Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Как мы разминаем кошельки 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Всем доброго времени, земляне и гости планеты. Предлагаю в данной теме описывать случаи когда Вы на что либо раскошеливались а в частности платили много или очень много. Интересно будет прочитать как, к примеру, кто то заплатил много а потом понял что переплатил. Или например сомневался, но все равно отстегнул кругленькую сумму, так сказать купил по завышенной цене. Или тратил много денег и вскоре понимал что ему это ВООБЩЕ не нужно ни разу))) Смелее друзья!

Я к примеру как то купил жене массажер электрический за 5000 руб., дак она им попользовалась раза три и теперь уже года два пылится. Недавно я кстати себе купил гарнитуру для телефона, называется HTC Mini plus, такая хрень, на телефончик маленький похожа, брал его на старте продаж за 4500 руб. после дня использования понял что он мне ВООБЩЕ ни разу не нужен и нифига не удобен... Так же за свою жизнь я купил кучу авто запчастей по завышенной цене...

Еще если вспомню что напишу, по любому что то забыл)) :-)

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Кстати я тут подумал что когда пытаешься какой то подобный поступок вспомнить, где то на подсознательном уровне сам себя оправдываешь и защищаешь, мол так было нужно, вариантов не было, итд Я думаю это какая то защитная фишка разума, которая автоматически сама себя защищает и предупреждает расстройство от самого себя)))

Кстати я года пол назад, купил HTC One в Связном, за 30.000 руб. хотя потом в интернете увидел что можно было за 23.000 купить...

_______________________________________
Ступайте с миром!


03 апр 2014, 22:13
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Тема про "Плюшкина" и "скупой платит дважды?" Если в нескольких словах. :-):
Денис Алешин писал(а):
дак она им попользовалась раза три и теперь уже года два пылится.

По всей квартире таких вещей в каждом углу, бытовые, кухонные приборы, чё только нету, у меня батя Плюшкин.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


03 апр 2014, 22:56
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А у меня ваще кошелька нету :nez-nayu: , деньги по всем карманам навпиханы :ko_pi_lka:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



03 апр 2014, 22:58
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
деньги по всем карманам навпиханы

А у меня каймашки есть, а денешкаф нетю :-(

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 08:20, всего редактировалось 1 раз.



26 ноя 2014, 17:45
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

У меня много было слитых денег... Например с другом по 100 штук вложили в ммм по пьяне...Нормальная тема, понятно что деньги ушли.. Второй момент , пытался торговать на форексе , так же минус 100 штук. И конечно любимая машина, когда купил, понял что что то не то, едет плохо. Поехал в сервис, поставил в ремонт, в итоге диагноз был мол надо менять рулевую рейку, подрамник и вытягивать кузов :-) Ну тогда я неплохо зарабатывал,думаю надо значит надо... почти 300 штук хлопнул, а потом понял, что достаточно было поменять рулевую реечку и все... Эх.. Грустно об этом вспоминать, особенно когда сейчас с деньгами жопа..

Но самый эпический слив , это моя ипотека господа. Ну она в общем то как у всех, просто хотел бы поделиться и посоветовать не брать ипотеку ,ну только если уж совсем никак.. В общем расклад такой, что я плачу 20 тыров в месяц, уже больше двух лет, так вот это значит что я выплатил 540 000р за это время, а теперь внимание, в загшение из них пошло 70 000р от основного долга, а 470 000р ушли в унитаз на проценты банку. А платить мне еще 13 годиков... :-)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


26 ноя 2014, 18:22
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
А платить мне еще 13 годиков...

Пляяяя... Долговая яма. Я думал, что это жопа, но чтоб настолько?! :sh_ok: А досрочное погашение?

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


26 ноя 2014, 20:15
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
А досрочное погашение?


Досрочное без проблем, только вот где столько взять чтоб гасануть ...)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


26 ноя 2014, 20:48
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ну хоть так. Мало ли, откуда возьмутся. :ti_pa:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


26 ноя 2014, 20:52
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Ни се фига ты бурый! :-):
А хату лучше брать на котловане, риск конечно, но не так накладно :du_ma_et: :nez-nayu:


26 ноя 2014, 21:16
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
А хату лучше брать на котловане

Не советуй такую каку. У нас полгорода сосет хм... лапу. Купили на котловане или выше, а потом их просто кинули.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


26 ноя 2014, 21:22
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Что китайский телефон разбил об гарж,что китайскую консоль в стиле ПСП разбил об унитаз :-) потом ходил и успокаивал себя - туда этой хрени и дорога


26 ноя 2014, 21:25
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

lmy
Хмм... по статистике твоих сообщений, самые яркие события у тебя происходят либо рядом с гаражом, либо в 00 :du_ma_et: :nez-nayu:


26 ноя 2014, 21:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], MailRu [Bot], Semrush [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.049s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!