и Моховая Борода". :bra_vo:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


11 ноя 2012, 22:40
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May писал(а):
Советские дети смотрят русские настенные комиксы!

Товарищи обладатели диапроекторов, не желаете поделится своими комиксами со всем тырнетом? :fo_tik:
Я бы полистал :-):


Хм... хотя...
Какие-то можно посмотреть онлайн => http://allforchildren.ru/diafilm/diafilm_index.php :-):
И даже купить => http://www.mosigrushka.ru/allgames/diafilmi/ :sh_ok:
Правда, диапроектор скорее китайский :ps_ih:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



11 ноя 2012, 23:19
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
не желаете поделится своими комиксами со всем тырнетом?


Без проблем :co_ol: , я даже за, такое великое искусство как диафильмы должны остаться хотя-бы в интернете ,хотя конечно есть в интернете но их очень мало.
пс. На днях начну, оцифровывать их (может кто посоветует как сделать это лучше ) .Ну и еще думаю на весь экран во флеш сделать чтобы как раньше ,на проекторе как телевизор (были такие) .
пс. В планах регулярно пополнять свою (пока маленькую) коллекцию диафильмов. :-):

ПАУК писал(а):
Какие-то можно посмотреть онлайн


Сам раньше смотрел по подобным сайтам, но их так мало (если учитывать сколько их вышло), а те что отсканили качуют от сайта к сайту.

ПАУК писал(а):
Правда, диапроектор скорее китайский

По внешнему виду похоже на то.

пс. Думаю еще профессиональный взять диапроектор (высокого класса)в магазине антиквариата осталось еще 2ва (и оба профессиональные), думаю картинки намного лучше на нем получатся. :-):


11 ноя 2012, 23:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выкладываем фотки своих игровых систем и аксессуаров!

[ На страницу: 1 ... 127, 128, 129 ]

Denstan

3854

104342

DDR3 Перейти к последнему сообщению

03 июл 2023, 14:06



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.090s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!