Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Проткнул палец( 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4553
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus, улучшение заключается лишь в том, что стал спать ночью нормально. Болей особо нет. Болит только часа 2, после перевязки. Внешнее состояние пальца пока выглядит ужасно. Со слов врача ( сам я особо туда не заглядываю при перевязках ), гной еще есть. Зачищают с помощью турунды ( в открытую рану запихивают длинный бинт с какой-то хренью ). Это самое больнючее мероприятие. Врач сказала, пока рана не будет чистой, так и будут туда эту турунду вставлять :sh_ok: Попутно еще чего-то отрезали сегодня от пальца каким-то инструментом, напоминающим плоскогубцы. Отек пока остается.

_______________________________________
Изображение


14 ноя 2012, 20:54
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

(упал в обморок и дрыгает лапкой)

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


16 ноя 2012, 14:02
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4553
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Юхуууууу, мои мучения кончились :ya_hoo_oo: Сегодня ходил на перевязку, гноя нет. Почистили еще разок для профилактики ( еле выдержал ). Намазали зеленкой и мазь какую-то положили. Разрешили теперь просто мазать зеленкой палец в течении недели дома и ничего тяжелого не поднимать, пока разрез не затянется.

_______________________________________
Изображение


16 ноя 2012, 16:52
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Denstan
Поздравляю с излечением пальца, хорошо что все так благополучно и быстро окончилось. А с отвертками теперь нужно быть настороже. :-):


16 ноя 2012, 17:12
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Хорошо, что хорошо закончилось! Я бы посоветовал в будущем (если такое не дай Бог, будет), не затягивать с походом к врачу.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


25 ноя 2012, 22:36
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 1
Регистрация: 06 ноя 2013, 00:32
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

вообще обычно помогает сразу же после пореза взять маникюрные ножницы сделать дырку побольше в порезе и выдавить побольше крови но не переусердствовать. сама недавно порезалась ножом. и главное так искусно, крови столько было, не остановить, фонтанчиком... :ps_ih: потом двух дней не прошло опять порез на сгибе пальца. тоже гноилось. ну я сама резала и чёрт с болью если ждать было бы хуже :ze_le_ny:
а к врачу с такой фигнёй... :-(


06 ноя 2013, 00:47
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Можно таким разрезом еще больше грязи занести... Мне стремно...

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


06 ноя 2013, 11:03
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Борис что это значит?


28 дек 2014, 21:52
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Борь, этой теме уже 3 года :)


28 дек 2014, 22:04
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

куда пригласил? кого пригласил? Ты уже начал праздновать НГ?


28 дек 2014, 22:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.053s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!