Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Наше детство: воспоминания и ностальгия 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Вспоминаем о нашем детстве ,о наших увлечениях и о наших игрушках, дворовые игры итд.


22 ноя 2012, 15:30
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

А кто-нибудь собирал альбомы со стикерами .Может кому-то удалось завершить коллекцию.
Сам собирал альбомы "Розовая пантера" и "Бэтман" , правдо собрал всего половину позже они потерялись.

Изображение


Как сейчас помню что в конце журнала Розовая пантера разыгрывалась в конкурсе сега

Изображение


Немного игрушек из детства.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Обожал киндеры-сюрпризы

Изображение

Изображение


22 ноя 2012, 15:35
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:56, всего редактировалось 1 раз.



22 ноя 2012, 15:46
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
PANINI Аладдин 1995 г.

Интересный журнал :co_ol:


Обожал читать комиксы и "классный журнал".

Изображение

Изображение

а в библиотеки брал журналы мурзилка и пионер.

ну и конечно читал популярные тогда книги

Детский детектив
Изображение

Детские ужастики
Изображение


22 ноя 2012, 15:55
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:56, всего редактировалось 2 раз(а).



22 ноя 2012, 16:01
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Еще про Черепах ниндзя были какие-то, года 93-94, по-моему до сих пор где-то лежат


Была одна в детстве. но так и не дочитал до конца.


22 ноя 2012, 16:04
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:56, всего редактировалось 1 раз.



22 ноя 2012, 16:09
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Аналогично, забросил



У меня такая была.

Изображение

Скучная книга была , да и похоже авторы сильно с сюжетом не замораживались.


22 ноя 2012, 16:20
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345 писал(а):
Скучная книга была , да и похоже авторы сильно с сюжетом не замораживались.

Просто сюжет для этих книг брался из фильмов.
«Черепашки Ниндзя. Космическое путешествие» по фильму "Чужие", «Черепашки Ниндзя против Зловещего духа мертвецов» - по "Зловещим мертвецам", ещё по "Разрушителю" со Сталлоне и т.д....

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



22 ноя 2012, 16:38
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Много всего было в свое время и книги по Черепашкам были (у друга в школе и вовсе была коллекция из всех книг про Черепашек), комиксы были, фигурки и много чего еще, да вот к сожалению на сегодняшний момент все оказалось за гранью времен, что выбросил, что подарил.
artem12345 писал(а):
Детские ужастики

А вот эти книженции я в свое время читал взахлеб и собрал даже внушительную коллекцию. У нас их было очень сложно найти, но вот поехав на каникулы в Сочи, как сейчас помню в парке "Ривьера", стоял целый лоток с книжками Стайна, помню я скупил едва ли не все что были, по крайней мере упрашивал родителей в день покупать по 1-2 книги, мотивируя это тем, что читать полезно, а эти книги продают только в Сочах. :-)


22 ноя 2012, 17:18
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Самый первый комикс который в детстве купили был про муми-троллей (даже книги почти все про них читал)

Изображение

Изображение

Изображение


22 ноя 2012, 17:27
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:55, всего редактировалось 1 раз.



22 ноя 2012, 17:30
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Некоторые смотрел некоторые нет. Вкусности (маленькие радости детей 80-90х)




Правда в этом ролики не все детская реклама





22 ноя 2012, 17:40
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 714
Регистрация: 10 окт 2011, 04:40
Откуда: Орел
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345 писал(а):
Детский детектив

все перечитал, что были у нас в библиотеке.

получал по почте потом. около 30 книг есть
самые клевые - антон иванов и анна устинова. про компанию темыча, олега, женьки, катьки и тани. моя длина и прочие персонажи. Шик ^_^

_______________________________________
Dreamcast сайт и трекер на русском: www.dc4you.ru


22 ноя 2012, 21:37
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Немного картинок. Понастольгирую по ушедшим дням детства. :-)

Их до сих пор можно купить
Изображение

А потом язык становился под цвет сока
Изображение
Изображение
Изображение

А через несколько минут интенсивного жевания вкус жвачки пропадал, но все ровно было прикольно, особенно фантики.
Изображение

У меня не было ,но было у друзей бывало они по пол часа его распутывали.
Изображение

Сколько же надо было терпения
Изображение

У некоторых даже были специальные тетрадки, и они просили у приятелей в школе чтобы поставили разные штампы, а девочки любили тыкать их в свои дневники (и анкеты)
Изображение

Прыгучие каучуковые шарики (мы даже мерились с друзьями у кого подпрыгнет выше)
Изображение

Почему-то любил только белый , бывало выедал его ложкой оставляя только черный
Изображение

У многих местных алкашей был всегда с собой такой универсал
Изображение

Азартные игры, как же бесились учителя отбирая их у нас на уроке.
Изображение

Убийца зубных пломб
Изображение

Крутые часы
Изображение

Когда на них пришла мода, то у каждого второго был он в школе, и красные точки шныряли по всем углам
Изображение

Таким вот агрегатом иногда пугали в школе девченок.
Изображение

Верный друг на контрольных
Изображение

Брызгалки, прикольно было, но кря-кря не мешал, а просто водой брызгался, часто с гуляний приходили все мокрые (играли в войнушку)
Изображение

Тогда было круто косить под бандитов из фильмов, но родители ломали его быстро так как пулял на право и на лево в квартире.
Изображение

Подписываюсь под словами ниже
Изображение

Наверное каждого интерес распирал посмотреть что там у девченок в их дневниках, но нам при проведении тайной операции удалось похитить такой у одноклассницы (сейчас немножко стыдно)
Изображение

Телепузики комуто они нравились а комуто нет
Изображение

Любил эту заставку, просто знал что начинается какая-то интересненькая передача.
Изображение

До сих пор он мой кумир (именно благодаря ему в тяжелые 90е , можно было смотреть детские передачи),когда он трагически погиб, орт (1) там почти перестали показывать для детей, а сколько у него было планов на тв-программы для детей . :-(
Изображение
Изображение

Класные передачи были
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мне почему-то всегда нравилось это капитал шоу.
Изображение

Но первый ведущий был не Леонид Якубович

Изображение

:-):


22 ноя 2012, 23:31
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Их показывали поздно вечером то ли в пятницу, то ли в субботу. Только несколько раз попадал на эфир, пока спать не уложили. Спустя время уже воспринималось не так. Вики говорит, что эфир был в программе "С утра пораньше!", но самые первые выпуски шли именно пятницу/субботу поздно вечером.


саундтрек детства

0-5

5-10

10-15

_______________________________________
Донецкие окна & двери


23 ноя 2012, 00:27
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А у нас около школы старшеклассники году так в 90 продавали Wrigley's Peppermint, показывая нам вкладыш из Киндера с семьёй Даков: Дональд, Скрудж, Дэйзи, Винт и т.д. Говорили, что такое внутри пачки лежит, да ещё и 5 пластинок жвачки. Цены были нереальные (неделями копили), а желание обладания превышало даже самые взрослые амбиции. А когда чел покупал пустышку, обычный Пепперминт, он молчал, как спидушный, мол, я попался, так хоть не один лохом буду. А старшеклассники оправдывались, мол, ну партия бракованная, они не знали.

Больше всего ностальгирую по Donald, польской жвачке детства. И вкладыши были понятны без слов, и жвачка была вкусная. Будто сейчас ещё запах помню. Торговали ими на стихийных барахолках. Блок в Москве стоил рублей 5, по-моему. 10 штук. Однажды взял я так блок в руку, полез за родительскими деньгами, а тут менты. Продавцы тогда умели телепортироваться, и уже через пару секунд я стоял с бесплатной упаковкой жвачки и 5 рублями на всё остальное. Ох, и погулял я тогда!

Из игрушек, кроме бронетранспортёров, способными стать оружием в руке пролетариата (один из них показан в самом начале теме), очень хорошо помню очень странную машинку. Не знаю, как дела обстояли со всей Россией, но в московских "Детских мирах" этот автомобиль был всегда.
Изображение
Модель Maserati 4000GT по непонятным причинам стала общероссийской игрушкой. Коллекция из одного автомобильчика. Она была у меня, у моих друзей, у друзей моих друзей. Качество машинки символизировало фразу "Сделано в СССР!" Зазоры между детялями, качество этих самих деталей, пластмасса очень низкого качества. Особенно сравнивая с итальянским оригиналом (на заднем плане). И если итальянская моделька - это изысканная машинка, то наша попросту гавно, хоть и изысканное.

Когда в России начали говорить о Мазерати, я всегда удивлялся - надо же, такая таинственная машина, и вот она в России. Детское восприятие, фиг ли! Но заметьте, КПСС уже тогда готовила нас к прекрасному, мол, повзрослеете, а слово "Мазерати" уже с детства знаете. Заметьте, эту марку мало кто знал из девочек. Оно и понятно.

Ностальжи!

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


23 ноя 2012, 14:47
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May писал(а):
...очень хорошо помню очень странную машинку. Не знаю, как дела обстояли со всей Россией, но в московских "Детских мирах" этот автомобиль был всегда.
...по непонятным причинам стала общероссийской игрушкой. Коллекция из одного автомобильчика.

О, да! У меня, естественно, тоже была. :-)
Она продавалась в бордовой картонной коробочке, с надписью на русском: "Мазерати Мистраль Купэ".
Но, надо сказать, что в "русифицированной" коробке продавались ещё: Alfa Romeo ("Альфа Ромео") и ISO Fidia ("ИСО-Револьта")...
Но они были более редкими. :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


23 ноя 2012, 15:05
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May
У меня тоже такая же "Мазерати" была, только серого цвета, и называлась она именно "Альфа Ромео". Хотя машинка такая же точно была :nez-nayu:


23 ноя 2012, 17:16
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

:-)
Наверное, это неплохо, и косвенно отражает особенности советской "потреб." политики: каждому маленькому человечку - по хорошей, прочной модельке Мазерати со снимающимися шинами и открывающимися дверками (!!!). :-): Что еще надо для счастья, тем более, что для ребенка 80х, эти машинки были как жемчужины (ну, шины снимались, двери открывались, по сравнению с ...обычными игрушечными машинками, которые были простые - цельный пластмассовый "кузов", две оси, и на них - пластмассовые колесики).

А, вчера вспомнил. Еще была "Автобианки - Примула", она тоже была распространенной. На втором месте после Мазерати, пожалуй. А вот, Мазерати у меня была железной! А "Альфа Ромео" и "ИСО-Револьта" были у друга, когда мы собирались играть, у нас получался отличный "гараж".
А вообще, советских моделей, оказывается, было довольно много: РИМЕЙКИ (или "уроды"), но эти - да, побили все рекорды по продаваемости.

В целом, наши игрушки (детей 80х) были, конечно, куда "чугунней", чем у детей 90х. :-)

Мы тут уже кое-что вспоминали, я накидаю ссылок на своё, чтобы не повторяться:
Нота-М
Пистолет-фонарик
"Конструктор-Механик", конструктор "Юность-2"
Велосипед "Салют"

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


24 ноя 2012, 12:13
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мама дорогая!

Вот тут я нашёл минимум половину своего детства. Смеялся, как дурак. Сильно ж время память почистило (или заархивировало?). Как раз коллекция советского игрушечного автопрома. Это уже не ностальжи. Это мечта детства. Сейчас уже выглядит жутко убого.
Изображение
Но больше всего убила вот эта. Особенно коробка и надпись помпезная!

Да, выходит, что коллекция не из одной машинки, но вот это отсутствие нормальной подачи товара и потрясает. Да, тогда популярны были наборы, а коллекционировали не машинки, а марки, значки и открытки.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


24 ноя 2012, 12:21
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

partizan писал(а):
Их показывали поздно вечером то ли в пятницу, то ли в субботу.


Это же от создателей "Маппет Шоу"! Вспомнил их :ya_hoo_oo:


24 ноя 2012, 15:27
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:56, всего редактировалось 1 раз.



28 ноя 2012, 14:17
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

..ля! :ze_le_ny:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


28 ноя 2012, 14:26
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Действительно мерзко... :ze_le_ny:


28 ноя 2012, 14:40
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:56, всего редактировалось 1 раз.



28 ноя 2012, 15:08
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Очень насыщенная тема,пожалуй самая насыщенная из всех ,но пока с малым пробегом :-): Почему -то никто не пишет поэмы об этом замечательном времени нашей жизни.Не буду и я .А то получиться затяжной вынос мозга как у деда Симпсона :-)


28 ноя 2012, 16:33
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:56, всего редактировалось 2 раз(а).



28 ноя 2012, 16:53
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ЭЛЕКТРИК ВИТЯ писал(а):
Почему -то никто не пишет поэмы об этом замечательном времени нашей жизни.

Потому что многое уже излагалось в других темах, а повторятся многие не хотят или не считают нужным. :nez-nayu:


28 ноя 2012, 17:10
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я пока не собрался с мыслями. Уж слишком много их вращается вокруг детства...

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


28 ноя 2012, 17:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.087s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!