[ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Привидения и прочие страшилки 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Le Taon
А разве негативом заряжаться не опасно? Обращать негатив против людей легко, он сам их съедает. Природа, кстати, помогает в этом, если ты её энергией питаешься. Негативом не могу питаться - исчерпаю навыки. А если агрессии много в мою сторону, то человек может даже умереть, у тебя наверняка такое тоже было.
Сущностей в нашем лесу мало, их практически нет. Зато есть всякая нечисть праздно шатающаяся, приходящая в дома. Иногда, невозможно в дом зайти, приходится сначала чистить пространство. В Сибири и центральной России такого, мне кажется, нет. Там всё чище. Правда, наверняка не могу сказать, не была. Но вот в Анапе на Большом Утрише лес чистый и никого нет, даже удивительно, что такие места ещё есть.
По отношению к религии согласна полностью, библия - это, как законодательство современное. Устрашение для пресекания преступления. Мне ближе наши древние Перун и Велес.

Любая энергия - это энергия - она не имеет ни "плюсов" ни "минусов". это поток энергии. В нейтральной зоне любое существо имеет информационную составляющую самого себя. И плохой энергии там гораздо проще фокусироваться и привязываться к определенной координате - так, многие существа, которых называют "энерговамирами" вообще не знают о существовании нейтральной зоны однако их проекция наиболее хорошо видна в нейтральной зоне. Мы питаемся такими существами, пожирая их. Энергия получаемая таким способом "переваривается" нами в физический и информационный поток, которым уже напитываются клетки организма. Конечно для организма на физическом уровне это вызывает определенные изменения - например аномально высокий уровень метаболизма, да и вообще неконтролируемого выхода энергии, выражающегося как в перегреве организма, в неконтролируемом настроении при испытывании чувства голода и информационного голодания, а также выражается в сильном изменении информационной составляющей пространства на всех уровнях, ну что уже отражается на снах людей вокруг себя, на вообще чувствах других людей. Удивительным же является способность "кормить" людей, нуждающихся в энергии. Я их называю "Позитивами". Они также необходимы нам как симбиоз, но уже для других целей, это уже создание своей сети.


языческая и особенно доязыческая "религия" были построены на первичных возможностях человеческого разума. Если доязыческая религия непонятна современному человеку более чем полностью, так как не имела ни письменности, ни общения, ни даже речи ( я имею ввиду первичку) - и по сути это была приспособленческая наука-религия под эту планету, первые человеки общались исключительно посредством передачи информации (ака телепатия двустороняя). То по мере утрачивания способностей к такой передачи информации была "придумана", вернее приспособлена уже языческая славянская религия (да как и многие другие - скандинавские, Саамские и тд) и посредством идеального тотемно-буквенного общения (буквица, тотемы) смогла наиболее близко адаптировать телепатическое общение. Так таже буквица посредством одной буквы описывала настроение, предметность, а слово описывало не только сам предмет но и его отношение к окружающему миру и наоборот. Идеальность в понимании была не нужна западу и культура язычества была уничтожена, так как язычество - крайне опасный враг для хрестьянской религии, которая создана для управления массой но никак не для улучшения человека.


Что такое ИСС?

Изменение Состояния Сознания. Переход в другую личность или животную подложку, создание подуровневой личности, невидимой для хранителей. Хранители не видят физическую форму - только информационную составляющую человеческого сознания. Сознание же многогранно, и может быть разделено на несколько составляющих, либо же может трансформироваться. Тоже довольно трудно описать сам процесс расслоения личностной подложки.


И кстати забыл упомянуть - если хранители помогают человеку - это не значит, что хранители хотят спасти человека - природа вообще человека терпеть не может и цель абсолюта - уничтожение человечества в том виде, в котором оно существует сейчас. Как этого достигнет абсолют, сложно определить и порой просто кажется непонятным, почему что-то происходит. Но это происходит не просто так.


03 янв 2015, 16:13
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет

Le Taon писал(а):
Удивительным же является способность "кормить" людей, нуждающихся в энергии. Я их называю "Позитивами". Они также необходимы нам как симбиоз, но уже для других целей, это уже создание своей сети.

Это не тренируется, это даётся первоначально по праву рождения. В дальнейшем, при осознании этого дара просто начинаешь "прокачивать навыки". Питаться в таком случае как раз можно "энерговампирами". А что ты подразумеваешь под симбиозом? Ведь это же не опасно, мы не можем уничтожать энергии друг друга, цели ж ведь разные? Единое информационное поле даёт энергию и тем и другим. Просто в моём случае осуществляется мост между теми, кому плохо и теми, кому хорошо, приводящий к балансу.


03 янв 2015, 16:27
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Это уже не форумное обсуждение - если хочешь можем поболтать вличке или в вк.


03 янв 2015, 16:42
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Docuro-chan писал(а):
Мне Юленька понравилась. Вполне добротная картина по меркам отечественного кинематографа

Посмотрел, что тут скажешь, это не ужастик, а скорее триллер, да и то с большой натяжкой. Единственное что было неплохо сделано, это концовка, она конечно ожидаема, но подача неплоха. Еще девочка в роли той самой Юленьки порадовала, пишут что это ее кинодебют, можно сказать что он в принципе удался, ну а Башаров как всегда ужасен, постоянно недоигрывает, да и в целом его герою нисколько не сопереживаешь. В остальном очень средненькое кинцо.


04 янв 2015, 19:29
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Мне как-то рассказывали,что ребята решили поприкалыватся в 1 апреля над спасателями мчс. Достали надувную бабу,надули,надели в мужскую одежду,надели шапку ушанку и повесили на дереве в посадке,что возле проезжей части. Говорят выглядело натурально (открытый рот итд) :hi_hi_hi:
Спасатели тоже долго ржали.


05 янв 2015, 00:46
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9069
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Привидение на озере Тургояк
С 20 секунды справа.
Блин, ну вы посмотрите, как оперативно работают журналисты :ps_ih:
Изображение
Призрак на озере Тургояк
Хоть бы о подробностях спросили, я уж не говорю про разрешение :facepalm:

И самый главный пипец, я это своё видео с ютуба видел по сказочному REN-TV! Там плели про какую-то невесту. У меня с полгода назад на ютубе в личке спрашивала продюсерша этого канала о том кто заснял... Но потом ничего не ответила. И тут бац!
Вот Уроды!


19 ноя 2016, 22:22
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9069
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Автомобили Тесла видят приведений


Добавлено спустя 8 часов 40 минут 25 секунд:
Рассказ дяди вспомнился, как он шёл по кладбищу, а ему как будто кто-то под сраку пнул. Обернулся, а там его армейский товарищ Rest In Piece... :ved_ma:


20 янв 2021, 11:59
На страницу Пред.  1, 2, 3
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.031s | 21 Queries | GZIP : On