Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Бреемся правильно 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Нашёл тут статейку, вот стало интересно, может кто опасной бритвой пользуется?
У меня не всё конечно, но большей части брился как написано, пользуюсь всегда гелем, щетину на морде брею в душе. Пользуюсь станком с двумя бритвами максимум(wilkinson sword protector), чем их больше, тем хуже они бреют. Остальное пожалуй делал неправильно.


http://kak-prosto.net/publ/zdorove/razn ... 38-1-0-104

Цитата:
Как правильно бриться мужчинам? Здорова, мужики! Мы, представители сильного пола бреемся куда чаще, чем женщины. Нам как никак им требуется знать как правильно стоит бриться, чтобы оставаться элегантными и красивыми всегда. Да, именно, сегодня мы поговорим непосредственно о бритье. Ниже, для вас, я опишу несколько советов, которые в любом случае вам пригодятся.
1. Во 1-ых, говорят, что лучше всего бриться с утра. Дело в том, что утром у нас кожа отдохнувшая и лучше поддается дрессировки, так сказать. :) Только учтите, что не стоит бриться прям сразу, как только встали! Подождите некоторое время, чтобы лицо не было слишком опухшим.
2. Далее. Знайте. Перед началом бритья лучше всего смочить кожу горячей или горяче-теплой водой. Так она станет мягче и бриться станет гораздо приятней и легче.
3. Пользуйтесь гелем для бритья, а не пеной/мылом. Дело в том, что гель куда лучше и приятней подходит для бритья. Он не содержит мыла. Да и с гелем вы будете больше видеть того, что бреете собственно. Но в целом, решать, конечно же, вам.
4. Не брейтесь очень часто! Как правило, говорят, чем чаще бреешся, тем быстрей растут волосы снова. Это на деле так и есть. Поэтому, советую, брейтесь раз в несколько дней. Хотя бы. Все зависит от скорости роста волос. Лично я, бреюсь раз в неделю. У меня волосы растут медленно.
5. Сразу же после бритья не пользуйтесь кремами. Лучше сначала одеколоном, а уж потом, когда он высохнет, можно и кремом. Просто, если вы сразу же нанесете на кожу крем, возможно появятся жировики (такие белые, неприятные прыщи).
6. Что лучше выбрать: станок или бритва? На самом деле, это дело лично каждого. Пожалуй, единственное, чего стоит прислушиваться, это — меняйте их часто. А так, вообщем, это дело каждого. Кому что больше нравится. Лично я пользуюсь одноразовыми станками и не беспокоюсь как-то особо. :)
7. На натирайте сильно кожу полотенцем после бритья. Это также может вызвать раздражение. Лучше всего легонько и аккуратно приложите полотенце несколько раз к лицу.
8. Снизу-вверх или сверху-вниз? Как брить? Тут я вам скажу так. Лучше всего сначала сбривать сверху-вниз. То есть по росту волос, затем смыть то, что вы сбрили и начать брить уже против роста волосяного покрова. Это обеспечит больше мягкости волосам и вызовет меньше раздражения.
9. После бритья обязательно проверьте все ли волосинки вы сбрили. Если вы заметите оставшиеся волосы на вашей коже, то здесь не обязательно заново наносить гель или пену и брить все по новой. Просто возьмите чистую бритву и аккуратненько на сухую добрейте оставшиеся волосы на вашем теле.
Кстати, если вас заботит ответ на вопрос когда и в каком возрасте надо начинать бриться, то здесь я отвечу просто — как только вы заметите дискомфорт из-за своих волос, тогда и начинайте! Будет это в 12 лет или в 18, не важно. Вы же хотите всегда быть привлекательным мужчиной? Правильно! ;)

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


12 янв 2014, 20:30
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

ross_nikitin, это всё было бы интересно, если было бы сказано что-то новое. 99,99% людей всё это знало и без данной заметки.
Причём, самое неприятное - в глаза сразу бросаются детские грамматические ошибки в самом начале текста и всякое доверие к её автору, как человеку, который может сказать что-то серьёзное, утрачивается. Даже не столько к нему, как к ресурсу, на котором была сделана публикация.
Ну и почему-то не заметил, что в тексте что-то говорится про опасные бритвы...

Впрочем, заметил, что тебе как раз что-то из советов помогло... Извиняюсь, с 99,99% погорячился. :smu:sche_nie:

Сам пользуюсь станком с тремя лезвиями. Обычно Gillette.


12 янв 2014, 22:49
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Цитата:
с тремя лезвиями.


"Первое лезвие бреет чисто, второе еще чище... 10е полирует челюсть!" :-)

Не касаясь топикстартера скажу одну практичную фишку для походных условий:

Бриться морской водой прямо из моря(если жарко, а так можно с утра баллон набрать) - просто аффффигительно!!! :co_ol:

Никакого раздражения кожи, не нужны никакие кремы "после" - с моей аллергией это существенно. Правда соленость разных морей-окиянов отличается, я говорю про Черное море. :-):


12 янв 2014, 23:22
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Yaranga писал(а):
ross_nikitin
Сам пользуюсь станком с тремя лезвиями. Обычно Gillette.

Аналогично :st_ruskiy: При чём, первое время даже пена не нужна была, хватало того геля, который был на резиновой подушке. Намочил бритву - она мыльная.
А видел ещё и с четырьмя лезвиями какой-то, эт уже для настоящих бабуинов :-)
ross_nikitin писал(а):
Мы, представители сильного пола бреемся куда чаще, чем женщины.
С этим можно поспорить...

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



12 янв 2014, 23:46
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Бука, ну это тебе хорошо, у тебя море рядом... У нас-то с Никитиным только реки под боком - вода ни в Рейне, ни в Осколе ни разу не солёная.

ПАУК писал(а):
ross_nikitin писал(а):
Мы, представители сильного пола бреемся куда чаще, чем женщины.
С этим можно поспорить...
Вот-вот, некоторые, особенно представительницы... кхм... южных национальностей раза по два на дню усишки сбривают... :a_g_a:


12 янв 2014, 23:58
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

И чё,опаской никто не бреется? :-):


13 янв 2014, 00:12
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Бреюсь Gillette (3 лезвия) раз в неделю. Предпочитаю пену.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


13 янв 2014, 07:40
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Опаска конечно довольно изысканный метод, требует определённого навыка, хотя теряет популярность, станки бреют очень хорошо, покрайней мере мой, особенно если новое лезвие. Интересно в наш век можно ещё найти цирюльника который бреет щетину? Кроме стран востока, почему-то мне думается что там ещё это норма.
Электробритву никогда не пробывал, думаю раздражение на коже появится, нежные МЫ! :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


13 янв 2014, 13:26
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Бреюсь Джиллетом, там сколько-то лезвий (мне похрен), пробовал электро, не понравилось. Ну, не моё! Подарили вибрирующее нечто, типа Fusion. Ну не моё! Ну реально не моё! Даже пена кончилась для бритья. За полгода привык бриться без неё. Тёплая вода, старое лезвие, поехали. Приятно? Вряд ли! Но эффект есть. А волос нет!

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


19 янв 2014, 22:33
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ranta May писал(а):
Тёплая вода, старое лезвие, поехали. Приятно? Вряд ли! Но эффект есть. А волос нет!

Я тебя правильно понял, что подобным истязанием ты заставил свой организм перестать отращивать щетину? Типа ай-ай-ай, а то ведь больно будет. :du_ma_et: Я бы на его месте тоже обасрался что-либо выращивать, если это потом будут удалять автогеном.


20 янв 2014, 17:23
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Юморно! :-)

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


20 янв 2014, 23:01
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Мини-опрос: Кто когда бреется, утром/вечером? :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 08:20, всего редактировалось 2 раз(а).



30 май 2014, 14:57
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вечером. Утром кожа слишком чувствительная. Злюсь от этого. :pa_la_ch:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


30 май 2014, 15:00
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus
Кстати, от тебя именно такой ответ и ожидал :-): Статистика :mi_ga_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 08:20, всего редактировалось 1 раз.



30 май 2014, 15:03
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
от тебя именно такой ответ и ожидал

Ммм Почему?

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


30 май 2014, 15:09
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus
Чуть попозжее скажу, надо еще хотя бы парочку ответов, для подтверждения :a_g_a:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 08:20, всего редактировалось 2 раз(а).



30 май 2014, 15:15
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ок. :-):
1. Когда женат - вечером (чтоб жену в постели не колоть).
2. Когда не женат - утром (ибо вечером приезжаю поздно, угробленный, и валюсь - не до бритья). А утром - пофиг что делать (рубашку гладить, бриться - всё равно) - разбужен, спать нельзя, раскачиваться надо... Наоборот, нехитрые задачи: глажка рубашки, перекладывание всего этого дела на доске (типа "пазл"), чтоб погладить как надо, бритьё - хоть чуток включают мосг.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


30 май 2014, 17:08
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
То есть, ты завтра не бреешься и послезавтра тоже? :st_ruskiy:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



30 май 2014, 17:19
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ну да. А зачем. Нет, ну если вдруг гости, или идти куда, или в Москву ехать - придётся, но в воскресенье. На завтра "морда" ещё сгодится. :-)
Начнем с того, что я не бреюсь каждый день. А бреюсь:
1. Когда женат - через 1 сутки.
2. Когда не женат - через 2 суток, на третьи. (То есть, в понедельник утром перед работой побрился, следующее бритьё - утром в среду, и т.д. График плавающий).
:-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


30 май 2014, 17:44
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
Молодца! ::yaz-yk:


30 май 2014, 18:02
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

а я вообще раз в неделю :smu:sche_nie:
потом тримером снимаю и машинкой добриваю :smu:sche_nie:

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


30 май 2014, 18:02
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Молодца!

И всё? Я думал, какое-нибудь итоговое резюме будет. От Василия - такого и ожидал, я - молодца, а к чему опрос-то был? :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


30 май 2014, 18:31
Профиль WWW
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Кто когда бреется, утром/вечером?

Воскресенье, около полуночи при полной луне. :mi_ga_et:

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


30 май 2014, 18:34
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
От Василия - такого и ожидал

Ну вот, и ты это сказал. Я что, такой предсказуемый? :-(

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


30 май 2014, 18:44
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Нет, это я Сашу процитировал. Он написал, что этого от тебя и ожидал.
Пиф-Паф писал(а):
Чуть попозжее скажу, надо еще хотя бы парочку ответов, для подтверждения :a_g_a:

Для подтверждения - чего? Какой статистики?

Но-оо. Могу предположить (сегодня пятница, да?), что статистика построена на Зодиаке.
- Суровый и жёсткий "Скорпион" бреется тогда, когда его бритьё не бесит.
- Практичный "Дева" бреется методично, по графику, график зависит от личной выгоды и соображений экономии времени, всё просчитано до мелочей, сцуко, как всегда. Учитывается возможное влияние щетины на окружающих. Если щетина может влиять на спину, лицо, плечи, грудь спящей жены - сбривается нахрен. Если жены нет и приходится спать в обнимку с подушкой - нахрен бритьё, можно экономить лезвие. В любом случае, profit. :-):
- Романтичный "Рыбы" бреется по воскресеньям, в полночь, при свете полной Луны... Дева тут же подсказывает: "Полная Луна у нас бывает раз в месяц, да? Хм-мм... :du_ma_et: " Об этом ещё даже индейцы знали.)

Пиф-Паф
Хоть немножко угадал? :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


30 май 2014, 20:08
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
- Суровый и жёсткий "Скорпион" бреется тогда, когда его бритьё не бесит.

Добавлю: раз в неделю. :smu:sche_nie:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


30 май 2014, 20:17
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Лев. Бреюсь примерно раз в неделю. Реже - два. В основном из-за посменной работы. Ну и потому, что отрастание бороды не очень ярко выраженное. Ибо на треть азиат, хотя по роже не скажешь...
Да, к слову, финны, больше азиаты, чем европейцы, если кто не знал... Хотя сама Финляндия в общем-то территориально Европа.


30 май 2014, 22:40
Профиль WWW
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Когда-то вообще относилась к РИ.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


30 май 2014, 22:48
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

drugold писал(а):
Когда-то вообще относилась к РИ.
Дело не в том, кто куда относится. Цыгане говорят на настоящем арийском языке, Таджики, Дари, Пушту, Персы и Курды говорят на европейских (ладно, индоевропейских, тоже арийских) языках, хотя живут в Азии, а Эстонцы, Финны, Венгры, говорят на языках, которые исходят из Азии, хотя сами нынче территориально находятся в Европе. Немцы к арийцам не относятся практически полностью. Гитлеру не верим. Он врал.


30 май 2014, 22:56
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Yaranga писал(а):
Лев. Бреюсь примерно раз в неделю. Реже - два. В основном из-за посменной работы. Ну и потому, что отрастание бороды не очень ярко выраженное.

А утром, или вечером? Опрос-то об этом был.
Я всё-таки, надеюсь узнать - нафига он опрашивал. :-)

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


01 июн 2014, 10:13
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Shadow-Hunter (chrome) и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.086s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!