Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.
Забавные ситуации и совпадения в жизни 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Бывает такое что подумаешь о человеке и этот человек звонит по телефону. Вот о подобных совпадениях эта тема.
За сегодня было две забавных ситуации. На работе столкнулся с проблемой плохой заправки картриджей (от лазерного принтера), решил в шутку пожаловаться в чате и ушёл смотреть кинцо "человек из стали". Тут мне ответили и буквально в ту же секунду у Лоис Лэйн в фильме закончился картридж в принтере)) получилось смешно) видимо в Дэйли Плэнет тоже плохо картриджи заправляют...
Ну и второй прикол. Посмотрел я человека из стали, начал удалять фильм, а он не удаляется. Ошибку не выдаёт, визуально исчезает, но нажмешь F5 и опять файл появляется... Потом открываю я торрент-клиет utorrent (Человека из стали я качал в другой программе) и ужасаюсь - все торренты слетели с ошибкой "Невозможно открыть torrent-файл". Причём что любопытно слетели ВСЕ раздачи, кроме раздач сериала "Карпов". Карпова я качал с двух разных трекеров и уцелели все раздачи с его участием. Остальное всё послетало, включая раздачи с тех же трекеров, с которых качался Карпов.. мистика, подозреваю посыпавшийся винт. Хотя переоткрываются раздачи нормально, без ошибок...
Вот так получились два стойких мужика - неудаляемый Кал-Эл и уцелевший Карпов, тоже видимо из стали %) Песенка из опенинга "Зарезервируйте мне место в аду, я всё равно туда не попаду"...
Блин, получилось многабукф :(

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


19 окт 2013, 20:05
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

aliast писал(а):
Забавные ситуации

Позавчера отмечали днюху, приехали самарские друганы, лечили всё про какой-то фейсконтрол. В итоге потом пошли в кафешку, в одно кафе одного самарского не пустили, в другое кафе другого. Пришлось в третье идти, где охраны ваще нет.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



20 окт 2013, 09:24
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вчера шёл с работы, у девочки с мамашей собака убежала. Как вчесарила, они за ней. Смешно было наблюдать)) А сегодня играл в гта5, там есть побочная миссия где надо было с собаки знаменитости ошейник снять, так она тоже как вчесарит, пришлось бежать уже "мне"))))

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


26 окт 2013, 19:44
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

С первой женой смотрели какую-то ересь по ТВ.
Один из героев подходит к подоконнику и слегка притрагивается подушечкой пальца к тёмной массе.
Моя жена всматривается в экран: "Чё это такое-то?"
Герой вдруг резко поднимает свой лик ровно в камеру: "ЭТО КРОВЬ!!!"
Мы в повалку!

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


02 ноя 2013, 03:20
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

"А не пора бы уже подумать об апгрейде своего компа-2007 г.в." - с такой мыслью пошёл я сегодня на работу. Собрал вроде конфиг (может кто даст какой совет?)
конфиг
Процессор Intel® Core™ i5 3570K (3.4GHz) LGA1155 OEM (L2 4x256KB; L3 6144KB) 7899
Мат. плата P8 Asus P8B75-V 2999
Кулер для процессора Socket-1156/1155/775/AM2/AM2+/AM3/FM1 Zalman 5X PERFORMA 699
Модуль памяти DDR-III DIMM 4096Mb DDR1333 Hynix 2шт. 1399 х 2шт.
Видеокарта PCI-E AMD RadeOn HD7970 3072MB DDR5 Asus [HD7970-DC2T-3GD5] 12999
Блок питания 800W FSP, ATX 3 899,00 р.
ИТОГО: 31293 р.

Прихожу вечером домой, бумс, 1 длинный 3 коротких - неисправна видеосистема. Комп вроде загрузился, но фильмы жутко тормозили. Ушёл в ребут и еле загрузился, да и то на старой-престарой видеокарте. Она тоже не с первого раза завелась, т.е. что-то с контактом на маме не тогось. Вот как так? Сегодня только конфиг в уме собрал и такая напасть! Жесть... даже ремонтировать не хочется, сразу новый брать проще. Торопиться правда не хотел...

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


05 ноя 2013, 16:57
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Хмм... память трехканальная

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:20, всего редактировалось 2 раз(а).



05 ноя 2013, 17:06
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

aliast писал(а):
ИТОГО: 31293 р.

Цена совсем не торт. :ne_ne: За сумму подобного апгрейда можно и новый довольно неплохой комп собрать.


05 ноя 2013, 22:17
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

R@ZOR писал(а):
Цена совсем не торт. За сумму подобного апгрейда можно и новый довольно неплохой комп собрать.

Так это вроде и есть новый комп без винчестера и сидюка. Мне уже раскритиковали видеокарту и проц дорогущий. Но толком никто ничего не посоветовал на замену.

unknown писал(а):
Хмм... память трехканальная

Троечка в названии модуля DDRIII - количество каналов?! Не знал.. так все обычно ставят 1,2,4.. 3 ни разу не видел) Можно и 4 штуки воткнуть 16G, но цена и так кусается...

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


06 ноя 2013, 06:28
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

aliast писал(а):
Так это вроде и есть новый комп без винчестера и сидюка.

Вроде как ты писал про агрейд. Т.е. новые кишки в старое тело, со старым БП, проводкой, приводом, HDD и т.д.


06 ноя 2013, 15:48
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Бывает что он нечего делать вбиваешь в гугл имена друзей и ищещь чего-нибудь про них интересное. В принципе до сегодняшнего дня ничего такого никогда не находил, а тут....
http://vn.ru/index.php?id=38174
Прям страшно стало, я же с ним (с ним ли?) каждый день общаюсь. Так и не нашёл нигде ни фотографии этого Кирпича, ни хотя бы года рождения для сверки. Да хоть бы отчество его найти, успокоиться. Первомайский район, Барышево - это ж капец как рядом от моего дома)) Но я всё-таки надеюсь что это однофамилец)))

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


07 дек 2013, 15:55
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Штрафники
Сообщения: 446
Регистрация: 24 июл 2011, 07:25
Откуда: 23Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101P
Ответить с цитатой
Сообщение 

aliast писал(а):
Бывает такое что подумаешь о человеке и этот человек звонит по телефону
all the time, man

_______________________________________
When I'm on the road, I'm indestructible. No one can stop me... but they try.


07 дек 2013, 17:06
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Скачал русский сериал "Чужой", пишут вроде нормальное кинцо. Потом пошёл смотреть новогоднюю серию Доктора Кто - там упоминается фильм Чужой. Забавно... Чужие хоть и разные имелись ввиду, но всё равно совпадение.

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


03 янв 2015, 17:41
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вчера перед сном открыл Политичку, а в другом окошке как обычно играл DM, и как-то так совпало что именно в тот момент играла песня Everything Counts, и я как-то невзначай задумался о смысле данной песни, и ё-мое, так это же прямо про нашу политику, про весь мир, вы только послушайте насколько это истинно и верно.

The grabbing hands grab all they can
All for themselves - after all
It's a competitive world
Everything counts in large amounts


2й куплет той же песни.
The graph on the wall
Tells the story of it all
Picture it now see just how
The lies and deceit gained a little more power
Confidence - taken in
By a suntan and a grin


Depeche Mode - Everything Counts


23 янв 2015, 12:34
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Смотрю ролик на ютубе про Дом.ру о том, как они втихивают подключение тем кому это не надо. Звучит фраза "Вот ты клиент, я звоню в дверь..." и в этот момент у меня раздается звонок по телефону от Дом.ру ;;-)))

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


08 фев 2015, 17:46
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Сегодня кончилась наличка в кошельке, остался 1 рубль 40 коп. Прихожу домой. Дай думаю дырку в кармане зашью. Зашил и слышу монеты внутри бряцают. Испугался что придётся распарывать, но обошлось. И что самое удивительное - из кармана выудились ровно 1 рубль 40 копеек. Вывалились из кошелька? Нет! В кошельке тоже рубль 40 лежит. Похоже я дюпнул 1,5 рубля! :ti_pa: Осталось понять как...

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


11 мар 2015, 17:12
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Закон парности в действии. :-):

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


11 мар 2015, 17:26
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Смотрю сериал "13" (Россия, 2014г), серия "Водяной". Там мужик каждый год приходит в отель в одно и то же время и совершает одни и те же действия. Серию пока не досмотрел, ну не суть... Мужик этот приходит мокрый насквозь, за что и получил кликуху. Приходит буквально пара минут, сосед снизу звонит, грит в сортире с потолока капает. Весь туалет обнюхали - ничего! У них капает, у нас сухо... Не иначе с одежды водяного из фильма накапало!

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


18 дек 2015, 15:33
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

aliast, у меня такая же ситуация была, только недавно выправили, когда трубы меняли. Течь была из трубы между этажами.


18 дек 2015, 16:21
Профиль WWW
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aliast писал(а):
Троечка в названии модуля DDRIII - количество каналов?!
Нет, это тип памяти DDR3 SDRAM. Кол-во каналов определяется контроллером памяти, нынче встроенном в CPU.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


18 дек 2015, 16:31
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Родители грешат на унитаз. Завтра хотят менять на новый (не только поэтому, у него ещё и слив плохой). Ну посмотрим поможет ли... вот не уверен я...

Сегодня у меня день нацистов. В сериале "Вечность" серия про них совпала с чтением Метро 2035, где Артём от безысходности решил связаться с Четвёртым Рейхом. Кстати, что-то не нравится мне эта книга.. 2033 и 2034 вроде бы получше были, хотя давно читал их.. а тут построение предложений какое-то непонятное... особенно глюки Артёма в виде длинных предложений без запятых :ps_ih: да и сама книга, как пишут, может запросто в депрессию вогнать, много чернухи. Под Новый Год почитать "самое оно".

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


26 дек 2015, 18:35
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

С первой женой смотрели какую-то ересь по ТВ.
Один из героев подходит к подоконнику и слегка притрагивается подушечкой пальца к тёмной массе.
Моя жена всматривается в экран: "Чё это такое-то?"
Герой вдруг резко поднимает свой лик ровно в камеру: "ЭТО КРОВЬ!!!"
Мы в повалку!

У меня было подобное и не раз, например - Жена попросила чего ей принести, а в телеке в это время "да, давай пошевеливайся!".

aliast писал(а):
Кстати, что-то не нравится мне эта книга.. 2033 и 2034 вроде бы получше были, хотя давно читал их.. а тут построение предложений какое-то непонятное...

Надо же, а думал что один такой, считающий что Глуховский скатился в отстой со своими последними двумя книгами. Тоже читал 2033/34, потом ещё пару книг сторонних авторов. Остальное не стал. Потом вызвала интерес по аннотации книга Будущее. Полистав пару страниц понял, что такого отвратительного чтива в руки ещё не брал, как-будто автор возненавидел всё и вся. Метро 2035 вызывало интерес как продолжение. В газете Метро были вырезки из книги. Осилив с трудом 10 глав одних только вырезок очень сильно усомнился в качестве книги. Дурные предложения с повторением тупых фраз, переспросами одного и того же, идиотическим поведением Артёма (автор явно забыл, что у него за персонаж и стал видимо тупа с себя списывать поведение) - получился такой бред, что книгу я уже не купил. Спасибо газете за антирекламу и сохраненные деньги.


26 дек 2015, 18:40
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aliast писал(а):
2033


Бред полный, написанный полным ламером. :ze_le_ny:


26 дек 2015, 19:03
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Бука писал(а):
Бред полный, написанный полным ламером.

Согласен. Потому ваще не читать не стал.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


26 дек 2015, 19:54
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Сегодня при уборке натолкнулся на забавную вещь, бок коробки 360го выцвел таким образом, что лого консоли стало синее, и все бы ничего, ну выцвело и выцвело, если бы не один забавный факт. В свое время, еще до выхода Xbox One, по сети гуляло предположение что новой консолью от Microsoft будет Xbox 720 именно с синим, а не зеленым лого. На фото правда не так хорошо видно, но в действительности оно полностью синее.
Как должно быть:
Изображение
Как стало:
Изображение
Тот самый Xbox 720 с синим лого.
ИзображениеИзображение


19 мар 2016, 12:26
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ну да, прямо как у коробки SANYO, которую недавно обсуждали, где зеленый превратился в синий.
http://savepic.ru/8562488.jpg

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


19 мар 2016, 13:09
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
Ага, помню, помню. Того и глядишь лет через 20 на каком-нибудь XboxPlanet будут обсуждать подобную выцвевшую коробку, мол возможно это был пресс релиз или девелоперский экземпляр. :hi_hi_hi:


19 мар 2016, 13:44
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Дошли наконец руки до Ведьмака 3. Играть только начал, про игру пока рано что-то говорить, да и тема не о том. Параллельно читаю книгу Головачева "Абсолютный игрок". Ну допустим все эти деревни, лошадь и даже кучу трупов в игре и книге можно и не упоминать, но тут ещё и Единорог упоминается и там и тут)) В книге это название горы, а в игре... я не очень понял что))

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


04 сен 2016, 13:06
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Сегодня что-то вдруг на ум пришла игра "Пятница 13-ое". Вроде бы видео на ютуб по игре не смотрел, просто вдруг вспомнилась не пойми почему. Захожу на ютуб, а там Артурка видео по игре выкладывает :-) Два дня назад первый ролик выложил. Нет, ну мооооожет быть я как-то случайно краем глаза его видел и игру вспомнил, но блин... я на канал Артура давно не заходил, роликов не мог видеть..

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


23 дек 2016, 20:52
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Я когда придумал себе ник Alias, взял его из сериала "Шпионка". И до недавнего времени даже не предполагал что есть такое имя Элиас. А тут за последние недели две встретил это имя в двух книжках (в сборнике норвежских сказок и в романе нашего русского писателя Андрея Уланова "Крысолов". Обе эти книжки читал друг за другом и в обеих "есть я" :men:

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


08 янв 2017, 14:07
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Забавные совпадения, оказывается, бывают не только у дядьки aliast-а. :-):
Вчера заехал на Центральный почтамт - отправить посылку. После работы. Почти 19 часов вечера. Устал. Народу много и очередь идёт очень медленно. Все отправляют много, ждал очереди не меньше часа. Мозги скисли. Очередь электронная - это хорошо...
И приглянулась мне приятненькая операторша - такая малюсенькая, беленькая и няшная, что глаз начал радоваться.
Потолок осточертел, на мониторах до моей очереди ещё далеко, поэтому принялся коротать время в наблюдениях за ней - как она возится с коробками, бандеролями и т.д. Созерцание, надо сказать, доставило куда больше положительных эмоций и даже спать расхотелось.
И чёт, смотрю как "выпадают" очереди, думаю - к кому же я попаду, попасть бы к ней, что-ль? (Ага, из восьми операторов).
Сижу луркаю дальше - ага, парень быстро (посылочка маленькая), дед в то окно - правильно, иди... Уже теплее...
И наконец: "Быдмым-с" - моя очередь и аккурат к ней, вот это "победа". На морде попёрла довольная "лыба", так и поднялся и направился к её стойке с "лыбой" до ушей... :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


11 янв 2017, 11:19
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.086s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!