Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:
1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)! 2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)! 3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить! 4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума! 5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен! 6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение. 7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме! 8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения. 9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!
lmy После слов оригинальный Steepler'овский выключил нафиг. Походу Нифедов кроме как сратся с Мэддисоном и Хованским ни на что более не способен. Ну а теперь вопрос на засыпку? Откуда у него 340 тыс. подписчиков, он же полный профан!? Даже у Кинамана с Жаром вместе взятых в 6 раз меньше...Вот это я понимаю прикол Да уж, страна больна.
Группа: Разработчики Сообщения: 9084 Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO:Panasonic FZ-10 NTSC-U
+CHRISTIAN+ писал(а):
Откуда у него 340 тыс. подписчиков, он же полный профан!? ... Да уж, страна больна.
Интересный вопрос. Вот тут есть Дядечка. Его послушать и удивиться, откуда у него 231 124 подписчиков. Ну такую чушь несёт, хотя вроде бы информативно. Но какие там комменты оставляют - бред полный
некоторые цитаты (18+)
Цитата:
Д-Д-ДЯЯЯЯДИНЬКАААА, шо за хуета в интернете про наебалово о новом движке кала ф дюти??собачью морду мне в какорду
Цитата:
Дддяяяяяяяденька, а что там слышно, про Need For Speed Underground 3? Джигурду мне в анус
Цитата:
Дяденькаааа, а что там слышится про GTA 5?Галактический крейсер мне в междужопие
Цитата:
дядюшка что там с мафией 3 , якорь мне в жопу
Цитата:
Дяденька, а будет ли Valve на E3 и чё они там покажут, Монтировку мне в одно место !
Цитата:
ДЯДЮЛИЧАЧКА!! А выйдет новый Brink бомбу мне в турель?!
Цитата:
Дядююююлечкааааа, а что слышно про нового Batman'a, я уже заебался ждать?? Сердючку мне в жоны
Цитата:
Ддддддддддддддддяденька, почему последние время выходит одна хуета, световой меч мне в тапок?
Егор Гуров писал(а):
Дяяяяяяяяденька что там с новым деус эксом хук пуджа мне в пиииииииизду...
Егор?! Дебилизм какой-то. Что с людьми творится...
ПАУК Давно задавался этим вопросом. Откуда у того же Блэка такое количество подписчиков? Ведь по сути он вообще ничего не делает, кроме того что только выкладывает как он играет в игры и их же комментирует...и все, ничего более. Этим вопросом помнится мне еще Хованский задавался, но все это вылилось в тупую зависть и брызженье слюной, вместо какого бы то ни было логического осмысления...
Артур конечно молодец, его приятно послушать и даже посмотреть его прохи, но ничего сверхестественного он все же не делает. В отличие от того же Кинамана или же Жара, у которых качество одной только режиссуры просто на запредельном уровне, учитывая их бытовую, а не коммерческую направленность.
Ну или те же Эмуляторы, Артемия Романова, и Нила Ворожищева, чей уровень назвать просто фанатским, у меня даже язык не поворачивается. Ну а Блэк попросту стал культовой личностью, поп звездой если хотите, у него толпы фанатов, следящие за каждым его шагом, молодец что сказать. Но по большому счету заслуга Артура лишь в том, что он по сути дал сильный пинок русскому сектору YouTube в сфере Let's Play и различных прохождений, после чего, теперь только ленивый не выкладывает свои стримы, прохождения, первые взгляды и т.п. И если с Артуром все еще более-менее понятно, то вот что сделал Хованский или тот же Нифедов, для меня просто загадка!?
Группа: Разработчики Сообщения: 9084 Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO:Panasonic FZ-10 NTSC-U
Я не знаю ни Блэка, ни Артура. Но могу сказать, у кого количество подписок зашкаливает за миллион - AVGN => http://www.youtube.com/user/JamesNintendoNerd - 1 089 107 подписчиков. Но знаете, так подумать, у Джеймса Рольфа подписчиков по всему миру, я бы даже сказал, что по плотности он отстаёт от Омского ТВ, у которого теперь уже 758 375 подписчиков...
Откуда у него 10 тысяч подписчиков за 3 дня?!
_______________________________________
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.
Блэк он же и есть Артур. В интернете известен как Black Silver Ufa или же просто Блэк. Вот его основной канал http://www.youtube.com/user/BlackSilverUfa?feature=watch. До AVGN'на ему еще конечно далеко, но вот более 300 тыс. подписчиков это уже серьезно, тем более что вещает он исключительно на русском, в отличие от многих своих коллег по цеху, сидящих на двух стульях, пытаясь угодить и вашим и нашим.
Группа: Пользователи Сообщения: 5819 Регистрация: 21 июн 2010, 06:50 Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO:Panasonic FZ-1 NTSC-U
а меня Артур Блэк разочаровал, у него во время записи прохождения God of War Ascension, что то случилось с платой видеозахвата и в записях получился сильный рассинхрон звука и из за этого прохождение этой игры не полное, я смотрел только его прохождение и ждал продолжение, а из за случившегося он не стал заново проходить игру, когда он делал прохождение ПК версии Silent Hill 2, там была проблема со звуком, так он по новой прошёл до того же места на боксе так что пришлось мне по новой смотреть прохождение God of War Ascension, но уже у другого
Да, Артур вне конкуренции) В первую очередь смотрю его летсплеи, потом все остальные. Нормальный, уравновешенный парень. Не матерится, других грязью не поливает. Тот же Хованский чуть ли не целый подкаст создал чтоб только Блэка грязью полить.. Артур тоже сделал подкаст-ответку, в котором только посетовал на РУ-сектор обзорщиков, мол, "ну чего они друг друга матерят? не понимаю...", - и это правильно! А всякие киноманы.. ну не знаю, как-то поиск на ютубе сначала Блэка находит, а уж потом всех остальных, включая киномана, так что не смотрел, не в курсе. Но и у него косяки бывают.. вот GOD вверху писали (не смотрел его), а я смотрел FEZ, всё ждал прохождения шахт и не дождался)) "ютуб удалил ролики безвозвратно" и часть прохи с этими шахтами сгинула(( сильно расстроился, потом нашёл у другого проху того места. А так всем советую, нормальный канал)
Задолбали же уже с этим блэком.Скучно же.Неужели у вас хватает терпения смотреть овер9999 частей прохождения DayZ.Лучше уж пойти да самому поиграть.Летсплеи могу смотреть только тогда,когда кто то шутит или вообще что то интересное происходит.А тут же полнейшая скукота в самом плохом смысле слова.
А всякие киноманы.. ну не знаю, как-то поиск на ютубе сначала Блэка находит, а уж потом всех остальных, включая киномана, так что не смотрел, не в курсе.
А вот и напрасно, Кинаман батенька столько сделал для развития консольного сообщества в РФ, что Артуру даже и не снилось. По сути Артур то и не сделал толком ничего, просто проходил игры и выкладывал их на всеобщее обозрение. Ну я уже писал как-то об этом, несколькими постами выше.
Группа: Разработчики Сообщения: 2057 Регистрация: 04 янв 2011, 19:53 Откуда: Украина
Модель 3DO:GoldStar GDO-203P Alive II
DEADMAN517 писал(а):
Неужели у вас хватает терпения смотреть овер9999 частей прохождения DayZ.
Нет, не хватает, приходится перематывать. А на самом деле я смотрю DayZ на канале Шустрилы и Блэк - худшее что есть в этих летсплеях. Он нудный, скучный, играет как говно, бздит постоянно от каждого шороха. От души радуюсь каждый раз когда его персонаж ломает ногу.
Onizuka писал(а):
311 020 подписчиков
Вообще не показатель. У ваномаса тоже есть подписчики, воооот.
_______________________________________ иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!
А всякие киноманы.. ну не знаю, как-то поиск на ютубе сначала Блэка находит, а уж потом всех остальных, включая киномана, так что не смотрел, не в курсе.
Да уж,сравнивать Кинамана с ним это что то за гранью.Кинаман прилаживает титанический труд для создания новых видео что бы они были разнообразнее и интересней.Собственно Артур просто сидит и базарит в микрофон.Выводы делайте сами
Хмм... развития консольного сообщества... возможно, т.к. он задал определенный уровень качества подачи материала, стал идейным вдохновителем для некоторых толковых обзорщиков, и, благодаря его мемуарам, пополнились ряды ценителей ретро-игр.
Такие вещи как Dendy Chronicles, Memories и Проклятие Серого Слоненка, привнесли такое количество ностальгии в мою жизнь, за что я ему бесконечно благодарен. Не говоря уже про стримы до 4х утра, вспоминая ночные посиделки перед Dendy с братом на летних каникулах. При просмотре его передач и фильма про слоненка, я испытывал ровно те же самые ощущения, когда в детстве просматривал Dendy.Новая Реальность. Ко всему прочему именно благодаря Паше мы узнали о Coulthard'е (который стримит ничуть не хуже того же Артура), Диме Удалове и его Dendy Island, и многих-многих других талантливых и интересных людях. Ко всему прочему и JjAR вдохновился на создание Туртль Павр! именно после Слоненка. И кто бы что не говорил, для меня потуги Артура, Шустрилы и Джека Шепарда вместе взятых, не стоят его трудов.
Ностальгия, ностальгией, но как-то не вяжется она с понятием развития общества.
Про ностальгию, это я писал о своих чувствах от просмотра передач. Ну а развитие консольного сообщества привел ниже. Очень многие люди после его фильма стали воспринимать консоли и его сообщество всерьез, а не как раньше, ПеКа - для мужиков с яйцами, а консоли (тем более ретро) - для детей.
Группа: Пользователи Сообщения: 556 Регистрация: 04 дек 2009, 12:37 Откуда: Москва
Модель 3DO:Panasonic FZ-10 NTSC-J
R@ZOR писал(а):
После слов оригинальный Steepler'овский выключил нафиг. Походу Нифедов кроме как сратся с Мэддисоном и Хованским ни на что более не способен. Ну а теперь вопрос на засыпку? Откуда у него 340 тыс. подписчиков, он же полный профан!?
Чуть ли не единственный чел, которого люблю смотреть.... А так посмотри полностью, все он там говорит, что не какой это не стиплер и тд.....Да и воще, не за денди его любят
_______________________________________ Когда меня принёс аист, мои родители долго смеялись, и даже сначала хотели взять аиста...
Группа: Пользователи Сообщения: 5819 Регистрация: 21 июн 2010, 06:50 Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO:Panasonic FZ-1 NTSC-U
Артур просто играет в игры и комментирует, больше ничего не делает, к тому же он сейчас подался в коммерцию, решил зарабатывать на своих фанатах, начал торговать шмотками и посудой, футболка с надписью "я смотрю канал Блэка" за 700 рублей, чашечки с надписью такого же типа, в общем пока не ухожу с его канала, пока, что есть что у него смотреть, а так уже подумываю отписаться от его канала, в остальном согласен с R@ZOR, у Кинамана есть талант, даже это двухминутное видео вызывает много эмоций и воспоминаний
Группа: Пользователи Сообщения: 5819 Регистрация: 21 июн 2010, 06:50 Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO:Panasonic FZ-1 NTSC-U
unknown писал(а):
Не думал, что ты такой сентиментальный
почитай комментарии к видео, там многим после просмотра этого видео на слезу пробило, мне же просто понравилось это видео, очень душевно сделано может я и такой, не вижу в этом ничего плохого, кстати, японцы умеют делать очень эмоциональные анимэ, при просмотре одного анимэ пробило на слезу, сильно вникся в сюжет, ещё в анимэ Fullmetal Alchemist есть там такие моменты и с фильмами так же, к примеру фильм Легенды осени, тоже очень эмоциональный фильм, на то природа и наделила человека эмоциями музыка и песни тоже могут вызвать сильные эмоции
Интересный видос про какую-то новую ютубовскую распознавалку и удаление видео с каналов.
Против Ветра. Youtube против геймеров.
Угу, прикалисты... Прислали мне жалобу. Какой-то там хренов "правообладатель " rumblefish качает права на музыку в ролике Batman - Dead End (С Русскими субтитрами).
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения