Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Пользователи форума, по-порядку рассчитайтесь! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Давайте попробуем узнать сколько постоянных пользователей на форуме, отписаться в теме всем кто посещает наш форум, пишите номер и как часто вы это делаете: каждый день, пару дней в неделю, раз в неделю, пару раз в неделю, раз в месяц, пару раз в году, только на новый год.
Даже те кто не зарегистрирован и только читает постоянно наш форум, прошу исправить эту нелепость и зарегаться, вас никто не заставляет быть активным, толко один раз, больше вам не потребуется, можете потом снести свои данные и сидеть как гость дальше. Есть ещё одна категория, зареганные но не любещие оставлять сообщения, вас тоже это касается. Не ради меня, так во имя точной статистики! Конечно буду надеяться, создавая такие темы, что на форуме активность возрастёт тоже. В иделе, нужно разослать всем личное одинаковое сообщение, со ссылкой на эту тему, drugold - возможно ли такое? Тема надеюсь будет долгой. Даже интересно стало сколько соберём. :du_ma_et: Начали, по порядку рассчитайсь!

Первый, посещаю почти ежедневно.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


22 июл 2014, 14:24
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ostrov
Проверенные люди (сделки, совершенные на этом форуме)
Проверенные люди (сделки, совершенные на этом форуме)

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


15 мар 2016, 13:18
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 5
Регистрация: 23 мар 2014, 18:16
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Ostrov
Привет! Тут один покупатель претензии к тебе имел.
Привет. Знаю. Решим, главное вспомнить кому что и сколько

И когда и как решать будем ?


09 окт 2016, 20:02
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 27
Регистрация: 30 авг 2011, 01:49
Откуда: Магадан
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Апним тему :co_ol: Всем привет!


04 апр 2017, 13:18
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 216
Регистрация: 04 дек 2009, 12:18
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

I’m back! а тут мертвые с косами стоят) форум вымирает или уже все.... тоска то какая, где озорные, вечно спорящие в поисках истины 3дошники))) Эх.. грустная картина, вернись мгновение...))))


09 апр 2018, 18:43
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Разработчики
Сообщения: 41
Регистрация: 03 мар 2018, 17:58
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Atla писал(а):
а тут мертвые с косами стоят


Ну как бы да :nez-nayu: Форумчанин не дембель в 1986 году, когда играет гармонь, и самогон по венам.
Как там сказал Морфеус, когда Нео вытащили из помойного коллектора?


13 апр 2018, 16:06
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Atla писал(а):
I’m back! а тут мертвые с косами стоят) форум вымирает или уже все.... тоска то какая, где озорные, вечно спорящие в поисках истины 3дошники))) Эх.. грустная картина, вернись мгновение...))))

Посещение, конечно, упало — соцсети берут своё, ничо не попишешь. :nez-nayu:
Кроме того, рунету в целом — сильно навредили политические распри, и нас это, к сожалению, тоже коснулось, попилив и без того маленький круг некогда ценящих друг друга единомышленников.
Однако форум работает, мы тута, реклама, как видите, нигде не висит — помаленьку платим сами, всё делаем сами. :-ok-:
Экстраординарного в ближайшее время, конечно, ждать не стоит, но могу сказать, что в данный момент, кажется, немного двинулся перевод одной очень знаковой 3DO-игры (не мой), так что людям ещё будет что у нас качнуть, а больше я вам ничего не скажу.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


21 апр 2018, 13:50
Профиль WWW
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Разработчики
Сообщения: 41
Регистрация: 03 мар 2018, 17:58
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san

"Политичку" то закрыли :du_ma_et:


29 май 2018, 00:53
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ту тему уже давно ликвидировали, там где была одна тема о политике, появится другая, политика везде, в экономике, в спорте, в кино и в компьютерных играх, вот недавно вышла игра DETROIT: BECOME HUMAN на PlayStation 4, так и там политика, нет бы сочинить вымышленный конфликт как и весь сюжет игры, но у янки кино и компьютерные игры это средство их пропаганды, их гложет зависть от того, что Россия владеет большей частью природных ресурсов планеты Земля, вот и в той игре рассказывают как "коварная" Россия хочет забрать себе всю Арктику богатую полезными ресурсами, что может из за этого начаться третья мировая война, в общем у янки всё как обычно

даже вручение награды оскар связано с политикой, не так давно оскара получил режиссёр фильма HELLBOY Гильермо дель Торо за фильм Shape of Water, в котором отобразил "злых и беспощадных" русских

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


29 май 2018, 01:33
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 4
Регистрация: 21 мар 2019, 01:31
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Всем Привет. Раз два в неделю. Всем очень рад.


21 апр 2019, 03:29
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 11
Регистрация: 21 янв 2011, 20:43
Откуда: Мурманск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Всем привет! Захожу изредка, но всегда интересуюсь новыми обзорами.


12 авг 2019, 09:39
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Привет всем!


28 сен 2019, 04:24
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 104
Регистрация: 02 янв 2013, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Бываю на этой Планете редко, т.к живу на другой, но в одной Системе. Порой просто смотрю в небо и любуюсь Планетой 3ДО, а временами как припрёт и хочется слетать на неё. Вот я и прилетел.


08 окт 2019, 21:14
Профиль WWW
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 80
Регистрация: 10 фев 2013, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Я новенький на форуме! И теперь навсегда тут завязну)) классный форум!


11 мар 2020, 12:57
Профиль WWW
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 2
Регистрация: 15 мар 2020, 20:37
Откуда: UA
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Провтыкался пароль, новый почему то не высылает, пришлось новый акк создать (((


16 мар 2020, 14:19
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Мне вот надо почаще заходить в гости. Всем привет. :-):


18 мар 2020, 03:04
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Всем привет! Давненько не виделся с родным форумом!

Ребята, хочу сказать что в моей душе хранится вечное тепло от той атмосферы, что тут царила. И надеюсь - царит!
Скитаясь по площадкам социальных сетей, я пришёл к выводу, что ничто не круче 3DOPlanet. Поэтому я постараюсь бывать на родном форуме почаще.
В основном я пишу в ВК сейчас, но очень хочу поделиться творчеством с любимым местом в интернете) И любимое место в интернете - тоже периодически рекламирую)

Что до жизни - 13 мая 2019 меня назначили на должность директора магазина "Эльдорадо". Для нашего захолустья гипермаркет техники вполне на уровне. Торговая площадь около 1300 кв. м., по выручке держимся около 100 места в компании (из 500). Так что довольно интересно. Хотя иногда запаривает)

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


27 окт 2020, 02:58
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Totaku
Привет. Заходи по-чаще к нам. :mi_ga_et:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Закончу с делами, и в ноябре таки надеюсь займусь форумом.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Totaku писал(а):
Что до жизни - 13 мая 2019 меня назначили на должность директора магазина "Эльдорадо". Для нашего захолустья гипермаркет техники вполне на уровне. Торговая площадь около 1300 кв. м., по выручке держимся около 100 места в компании (из 500). Так что довольно интересно. Хотя иногда запаривает)
Как 2020 год у вас там проходит?

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


27 окт 2020, 10:35
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

2020 это пипец конечно. Вместе с тем мне удалось сохранить весь коллектив и нарастить выручку к году)) а дома - дочка 3 года подрастает. За те полгода, пока мы сидим дома, пользуемся антисептиками и халявными масками - даже почти не болеем.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


01 ноя 2020, 22:55
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

2020 это пипец конечно. Вместе с тем мне удалось сохранить весь коллектив и нарастить выручку к году)) а дома - дочка 3 года подрастает. За те полгода, пока мы сидим дома, пользуемся антисептиками и халявными масками - даже почти не болеем.

В целом , ребенок должен болеть в этом возрасте, и чем больше он переболеет, тем лучше. Идеально , если ребенок переболеет корью, ветрянкой,коклюшем и краснухой, тогда это дает очки к иммунитету, да и в целом, важно переболеть этими опасными болезнями именно в детстве..взрослый человек легко может умереть от этих болезней, а ребенок переносит их легко.А все эти септики рушат иммунитет. Человек должен быть приспособлен жить в бактериальной среде. Это нормальная среда обитания.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


01 ноя 2020, 23:30
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

В целом по основным болезням, которыми "Всё равно надо переболеть" у нас прогресс согласно возрасту, и прививки все делаем вовремя) Так что норм. Но краснуху ещё не поймали в садике. Мимо первого карантина по краснухе пролетели))

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


02 ноя 2020, 00:39
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Totaku писал(а):
и прививки все делаем вовремя

А я вот противник этого дела, от всех прививок отказы написаны :-) Но тут у каждого свои мысли на этот счет :-):

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


02 ноя 2020, 14:41
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 462
Регистрация: 04 дек 2009, 12:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

На улице снежок, посмотрели старые советские мультфильмы новогодние, тепло, лампово, и что-то захотелось сюда заглянуть на огонёк.
Настроение новогоднее, а я в основном только на новогодних 3do-игры запускаю)
Когда мэд дога второго тестили, я даже заморочился, на бумажке инфу накидывал по отличиям версий на разных платформах, по количеству continue и очков за выстрелы, записал в замедленном режиме момент убийства мэд дога на эмуле. Там реально реакция нужна какая-то невероятная))
Еще по battle blues гайд когда-то хотел составить минимальный, кое-чего нарыл там, дошел до 3 или 4 уровня с быстрыми сейвами и загрузками из эмуля ::yaz-yk: скринов наделал, но все к сожалению потеряно, да и вряд ли когда-то выложил бы сюда, раз за столько лет не собрался)


26 ноя 2020, 19:28
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

_MOHAPX_
Хорошая традиция ) А вообще классно когда снег идет. У нас в СПб один день снег пошел, тож сразу настроение поднялось, а затем он на след день растаял на фиг и сейчас серость серая ( Очень жду снега !

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


26 ноя 2020, 21:57
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

_MOHAPX_

Рад.)) А я в ночь с 31 декабря на 1 января, каждый год, Alone In The Dark 2 прохожу (я писал). :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


28 ноя 2020, 19:20
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 320
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

А мне первый айлон намного больше нравится, думал так у всех, ан нет...ошибался

PS: А вы видели 3 часть? Вот она треш


29 ноя 2020, 20:45
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ни-хао, братва. Я вот сейчас понял, что у моей страницы в ВК, где я пишу за жизнь, стабильная читаемость каждого поста 80 человек. Из 150-300, у которых мои новости всплывают в ленте, 80-100 человек это реальные читатели. То есть уже маленькое СМИ получается. Как бы меня не прикрыли :-) :facepalm: ;;-)))
А у моей группы "Славные игры", где я пишу понятное дело про что - всего 39 членов. Не порядок! Так что если кому не жалко - залетайте. Ленивый бессистемный постинг интересных мыслей про игры и игровую индустрию. Иногда - обзоры. Обещаю редко но метко всплывать в вашей ленте новостей :bet_ment:

А если серьёзно - затарил вот второй свич, для жены. Сделал для кариков свича - шкатулку механическую, чтобы их доставать. Смоделировал для 3Д принтера простенькую стойку на 8 гейм кейсов от него же.
А с сегодняшнего дня я - в отпуске! Юхху!!! Чего и всем желаю!

Неустанно рекламирую 3DOPLANET там, до куда дотянусь :men:

Недавно вот распробовал Animal Crossing New Horizon

И да, пора бы подредактировать подпись. Коллекция-то уже скромнее.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


06 июн 2021, 02:46
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Totaku писал(а):
дома - дочка 3 года подрастает..

счастливейший человек, мне конечно же всё испоганила природа по здоровью и судьба херовая, была у меня мечта, которой видимо не суждено сбыться, хотел чтобы у меня была дочурка, если бы завёл семью :cry_ing:

недавно пересматривал Мстители Финал, очень понравилось это кине из всей серии про Мстителей, дочурка Тони Сарка такая хорошенькая и стало грустно, что я лишён такого счастья :-(

милое дитя :-):


что-то меня в 37 лет жёстко накрыла депрессия по поводу этого, даже пришлось несколько раз принять сильное успокоительное в каплях, чтобы меня немного попустило, они как раз применяются при неврозах

Последний раз редактировалось Evgen-san 06 июн 2021, 13:40, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


06 июн 2021, 09:30
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Totaku
Занятные посты, а 3d принтер для кариков Свитча просто великолепен :co_ol:
Totaku писал(а):
И да, пора бы подредактировать подпись. Коллекция-то уже скромнее.

Было бы интересно, если бы поделился тем, что осталось, т.к. думаю с годами многие пораспродавали свое добро, оставив только самое-самое, интересно что такое самое-самое у тебя.

Evgen-san
Евген, тебе только 37 лет, у тебя все еще впереди, было бы желание как говорится, по поводу заболевания и невозможности завести семью, то вспомни биографию и заболевание Стивена Хокинга, даже у него было 3е детей и он был дважды женат, просто не надо ставить на себе крест и унывать, а двигаться к мечте. :-ok-:


06 июн 2021, 11:16
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
ну он был достаточно известным учёным, обеспеченным и его дети родились нормальными, несмотря на серьёзное заболевание, а у меня болезнь Бехтерева, которая передаётся на генетическом уровне, до 20 лет я был нормальным, после 20 лет началось обострение этой болезни, моего самого старшего брата эта болезнь не коснулась, так как изначально отец не болел этой болезнью, непонятно как она у него образовалась, врач говорил, что из-за этой болезни у меня образовалась катаракта, иммунитет ослабляет эта болезнь, так что даже если бы появилась у меня та самая, с которой можно было создать семью, не обреку ли я своих детей на те же страдания, что я испытываю, тут ещё эта война, уже восьмой год идёт и конца её пока не видно, в общем не всё так просто :-(

ладно, пойду смотреть замечательное кине 1985 года ENEMY MINE, люблю хорошую классику, где нет всей этой толеранщины с радикальным феменизмом и прочей мерзостью современного западного кинематографа, наверняка все уже наслышаны про "фею" в новом кине про Золушку :-)

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


09 июн 2021, 03:41
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san
Ну это вообще не факт что детям передастся заболевание, сам же говоришь, что у брата все хорошо. А так болезнь конечно неприятная, но бывает и хуже, ее вроде как можно остановить и вполне комфортно жить, в отличии от ДЦП, обычного паралича, а еще сейчас все чаще инсульты у людей до 40 встречаются, последствия которых, хуже смерти, болезнь лайма и т.д. и т.п., в современном мире болячек уже настолько много, что поди скоро полностью здоровых людей уже не останется как класс. Но все же нужно как-то жить.
Evgen-san писал(а):
тут ещё эта война, уже восьмой год идёт и конца её пока не видно, в общем не всё так просто

Жизнь вообще штука сложная, правда не мне конечно об этом рассуждать, слава Богу мне не приходилось жить в условиях войн и надеюсь не придется, но жителям Донецка и Луганска в упрощенном порядке гражданство РФ можно получить, а здесь и по ОМС и лечение быть может вменяемое назначат, все-таки уровень медицины в РФ при всем уважении несопоставим с уровнем Донецка сейчас.
Evgen-san писал(а):
ладно, пойду смотреть замечательное кине 1985 года ENEMY MINE, люблю хорошую классику, где нет всей этой толеранщины с радикальным феменизмом и прочей мерзостью современного западного кинематографа, наверняка все уже наслышаны про "фею" в новом кине про Золушку

Тоже периодически прихожу к мыслям, что такими темпами для меня скоро не останется современных фильмов к просмотру, правда я особо не унываю, ибо боевики и фильмы 80-90х всегда можно пересмотреть и никогда они не надоедают. На прошлых выходных вот пересмотрел один из любимых фильмов детства с ван Даммом "Самоволка", очень Кикбоксер с ним 1й люблю, поэтому катится современный кинематограф в бездну, туда ему и дорога.


09 июн 2021, 22:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.087s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!