Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Всё об автомобилях 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

На Брюссельском автосалоне представили точную копию автомобиля из фильма «Назад в будущее»

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



17 янв 2015, 18:52
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 173
Регистрация: 21 дек 2013, 01:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

На Брюссельском автосалоне представили точную копию автомобиля из фильма «Назад в будущее»


Хорошую рекламу сделали тогда в 1985 году, DMC12. Посмотри большой тест драйв из Новосибирска.


18 янв 2015, 00:06
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

VS
Права получили?

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:17, всего редактировалось 1 раз.



27 янв 2015, 18:27
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ага. :a_g_a:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


27 янв 2015, 18:35
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Интересно ? ааааа это авто ездит на ядерной тяге :nez-nayu: Стоит водителю свинцовые труселя носить ???


27 янв 2015, 20:23
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

В Греции решили возобновить импорт продукции «АвтоВАЗа»


31 янв 2015, 01:33
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой


С кондеем и АКПП :ya_hoo_oo:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:22, всего редактировалось 2 раз(а).



31 янв 2015, 19:32
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вот вам и причина всех пробок.
Gandalf Longboarding


31 янв 2015, 21:30
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Угу, на старости крышняком подвинемся, тоже так будем, Марево изображать :hi_hi_hi:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:25, всего редактировалось 1 раз.



31 янв 2015, 22:09
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lada вне закона в ЕС


05 фев 2015, 12:47
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ага. :a_g_a:

Только такой не берите

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:41, всего редактировалось 1 раз.



18 фев 2015, 10:34
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Только такой не берите

Да уж сейчас не знаю, когда будем брать. :-( Ситуация, мягко говоря, не располагает.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


18 фев 2015, 10:45
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Ситуация, мягко говоря, не располагает.

Это да, но, она у нас никогда не располагает. Но да, если нет необходимости, то движимость самая дурацкая трата денег.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:41, всего редактировалось 2 раз(а).



18 фев 2015, 10:51
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Транспортный налог могут отменить
О необходимости отменить налог уже в 2016 году заявил председатель комитета Госдумы по транспорту Евгений Москвичёв. «Надо, наверное, с 2016 года отменить транспортный налог. Сегодня транспортный налог должны платить почти 45 миллионов граждан России. Я считаю, что транспортным налогом должна быть цена горюче-смазочных материалов. Он сегодня очень тяжёлый, чтобы его собрать – почти 50% субъектов Российской Федерации каждый год его не собирают», – Москвичёв. По словам чиновника, даже прибавка 1 рубля к цене топлива даёт бюджету почти 100 миллиардов дохода. В 2014 году акциз как раз был повышен на 1 руб., что дало муниципальным бюджетам 74 миллиарда, которые пойдут на содержание муниципальных дорог.
http://journal.am.ru/news/2015-03-02-dorogi-transportniy-nalog-mogut-otmenit.html?utm_source=email&utm_medium=digest&utm_campaign=17&utm_term=content_new_8_2015-03-02-dorogi-transportniy-nalog-mogut-otmenit


06 мар 2015, 22:04
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Кларксон все-таки уволен!
Один из отцов основателей и ведущий программы Top Gear, Джереми Кларксон был уволен.
Изображение
Цитата:
Мы ждали этого дня с болью и надеждой, что несмотря на хулиганскую натуру и возмутительные закидоны Джереми Кларксон всё же будет прощён, а Top Gear не лишится своего гениального хедлайнера. Но всё случилось так, как должно было случиться. Генеральный директор BBC Тони Холл выступил 25 марта с официальным заявлением по итогам проведённого расследования инцидента между Кларксоном и продюсером Ойсином Тайманом.

Лично встретившись с Кларксоном и Тайманом, а также тщательно рассмотрев все факты случившегося, Холл принял непростое решение. Телекомпания не будет продлевать с Джереми контракт, истекающей в конце этого месяца. Топ-менеджер также озвучил некоторые детали случившейся 4 марта потасовки между ведущим и продюсером. Он сообщил, что участники инцидента не отрицают фактов произошедшего.

Холл считает, что Кларксон перешёл все грани дозволенного, оскорбив Таймана, а затем применив грубую силу, в результате чего продюсер оказался в отделении скорой помощи. Глава телеканала сказал, что несмотря на то, что в BBC работают очень разные люди, тем не менее у них у всех должны быть равные права. Он также сообщил, что в инциденте нет вины Таймана и он продолжит работать в компании.

Помимо этого, Тони Холл сказал, что Кларксон – талантливый человек и его вклад в программу Top Gear неоценим. А затем добавил, что, по его мнению, Джереми и после ухода из BBC продолжит развлекать и веселить зрителей ещё многие годы. Ну, а пока компании предстоит решить, в каком формате выйдут оставшиеся сюжеты последнего сезона Top Gear и возобновить производство телешоу на 2016 год. Как бы сложно это не было.

Источник


03 апр 2015, 12:08
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Я че-то обещанный новостями видос с его дракой так и не нашел. :du_ma_et:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


03 апр 2015, 12:13
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus
Возможно в BBC не хотят огласки и раздувания всей этой ситуации, пригрозив выложившим его судом, а возможно те кто трепались что у них есть видео, хотели таким образом тупо пропиарится.. :nez-nayu:


03 апр 2015, 12:14
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Supra из «Форсажа» уйдёт с молотка
Изображение
Цитата:
Автомобиль, снимавшийся в первой части легендарной франшизы, выставят на торги. Продавцы надеются выручить за машину $150 000 - 200 000. Тарга 1993 года выпуска оснащена трёхлитровым атмосферным двигателем мощностью 220 л.с. и 5-ступенчатой «механикой». В багажнике установлены баллоны системы закиси азота, но они не подключены к двигателю.

У автомобиля усилена подвеска, установлен каркас безопасности, гоночные «ковши», а также упрощённая передняя панель. Аукцион состоится с 12 по 17 мая в Индианаполисе. Аэродинамический обвес создавали в компании Bomex, а аэрографией занималось ателье Modern Image из Сан-Диего. Общий автор проекта – известный каскадёр Эдди Пол. Для съёмок было построено несколько идентичных Supra, но конкретно эта машина снималась в финальном эпизоде «Форсажа», когда Пол Уокер соревнуется с Вином Дизелем. Именно поэтому у машины мощная подвеска, каркасы безопасности и упрощённый салон.

Изображение
Источник


23 апр 2015, 12:47
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Supra снималась в первом NFS! :ni_zia:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


23 апр 2015, 12:49
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus
Да не только в нем, автомобиль то легендарный, на уровне Dodge Viper или же Ford Mustang. :a_g_a: А уж этот из самой драйверской серии фильмов и одного из самых лучших фильмов всей серии, эх жаль я не миллиардер.


23 апр 2015, 12:51
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Давно уже смотрю ролики с каналов
http://www.youtube.com/user/zpsanek/videos
и
http://www.youtube.com/user/vitalino1980/videos
Может, уже писал тут, не помню.
Эти ребята живут в Украине и отоваривают тамошних гаишников. Санек отрывает их по логике просто атас! Посмотрите, не пожалеете. Виталино не так, но он учится и растет. :co_ol:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


24 апр 2015, 23:01
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Эти ребята живут в Украине и отоваривают тамошних гаишников. Санек отрывает их по логике просто атас!

Одно время в Самаре был такой же точно чел., задолго до появления этих самых Саньков, который всегда и везде ездил с камерой, провоцировал гайцов, а потом жутко троллил их, мол так и так они делают не по закону и на то и на это они не имеют права, его БМВ знали во всей области, пока он их окончательно не достал и ему не спалили авто нафиг, а сам он потом резко выпилился с подобного рода деятельности. :ps_ih:


24 апр 2015, 23:36
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Для первых лиц РФ сделают особые автомобили
Цитата:
Все экземпляры будут созданы в рамках уникального проекта «Кортеж». Общий бюджет, который планируют потратить на шикарные авто для правительства нашей страны, составляет примерно 12,4 миллиарда российских рублей.

Как же уже достали эти твари, в стране кризис, а они тратят 12.5 миллиардов на разработку гипершикарных авто, на которых не факт что еще ездить будут...Что в кресла обычных Мерседесов их жирные жопы уже не помещаются что-ли? Аж зла не хватает... :pa_la_ch:


28 авг 2015, 16:50
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Аж зла не хватает... :pa_la_ch:

Действительно. Уже слов нет... :-(

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


28 авг 2015, 18:50
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

«Москвич» будет возрождён
Изображение

Цитата:
Похоже, легендарный бренд «Москвич» может вернуться из небытия! По информации агентства «Москва», заявку на регистрацию бренда в Роспатент подала компания Renault. «Заявляется словесное обозначение «Москвич» и Moskvich, изобразительное обозначение, представляющее собой оригинальную фигуру в виде замкнутой изогнутой линии, представляющей собой композицию из оригинальных фигур», – гласит текст заявки.

Газета «Известия» сообщает, что возродить не использующееся с 2001 года имя необходимо для того, чтобы продавать под ним бюджетные модели Logan, Sandero, Sandero Stepway и Duster, которые в Европе реализуются под брендом Dacia, а в России носили марку Renault. Последний факт наносит ущерб имиджу бренда и делает затруднительной продажу под ним дорогих европейских моделей марки.

Если слухи оправдаются, то у альянса Renault-Nissan в России будет представлено шесть брендов: Lada, Datsun, «Москвич», Renault, Nissan и Infiniti. Однако по данным газеты «Авторевю», права на классический логотип московского завода принадлежат... Volkswagen! Также немцы застолбили за собой право на бренды Aleko и «Алеко», которые модель 2141 носила на экспортных рынках. Однако использование легендарного имени французами выглядит более справедливым, ведь тот же Duster производится на заводе «Renault России», расположенном на территории бывшего АЗЛК.


20 окт 2015, 14:30
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Топ-5 самых опасных персонажей на дорогах

Цитата:
1. Дед на "шестерке" или "копейке"

"Дед" — мужик старше 65 лет. Машина обычно не намного моложе. Опасность заключается в том, что дед прет аки танк в любые стороны без предупреждения. Едете ли вы за ним или перед ним — дед всегда сможет удивить вас резким, как понос, маневром без предупредительных знаков в виде поворотника или мигания фарами. Фары, кстати, они очень часто забывают включать в темное время суток. Что удивляет — несмотря на возраст, деды гоняют по трассам (да и в городе тоже) на приличных скоростях, что не добавляет спокойствия другим участникам движения.

2. Баба на "матизе"

Прекрасные девушки, еще вчера сжигающие сцепления на учебных машинах, а сегодня уже гордо выехавшие на большую дорогу. На дороге боятся всего — машин, людей, ям, собак, кошек, бутылок, птиц, деревьев, призраков и т.д. Про поворотники не знают в принципе, про педаль тормоза забывают периодически. За рулем занимаются чем угодно, только не вождением — красятся, разговаривают по телефону, учат английский, делают маникюр, педикюр и эпиляцию. Главная опасность — они не смотрят по сторонам на поворотах. Особенно, выезжая из узких проездов со дворов. И не стройте иллюзий по поводу размеров "матиза" — девушка умудрится поцарапать вашу машину на парковке даже если кроме вас и "матиза" на ней никого нет.

3. Поцик на заниженном "тазу"

Горячие кавказские парни и отвязные патлатые славяне. "В крови — скорость, в голове — опилки". Проще говоря, быдло. Обгонит вас, даже если вы едете 150 км/ч. Не факт, что удачно. Чрезвычайно опасные персонажи: выезжают на обгон, даже если впереди встречная машина. На светофорах притормаживают в 1 см от вашего бампера. Трогаются с пробуксовками, что наводит на мысль о том, что механическая КП им явно не поддается.

4. Папик на внедорожнике

Все знают папиков на внедорожнике. Размер папика обратно пропорционален его интеллекту. Обычно проявляют себя в пробках — обгоняют поток машин справа по обочине, закидывая вас камнями и пылью. На трассе относительно безопасны — обгоняют вас так быстро, что у вас даже очко сжаться от страха не успеет. В городе пролетают на красный, паркуются на тротуаре, частенько катаются пьяными.

5. Молодые люди на "фокусе"

Жизнь удалась. Ты — менеджер среднего звена со средней зарплатой. Работаешь в чистом офисе, живешь в ипотечной "двушке" и ездишь на "фокусе", взятом в кредит. Король дорог. Ездит так, как будто это не "фокус", а Audi R8. Скорость и выражение лица соответствующее. Название машины говорит само за себя. На трассе минимальная скорость — 140 км/ч. Обычно пристраиваются за папиком на внедорожнике и выжимают из несчастного творения американского автопрома все говно. Опасность в скорости: "фокус" далеко не такой маневренный, как считает его хозяин. Любят выезжать и херачить по встречке.


30 окт 2015, 17:32
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
И не стройте иллюзий по поводу размеров "матиза" — девушка умудрится поцарапать вашу машину на парковке даже если кроме вас и "матиза" на ней никого нет.

Это пять. :-)

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


31 окт 2015, 09:08
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Хочу похвалится. Купили новое авто. Toyota Auris 2015 1.33 Dual-VVT-i(99PS) Коробка Ручная.
Фотки прилагаются. Цена 14,500 евреев, взяли в кредит на два года. Из минусов- довольно слабый движок, плохой задний обзор, стеклоподъёмники только спереди, нет противотуманок Нет встроенной навигационки, нeт камеры для задней парковки. Из плюсов- совершенно новая(7 киллометров на спидометре было), отличный накат, комфортна в управлении, до 120 в салоне тихо и комфортно, до 160 скорость не чувствуется. Приятнa на вид. Нулёвая довольно шикарно выглядит.Климаконтроль.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


24 ноя 2015, 15:25
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Поздравляю , прекрасная тачка ! :bra_vo:

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


24 ноя 2015, 16:05
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Данке шон, данке шон. :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


24 ноя 2015, 16:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и гости: 90


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.085s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!