Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2  След.
В России вступил в силу второй этап антитабачного закона 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

В России вступил в силу второй этап антитабачного закона

МОСКВА, 1 июня. /ИТАР-ТАСС/. На территории всей России вступил в силу второй этап антитабачного закона. С воскресенья вводится запрет на курение в местах общественного питания, общежитиях и гостиницах, перронах железнодорожных вокзалов, поездах и судах дальнего следования.

Пепельницы и кальяны на табаке должны исчезнуть из помещений ресторанов, кафе и баров. На стенах этих заведений должны появиться специальные знаки о запрете курения. Как поясняют законодатели, закурить сигарету в ресторане все же можно, но только находясь на проветриваемой летней веранде этого заведения.

Нарушителям, попавшимся на курении в кафе, придется заплатить штраф в размере от 500 до 1,5 тыс. рублей. Предусмотрены санкции и для владельцев заведений: для индивидуальных предпринимателей штрафы составят от 30-40 тыс. рублей, для юридических лиц - от 50 до 90 тыс. рублей.

Под запрет попадает курение на перронах вокзалов, поездах и судах дальнего следования. Кроме того, на территории вокзалов, аэропортов, портов запрещается продажа табачных изделий.

Также с этого дня запрещается курить в зданиях гостиниц, хостелов, общежитий, на территории рынков и прочих предприятий торговли.

Подробнее>>>

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


01 июн 2014, 14:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Василий Ливанов об антитабачном законе: http://www.nakanune.ru/articles/17328
Ещё где-то видео должно быть.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



01 июн 2014, 15:16
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Помню, у нас учитель музыки был... Ни фамилии, ни имени не помню, надо у друзей поспрашивать. То ли, Чонкин (как солдат), то ли Почкин...
Такой мужик, невысокий, чуть полноватый, в очках, относительно спокойный, вполне вменяемый, кстати.
Но пацаны, особенно алефа-самцы всея классов его вечно травили, оскорбляли, посылали, доводили прям на уроке. Ну, логика дебильной пубертатной психологии понятна - взрослый, крепкий мужик, но учитель, соответственно, в ответ ничего не может сделать - грех не повы@бываться. Тупость, конечно. Тем более, в отличие от некоторых стерв, вёл-то он себя, как раз, вполне пристойно. Мужик есть мужик. Никогда не выделывался, не крутил гайки, не вложит и слова не скажет, если "спалит" что-нибудь некошерное (картриджи для Dendy, разложенные по парте), или с сигаретой увидит, или ещё что.
Как-то раз, другая музычка, стерва, выперла весь класс в коридор, не отдав портфели, сумки (стандартная школьная практика), дескать - за портфелями после уроков придёте, в 3 часа...
Помнится, крутились у двери кабинета музыки, бесились, думали... Я, как главный инжИнер, решил попробовать вскрыть дверь, для этого использовал железные линейки и собственные ключи от дома. Мой ключ застрял, вместе со связкой. И ОН идёт... Ничего не сказал. Усмехнулся, вытащил мой ключ, отдал мне. Отдал сумки.

Собственно, о чем речь... Учитель этот играл на баяне. Сколько эти годы помню, пели песню Цоя "Пачка сигарет", под баян, от урока к уроку. Не, ну может, не раз в неделю, там и всякие "военные" были, но часто, периодически.
Короче, "Пачка сигарет" у меня ассоциируется исключительно с уроками музыки, и этим его баяном. Тогда она та-аак достала, эта песня...
Школа, 7-9 классы. :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


02 июн 2014, 04:06
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
Блин, душевно то как сложил! :co_ol: :-): Мы своего учителя музыки тоже доставали, вот он от нас и свалил, на ПМЖ, с приличным соцпакетом, в Германию, по программе реабилитации жертв нацизма. Кстати да, по музыке мне тоже разрешали безнаказанно получать двойки. :men:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 04:44, всего редактировалось 1 раз.



02 июн 2014, 09:07
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
И-ииди в свою тему про бритьё, ржавый якорь тебе... Негодяй и садист :-( :ps_ih:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


02 июн 2014, 09:09
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
А зачем мне туда идти, я уже побрился, вечером, но ради симпотишной начальницы :-):


02 июн 2014, 09:16
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
Далеко смотришь! И зарплата выше будет, и вообще. :mi_ga_et:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


02 июн 2014, 09:32
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Далеко смотришь! И зарплата выше будет, и вообще. :mi_ga_et:
Далеко будет - когда она станет брить ради него. :mi_ga_et:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


02 июн 2014, 10:05
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Далеко смотришь! И зарплата выше будет, и вообще.

О да! Я само воплощение корысти и лицемерия! :de_vil:
aspyd писал(а):
Далеко будет - когда она станет брить ради него.

Да, безусловно, это бы мне льстило. Всему свое время. :mi_ga_et:

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 53 секунды:
aspyd писал(а):
ржавый якорь тебе...

Эх, боюсь, придется вернуть, слишком уж он диссонирует с дизайном моих хором. Надеюсь, тебе удастся пристроить его к более достойному человеку :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 04:44, всего редактировалось 1 раз.



02 июн 2014, 10:35
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

"Можешь ли ты крюком вытащить Левиафана, иль верёвкой схватить за язык его?"
Иов: 41 стих 1
Не, серьезно, нафига народ опрашивал насчет бритья?. Что за статистика-то?

На якорь - не сердись, ладно? :smu:sche_nie:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


02 июн 2014, 12:38
Профиль WWW
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Смотрю народ с юмором воспринял нововведения. :-):

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


02 июн 2014, 12:41
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Если по теме, то правильно вводят запреты. Я запарился уворачиваться от дымящих, менять свой маршрут движения, места посещения и прочее. :ze_le_ny:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


02 июн 2014, 12:48
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
aspyd писал(а):
Не, серьезно, нафига народ опрашивал насчет бритья?.

Ну блин, для того и опрашивал, понять врет ли статистика или нет, на тему того, что вечером бреются для жен, а утром для начальников, ну заодно и поугадывать, кто в каком статусе :du_ma_et: А ты пришел и сразу все карты раскрыл :nez-nayu:
aspyd писал(а):
На якорь - не сердись, ладно?

Не, абсолютно не сердюсь, если бы я подобные "якори" сердился, то я бы только и делал, что сердился, никакой личной жизни не было бы, даже на посцать :mi_ga_et:


Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Versus писал(а):
Если по теме, то правильно вводят запреты. Я запарился уворачиваться от дымящих, менять свой маршрут движения, места посещения и прочее

Эх, как я тебя понимаю... тоже приходится много плутать меняя свой привычный маршрут движения, чтобы кого-нибудь схватить и злостно обкурить, а то ишь привередливые какие :mi_ga_et:
А по теме, да, поддерживаю, ибо спокойно могу дотерпеть до разрешенных мест, хоть 10 часов к ряду. А вонючую, после посещения прокуренных помещений, одежду реально хочется сжечь :de_vil:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 04:43, всего редактировалось 1 раз.



02 июн 2014, 12:57
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Ну блин, для того и опрашивал, понять врет ли статистика или нет, на тему того, что вечером бреются для жен, а утром для начальников, ну заодно и поугадывать, кто в каком статусе :du_ma_et: А ты пришел и сразу все карты раскрыл :nez-nayu:

Ахах, значит, это я предсказуемый, а не Versus ;;-)))

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


02 июн 2014, 13:05
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Ахах, значит, это я предсказуемый, а не Versus

Писал тебе стоя в очереди на Тверской :hi_hi_hi: неудобно было что-то большее излагать. Молодца - это я про то, что фишку раскрыл… ну может еще и с досады, что статистика все-таки не врет :smu:sche_nie: Ты же знаешь что она гласит, женатые бреются вечером для жен, холостяки утром для начальников. :du_ma_et: На счет твоей предсказуемости не уверен, порой удивляешь, идя в разрез тех впечатлений, что у меня о тебе сложились после нашей встречи, так что если она и есть, то напускная. Извини, если не оправдал твоих ожиданий, мне стыдно, пойду, покурю. :smu:sche_nie:


02 июн 2014, 13:39
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

А я и думал:
Пиф-Паф писал(а):
Жаль, что ты вчера на Тверскую не приехал

Что в пятницу могло быть на Тверской? Помимо вероятного дождя.)

Я в пятницу в город-герой Климовск ездил. На куче четырехвагонных электричек, по БМО. Постигал железнодорожную экзотику. :hi_hi_hi: В Москве не был.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


03 июн 2014, 09:33
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Что в пятницу могло быть на Тверской? Помимо вероятного дождя.)

Ну, как минимум, там был Я! :-): А максимум - Тетрис - из России с любовью!
По делам ездил или так, проветрится, поразмышлять о вечном? :mi_ga_et: Мог бы и фоток каких-нибудь наделать.
aspyd писал(а):
ржавый якорь тебе... Негодяй и садист

Кстати, а ты не задумывался о причинах твоей агрессии? :du_ma_et: Возможно, причина кроется в истощении нервной системы, после твоей высокоэффективной диеты Фото нас и про нашу жизнь, что безусловно сказалось на балансе веществ в организме. Может, начнешь нормально питаться да курить бросишь, потолстеешь и снова станешь плюшевой интеллигенцией, которой собственно я тебя и запомнил, а то, как озлобленный пролетариат, на всех бросаешься, да еще и материшься как сапожник. :-)


03 июн 2014, 10:54
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
плюшевой интеллигенцией, которой собственно я тебя и запомнил, а то, как озлобленный пролетариат, на всех бросаешься, да еще и материшься как сапожник.

Очень точно подмечено.) Представь себе детского плюшевого медведя, который - снаружи плюшевый, а внутри - битком набитый дерьмом.

Стоит лишь зацепить, надавить, встряхнуть - кааа-ак...
Вот суть любого интеллигента. :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


03 июн 2014, 19:27
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Вот суть любого интеллигента.

Хорошо, что ты это озвучил. Если что, буду ссылаться на твои слова, против авторитета не спорят. А то ишь возомнили о себе! :-):

Добавлено спустя 1 час 13 минут 14 секунд:
aspyd писал(а):
Вот суть любого интеллигента.

Орудие пролетариата Весёлые картинки, против подобной сути ::yaz-yk:


04 июн 2014, 10:30
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 158
Регистрация: 23 май 2014, 17:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

drugold писал(а):
должны появиться специальные знаки о запрете курения

Я вот вчера сериальчик старый посмотрел .Так вот в начале каждой серии возникала приблизительная надпись"Внимание !Фильм содержит сцены табакокурения и... "бла-бла дальше.Вот если бы так завернули в далеких 50х годах..То может картина была бы сегодня другая? :du_ma_et:

_______________________________________
Осень,грусть,Saab 9-3...


09 июн 2014, 15:28
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Валкиназ писал(а):
Вот если бы так завернули в далеких 50х годах..То может картина была бы сегодня другая?

Если идеализировать, то да, была бы другая, НО табачные гиганты этого не допустили. Как нынешние газо-нефтедобывающие компании, не допустят появления альтернативных источник энергии. :a_g_a:


09 июн 2014, 15:37
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Госдуме предлагают ввести штрафы за продажу сигарет женщинам до 40 лет

МОСКВА, 9 июня. /ИТАР-ТАСС/. Депутат Госдумы от КПРФ Иван Никитчук предлагает штрафовать продавцов за продажу табачной продукции всем женщинам до 40 лет, а также женщинам в присутствии их несовершеннолетних детей. Соответствующую инициативу он внес в нижнюю палату российского парламента.

"Продавец обязан отказать"

"Продажа женщинам в возрасте до 40 лет, а также женщинам, вне зависимости от их возраста в присутствии их малолетних несовершеннолетних детей табачной продукции или табачных изделий - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 3 тыс. до 5 тыс. рублей; на должностных лиц - от 30 тыс. до 50 тыс. рублей; на юридических лиц - от 100 тыс. до 150 тыс. рублей", - говорится в документе.

Подробнее>>>

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


09 июн 2014, 18:51
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

я думаю заботливый муж угостит даму пачкой сигарет, ну или даст затянутся за компанию где нибудь... ;;-)))

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


09 июн 2014, 20:49
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

drugold писал(а):
Госдуме предлагают ввести штрафы за продажу сигарет женщинам до 40 лет

Ага, и премию за продажу стимуляторов умственной деятельности.
zenya_1985 писал(а):
я думаю заботливый муж угостит даму пачкой сигарет

Определенно, такой муж обожрался сильно груш.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 04:51, всего редактировалось 1 раз.



10 июн 2014, 09:01
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenya_1985 писал(а):
заботливый муж угостит даму пачкой сигарет, ну или даст затянутся за компанию где нибудь...

По шее даст нормальный муж.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


10 июн 2014, 09:16
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ух, какой ты... :sh_ok: :-)

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


10 июн 2014, 09:25
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Ух, какой ты...

Я уже давно понял, что drugold суровый, склоненный к радикальным мера воздействия на бесчиствующих граждан. :du_ma_et: :-):


10 июн 2014, 09:35
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ещё год назад был законопроект, который должен был запретить продажу сигарет ночью. Я, тогда ещё заядлый курильщик, вовсю критиковал этот проект. А во Франции это уже давно норма.

У меня появилась невеста, я осознал, что всё моё курение, это компенсация неуверенности в себе (не спрашивайте, это долгая тема). Короче, я бросил. Курил с 1998 года до 2014. Знаю, что возможны рецидивы. Я себе не розовые замки строю, я всё понимаю. Я могу и во время шашлычных дел сказать: "Да ладно, одна сигаретка погоды не сделает!"

Сигареты надо выводить из нашей жизни. Я знаю человека, который не курил 10 лет. Не сильно этим гордился, так, меж словом иногда проскальзывало. Но вдруг в один момент приехал в нашу деревню с "Примой" в зубах. Сорвался. И вновь начал.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


10 июн 2014, 11:31
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ranta May писал(а):
компенсация неуверенности в себе (не спрашивайте, это долгая тема)

А чего спрашивать то, неуверенности в себе - постоянный стресс.
Ranta May писал(а):
Короче, я бросил

Значит обрел уверенность! :-): Поздравляю, теперь ты можешь горы сворачивать! :a_g_a:


10 июн 2014, 14:47
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
ах, Вашими бы устами да Богу в уши!

Надеюсь!!!

История моего дома:

Вся проблема в том, что сейчас я живу на 5 этаже. Не курю!
Когда приедет невеста, мы будем жить на 7 этаже. Курить не собираюсь!
Но на 12 этаже живёт мой школьный друг, собутыльник и куряка. Ну как с ним не покурить??? БЛИН!!!!!!!

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


15 июн 2014, 12:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.083s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!