Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
Классификация форумных троллей, флейма и оффтопа! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
Просто за всей этой рекламой у него не остается времени на свои основные проекты,

Просто забивает ими эфир :-) Опять же, посмотреть "ответы на вопросы" он рассказывает сколько сил и времени уходит на создание каждого выпуска геймшелф. Слишком много, чтобы клёпать каждую неделю. А делать ролики нужно постоянно. Вот и придумал "игровые новости", легофигурки и прочее.
Цитата:
о вот реклама очередного Форекса, с надуманной историей про игру цезарь палас,

Нормально. Мини-обзор старой игры с рекламой. Вполне оригинально задумал
С Мэдом сравнивать его не стоит. Было другое время, другая ЦА. Да и стиль, в общем-то
Если бы не народ прибежавший за лего, фигурками и прочим стаффом, ему даже партнёрку наверно не подписали бы, лел
Ретро - довольно специфичная тема. Выстрелил разве что кинаман и тот оказался слишком идеалист/ленив, чтобы подзаработать на хобби :ti_pa:

_______________________________________
Изображение


21 окт 2014, 19:46
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Выстрелил разве что кинаман и тот оказался слишком идеалист/ленив, чтобы подзаработать на хобби :ti_pa:

А не поэтому ли он и выстрелил? :du_ma_et: :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 08:09, всего редактировалось 1 раз.



08 ноя 2014, 22:07
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Пиф-Паф, тебе внезапно деньги понадобились?

Ну ищи на этом форуме. Может добудешь свою копеечку.


08 ноя 2014, 22:11
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф, тебе внезапно деньги понадобились?

Ну, вообще, я чисто по3дэосить :a_g_a:
Бука писал(а):
Ну ищи на этом форуме. Может добудешь свою копеечку.

От денежкав тоже не откажусь :co_ol: Тока видосов пилить не умею. ::yaz-yk:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 08:09, всего редактировалось 1 раз.



08 ноя 2014, 22:33
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

В Шотландии троллят уже на уровне СМИ.
Цитата:
Болельщики «Селтика» выкупили целую страницу в одной из газет Глазго для объявлений, чтобы подшутить над «Рейнджерс», сообщает Evening Express.

— Как болельщики «Селтика» мы с сожалением признаем, что термин «Старая фирма», применяемый к противостоянию нашего клуба с «Рейнджерс» (год основания — 1872), изжил себя после ликвидации «Рейнджерс», — сообщается в объявлении. — 1 февраля поклонники «Селтика» будут поддерживать свою команду в матче против нового клуба, основанного в 2012 году. Это будет первая в истории встреча клубов.

Напомним, что самые титулованные клубы Шотландии не встречались между собой с 2012 года, когда светло-синие были сосланы в четвёртый дивизион национального первенства из-за финансовых проблем.

Немного поясню для тех, кто не особо силен в футбольной истории, во-первых дерби (противостояние клубов из одного города или региона) между Селтиком и Рейнджерс известно во всем мире под именем Old Firm, как одно из старейших дерби в мире, но после того как Рейнджерс в 2012 году после процедуры банкротства был сослан в низший дивизион и по сути клуб был создан заново, одно из самых известных и популярных дерби в мире, утратило свою историческую подоплеку, т.е. теперь все это выглядит как один из старейших клубов мира встречается с новичком.


24 янв 2015, 16:44
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А еще можно копов потроллить. :trollface:
Cops Get Owned!!! - Epic Pee Prank


26 янв 2015, 00:32
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Меня тут недавно тоже какой-то чувак на улице затроллил, догнал и говорит, - Ты меня сейчас видел? Я ему - Эээ? Ну, говорит, я сейчас тебе навстречу прошел, ты меня видел? Я ему - Нет, с фига ли мне на тебя смотреть? Ну, говорит, если ты меня видел, то я тебе пару вопросов хотел бы задать. Потом что-то про свой видеоблог говорил, размер ноги спрашивал и еще какую-то фигню, сказал что он какой-то Джонни Вижн, ну или что-то вроде того, с ютуба. В общем, так и не понял в чем фишка была. :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:11, всего редактировалось 1 раз.



26 янв 2015, 00:52
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
В общем, так и не понял в чем фишка была.

Думаю что это был обычный псих, сейчас их много, а уж тем более в Москве, куда кто только не едет. :nez-nayu:


26 янв 2015, 01:10
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Думаю что это был обычный псих, сейчас их много, а уж тем более в Москве, куда кто только не едет.

Из местных, практически никто, походу, психику берегут :du_ma_et: :nez-nayu:


27 янв 2015, 12:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и гости: 144


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.073s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!