Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Мегаканалы на ютубе 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК
За негров могут наказать. :-)
А вообще данный кусочек взят из оригинальной картины Хищник (Predator) 87 года. В фильме действительно использовалась знаменитая Long Tall Sally, но конкретно к этому отрывку она не имеет никакого отношения...Единственный кто может предъявлять здесь претензии это Двадцатый век Фокс, а не какой-то rumblefish. А в комментах к каналу, пишут что это и вовсе тролль самозванец, который банит всех подряд.


11 фев 2014, 10:46
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Да я их ваще хотел просто послать на 3 буквы и всё, или сказать, чтобы они послали этого правообладателя туда же.
А этот рамблфиш, видать, всех достаёт => http://www.youtube.com/user/rumblefish/discussion А сам он никто. Там что, есть кнопки "пожаловаться на что-то" и эти жалобы никто не проверяет? Я сам-то чисто случайно наткнулся, даже никаких уведомлений не было... Как на него пожаловаться?

Ждём теперь ответа до 12 марта 2014.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



11 фев 2014, 10:53
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
Ждём теперь ответа до 12 марта 2014.

http://forum.211.ru/topic/184772/

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


11 фев 2014, 12:24
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aliast писал(а):
http://forum.211.ru/topic/184772/

А при чём там ютуб? Так он и не отписался, что с ним...

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



11 фев 2014, 14:29
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aliast писал(а):
http://forum.211.ru/topic/184772/

А при чём там ютуб? Так он и не отписался, что с ним...

При том что после 12 марта тебя тут может уже и не быть :nez-nayu: Да так, ассоциация такая возникла в голове. Шутки шутками, а парень тот похоже огрёб.

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


11 фев 2014, 15:18
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Какой-то там хренов "правообладатель :ti_pa: " rumblefish качает права на музыку в ролике Batman - Dead End (С Русскими субтитрами).
Изображение
А там их, оказывается, три правообладателя хреновых.
rumblefish сразу жалобу отозвал, словно бот какой-то. А ещё есть UMG, которого заблокировали из-за неоднократных и серьезных нарушений принципов сообщества и/или жалоб на нарушение авторских прав. И ещё один SPV, который сегодня отозвал свою жалобу, дольше всех ломался.
Умники, блин, хотели на монетизацию моего видео подать, думали, я не замечу...

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



26 фев 2014, 11:46
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

YouTube ответит за пиратов в суде => http://izvestia.ru/news/570283

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



05 май 2014, 02:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Pixel_Devil - 100 000 ПОДПИСЧИКОВ!
100 000 ПОДПИСЧИКОВ! Приглашение на праздничный эфир!!!

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



17 авг 2014, 14:42
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

xage.ru писал(а):
Самые популярные видеоблоггеры России

Видеоблоггинг в сети набирает обороты. Начав с таких мастадонтов-западников, как RWJ или AVGN он рос,

набирал популярность и пополнял свои ряды как профессионалами, так и отдельными любителями, снимавших

свои потуги на видеокамеру.

Прошло совсем немного времени, как парни из России поняли, что могут делать такой же продукт, и если

не так же хорошо, то хотя бы нечто похожее. Разгребая мутную воду, в которой плавают миллионы мелких

бактерий и планктона в виде откровенного мата на камеру, бессмысленных кривляний и никому не нужных

обзоров «как я провел сегодня день в школе», доберемся до крупной рыбы.

Какие же видеоблогеры популярны, кого смотрят миллионы, а кто самое главное, поставляет интересный

продукт?

1. Руслан Усачев
Изображение
Небыдло от видеоблогеров, как сказали бы на Луркоморе, популярен своими обзорами на ситуацию в стране

и мире – «Твитота». Отличается от большинства обзорщиков отсутствием мата, оживленной мимикой и

шутками, не скатывающимися ниже пояса на протяжении довольно долгого времени. Также из достойных его

проектов настоятельно рекомендую посмотреть «Вредное кино» - в котором Руслан обозревает отечественный

кинематограф.

Если кто-то из вас частенько посматривает российские фильмы, состоящие из сиквелов старых советских

комедий и подражаний голливудским картинам о супергероях, то Руслан грамотно расставит все точки над

«I», обсмеет, подчеркнет недостатки и все это будет сделано без насадных воплей о том, что русские

фильмы скатились известно куда. Рекомендую для людей более старшего возраста, для начинания

ознакомления с видеоблогерами.

2. Евгений Баженов «Badcomedian»
Изображение
Евгений, на мой взгляд, является очень одаренным человеком с развитым чувством прекрасного. Не

отвлекаясь на другие проекты, он беспрестанно клепает обзоры на кинотреш, и что не странно планка с

течением времени не падает, а временами и вовсе приподнимается над его обычным хорошим уровнем,

превращаясь в шедевры.

Поражаясь тупости, незнанию материала и откровенными забиваниями на все и вся в среде российских

режиссеров, Баженов огнем юмора и иронии рецензирует отечественные киноподелки, иногда отвлекаясь на

индийские и прочие странноватые фильмы, где градус неадеквата зашкаливает.

Жемчужиной в его карьере является эпичный обзор на «Утомленные солнцем-2», где Евгений пытается

понять сам, и донести до нас как на огромные бюджетные деньги можно было снять «это» - с немыслимым

количеством ляпов, зубодробительным сюжетом и откровенным самолюбованием главного героя, учитывая, что

речь идет о ВОВ. Мат и пошлые шутки присутствуют, однако без перебора.

3. Картавый Ник
Изображение
Если вы подустали от гнусавых комментаторов от футбола, перевирающих фамилии игроков, начинающих

обсуждать лавку запасных в опаснейшие моменты у ворот противника, то вам сюда. Невероятно

эмоциональный, владеющий материалом футбольный обозреватель Ник, довольно грамотно и обстоятельно

освещает все значительные футбольные матчи и события без скатывания в околофутбол как это принято

сейчас везде.

Разбавлено все это его поездками по разным известным стадионам, городам футбольной славы и прочим

интересным местам. Все обозревается довольно подробно, нескучно и перемежается интересными деталями и

экскурсами в футбольную историю.

4. SNAILKICK
Изображение
Этот видеоблогер обозревает практически все. Присутствуют обзоры на сериалы, сомнительных персонажей

на отечественной и зарубежной сцене, высмеиваются их творческие муки и попытки самим вести свой

видеоблог. Любитель стильных причесок и очков в роговой оправе, Снейклик весело и с матерком

издевается над глупым и бессмысленным в Сети.

Особой любовью и частым появлением в обзорах пользуется Максим Доши – одесский какбэ исполнитель

альтернативного рэпа, участник многочисленных шоу талантов и «Минута славы», игрообзорщик и прочее,

прочее, прочее. Наверное, так и должен выглядеть критик будущего, согласно свежим устоям морали.

Снейлкик не копирует никого и примечателен даже самобытной подачей материала зрителю.

5. Мэддисон
Изображение
Некоторые называет его Королем, а некоторые ничего не видят кроме пошлых шуток и однобокого, зачастую

ничем не подкрепленного мнения. Однако, несмотря на все недостатки, коих у Мэддисона много, надо

отдать ему должное - он самый популярный игровой обзорщик, присутствие его на том или ином сайте

автоматически делает его более популярным.

В большинстве своем он делает обзоры на игры, однако делал и обзоры на тупую рекламу, кино,

участвовал в телепроектах, сейчас активно осваивает стендап. О Мэддисоне спорят до хрипоты, но все

равно смотрят, потому что стоящие вещи он действительно может выдавать и выдает. К справедливости

сказать, Мэддисон знает о своих упущениях, и посмеяться над собой – для него обычное дело, а ведь

многие это считают признаком величия.



Добавлено спустя 28 минут 35 секунд:
xage.ru писал(а):
Сколько можно заработать на YouTube?

Изображение

Думаю, все в курсе, что некоторые люди работают не на заводах и фабриках, а в сети Интернет. При этом не сказать, что работа эта легкая - приходится работать достаточно много. Но сколько можно заработать?

Феликс Кьеллберг утверждает, что несколько миллионов долларов в год. Феликс зарабатывает около 4 миллионов долларов в год, просто ведя свой YouTube-канал (есть некоторые аналоги и в России, типа +100500). При этом канал Феликса отличается от остальных тем, что он просто играет в видеоигры, выкладывая результаты в Сеть.

Сейчас количество подписчиков видеоблога Феликса достигло почти 30 миллионов человек, и все они что-то смотрят, комментируют, предлагают. А также - нажимают на рекламу, которая периодически появляется в выкладываемых роликах. Вот эта реклама и позволяет Феликсу зарабатывать большие деньги.

Зарабатывать Феликс начал совсем недавно: где-то с 2012 года. Самое популярное его видео насчитывает уже 51 миллион просмотров, и было загружено в блог 4 июня 2013 года.
FUNNY MONTAGE.. #2
Сейчас PewDiePie (так называется канал Феликса) - партнер Уолта Диснея, который выкупил права на все показы за какую-то баснословную сумму, которая не раскрывается.


_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



30 авг 2014, 12:17
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Цитата:
Аккаунт пользователя lifenewsru был удален вследствие подачи третьими сторонами многочисленных жалоб в связи с тем, что размещенные пользователем материалы нарушали авторские права.

http://www.youtube.com/user/lifenewsru/videos

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:
Мегаканалы на ютубе
Блин, вот уроды, я тут столько роликов оттуда впостил :-(

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



13 сен 2014, 04:15
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
Феликс Кьеллберг

Да уж, у чувака более 31 миллиона подписчиков, а это в 3.5 раза больше всего населения его родной Швеции, и при этом он ничего не делает, а просто проходит игры, удивительное рядом. :nez-nayu:


29 сен 2014, 19:50
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Да уж, у чувака более 31 миллиона подписчиков, а это в 3.5 раза больше всего населения его родной Швеции, и при этом он ничего не делает, а просто проходит игры, удивительное рядом. :nez-nayu:

Почему ты так же не делаешь? :du_ma_et:


29 сен 2014, 20:10
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Почему ты так же не делаешь?

Таланта нету, ну а чтобы просто попробовать для себя, ну....процитирую Култхарда "Мне тупо лень".


29 сен 2014, 20:12
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Ну так вроде талант и не нужен :du_ma_et: надо просто проходить игры :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 07:50, всего редактировалось 1 раз.



29 сен 2014, 20:16
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
Однако их весь YouTube проходит, а добиваются чего-то единицы. :nez-nayu:


29 сен 2014, 20:19
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Мдее... тогда походу реально надо иметь талант, ну, или быть шведом :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 07:50, всего редактировалось 1 раз.



29 сен 2014, 20:25
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
ну, или быть шведом

Или башкиром, :-) ибо вон те же Каракеновцы что вытворяют, а подписчиков с гулькин нос. :nez-nayu:


29 сен 2014, 20:28
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Каракеновцы

Ага, ребята жгут очень душевно! Правда, давно уже к ним не заглядывал, как и на DF. :nez-nayu: А вообще, что-то и те и другие совсем забили на 8-бит :du_ma_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 07:49, всего редактировалось 1 раз.



30 сен 2014, 10:55
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
А вообще, что-то и те и другие совсем забили на 8-бит

Видать все прошли :nez-nayu: Зато они периодически устраивают трушные турниры по Battletoads, Battletoads & DD и по тем же TMNT: Tournament Fighters. :co_ol:


30 сен 2014, 10:59
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Видать все прошли

Кстати, мне еще их стримы по японскому ПК MSX доставляют :-): Про спектрум тоже было, я даже бэтмена осилил :a_g_a: А вообще, могли бы и по PC Engine (Turbo GrafX 16) пройтись, это же не до 16 бит получается. :du_ma_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 07:49, всего редактировалось 1 раз.



30 сен 2014, 11:07
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
А вообще, могли бы и по PC Engine (Turbo GrafX 16) пройтись, это же не до 16 бит получается.

Они кстати совсем недавно PC-Engine как раз таки и стримили. :-ok-:


30 сен 2014, 11:25
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Они кстати совсем недавно PC-Engine как раз таки и стримили

Я только их стрим Кастлы видел, офигенский графон и геймплэй! :co_ol:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 07:49, всего редактировалось 2 раз(а).



30 сен 2014, 11:31
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Решил запостить видео на ТыТруб, как на два из них мне пришло уведомление на нарушение авторских прав, при чем от одних и тех же. В первых двух вариантах указаны ссылки на фрагменты где вообще не проигрывается никакой музыки, в третьем на музыку, которая 110% не принадлежит им. Направил жалобы на оспаривание, но сдается мне хрен что из этого выйдет.

Эти чертовы капиталисты видимо совсем там е**лись уже со своими авторскими правами. :facepalm: Везде им мерещиться пиратсво и нарушение авторских прав. :ps_ih:


15 янв 2015, 14:45
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Решил запостить видео на ТыТруб
Какое?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



15 янв 2015, 15:26
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
Какое?

Да какая теперь разница, видео все равно уже не будет. :nez-nayu:

Добавлено спустя 8 часов 9 минут 34 секунды:
Цитата:
Hi Lord_Zedd,

Good news! Your dispute wasn’t reviewed within 30 days, so the copyright claim on your YouTube video has now been released by [Merlin] Digidi Digital Distribution A.M.B.A.

Одну жалобу таки сняли, но не беда у меня их еще 5 штук висит. :-)


15 янв 2015, 15:29
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

От эт черти, какая-то компания предъявила права на не лицензионное использование музыки в моем ролике игры 83го года. Гхм, хочется спросить у них, эээ, как дела вообще? Какие еще лицензированные треки могут быть в играх самого начала эры Famicom? :zvez_ochki: Интересно, а на воспроизведение звуков бах-бах и бдыщь-бдыщь в играх на Atari 2600, тоже надо разрешение получать? :facepalm: Да уж, YouTube болен.


18 янв 2015, 20:06
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
игры 83го года
Какой?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



18 янв 2015, 20:21
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
Какой?

Mappy, пишут что якобы музыкальный трек из этой игры лицензирован компанией Victor Entertainment, Inc, а я скотина использую его в своем видео без разрешения и прав на него. Вот уж не слышал чтобы музыка старых Famicom игр вообще бы кем-то лицензировалась. Как правило все права на игру принадлежат компании издателю, включая все потроха, включая музыку и звуки, сейчас это понятно, что в современных играх зачастую используется лицензированная музыка, сторонних исполнителей, но ё-мое, 83год, какой еще Виктор, какие еще лицензированные музыкальные треки??? :facepalm:


18 янв 2015, 20:40
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Да ну охренеть не встать. :zvez_ochki:
Цитата:
ВНИМАНИЕ
Мы получили жалобу на ущемление авторских прав, касающуюся размещенного вами материала:
от пользователя Victor Entertainment, Inc. на видео Mappy [Famicom], добавленное пользователем Lord_Zedd
Идентификатор видео: TEJNRDHrepc
Примечание. При неоднократном нарушении авторских прав Ваш аккаунт и все добавленные Вами видео будут удалены. Удалите все видео, на которые у Вас нет прав, и в дальнейшем не добавляйте материалы, нарушающие авторские права других лиц.
Если вы не знаете, что это значит, обязательно ознакомьтесь с Советами по авторским правам.
Если одно из ваших видео было по ошибке определено как нарушающее авторские права, вы можете подать встречное уведомление. Подробнее об этом читайте в нашем Справочном центре.
Обратите внимание, что в соответствии с разделом 512(f) Закона США "Об авторском праве в цифровую эпоху" любое лицо, сознательно предоставляющее ложные сведения о блокировке материала вследствие ошибки или неверной идентификации, несет ответственность за причиненный ущерб.
Копия этого сообщения была отправлена для ознакомления на ваш адрес электронной почты. Кроме того, прочитать его можно на странице "Предупреждения об аккаунте".

А еще заставили посмотреть это видео, ну прямо как в средней школе. В общем YouTube совершенно упоролся, окончательно потеряв чувство реальности, вообщем будьте бдительны. :ps_ih:


Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:
А еще у меня висит три оспаривания при тех же маразматических условиях. А в разделе создания видео, понаставили кучу запретов, вообщем пусть этот Google со своим youtube идет, как говорили в гнусавых переводах 90х, "К такой то матери", это был последний день когда я пользовался этой хренью.

Добавлено спустя 26 минут 29 секунд:
Хмм, а самое интересное что данное правило по идее должно было касаться только тех, у кого включена монетизация, т.е. тех кто хочет зарабатывать на своих видео. Я не блоггер и не летсплейщик, и никакой монетизации у меня не было включено, однако это никому не помешало удалить мое видео и влепить мне пред.

Последний раз редактировалось Lord Zedd 19 янв 2015, 13:49, всего редактировалось 1 раз.



19 янв 2015, 12:52
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
данное правило по идее
По идее, если кто-то на этом реально деньги зарабатывает (хотя бы на той же монетизации), а ты выкладываешь бесплатно, просто так...

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



19 янв 2015, 13:40
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 102


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.093s | 22 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!