Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Конкурс на лучшую схему Московского Метрополитена 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 462
Регистрация: 04 дек 2009, 12:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Конкурс на лучшую схему Московского Метрополитена


Изображение


22 янв 2013, 21:47
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 02:03, всего редактировалось 1 раз.



23 янв 2013, 08:56
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 462
Регистрация: 04 дек 2009, 12:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

В последнее время не так часто в метро бываю, тем более в часы пик.
Много простывших тоже не замечал особо да и воротники меня не мучали :-)
Но тебе судя по всему не так везёт :pi_ra_t:


23 янв 2013, 18:04
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

_MOHAPX_ писал(а):
Много простывших тоже не замечал особо да и воротники меня не мучали

Да ты реальный везунчик! Попробуй в лотерею сыграть! Сто пудов разбогатеешь! :a_g_a:


23 янв 2013, 21:45
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
А еще, эта дурацкая мода на мохнатые воротники, которые в давке упираются в лица стоящих сзади, ладно у девушек, но мужики с этими махнатками на воротниках смотрятся нелепо, она же только выглядит тепло, а толку ноль.
Да, есть такое дело. По этой причине, не перевариваю и пассажиров с волосами, забранными в хвосты.
Невольно вспоминается эпизод с ножницами из фильма "Человек с бульвара Капуцинов"...

P.S.
Метрообсуждение метро потом "передвину" в ветку о железных дорогах.))

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


24 янв 2013, 10:47
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 06:47, всего редактировалось 1 раз.



24 янв 2013, 11:30
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Не посчитайте меня извращенцем, но женские волосы порой так хорошо пахнут, особенно летом в потеющем вагоне. И когда они развеваются, а в ушах красивая музыка... "Залман Кинг представляет: 9 1/2 вагона"

Помнится зажало меня на кольце бомжом ароматным и кавказцем горячим (реально, огненным). А я уткнулся лицом в потолок. Лицу было прохладно. Но только лицу. Это новые вагоны с "улучшенным" кондиционированием, только зачем-то два вагона соединили. Для одного вагона кондишены неплохие, но для колбасы в два без возможности открыть окна - это ад. Но наши этим летом ездили уже с пассатижами - сам видел. Наших не наколешь - наши в наших старых поездах и электричках ездили, где на окна "ручки специальные" нужны. Чем пассатижи хуже?

А с курткой - так у меня такая куртка. Просто шапки ненавижу, в капюшоне хожу. А от снега в мордочку эта шерсть и защищает. В метро, каюсь, могу нанести вред мокрым или волосатым дружелюбным капюшононом, лезущим к вам целоваться. Простите меня... если можете. :smu:sche_nie:

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


24 янв 2013, 19:20
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А вообще, я полагаю, что этот конкурс надо проводить опросом жителей регионов, ибо москвичи пользуются схемой метро так же часто, как бываю на Красной Площади. Вон, ко мне подруга из Краснодара на каждый Новый год приезжает, так своих родственников, из соседних станиц, встречает именно в Москве, на Красной Площади, там им как-то не досуг все время.


31 янв 2013, 09:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.064s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!