Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!

Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Наше детство: воспоминания и ностальгия 
Автор Сообщение
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
Видеомагнитофон Panasonic Super Drive , но не тот большой , а среднего размера - видеоплеер . Я достал его , протер пыль , и решил проверить , работает ли ? Подключил . Конечно он работает идеально , годы его не берут )) Я нашел 4 видеокассеты , и решил посмотреть , что же там ?На первой была запись , когда мы снимали каникулы на даче всей семьей , в целом записи с 93го года по 98й . Посмотрел каким я был , родители , братья и сестры. Это поразительно . Качество цветного видео было отличным , на удивление пленка не потеряла резкость . На других кассетах был фильм ужастик какой то , и еще кассета с записью песен из фильмов 30-х годов , печни были оформлены просто отрывками из фильмов , довольно необычно
.
Раззадорил меня, видеокассет у меня полно осталось c (особенно памятные с домашними видео и тем что писал с TV), видак тоже целый, теперь придется посветить день VHS :-)

03 июн 2017, 20:50
Консольный монстр
Консольный монстр

Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Docuro-chan писал(а):
теперь придется посветить день VHS

А почему бы и нет ?) Погода ужасная на улице , а так весьма интересное занятие )

03 июн 2017, 21:11
Специалист
Специалист

Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
В общем такой вот у меня вышел день ностальгии !
Хороший день ностальгии. У меня тоже бывает. :-):
DDR3 писал(а):
Видеомагнитофон Panasonic Super Drive , но не тот большой , а среднего размера - видеоплеер . Я достал его , протер пыль , и решил проверить , работает ли ? Подключил . Конечно он работает идеально , годы его не берут ))
Понятное дело, Панасонику - что будет. У них (Панасов) пассики зубчатые - от старости немного растягиваются, но не начинают проскальзывать.
Я тоже иногда видеокассеты смотрю (я уже писал) из-за определённых переводов.

04 июн 2017, 13:51
Профиль WWW
Старожил
Старожил

Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

негодяи, дразнятся :ny_tik:

в детстве мечтал о собственном видаке, когда дома появлялся видак, в видеопрокат ходил за видеокассетами чуть ли не каждый день, клянчил у маман деньгу и бегом в видеопрокат, на видаке посмотрел анимэ HELLSING, первый сериал, который немного отличался от манги, тогда ещё автор не сочинил концовку, позже анимэ было переиздано и максимально приближено к манге, в общем после этого стал больше смотреть и интересоваться анимэ

ещё в детстве на видаке шесть раз подряд смотрел полюбившееся кине Flinstones со злодеем, которого отлично сыграл Kyle MacLachlan, на видаке впервые посмотрел Bram Stoker's DRACULA, вроде в озвучке Гаврилова, с другими озвучками фильм как то не так воспринимается, в общем не то :ne_ne:

вот несколько лет назад всё таки приобрёл видак, их сейчас за копейки продают, взял SONY SLV-SP70R, он прекрасен :lo_ve:
фото взято из тЫрнета
Изображение
оказывается SONY серьёзно занималась не только обычным производством видаков, но и их разработкой, приготовил к просмотру то, что у меня было из видеокассет, Бриллиантовая Рука, две части Эйс Вентура, MIB и какая то серия сериала X-Files, кинескопный телик наверно придётся тащить из батиной комнаты, так как монитор-телевизор стоит на замене сдохшему новому монитору LG на компе брата, падлюка три года проработал, в общем LG испоганились, качество стало хреновое :-(

24 июл 2017, 19:32
Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12