Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!

Ответить на тему  [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Всё об автомобилях 
Автор Сообщение
Активный участник
Активный участник

Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
бауэры покупали,

Бауэр как фермер что-ли переводится, или это жаргонное выражение? Просто знакомая с такой фамилией была.

11 июл 2016, 16:27
Консольный монстр
Консольный монстр

Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
легко ремонтируется

Интересно , а как дела с запчастями обстоят там ?)

11 июл 2016, 19:20
Супермодератор
Супермодератор

Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Бауэр как фермер что-ли переводится, или это жаргонное выражение? Просто знакомая с такой фамилией была.

Именно, так, бауэр с немецкого, это фермер. Скорее всего немка значит знакомая, или отец немец. Из самых известных немцев в России пожал сразу вспоминается Алиса Фрейндлих, по немецки читается как Фройндлихь в смысле дружелюбная. Немецкие фамилии довольно часто встречаются в русском кинематографе, только это всё евреи не в обиду будет сказано, у них немецкие да не такие фамилии как у настоящих бюргеров, самый известный пример, это конечно фамилия Цукерман.

Добавлено спустя 54 секунды:
DDR3 писал(а):
Интересно , а как дела с запчастями обстоят там ?)

Вот чего не знаю того не ведаю. :nez-nayu:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Lord Zedd писал(а):
или это жаргонное выражение?

Вот ещё коое что вспомнил, таким словом можно кого нибудь обозвать, обозначает это что то типа: эй ты, деревня! :hi_hi_hi:

MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro

Изображение
Изображение

11 июл 2016, 20:19
Активный участник
Активный участник

Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Именно, так, бауэр с немецкого, это фермер. Скорее всего немка значит знакомая, или отец немец.

На самом деле в России довольно много этнических немцев проживает, со мной девченка в школе училась немка, помимо этой Бауэр еще есть две знакомые с немецкими фамилиями и соответственно корнями.
ross_nikitin писал(а):
Из самых известных немцев в России пожал сразу вспоминается Алиса Фрейндлих,

Отстал ты от жизни, Роман Нойштедтер наш герой, который блестяще вместе со всей сборной России по футболу, блестяще выступил на прошедшем Чемпионате Европы. :-)

11 июл 2016, 20:35
Консольный монстр
Консольный монстр

Ответить с цитатой

Произошел со мной вчера неудачный случай , ехал я на работу как вдруг у машины перестали скорости переключаться , просто коробка на нитралку выходит и все ( Причем по среди дороги , на перекрестке , ад короче . Заглушил машину , завел , проехал 100 метров , то же самое. В итоге кое как доехал до официалов , вердикт был так себе , замена сцепления и замена актуатора переключения передач ( кпп робот ) . По цене 100 000р обозначили . Ну я вызвал эвакуатор , поехал на другой конец города на нем и выбросил машину в другой сервис . Там сделали за 34 000р , и плюс 2700 за эвакуатор и 2300 за диагностику у официалов .Итого 39 000р , такая вот печаль , в итоге покупка Nintendo Sitch отложилась на неопределенный период :ny_tik:

08 фев 2017, 12:30
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

А что за машина и какой срок эксплуатации?

08 фев 2017, 17:18
Консольный монстр
Консольный монстр

Ответить с цитатой

biohazard писал(а):
А что за машина и какой срок эксплуатации?

Toyota Corolla , 2008г , катаюсь 2 года на ней .

08 фев 2017, 17:24
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Вот я сейчас сам в раздумьях покупать с роботом машину, не раз уже читал о всяких проблемах с ними, на моей машине обычная гидромеханика и уже 9 лет работает исправно. Но сейчас современные модели все чаще предлагают из коробок в основном роботы.

08 фев 2017, 17:54
Консольный монстр
Консольный монстр

Ответить с цитатой

biohazard писал(а):
Вот я сейчас сам в раздумьях покупать с роботом машину,

Я могу дать пару советов , не покупать фольксваген или ауди с роботом , они там вообще летят жутко , а вообще покупай машину с автоматом , только не 4х ступенчатым , и проблем не будет . Во всяком случае мой опыт с автоматами исключительно положительный , это самый надежный вид коробки .

09 фев 2017, 10:46
Консольный монстр
Консольный монстр

Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вот и я стал счастливым обладателем сухопутного корабля. В апреле получил права, вчера приобрёл себе Лачетти седан 1.6 2009 года у хорошего знакомого. Теперь на работу в сжатые сроки и с ветерком катаюсь))

Panasonic 3DO FZ-10 NTSC, Nintendo Gamecube DOL-001,Nintendo Wii RVL-001, Sony Playstation 3 CECH-2008B, Sony playstation 3 CECH-3008B, Sony Playstation 4 Pro , Sony Playstation Vita PCH-1006, Sony Playstation Vita PCH-1008,Sony Playstation Portable 3004, Sony Playstation Portable 3008, PlayStation VR, Nintendo DS lite USG-001, Xbox original, Nintendo Wii U, Playstation TV VTE-1016, sony Playstation 2 Fat SCPH-50008, Sega Genesis 2, Sega Dreamcast

11 май 2017, 19:05
Ответить на тему  [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14