[ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Аудиотехника и хороший звук 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P

Я про разведчиков с катушками проволоки :-): сомневаюсь что в СССР во время войны был хоть один магнитофон, после да, трофеев завезли. С бобинами да, сам формат предполагает большие габариты, но никогда не нравились, слишком громоздко и не удобно, хотя были аппараты с реверсом.


01 апр 2020, 12:20
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9494
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

aspyd писал(а):
Заказал себе кетайскую блюпуп-колонку-саундбар MLL-209.
Моя прелесть: Marshall Stanmore II
Вложение
IMG-20200401-WA0027.jpeg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


02 апр 2020, 08:55
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11131
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Получил балалайку.))
Вложение
IMG_4858.JPG
Вложение
IMG_4860.JPG
Вложение
IMG_4861.JPG
Вложение
IMG_4862.JPG
Вложение
IMG_4865.JPG
Вложение
IMG_4869.JPG
Вложение
IMG_4873.JPG
Вложение
IMG_4874.JPG
Вложение
IMG_4876.JPG
Вложение
IMG_4878.JPG
Вложение
IMG_4884.JPG

"HiFi Bass" - это (на коробке) брехня, конечно. Хороших пищалок тоже, очевидно, не хватает.
drugold писал(а):
Моя прелесть: Marshall Stanmore II

Дорогая очень. :nez-nayu: Смотрел я твою. У меня был бюджет - не более 5 тыр. (Уложился в трёшку.) :hi_hi_hi:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


02 апр 2020, 22:15
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

drugold
Как звук? Помню хотел себе тоже такую купить, потом увидел аналог от b&o, расстерялся и в итоге никакую не купил)

aspyd
Там сзади справа какая-то прорезь - это для sd карт памяти?


03 апр 2020, 01:01
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9494
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

EmgrtE писал(а):
Как звук?
Всё чётко. Ничего НЕ дребезжит/пердит/искажается. Явно не хватает напруги от встроенной звуковухи. Нужно доставать и подключать свою RME Fireface UCX. :a_g_a:

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Подключал так же по BT5.0 AptX (Marshall Stanmore II) <=> BT5.0 AptX (SGS10). Можно подключить до 2-х смартфонов.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
EmgrtE писал(а):
потом увидел аналог от b&o
А можно ссылочку? :du_ma_et:


03 апр 2020, 19:55
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

drugold
Вот: https://www.bang-olufsen.com/ru/speaker ... 17-natural, только это 17-я модель, тогда ее еще не было. Но внешне ничем не отличается. Где-то читал, что при наличие двух таких колонок они могут синхронизироваться для того, чтобы получилось стерео, тогда одна будет левой, а вторая правой колонкой. Не знаю насколько это правда.

drugold писал(а):
Подключал так же по BT5.0 AptX (Marshall Stanmore II) <=> BT5.0 AptX (SGS10). Можно подключить до 2-х смартфонов.

О, два самртфона? Любопытно. Я как раз хотел взять такую колонку для того, чтобы по какому-то воздушному стандарту подключать без проводов. У меня на ноутбуке акустика ужасная, с телефона тоже особо не послушаешь, а постоянно сидеть в наушниках желания нету. Тем более, что имеются некоторые вещи на bandcamp и soundcloud, которые проще доступны со смартфона через официальное приложение.


03 апр 2020, 21:33
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9494
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

EmgrtE писал(а):
Где-то читал, что при наличие двух таких колонок они могут синхронизироваться для того, чтобы получилось стерео, тогда одна будет левой, а вторая правой колонкой. Не знаю насколько это правда.
Если ты про Marshall Stanmore II, то это правда. :a_g_a:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
EmgrtE писал(а):
только это 17-я модель
Ну не сказал бы, что это прямо полный аналог. Разница приличная. У меня стационарная с питанием от сети 220В, а здесь переносная с АКБ.


03 апр 2020, 22:33
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

drugold писал(а):
Если ты про Marshall Stanmore II, то это правда.

О, интересно. Но я имел ввиду про b&o.

drugold писал(а):
Ну не сказал бы, что это прямо полный аналог. Разница приличная.

Имел ввиду под этим словом "беспроводная колонка". Конечно, классы устройств совсем разные, но основная категория товаров у них одна.


04 апр 2020, 01:03
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11131
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Перебью ваш диалог рассказом с фото о дальнейшей судьбе моей вчера купленной MLL-209. :hi_hi_hi:
Послушал денёк дома, и пришел к выводу, что звук - днище. :cry_ing:

Конкретно - очень не хватает ВЧ. Вместо ВЧ слышно характерное среднечастотное бульканье.
Вместо "Тс-тс" (тарелочки) - слышно: "Пфль-пфль". Бле-ее, короче. :ze_le_ny:
Странно, на работе я на это не обращал внимания. Возможно, сказался естественный рабочий шум и возня, а дома - тихо.
Стал ухом слушать динамики. НЧ - подвесы шевелятся. Ухают вроде. Широкополосники - да, с ВЧ всё плохо. Думаю - наверное, надо что-то думать, чтобы удавить СЧ чуток. А то так всё уныло, что никакие программные эквалайзеры не вывозят.

Вскрыл. Это оказалось нелегко - расквантовать китайскую колонку.))
Вложение
IMG_4886.JPG
Вложение
IMG_4887.JPG

Моим глазам предстало, что динамиков всего два. 2 штуки - китайских широкополосника по 5W (4 Ом).
А НЧ - пассивки.
Вложение
IMG_4888.JPG
Вложение
IMG_4890.JPG

Не, я всё, конечно, понимаю, но колонка стоит 3000руб.
SVEN в колонки за 1000 руб не жалеют поставить и НЧ динамик, и пищалку (модель SPS-610), хотя звук у них тоже говно, но это уже другая история.
Ладно, к НЧ претензий-то нет. Подвесы пассивок очень мягкие, и они реально шевелятся и всё же басят.
Li-On аккумулятор, ёмкостью 2000mAh - оказался обычной банкой типоразмера 18650.
Вложение
IMG_4891.JPG

В этом есть плюс - можно поменять или нарастить ёмкость.
Ну и плата (мельком, т.к. там нет особо ничего интересного).
Вложение
IMG_4893.JPG

Дальше - я что попробовал...
Стал подбирать то, что могло бы послужить в качестве пищалок.
Сначала достал пакет с динамиками от мобилок. Но они слишком слабые, не слышно нифига.
В качестве пищалок были добыты два динамика (если можно так назвать) из нетбука ACER AOD250 (KAV60). (Когда-то покупал разбитый на запчасти, и много чего из него уже ушло. Например, ушла клава, т.к. у своего такого же нетбука я облил клаву кофе, также ушла I/O плата, т.к. в своём нетбуке я умудрился выломать порт, HDD давно ушел, оперативка из него - в моём, а сегодня и динамики пригодились...)
Вложение
IMG_4894.JPG

Пищалки от нетбука оказались хороши!
Подвесил через кондёр 4,7mF параллельно единственным динамикам - звук приобрёл изрядное благородство! :co_ol:
Далее - как врезать.
Просверлил два отверстия сверлом 10мм (а больше у меня нет, коронки тоже нет, конического тоже нет), а примерно до диаметра 18мм - шкрябал тонким напильником и самодельным инструментом - ручкой малярной кисти с намотанной на неё наждачной бумагой. :-)
Вложение
IMG_4899.JPG

Отверстия получились большими и ровными (хотя ручкой кисти с наждачкой вышлифовывать пришлось долго).
Вложение
IMG_4903.JPG

Дальше буду вклеивать пищалки и паять.))

Добавлено спустя 4 часа 10 минут 43 секунды:
Вклеил пищалки.
Вложение
IMG_4907.JPG

Вложение
IMG_4909.JPG

Вклеил на узкий дисплейный двухсторонний скотч, который продаётся в магазинах с запчастями для мобил.

Ну и с обратной стороны квадратами скотча накрыл. Это и на всякий случай, и чтобы в обратную сторону меньше "пищало".
Вложение
IMG_4914.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


04 апр 2020, 02:22
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 374
Регистрация: 07 ноя 2014, 00:06
Откуда: Якутия
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

aspyd писал(а):
Послушал денёк дома, и пришел к выводу, что звук - днище.

Ну это наверное и есть нынешний "стандарт качества".
Кстати док станция от Apple имеет те же проблемы.
Помню как когдато добавлял пищалки в Вега РМ338С-2.


04 апр 2020, 09:07
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9494
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U



13 апр 2020, 17:28
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9494
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U



13 апр 2020, 21:28
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет

aspyd
Твой апгрейд мне понравился , я вспомнил , как давно , лет мне было 15 , мне друг отца отдал колоночку одну , назовем ее саундбаром , по факту колонка была крутой и все в ней было , все частоты и мощная , но была проблема , пластиковый корпус не выдерживал ее мощи и вибрировал при нагрузке . В итоге я ее разобрал и сделал из нее 2 колонки , сварганил два деревянных корпуса и все это дело отлично играло . Но это так , отголосок прошлого , и то , что ты заморочился это очень кхорошо , я бы тоже наверное повозился бы с удавольствем с таким агрегатиком . Правда последние годы я старался покупать хорошие вещи в плане техники и даже не хватает немного вот чего то такого , что бы купить не очень удачную технику и доработать ее, это же интересно ... Короче респект за обзор и апгрейд ))


14 апр 2020, 01:03
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9494
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U



30 апр 2020, 18:10
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9494
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U



30 апр 2020, 20:19
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9494
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U



10 май 2020, 12:29
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11131
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

EmgrtE писал(а):
Там сзади справа какая-то прорезь - это для sd карт памяти?

Извини, прошляпил вопрос. Да!
Вложение
IMG_20200403_122153_2CS.jpg

Хотя я не пробовал им пользоваться.

А так - колонка давно уже работает после доработки.
Вложение
IMG_20200408_094119_2.jpg
Вложение
IMG_20200408_094207_0.jpg

Слушаю. Брать с собой на кухню и картошку чистить - хорошо помогает. :-):

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Жалею только, что у моего медиаплеера Bluetooth нет. Так-то у меня колонка очень удобно на телеке "хранится", поэтому можно было бы смотреть фильмы со звуком получше, чем через FUNAI.

У колонки вообще AUX-вход есть, но кабель паять категорически неохота. :ze_le_ny:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


17 май 2020, 11:46
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9494
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

aspyd писал(а):
Жалею только, что у моего медиаплеера Bluetooth нет
А что за медиаплеер? :du_ma_et:


17 май 2020, 12:26
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11131
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

drugold писал(а):
А что за медиаплеер?


Galaxy Innovations Gi MS100 Xtreamer PRO под два HDD.
Вложение
media-player-xtreamer3.jpg

Вложение
1287735602_xtreamer_media_player_pro_3.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


17 май 2020, 12:43
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9494
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U



Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:


Добавлено спустя 56 секунд:


19 май 2020, 23:17
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P

Давно хотел приобрести что нибудь из нормальных блютузных наушников и свершилось, Sennheiser M2 OEBT, благо в магазине на М сейчас на них примерно -30%, как понимаю распродажа остатков. Из того что понравилось, звук в беспроводном режиме, по проводу как мне показалось не прокачиваются, хотя в характеристиках указанно сопротивление драйверов 18Ом, хз может не привык еще, да и сравнить сейчас с подобным формфактором не с чем, только с плейшеновскими, но у них так же по радиоканалу звук лучше. Звукоизоляция на высоте, материалы - тут все на высшем уровне, оголовье из нержавейки :ps_ih: , алькантара, а не дешманский дермантин как у Сони, конструкция хоть и складная, но довольно крепкая, комплектация довольно богата. Из минусов только довольно жесткое оголовье, но его можно разогнуть :ps_ih: и да по проводу они работают только как наушники, а не гарнитура. Шумодав присутствует, но отключить его в беспроводном режиме нельзя, хз плюс это или минус, сравнить не с чем.


08 июн 2020, 09:51
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 374
Регистрация: 07 ноя 2014, 00:06
Откуда: Якутия
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

alh писал(а):
Sennheiser M2 OEBT
И как они? удобные? и как звук?


10 июн 2020, 04:06
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P

По звуку из BT наушников могу сравнить лишь с первыми Эйрподами и недорогими JBL, тут Сенхи явно фавориты. Из накладных сейчас только Косс ПортаПро и Филипсы 5505, с первыми сравнивать некорректно тк акустическое оформление другое, со вторыми не могу тк сломался шарнир крепления чашки. Из полноразмерных у меня только гарнитура к ПС4, но и тут мимо тк у Сони толи вайфай толи свой хитрый протокол, хотя тут тоже отдам голос за Сенхи. За несколько дней привык к посадке, по началу немного давили, оголовье разогнул немного и норм стали. А да голосовой ассистент присутствует, сообщает (на англ) различную инфу, соединился, включился, состояние батареи и тд, полезная фишка.


10 июн 2020, 22:15
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P

Небольшой апдейт, у наушников обнаружил интересную фишку, в квикмануале что в коробке этого нет, а вот если скачать полный с сайта производителя то обнаруживается, что если вставить кабель и включить то мы получаем активные наушники с шумодавом :co_ol: , но при этом лишаемся блютуза, принудительное отключение при подсоединении кабеля, типа режим полета. Это конечно минус в карму инженерам Сенхайзера, было бы интересно получить устройство работающее одновременно в двух режимах, как наушники по проводу (привет кассетники) и сохраняющими связь с телефоном по блютузу, эх мечты мечты за <100$ :-)


24 июн 2020, 02:43
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P

Обновил record player, продал советскую Арию-102, купил японский Victor JL-B41 1974г, прямой привод, никакой автоматики, голова Denon-DSN85, состояние близкое к отличному. Из минусов наверное только что шелл не родной, хотя и Викторовский.

Изображение


03 июл 2020, 17:24
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет

Народ, есть ли у кого то опыт по беспроводным полноразмерным блутуз наушникам ? Хочу дочери на др подарить, и немного потерялся в выборе. Ей важно что б она могли в них общаться , то есть что бы микрофон работал адекватно ну и звук не поганый, но как понимаете тут не для гурмана высокопарного нужно , а просто сбалансировано, не очень дорого что б было..Пока что склоняюсь к JBL E55BT , вроде нормальные по отзывам , но может есть что получше ?


10 авг 2020, 18:58
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P

Не совсем возможно в тему, но заметил что если на виниле имеется перескок дорожки на игле со сферой, даже новой, то его позволяет избежать игла с эллипсом. Даже самая дешманская, пользую Ortafon Flame, думаю новая серия Galaxy то же самое, надо закупиться пока все не смели. Единственное НО, то ли в спецификациях брешут, то ли еще где, но пришлось поднимать тонарм на пару миллиметров относительно голов-клонов 91й Аудиотехники.


06 фев 2021, 01:52
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11131
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Не совсем о хорошем звуке речь, но об аудиотехнике...
Забрал после смерти отца свой старый красный магнитофон...
Как-то пришел напоследок, когда там жена его с родственниками уже всё разгребли, и она позвала меня в его дом, показать, какой (старалась) навела порядок.
Ну, пошел – и увидел, как он (магнитофон) там одиноко валяется...
Вложение
IMG_20211014_231211_8CS.jpg

Жалко стало. Я с ним всё начало 90-х просидел после "Электроники 302". Потом уж в 1996 году купил Panasonic 3DO и стал на ней компакт-диски слушать...
А вообще эту "Томь" – брат в своё время купил. Аппарат был 'богатым', брат – тоже. Потом конкретно разбил его как-то по пьяни, ну и мне отдал... Я долго сидел с паялом, восстанавливал какие-то там треснувшие платы, корпус местами клеил...
Звук у него хороший был, писал тоже хорошо.
Сейчас принёс после четверти века стояния у отца – аппарат не работает: моторчик на месте жужжит, усилки не работают. Пассик, осциллограф... – помогут. Сейчас не до него.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


18 окт 2021, 10:30
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2089
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Сегодня, опережая все графики, в мою жизнь ворвалась моя мечта - домашний кинотеатр. Вообще, о покупке хорошего звука я начал задумываться ещё летом, когда совершил стратегический ход - предложил жене выбрать себе серёжки на ДР подороже :-) Она смотрела на экземпляры за 18к, на что я ей сказал - ищи за 40. Потому что я себе уже придумал подарок, и он стоит 40 ;;-)))
Ну и крч ей серёжки купили хорошие, стал я засматриваться на усилок да пару сателлитов полочных типа Dali Spektor 2. Задумка была такая: купить с днюхи пару полочных колонок, потом с нового года центральный канал, а на следующую днюху уже взять хорошие напольные кабинеты, переместив полочники на сурраунд каналы, и заменив стерео усилок на AV ресивер.

Но я ж ппц нетерпеливый. А тут ещё и цены подскочили на новьё в полтора раза. И решил послать всё куда подальше, и взять быка за рога. Пару дней поисков на авито, пообщался с продаваном и через авито доставку взял себе комплект из старенького ресивера Pioneer VSX 918V и интерьерной (а значит с маленькими колонками) 5.1 акустики Bose Acoustimass 6 Series III.

Сегодня, в ознаменование первого дня локдауна в Новгороде, моя посылка приехала в боксберри через дорогу от моего дома. Сказать что оно было тяжёлым - ничего не сказать. Я кагбе в принципе спорт презираю всю жизнь (так удобнее оправдывать свою лень), и тут я знатно офигел. Путь в 400 метров до дома я преодолевал перебежками метров по 50. Всё вместе весило немногим больше 50 кг, но тащить приходилось перед собой, а габариты посылки не позволяли нормально её обхватить.

Как дочка проснулась после дневного сна - начал сверлить, крутить, прокладывать. Для проводов понадобится красивый кабель-канал (а пока это чёрные полосы на светлых обоях), но зато родные кронштейны для установки - очень добротные. Всё установил, огорчился, что ресивер 2008 года рождения не понимает HDMI-ARC (а оптику я не купил ещё), и охренел от обилия кнопок. Смотрю на него и думаю : ей богу, ну и дура! Больше пятой плойки в два раза. Пришлось освободить комод, медведя плюшевого выгнать. Начал настраивать и впервые за годы почувствовал свою беспомощность в общении с техникой.

Но в итоге вечер был спасён. Пропустил сигнал с ноута через ресивер, а на ноуте была заранее скачанная "Райя и последний дракон". И я скажу - что по звуковым ощущениям это не хуже чем сходить в "Мираж" или "Каро". Я в поросячьем восторге.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


26 окт 2021, 00:45
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет

Totaku писал(а):
Сегодня, опережая все графики, в мою жизнь ворвалась моя мечта - домашний кинотеатр.

Поздравляю, Bose это правильный выбор ! А рессивер конечно старенький, но я так понимаю ты брал комплект у одного продавца и отдельно он не продавал? Рекомендую поступить так, продать на авито рессивер и на авито же купить современный, я так умудрился купить новый Onkyo за полцены. А так в целом нормальный театр у тебя получился !


26 окт 2021, 11:43
На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.055s | 20 Queries | GZIP : On