Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Пользователи форума, по-порядку рассчитайтесь! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Давайте попробуем узнать сколько постоянных пользователей на форуме, отписаться в теме всем кто посещает наш форум, пишите номер и как часто вы это делаете: каждый день, пару дней в неделю, раз в неделю, пару раз в неделю, раз в месяц, пару раз в году, только на новый год.
Даже те кто не зарегистрирован и только читает постоянно наш форум, прошу исправить эту нелепость и зарегаться, вас никто не заставляет быть активным, толко один раз, больше вам не потребуется, можете потом снести свои данные и сидеть как гость дальше. Есть ещё одна категория, зареганные но не любещие оставлять сообщения, вас тоже это касается. Не ради меня, так во имя точной статистики! Конечно буду надеяться, создавая такие темы, что на форуме активность возрастёт тоже. В иделе, нужно разослать всем личное одинаковое сообщение, со ссылкой на эту тему, drugold - возможно ли такое? Тема надеюсь будет долгой. Даже интересно стало сколько соберём. :du_ma_et: Начали, по порядку рассчитайсь!

Первый, посещаю почти ежедневно.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


22 июл 2014, 14:24
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Пользователи
Сообщения: 1
Регистрация: 16 окт 2010, 13:10
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

всем доброго времени суток, раньше часто раз в два дня. теперь....за последний год первый


24 июл 2014, 21:12
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 45
Регистрация: 10 июл 2010, 07:58
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

BonusZ писал(а):
Зашёл, и, понял, что пора опять 3DO покупать

Ура! :ya_hoo_oo: Всячески поддерживаю подобные решения! :co_ol:


Короче, опять меня подсадили на 3DO. Консольки пока нет, но уже эмуль скачал (4DO v1.3.2.2), и в Road Rash рублю. Сколько разных консолей было, но 3DO это просто чума. Видимо информация о ней у меня в ДНК прописана :ig_ro_ki: Кстати, у вышеупомянутого эмуля есть поддержка мыша? а то в видео-тиры охота поиграть.
P.S. Три года назад покупал новую японочку FZ-10 на ebay и новый пистолет, потом здоровье пошатнулось до состояния заворачивания ласт, решил, что консолька больше не пригодиться, в итоге продал :facepalm: Сейчас здоровье наладил, а консольки нет, хоть опять помирай :wo)(ll:
Мораль сей басни такова, что, даже, если умираешь ты, консоль свою оставь в покое, не продавай и не дари!!!


24 июл 2014, 21:20
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 12
Регистрация: 21 июл 2013, 01:34
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Бываю редко, но форум однозначно полезен для меня.
В основном тема 3DO мне интересна, скоро складывать не куда будет приставки))))
Всем добра)))))


24 июл 2014, 21:31
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

BonusZ
Жестяяк. Не болей! :men: Ну и сейчас купить не такая большая проблема.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


24 июл 2014, 21:43
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 462
Регистрация: 04 дек 2009, 12:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin призвал, всем привет :-)
Не знаю, какой по счёту)
Пару раз в месяц захожу, смотрю чего нового в теме 3DO, сам давно ни во что не играл - другие заботы, да и желания особого нету :nez-nayu:
Единственное что реально заинтересовало за последнее время - стрим по NFS Versus'a, но как я понял он так и не состоялся по техническим причинам.

Всем мир :-):


24 июл 2014, 22:39
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Лично для меня 3DO это что то необычное)) Я помню когда первый раз в жизни взял у друга поиграть непосредственно домой данную приставку,то капитально был в шоке) Это было нечто большее чем на то время мой мозг мог себе представить) Но купить ее тогда у меня не было вариантов,мне было лет 9-10)Короче просто люблю вспоминать такие моменты..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


24 июл 2014, 22:44
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 6
Регистрация: 02 дек 2010, 21:28
Откуда: Рязанская область
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Здравствуйте товарищи. Бываю очень редко.


24 июл 2014, 23:08
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Привет :men:


24 июл 2014, 23:10
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 20
Регистрация: 02 фев 2013, 10:45
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Редко захожу, в основном барахолка, собирал игры, но сейчас практически все есть. Осталось игр 10ть, которые хотелось бы приобрести, но продажа на эту приставку практически затухла.
Пытался пару раз писать в темы, но народ практически не отвечает и не поддерживает разговор.


24 июл 2014, 23:20
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 45
Регистрация: 10 июл 2010, 07:58
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

BonusZ
Жестяяк. Не болей! :men: Ну и сейчас купить не такая большая проблема.

Спасибо, постараюсь :-ok-: А, по поводу консольки, то, купить действительно не проблема в плане предложений, даже новую можно найти, но, годов нам с вами, уже по 3-4 десятка, а кредитов и прочих растрат и того больше. Если сейчас сорвусь и деньги на консоль потрачу, а не на нужды семьи, то, боюсь, что родня мне жопу порвёт :pa_la_ch: Так что пока эмуль поюзаю :-(


24 июл 2014, 23:28
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 2
Регистрация: 11 ноя 2012, 13:14
Откуда: г.Астрахань
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Всем привет!бываю не особо часто но всё же захожу иногда узнать интересующую меня инф. по 3ДО!сайт крайне полезен и полон полезной инфой!процветания и долголетия 3DO PLANETна века!!!


24 июл 2014, 23:38
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

BonusZ писал(а):
боюсь, что родня мне жопу порвёт

А ты скажи, что тебе она нужна для морального спокойствия. :hi_hi_hi:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


25 июл 2014, 00:17
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 2
Регистрация: 30 янв 2011, 17:52
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Просматриваю по необходимости. Бываю весьма редко(вообще и как пользователь).


25 июл 2014, 05:43
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 3
Регистрация: 20 фев 2013, 15:31
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Привет. Захожу не часто. Раз в в пару месяцев (и то как гость), по причине отсутствия приставки. Пробовал эмулятор. Это не для меня.


25 июл 2014, 08:38
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 12
Регистрация: 27 дек 2011, 19:13
Откуда: Минск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Захожу раз в 2 месяца посмотреть фотки, кто чего нового прикупил из "старого" =)


25 июл 2014, 10:31
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 12
Регистрация: 01 сен 2012, 00:31
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изредка захожу))


25 июл 2014, 10:44
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 25
Регистрация: 11 янв 2012, 13:29
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой

Время от времени


25 июл 2014, 10:57
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 18
Регистрация: 24 июл 2014, 10:08
Откуда: Оренбург
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Раньше заходил изредка, не регистрировался, так как приставки не было, но очень хотелось. )
Сейчас буду чаще, появилась консоль, появятся вопросы и общие темы для обсуждения.
Раз в день то точно будет! )


25 июл 2014, 10:58
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 30
Регистрация: 21 окт 2012, 19:59
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Я тут))) бывает захожу с работы и просто читаю посты из под гостя) сижу тут довольно часто)


25 июл 2014, 11:41
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 2
Регистрация: 13 авг 2013, 13:08
Откуда: Уфа
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Захожу раз в квартал


25 июл 2014, 11:57
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 1
Регистрация: 26 май 2013, 23:24
Откуда: Нижний Новгород
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Отписываюсь крайне редко. В основном, читаю. :)


25 июл 2014, 12:14
Профиль WWW
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Пользователи
Сообщения: 9
Регистрация: 22 май 2011, 01:25
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Очень редко посещаю форум. :nez-nayu:
И только из-за тем, связанных с переводами.
Но в шкафу пылится старенький FZ-10 и, я надеюсь, что начну когда-нибудь проходить пачки игр и буду читать форум чаще.)


25 июл 2014, 12:33
Профиль WWW
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 9
Регистрация: 11 июл 2014, 15:16
Откуда: г.Москва/м.Бабушкинская
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Зарегистрировался недавно на форум захожу каждый день, форум мне очень нравится!!!


25 июл 2014, 12:37
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 6
Регистрация: 19 мар 2014, 22:08
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

мало активности. надо что то делать с этим )


25 июл 2014, 12:56
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Если имеется ввиду про активность форума, то мы просто не сможем физически за всем следить и успевать, если активность серьезно возрастёт.
В этом есть даже своя прелесть, если форум не слишком большой, уютней что ли, когда знаком с большенством постоянных пользователей. Ещё к тому же, форумы по старым приставкам и эмуляции, как мне кажется сейчас переживают не самые лучшие времена, ИМХО.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


25 июл 2014, 14:29
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 112
Регистрация: 16 май 2013, 16:09
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Захожу иногда, в основном когда ищу, во что бы поиграть на 3ДО при возникшем желании.


25 июл 2014, 14:35
Профиль WWW
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 21
Регистрация: 01 апр 2012, 18:48
Откуда: Россия, г. Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Всем привет! На форум периодически захожу, смотрю новости по железу в основном и переводы. Но не всегда логинюсь.


25 июл 2014, 15:23
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
А что такое Destiny

игра от разработчиков игры HALO это их первая игра, созданная в своей собственной студии, у тебя что скорость инета даже не тянет google, наверно много денег уходит на русалок, вот и не хватает на нормальный инет :-)


Это далеко не первая их игра в "собственной студии". Marathon, Myth, Oni это тоже всё они ещё задолго до Microsoft.

Что до остального, то я сказал, что покупаю консоль чтоб играть в Destiny. Выбор был сделан в пользу PS4, а не XBO, только потому что для Destiny на запуске там будут временные к PS4-версии эксклюзивы. Destiny меня так "будоражит" потому что я люблю многопользовательские шутеры с MMO направленностью, а на безрыбье и рак щука. MAG как известно Sony похоронила, а Dust 514 сдохла сама. "Консоль Valve" у меня гораздо в большем приоритете чем коробка AMD с логотипом Sony. Очень пристально слежу за Alienware Alpha. Wii U я не купил из-за отсутствия онлайн-игр, а сингла мне и в 3DS хватает, но чисто по фактике Wii U за сингл и локальный кооп делает PS4 одной левой.

Последний раз редактировалось zenkov 25 июл 2014, 15:31, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


25 июл 2014, 15:28
Профиль WWW
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 21
Регистрация: 01 апр 2012, 18:48
Откуда: Россия, г. Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

ross_nikitin, по поводу популярности, как мне кажется сейчас начало новой волны интереса к старым консолям. Особенно денди, сега, снес, пример тому Кинаман. У него довольно большое сообщество, только друзей в контакте 5 с половиной тысяч. У меня даже идея появилась то же записывать видео-прохождения разных консольных игр, но пока только идея.


25 июл 2014, 15:30
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

zenkov писал(а):
Destiny

А мне она через чур попкорновая кажется, напоминает антуражем Star Wars: Old Republic, уж какой хаип развели вокруг Watch Dogs, что мол всё как в жизни, всех прослюшивать можно, но её я с большей охотой завёл. Хотя конечно первое впечатление обманчивое, понимаю, не поймёшь пока сам не сядишь за игру.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


25 июл 2014, 15:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.072s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!