Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Аудиотехника и хороший звук 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

drugold
Не, это вряд ли будут закупать. Там всё же мир моделиста. В "Электронном раю" на подвальном этаже аниме-точка здоровая была. Может там можно найти.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


24 янв 2014, 10:35
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ranta May
Скорее всего нужно искать на ебае и т.п. :-(

Касаемо марки Sony "Walkman", у меня в 1996-97 годах был такой девайс Sony Walkman WM-FX443:
Изображение Изображение
Вещь очень классная: автореверс, стабилизация скорости двигателя (темп мелодий сохранялся практически до полной разрядки батареек), цифровое радио с памятью (ловило очень хорошо, объёмное стерео), усиление басов (что-то похожее на тонкомпенсацию).

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


24 янв 2014, 10:59
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

У меня вот такой был
Изображение
Слушал на нем много и разное, но никогда не коллекционировал.

Ах да, у меня еще был телефон серии Walkman.
Изображение


24 янв 2014, 16:25
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

У меня все консоли подключены к ЭЛТ телевизору, у которого есть плохонькое стерео. Просто не вижу смысла в подключении современных консолей к хорошей акустике. Так как в подавляющем количестве звуковые дорожки записаны с применением различных технологий по сжатию и битрейт редко когда превышает 320. А про искажения из-за различных частотах дискретизации даже думать не хочу :) . Поэтому, как написал выше, не вижу смысла в подключении к хорошей акустике. Вот, например, на днях собрал себе ПК для олдгейминга и специально для него доработал китайские полочные колоночки Luxeon (копия каких-то Sven). Их более чем достаточно для игр 1996-2003 гг.

Больший интерес на мой взгляд представляют старые консоли, где модуляцией звукового сигнала занимался специальный чип непосредственно с кода. Как музыкант, который извлекает звуки с инструмента, поглядывая на нотный стан. Поэтому не зазорно, скорее даже, лучше будет применить усилитель на жирненьких транзисторах или более поизвращаться, применив лампы. Далее, через приличные кабели подключить пару 4а26 в открытых корпусах или 6гд-2 (но им что-то на верха нужно до пары) для любителей мягкого и современного баса, который содрогнет стены. Что-то похожее используется в CHIP Music, но значительно современнее.

А что касается всяких там навороченных технологий типа Dolby, то я категорически против использования такого у себя :) .

Это что касается изначальной формы темы обсуждения :) .


29 янв 2014, 18:16
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Просто не вижу смысла в подключении современных консолей к хорошей акустике. Так как в подавляющем количестве звуковые дорожки записаны с применением различных технологий по сжатию и битрейт редко когда превышает 320.

Мне интересно на чем вообще основано подобное заявление?


29 янв 2014, 21:36
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Больший интерес на мой взгляд представляют старые консоли, где модуляцией звукового сигнала занимался специальный чип непосредственно с кода. Как музыкант, который извлекает звуки с инструмента, поглядывая на нотный стан. Поэтому не зазорно, скорее даже, лучше будет применить усилитель на жирненьких транзисторах или более поизвращаться, применив лампы. Далее, через приличные кабели подключить

Ой-вэй!
А еще намажем кабели лыжной мазью чтобы электроны плавно скользили и воткнем все это непосредственно в cлуховой нерв.
Какие транзисторы? Какие, к чертовой матери, лампы?
Вы схему звукового выхлопа Famicom/NES видели? А MegaDrive2? Это безобразие уже сложно чем-то испортить.

R@ZOR писал(а):
Мне интересно на чем вообще основано подобное заявление?

Скорее всего на преувеличении возможностей собственного слуха.
Если вам вдруг показалось что вы способны на слух отличить советскую Вегу от Маранца, попробуйте пройти слепой тест усилителей. Очень помогает трезво посмотреть на вещи.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


29 янв 2014, 22:14
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

13chuck13 писал(а):
отличить советскую Вегу от Маранца, попробуйте пройти слепой тест усилителей. Очень помогает трезво посмотреть на вещи.


Скачаю торрент, послушаю. Паренек говорит трезвые вещи на счет проводов и прочих загонов, но в целом он с головой не дружит. Пытаться делать тест по его методике - полный идиотизм, поскольку усилитель практически не испытывает нагрузки на выходе, а, значит, не работает в расчетном режиме.
У меня есть возможность слушать разную технику от откровенной китайщины до усилителей и колонок по цене подержанного автомобиля. Разница есть, очень большая, хотя значение соотношения качество/деньги уменьшается в более дорогой технике, доходя до абсурда. Итого: во всём нужно знать меру.

П.С. Еще ставку нужно делать на разный слух и восприятие, есть люди которые в упор не отличают мп3 с битрейтами 128-192, когда звуковые артефакты слышны явно, от оригинала.

_______________________________________
Донецкие окна & двери


30 янв 2014, 02:17
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

13chuck13
Нет, возьмем каждую жилу провода лишь определенного диаметра, каждые 6-12 штук скрутим вместе, а полученные ниточки переплетем косичкой :D . Нет, я серьезно! Если бы я затеял хороший уголок с консолями типа NES, SNES и Genesis, то непременно так и сделал бы. Нет, не провода лыжной мазью намазал бы :) , а сварганил усилок на транзисторах с минимальным количеством элементов в цепи и подключил бы более-менее хорошие кабинеты. А с консолей всю предусилительную конструкцию выкинул бы, т.к. там действительно ужас, особенно фамикомоская коробочка :) .

Мне просто интересно получить звук с таких консолей в максимально возможной достоверности. Так как звуковая информация на картриджах содержится в близком виде к тому, что задумал композитор. И по большей части подобные эксперименты просто греют мне душу :) . Как и это:
[soundcloud]https://soundcloud.com/bleepstreet/goto80-breakfast-liquid-strangers-remix[/soundcloud]
[soundcloud]https://soundcloud.com/jddj3j/trashing_fakers_original_gameboy_version[/soundcloud]


Не знаю, не сравнивал я вегу с маранцем. И вполне возможно, что разницы не услышу. Наш слух хорош, но не идеален. Мы слышим лишь часть звуков, а мозг достраивает всю необходимую конструкцию. Это лишь наше воображение. Но разницу между mp3 и cdda я слышу (по крайней мере, мне так кажется).

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
partizan
Да, кстати, тоже гляну то видео, но уже завтра. Интересно же :)


30 янв 2014, 02:26
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Извиняюсь, тесты проводились под нагрузкой, если я всё правильно понял. Послушаем-с, хотя, всё-равно, это как-то через задницу получается, как в анекдоте про Рабиновича и "Битлз".

_______________________________________
Донецкие окна & двери


30 янв 2014, 02:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

R@ZOR
Когда-то ради интереса выдергивал музыку из игр и точно помню, что в играх Flatout 2 и Crime Life она была в битрейте 128-256 кбит/с. А так, для примера возьмем PS2. У нее применяются технологии Dolby Digital, по которым звук сжимается кодеком AC-3, максимальный битрейт которого для носителя DVD может составлять 448 кбит/с. В консоли используется Dolby Pro Logic 2, который, если мне не изменяет память может иметь максимум 256 кбит/с при 5.1 каналах. Подобные технологии используются и в XBOX, а вот для XBOX 360 был разработан специальный принцип сжатия XMA, основанный на технологиях WMA. За него я мало что знаю, а вот WMA может иметь максимум 768 кбит/с при DTS с 5.1 каналами, но вряд ли такого качества можно будет разместить звуковое сопровождение для игры на DVD. Например, музыкальный файл в стерео продолжительностью 3 минуты 38 секунд с битрейтом 1378 кбит/с занимает 38,6 МБ.


30 янв 2014, 02:51
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

13chuck13
Спасибо за ссылку на видео! Автор молодец, что устроил подобный тест (или конкурс). Скачаю и себе, послушаю на досуге :) .


30 янв 2014, 22:59
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Кто-нибудь скажет, какая акустика нужна для этих частот?
Изображение
Программа - "Natura Sound Therapy v3.0".
Гул-то слышен. А толк? :du_ma_et:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



15 мар 2014, 23:34
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
какая акустика нужна для этих частот?

Слишком низко даже для сабвуфера.
Да и не услышишь ты никогда 1-15Hz. Это уже не звук, так, колебания воздуха. Слышимые частоты начинаются где-то в районе 40-50Hz.

ПАУК писал(а):
Гул-то слышен. А толк?

Гул - скорее всего гармоники, искажения от основной частоты.

Хотя, как вариант, может использоваться антинаучная хренота.
Суть вопроса в доходчивой форме описана здесь.
В таком случае сгодятся любые вменяемые наушники, способные воспроизвести звук. Все-равно эта штука не работает, так что не важно на чем ее слушать. :-)

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


16 мар 2014, 03:58
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Скопировал со своей страницы вконтакте, небольшая часть скромной коллекции.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


13 апр 2014, 19:50
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Даже смотреть красиво. :co_ol:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


14 апр 2014, 20:28
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Да вертак, это круто, недавно в Медиа Маркт видел пластинки продают, я думал они только и остались что в специализированных магазинах.


14 апр 2014, 20:34
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Я в основном на молотке покупаю, у нас тоже есть в медиа маркете винил, небольшой отдел с блинами, купил как то наш ново дел черный кофе светлый метал, оказалось что матрица судя по всему печаталась с бобины, причем не первой свежести, а недавно еще фирма мелодия выпустила переиздание арии герой асфальта, это в честь своего юбилея, тираж всего штук 500, заранее занимал очередь на покупку этого блина, так и не достался. :-(


14 апр 2014, 20:44
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


14 июл 2014, 13:43
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

drugold
Куул! :co_ol:
Офф: А у меня тоже кружечка есть :-): Фиг отмоешь называется :smu:sche_nie:
Изображение

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 06:18, всего редактировалось 1 раз.



14 июл 2014, 14:24
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
Нам женщины на 23-е февраля подарили именные кружки. Позже сфотаю.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


14 июл 2014, 14:44
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Но все эти караоки выходили только в Японии, видимо они там большие фанаты этого дела

Ну они просто развитее нас в плане электроники лет на 15,(я имею ввиду бытовой),поэтому у них это было нормально,а для нас невидано)

Я не в обиду нашей стране это говорю..Просто вспомнил короче,дядька мой как то в самом начале 90-х,мож 90-91й год,привес с токио видак аля 82го года выпуска,панасоник.Так что меня поразило,насколько он был крут..Все входы колокольчики,пульт работает в любом направлении комнаты,2 головки,возможность переключения каналов пультом от него в телеке,причем в любо,я потом забрал этот видак и настроил эту фишку.В общем я был в шоке,насколько лет они нас опередили..)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


27 сен 2014, 21:50
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Это да! Ты представляешь как офигел я когда в 92-ом году сестра из Японии привезла мафон Panasonic Cobra! :co_ol: У него с пульта крышечьки открывались! Вот он 1 в 1
Изображение


27 сен 2014, 21:58
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
У него с пульта крышечьки открывались! Вот он 1 в

На такие вещи я вообще смотрел как на что то из будущего..не из нашей реальности)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


27 сен 2014, 21:59
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Это да! Ты представляешь как офигел я когда в 92-ом году сестра из Японии привезла мафон Panasonic Cobra! :co_ol: У него с пульта крышечьки открывались!
Бывает и круче :men:
Изображение

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



28 сен 2014, 00:44
Профиль WWW
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

"Магнитолы винтаж"
Telefunken HI-FI STUDIO 1M (32000р)
Изображение
Изображение

SHARP GF-777Z (64999р)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Магнитола с телевизором и микрокассетой General Electric 4CM3326X (Sharp CT-5001) (10000р)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

HiFi магнитола SONY FH-11 (Made in Japan) (13900р)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


28 сен 2014, 13:52
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК
Ага! :co_ol: Если бы мне такой тогда показали, моя психика разрушилась бы, так и не успев укрепиться. Жил бы за казенный счет, в Кащенко :ps_ih: Кстати, спустя лет пять я его таки спалил, вставив напрямую в 220В. :sh_ok:


28 сен 2014, 19:25
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
в Кащенко
Где? :du_ma_et:
Пиф-Паф писал(а):
Кстати, спустя лет пять я его таки спалил, вставив напрямую в 220В.
Тот, что покруче втыкался в 220 и не горел :men:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



29 сен 2014, 07:18
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
Где

Она же Канатчикова дача - Московская психиатрическая больница номер 1 :-):
ПАУК писал(а):
Тот, что покруче втыкался в 220 и не горел

А у меня родной японский был, даж инструкция на иероглифах :a_g_a:


29 сен 2014, 10:48
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

drugold
сУрьёзная акустиш систэм :men:

а мне приходиться юзать на ноуте лопухи Technics, как то позорно, такие лопухи и обычный аудиокодек в ноуте, зато в настольном ПеКа стоит звуковуха ASUS XONAR DS, а лопухи дешёвые от SVEN :-)
Изображение
ну ничё, замену ноуту соберу и впихну Sound Blaster Audigy SE, который валяется без дела :-):
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


01 окт 2014, 20:46
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
а мне приходиться юзать на ноуте лопухи

А у меня в ноут какая-то Harman Kardon встроена, вроде даже с сабвуфером :ti_pa: , ничего так, достаточно громко звучит :du_ma_et: :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 07:56, всего редактировалось 1 раз.



02 окт 2014, 09:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.103s | 27 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!