Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Всё об автомобилях 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение

Долго думал нужна ли вообще подобная тема на игровом форуме, но т.к. это все-таки свободная территория, да и вообще в отличие от того же GBX у нас ничего подобного нет, то пусть наверное будет.

В данной теме предлагаю делится своими мыслями, увлечениями, водительскими байками и т.п.

На данный момент у меня есть лишь смутное представление о том, в каком русле развивать данный топик, но думаю неравнодушные мне в этом помогут. :-):

Для начала предлагаю поделится вашими вкусами и предпочтениями той или иной автомобильной марки, страны производителя ну или же конкретной модели, какие вам нравятся больше других.


15 дек 2013, 01:26
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:25, всего редактировалось 1 раз.



15 дек 2013, 05:23
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я на одиннадцатом ездию. Дёшево и сердито ;о)))

На самом деле, сейчас на такси удобнее и выгоднее ездить, чем иметь машину.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



15 дек 2013, 05:33
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

моя самая любимая машинка Dodge Viper :lo_ve:


и вот ещё одна любимая машинка BMW M3 GT2 :-):

а как у неё двигатель рычит мммм
запись сделана мною с итальянского гоночного автосимулятора Assetto Corsa, игра есть в Steam
Assetto Corsa (BMW M3 GT2)

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


15 дек 2013, 06:15
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:25, всего редактировалось 2 раз(а).



15 дек 2013, 08:58
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

unknown
впервые я увидел Dodge Viper синий с белыми полосками на снимке вкладыша в жвачке Turbo
Изображение
позже в игре NFS на 3DO

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


15 дек 2013, 09:28
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я пеший. В нашем городе по центру ездить просто нереально. :ze_le_ny: В том числе, и на общественном транспорте. Вот и получается, что машина - дорогое удовольствие. Ставить, парковать негде. Постоянные пробки по поводу и без. Только и платишь, что за страховку, ТО, бензин и прочее. Была бы другая транспортная ситуация в городе - давно бы завел питомца.
Отсюда и полное отсутствие интереса к реальным железкам. Тока немного к игровым. А тут особо предпочтений нет.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


15 дек 2013, 12:21
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Сейчас я тоже по большей части пешком, ибо как справедливо заметил Валера такси зачастую решает, ну или общественный транспорт.

Из моих предпочтений я всегда был фанатом Ford Mustang и одно время сильно интересовался на предмет заказа онного из США, но когда мне один знакомый назвал примерную цену на растаможку для него, то с мечтой пришлось распрощаться, видимо навсегда. :cry_ing:
Изображение

Ну и можно сказать с юношества являюсь большим поклонником Mitsubishi Lancer Evolution, на данный момент наибольший интерес вызывает Evolution в 10м кузове.
Изображение

Ну и ко всему прочему уже давно неравнодушен к Mazda RX-8, а именно с момента нашей первой встречи на городской набережной. Правда стоит сказать что роторные движки для РФ это зло, причем зло весьма недолговечное.
Изображение

По поводу более предметного интереса к железякам, некоторое время всерьез интересовался Дрэг рейсингом и даже какое-то время был в теме.


15 дек 2013, 14:06
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:25, всего редактировалось 1 раз.



15 дек 2013, 18:45
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

unknown писал(а):
По его мнению эволюшены закончились на 9-ом поколении

Так считает 90% фанатов Evo, и технологически быть может так оно и есть. Хотя и 9й был довольно слабеньким. Но X мне импонирует своим грозным внешним видом, да и "За Рулем" писали что новый Evo все так же хорош.


15 дек 2013, 18:48
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:25, всего редактировалось 1 раз.



16 дек 2013, 13:21
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Я на одиннадцатом ездию. Дёшево и сердито ;о)))

На самом деле, сейчас на такси удобнее и выгоднее ездить, чем иметь машину.


с такими темпами скоро все на такси пересядут :smu:sche_nie: :-) :*> ;;-))) :co_ol:


16 дек 2013, 20:22
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Хоть и баян но берет за жабры, да и про автомобили.
Хабуб


03 янв 2014, 21:25
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Пипец... Там кромешная тьма...

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


04 янв 2014, 13:31
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
Пипец... Там кромешная тьма...

Ага, и при этом еще и машину отпескоструит.


04 янв 2014, 13:33
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
Пипец... Там кромешная тьма...

Как в жопе негра.
Но по моему это затемнение - спецэффект :du_ma_et:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



04 янв 2014, 13:35
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:36, всего редактировалось 2 раз(а).



04 янв 2014, 13:41
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
На самом деле, сейчас на такси удобнее и выгоднее ездить, чем иметь машину.

Именно так. :a_g_a:
Проснулся, нащупал телефон, еще 20 минут поспал в такси и опаньки! Уже на работе.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


04 янв 2014, 15:17
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

13chuck13 писал(а):
еще 20 минут поспал в такси и опаньки! Уже на работе.

А в конце месяца понимаешь что вся з\п ушла на такси. :-)


04 янв 2014, 18:05
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

13chuck13 писал(а):
Проснулся, нащупал телефон, еще 20 минут поспал в такси и опаньки! Уже на работе.

Серьёзно? В фатерланде такси ежедневно пользоваться разоришься, здесь только выгодно толпой ездить, цена по городу одна.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


04 янв 2014, 23:20
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Очередная атака клонов из Поднебесной...или китайская компания JAC анонсировала комплектации трёх новинок, предназначенных для российского рынка.

Как стало известно в самом скором времени могут стартовать продажи седана JAC J5 и кроссовера JAC S5, ну а немногим позже планируется выпуск хэтчбека J2.

Изображение
JAC J5


Для JAC J5 предусмотрено два варианта двигателя, оба из которых бензиновые. Один из них имеет объём 1.5 литра, с мощностью в 112 л.с, второй же двигатель 1.8 литра выдает 142 л.с. И если в паре с двигателем 1.5 литра предлагается только 5-ступенчатая МКП, то более мощный двигатель 1.8 агрегатируется исключительно с "автоматом".

В базовую комплектацию JAC J5 входят: передние и задние противотуманные фары, фронтальные подушки безопасности, ABS+EBD, ГУР, кондиционер, радиомагнитола с USB и 6 динамиками, задний парктроник, электростеклоподъёмники всех дверей.

К более дорогим комплектациям добавляются: климат-контроль, кожаный салон, люк с электроприводом, CD-магнитола, дополнительная подсветка дверей, багажного отделения, климат-контроль, и сиденья с регулировкой в 8 положениях.

Изображение
JAC S5


Для кроссовера JAC S5 предусмотрено два типа двигателя: атмосферный и турбированный, оба объёмом 2.0 литра. Мощность составляет 130 и 150 л.с. соответственно. Комплектаций всего две, это Superb 2.0 и Luxury 2.0 TL. В состав первой входят: передние и задние «противотуманки», фронтальные эйрбеги, ABS+EBD, система курсовой устойчивости, система контроля давления в шинах, кондиционер, мультируль; навигация, задний парктроник, центральный подлокотник, электростеклопоъёмники всех дверей, радиомагнитола с USB и 6 динамиками, задний парктроник.

Исполнение же Luxury 2.0 TL ко всему вышеперечисленному оснащается так же: кожаным салоном, трекшн-контролем, системой помощи при спуске и подъёме. Стоимость кроссовера составит 640 000 и 719 000 рублей соответственно.

Изображение
JAC J2


Малолитражка JAC J2 будет комплектоваться 3-цилиндровым бензиновым двигателем мощностью 68 л.с., который работает в паре с 5-скоростной МКП. В базовой комплектации есть кондиционер, но нет ни одной подушки безопасности :*>, электростеклоподъёмники только для передних дверей.

В комплектации Luxury уже появляется ABS+EBD, передние противотуманные фары, эйрбеги, задние электростеклоподъёмники и задний же парктроник.

Автомобили под брендом JAC в настоящий момент выпускаются на украинском «Богдане». Ранее сообщалось, что кроссовер JAC J5 будет выпускаться на российском предприятии «Дервейс».


22 янв 2014, 14:19
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Как москвич могу сказать, что авто в мегаполисе - это уже стиль жизни. Т.е. есть два варианта перемещения: авто против общественного транспорта.

1) Авто - это своё, сел и поехал. Но слишком много рисков: пробки, теперь ещё и платная парковка в центре, проезд правительства (одна из причин пробок порой - насмотрелся на Новом Арбате), ТО, цена на бензин, дебилы за рулём. И так далее.

2) ОТ: чужое, битком, напряжённое и нервное. Нормальное соблюдение времени следствия я увидел только в Зеленограде (который уже Москвой стал), но просто там её изначально продумывали, строя транспортные узлы и развязки. Хотя народу хватает, но час пик никто не отменял. В подмышку не дышишь.

А вообще я люблю Ягуары. Хоть и наслушался уже. Но я и не говорю, что куплю Ягуар. Я лучше в последний миг куплю Ner-A-Car, Morbidelli или Wilkinson. Хотя...

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


26 янв 2014, 03:54
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Кто в силах и "знаниях" посоветуйте мафынку. Когда-нибудь, я к этому приду (или жизнь заставит) и хотелось бы определенности заранее. Требования к авто: проходимость, безопасность, вместительность (т.е. большая жёпа с багажником). Что-то типа такого:
http://www.drive.ru/news/chevrolet/5127 ... 00035.html
Стоимость до 700-800т.
Кроссоверов масса, в чем различия угадываю с трудом. Не могу определиться ни с производителем, ни с новая/не новая ну и так далее.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


26 янв 2014, 18:10
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus
Если ключевое слово проходимость из новых это Chevrolet Niva, UAZ Patriot, остальные городские паркетники стоимостью до 700 т.р. им в подметки не годятся, включая и хваленный Duster. Если же говорить о б\у, то это Land Rover Defender, у которого по проходимости практически вообще нет конкурентов, ну или Subaru Forester тоже неплох. Если ключевое слово комфорт, то до 700 т.р. выбор кроссоверов крайне не велик, ибо даже начальный ценник на Chevy Captiva, Hyundai ix 35 (кстати недавно прошедший рестайлинг) или же Nissan Qashqai уже выше. А вот если взять хотя тыс. 850 уже можно смотреть на Qashqai, правда опять же в "пустых" комплектациях, а вот на вторичке за 800 уже можно взять очень многое и есть из чего выбрать, в т.ч. в комплектациях близких к максимальным.


26 янв 2014, 18:20
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Не хотелось бы наш автопром юзать. :za_da_va_la:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Уточню. Проходимость нужна не для езды по горам, а для заезда на высокие бордюры и преодоление глубоких ям в асфальте.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


26 янв 2014, 18:23
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Не хотелось бы наш автопром юзать. :za_da_va_la:

Из буржуйского в ценовой категории до 1 млн. р., если брать именно новым, альтернативы по проходимости им увы нет. Все остальное это легковушки с завышенным клиренсом.


26 янв 2014, 18:25
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А как тебе вот эта: http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/asx/

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


26 янв 2014, 18:28
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А вот моя подборка :mi_ga_et:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


26 янв 2014, 18:31
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

По проходимости на уровне тех же Кашкай, Дастер и т.п. По комфорту весьма неплох, однако очень часто приходилось слышать от владельцев его старшего брата Outlander'а, особенно в его до рестайлинговой версии претензии на качество.


26 янв 2014, 18:32
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Duster мне почему-то не нравится. Идет как-то жестко, движок рычит сильно, в поворотах не очень...

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


26 янв 2014, 18:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.094s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!