Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Забавные ситуации и совпадения в жизни 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Любопытное совпадение сегодня случилось. В обед нашёл рекламку в почтовом ящике про натяжные потолки. Ну прочитал и забыл, потолками не интересуюсь. Правда в голове мелькнула мыслишка, что, мол, нас соседи сверху часто затапливают, потолки все в трещинах, мелкий ремонт не помогает от них избавиться. Может быть натяжные потолки отреставрировать проще и дешевле? Мысль мелькнула, но я не стал её додумывать. Сегодня вечерком лазаю по ютубу и, о чудо, находу видео про то, как ремонтировать натяжные потолки после затопления соседями. Нет, ну серьёзно! Я же до этого ничегошеньки не гуглил про это, только подумал. И на ютубе раньше ничего такого не проскакивало. Да как так?! Откуда оно взялось в один день?

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


12 июл 2017, 16:08
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Намеки судьбы? :)


12 июл 2017, 17:25
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Играю в Quantum Break. Дохожу там до бассейна во втором акте. Джек ковыряется в замочной скважине ключом. Ключ, видимо, не подошёл и... у меня в квартире вырубается свет... Думаю, может глюк в игре или комп перегрелся... Гружу сэйв и... опять свет! Да что ж такое! В голову закрадывается мысль - а может это комп виноват в отрубах света во всей квартире? Полный бред, но почему вырубается когда я игру включаю?! Ведь между двумя выключениями света я какое-то время игру не включал... Включаю в третий раз - фууф, пронесло! Значит комп тут ни при чём ;;-)))

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


21 июл 2017, 15:30
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Сегодня прочитал книгу Forrest Gump by John Elliot. С историей я как-то не особо дружу. Никак не мог понять чего это люди так вояк из Вьетнама встречают? Помидорами бросаются... и тут выходит новая серия сериала "Легенды завтрашнего дня". Угадайте, в какой год и куда они отправились на этот раз? Во Вьетнам! (60-ые) ))

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


24 ноя 2017, 15:22
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Сегодня пришёл домой с работы и что-то вдруг вспомнилась игра Мафия первая. Не знаю почему, просто вдруг вспомнилась. Мысли были придти, отдохнуть от работы за прохождением Метро 2033, а при чём тут Мафия :nez-nayu: Захожу на один игровой форум и вижу что у меня новый подписчик. Угадайте его ник? mafiya :men: Чудеса, да и только... Правда, подписка была в четверг, а вовсе не сегодня, но увидел я это только сегодня..

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


26 дек 2017, 13:24
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Сегодня мне явно не везёт с играми... Скачал Journey, поиграл 15 минут, выключил. Игра не сохранилась, т.к. там поуровневые сэйвы, чего я не знал. В итоге начал заново, и за 3 часа прошёл всю игру (концовка порадовала, позитивненько..). Ладно... Скачиваю Outer Worlds, играю 1 час, выхожу из игры. Игра не сохранилась! Да что ты будешь делать! У второй игры за сутки проблемы с сэйвами... давненько такого со мной не случалось. В Outer Worlds какая-то проблема с правами на создание папок на диске C. Папку для сэйвов нужно руками создать, и тогда игра будет сохраняться.

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


15 ноя 2019, 19:20
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

У меня с играми похоже немного, не везет с портативками хоть убейте но невезет, включил сегодня один геймбой (проверял коллекцию) не работает (раньше работал).
Включил второй, вроде работает но после некоторого времени игры просто перезагружается (либо звук перестает работать) а ведь работал нормально.
Третий (который поновее вообще отказался включатся и заряжаться), а от дс пропал зарядник совсем...

Как не странно с обычными консольками все в порядке работают как часы... Вчера долго смотрел на витрине в одном ретро-магазине на "Game Boy Color ", потом подумал "Увы, но нет"...

Как-то так, обычные консоли не разу не ломались (мистика какая-то)...


15 ноя 2019, 19:37
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

aliast писал(а):
Любопытное совпадение сегодня случилось. В обед нашёл рекламку в почтовом ящике про натяжные потолки. Ну прочитал и забыл, потолками не интересуюсь. Правда в голове мелькнула мыслишка, что, мол, нас соседи сверху часто затапливают, потолки все в трещинах, мелкий ремонт не помогает от них избавиться. Может быть натяжные потолки отреставрировать проще и дешевле? Мысль мелькнула, но я не стал её додумывать. Сегодня вечерком лазаю по ютубу и, о чудо, находу видео про то, как ремонтировать натяжные потолки после затопления соседями. Нет, ну серьёзно! Я же до этого ничегошеньки не гуглил про это, только подумал. И на ютубе раньше ничего такого не проскакивало. Да как так?! Откуда оно взялось в один день?

Насчет потолка контекстная реклама - может, это из-за провайдера?
Если тебя заливали и, возможно, соседи друг друга заливают, вот и смотрят, что делать с потолками. А если провайдер проводной и IP рядом, то вот тебя и "кормят" сайты рекламой потолков на основе их (соседей) интересов. :du_ma_et:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


16 ноя 2019, 16:03
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.057s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!