[ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Пользователи форума, по-порядку рассчитайтесь! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7981
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Давайте попробуем узнать сколько постоянных пользователей на форуме, отписаться в теме всем кто посещает наш форум, пишите номер и как часто вы это делаете: каждый день, пару дней в неделю, раз в неделю, пару раз в неделю, раз в месяц, пару раз в году, только на новый год.
Даже те кто не зарегистрирован и только читает постоянно наш форум, прошу исправить эту нелепость и зарегаться, вас никто не заставляет быть активным, толко один раз, больше вам не потребуется, можете потом снести свои данные и сидеть как гость дальше. Есть ещё одна категория, зареганные но не любещие оставлять сообщения, вас тоже это касается. Не ради меня, так во имя точной статистики! Конечно буду надеяться, создавая такие темы, что на форуме активность возрастёт тоже. В иделе, нужно разослать всем личное одинаковое сообщение, со ссылкой на эту тему, drugold - возможно ли такое? Тема надеюсь будет долгой. Даже интересно стало сколько соберём. :du_ma_et: Начали, по порядку рассчитайсь!

Первый, посещаю почти ежедневно.


22 июл 2014, 14:24
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 76
Регистрация: 16 янв 2012, 15:00
Откуда: МоЦкБа
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL

Только сейчас прочитал личное сообщение с просьбой зайти в тему :-)


11 сен 2023, 15:51
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 11
Регистрация: 24 май 2020, 20:36
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Всем привет! =)))) Давно не заходил, буду исправляться ;) Как дела народ? Вижу много знакомых лиц с тех времен ЛеТаонского форума :-)


06 ноя 2023, 22:47
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.033s | 20 Queries | GZIP : On