Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Пользователи форума, по-порядку рассчитайтесь! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7969
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Давайте попробуем узнать сколько постоянных пользователей на форуме, отписаться в теме всем кто посещает наш форум, пишите номер и как часто вы это делаете: каждый день, пару дней в неделю, раз в неделю, пару раз в неделю, раз в месяц, пару раз в году, только на новый год.
Даже те кто не зарегистрирован и только читает постоянно наш форум, прошу исправить эту нелепость и зарегаться, вас никто не заставляет быть активным, толко один раз, больше вам не потребуется, можете потом снести свои данные и сидеть как гость дальше. Есть ещё одна категория, зареганные но не любещие оставлять сообщения, вас тоже это касается. Не ради меня, так во имя точной статистики! Конечно буду надеяться, создавая такие темы, что на форуме активность возрастёт тоже. В иделе, нужно разослать всем личное одинаковое сообщение, со ссылкой на эту тему, drugold - возможно ли такое? Тема надеюсь будет долгой. Даже интересно стало сколько соберём. :du_ma_et: Начали, по порядку рассчитайсь!

Первый, посещаю почти ежедневно.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


22 июл 2014, 14:24
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
поэтому катится современный кинематограф в бездну, туда ему и дорога.

Я вот то же заметил как то тенденцию..Хз , в общем я то люблю зарубежные фильмы, но именно в последние годы мало чего хорошего выходит...В итоге заметил , смотрю фильмы 2012-2018 годов, но вот новых то нет хороших и именно прям интересных...Мне нравятся именно фильмы с крутым сюжетом, хотя и просто эффектные фильмы обожаю..Люблю и фильмы катастрофы, и про космос и про супер героев, но реально последние годы ничего такого классного не выходит совсем!То ли сраный вирус так сильно повлиял на кинематограф, то ли не знаю даже..не понятно..
Evgen-san писал(а):
что из-за этой болезни у меня образовалась катаракта

А разве эта зараза не лечится лазерной операцией ?
Lord Zedd писал(а):
но жителям Донецка и Луганска в упрощенном порядке гражданство РФ можно получить

Вот этого наверняка мы не знаем, это по телеку вещают, а как оно на самом деле - хз. Хотя попробовать стоит конечно, наверное в рф чуть лучше чем в Луганске...
Lord Zedd писал(а):
в современном мире болячек уже настолько много, что поди скоро полностью здоровых людей уже не останется как класс.

Верно подметил. Я до недавнего времени считал, что я самый здоровый человек на планете, так было до 35 лет ..Дальше пошла какая то фигня. То там заболит, то сям..Не давно узнал , что я один на 10 000 человек, у которого дырка в копчике , генетическая анамалия такая, и там образовалась киста какая то.. В целом как бы хрень, но когда киста воспаляется, то садиться больно. И так неделю, пока не остынет. Никогда бы не подумал, что такая хрень у меня образуется. В идеале нужна лазерная операция, на это банально жалко денег, которых немного в последнее время, так и живу, думая, что такая фигня меня не убьет.Так вот и живем..
Evgen-san
Евген , держись и старайся не унывать, поверь , сейчас непростое время для многих. Твоя история безусловно тяжелая, но в целом уровень счастья у людей в СНГ и РФ в сотни раз ниже, чем был раньше, это факт. Людей мало что радует сегодня , все в заботах как заработать, родственники мало общаются др с другом, детей на улицу гулять не отпустишь, это кажется уже чем то диким, хотя раньше это было нормально.Тебе реально не повезло с болезнью, но как говорил мой дед, пока ты сам можешь ходить на горшок - все не так плохо.В общем держись , и может правда попробуй переехать в рф , как минимум смена обстановки внесет какой то интерес в жизни..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


09 июн 2021, 23:56
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2088
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Было бы интересно, если бы поделился тем, что осталось, т.к. думаю с годами многие пораспродавали свое добро, оставив только самое-самое, интересно что такое самое-самое у тебя.


Из консолей - моя любовь всей жизни - Playstation 3, с библиотекой не подлежащих продаже дисков (Трилогии Анчартед, Резистанс, Army of two и куча всякого остального), две Nintendo Switch, Sega Genesis (продам), Sega Dreamcast (продам), Playstation 5 с дисководом. Портативки не считаю.

Из редкого в коллекции - Tony Hawk Ride с контроллером-скейтом в коробке с буклетами и хорошим состоянием, Tony Hawk Shred (вторая игра для контроллера-скейта, что-то около 50к проданных копий по всему миру), Afrika. Но в целом я перестал гнаться за редкостью и начал собирать исключительные для меня лично образцы геймдева. (Сейчас - в активной стадии собирательства на Switch)

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


10 июн 2021, 00:14
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
самого старшего брата эта болезнь не коснулась, потому что у отца тогда ещё не было этой болезни, родителям захотелось ещё детей и появились близнецы, да у меня есть брат близнец, я самый младший в семье и до нашего рождения, у отца образовалась эта болезнь, которая передалась от него на генетическом уровне, сделанный мне в Донецке генетический анализ крови это доказал

DDR3
болезнь Бехтерева неизлечима, мне только и остаётся принимать обезболивающие и облегчающие препараты для двигательной системы, так как эта болезнь поражает позвоночник

да я с напрягом до больницы добираюсь, приходится с матерью ездить на такси, обратно уже на автобусе, у меня ещё тугоухость третьей степени, при которой назначают слуховой аппарат, четвёртая степень полная глухота, я не слышу рядом проезжающих машин, что в некоторых случаях может быть опасно для меня, вот в этом году с матерью собираемся съездить в Краматорск, чтобы сделать аудиограмму это требуется для комиссии по инвалидности, возможно после медицинского заключения со слухом мне наконец-то выдадут пожизненную инвалидность и больше не придётся возиться со всей этой бюрократией, я живу за той линией разграничения, где ещё действуют укровские законы, в ДНР наверняка было бы проще всё оформить, ещё эта аудиограмма нужна для определения нужного для меня слухового аппарата, говорят в моём случае должны выдать бесплатно слуховой аппарат

иногда размышлял о том, если у меня было бы получше со здоровьем и была бы возможность переехать жить в Россию, то я бы переехал, мне нравится Россия, ни разу там не был, возможно и семьёй там обзавёлся бы

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


10 июн 2021, 02:54
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Верно подметил. Я до недавнего времени считал, что я самый здоровый человек на планете, так было до 35 лет .

Да в этом вся и проблема, что до 30 ты супермен и неуязвимый человек-паук :-) , а вот после 30 у всех начинается, то тут заболит, то там заколет. :ps_ih:
Totaku писал(а):
Из редкого в коллекции - Tony Hawk Ride с контроллером-скейтом в коробке с буклетами и хорошим состоянием,

Ух, крутая штука, у Вити Карасёва какая-то из двух досок то ли Ride, то ли Shred постоянно стоит на заднем фоне, всегда было интересно что это за аппарат такой. :-):
Totaku писал(а):
Но в целом я перестал гнаться за редкостью и начал собирать исключительные для меня лично образцы геймдева.

Вот здесь полностью солидарен с тобой, сам недавно пришел к таким мыслям, ибо собирать кучу всего во-первых денег надо дофига, а во-вторых прям кучу всего собирать, уже и запал как-то пропал, поэтому тоже точечно собираю, только то, что интересно.
Evgen-san писал(а):
иногда размышлял о том, если у меня было бы получше со здоровьем и была бы возможность переехать жить в Россию, то я бы переехал, мне нравится Россия, ни разу там не был, возможно и семьёй там обзавёлся бы

Ну ничего и никогда не поздно, если есть желание можно попробовать оформить гражданство и дальше уже решать вопрос переезжать или нет, по крайне мере если будешь оформлять инвалидность, пенсия по ней в РФ думаю всяко выше, чем в Донецке. Правда как написал DDR3, действительно могу только догадываться, насколько сложно это оформить все в действительности, но знаю что в РФ очень много людей переехало из Донецка и Луганска, после 14го года, очень многие в соседнем Ростове осели, ибо менталитет и климат очень похожи на Донбасс. :a_g_a: А насчет семьи, главное желание и стремление, люди разные и инвалидность это не приговор, на пути создания семьи. Конечно справедливости ради, с одной стороны сказать всегда конечно легче, чем сделать, но с другой у тебя всегда есть шанс, в любом случае, ты ничего не теряешь, если попробуешь изменить свою жизнь, но чтобы ты не решил, на себе крест ставить в любом случае нельзя, тем более ты молодой еще, ну а по поводу детей решать конечно тебе, т.к. детям же передаются гены не только от отца, поэтому всегда есть шанс, что твои дети не унаследуют эту болезнь, я думаю и научно это может быть как-то проверить можно. :nez-nayu:


10 июн 2021, 21:13
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2088
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Ух, крутая штука, у Вити Карасёва какая-то из двух досок то ли Ride, то ли Shred постоянно стоит на заднем фоне, всегда было интересно что это за аппарат такой.


У него как раз Shred. Сами доски по функционалу и качеству не отличаются, но Shred раскрашена как то более игрушечно, что мне не очень нравится. Но зато она более редкая. Свою копию диска с TH Shred я в местном обменнике за 300 рублей купил. А вот за Райд выиграл в ожесточённом аукционе с 80 ставками, в итоге отдав за него 4000.

Evgen-san
У меня есть два друга, у которых есть хроническое неизлечимое заболевание. Не Бехтерев, правда, а нейродермит, но это не отменяет показательность случая. Нейродермит это когда кожа начинает разваливаться и сквозь неё сочится кровь, если человек нервничает. Так вот. Один из них, мой друг, склонен жалеть себя, куда не устроится на работу - через некоторое время увольняется, т.к. болезнь начинает прогрессировать. В итоге он в основном не работает, по жизни очень медленно движется и в основном копается в себе. Другой - в недавнем прошлом мой подчинённый. У чувака в результате не самых умных действий пара миллионов кредитов, дочка и жена. Я дал ему шанс развиться тогда, когда никто его не брал на работу из-за огромных просрочек по кредитам. В результате человек поднялся и использовал свой шанс. Сейчас он директор магазина Эльдорадо в лен. области.

Я не для прямых аналогий это привожу в пример, а ради понимания, что воистину надо шевелиться в любой ситуации. Шевеление = жизнь. Что касается меня лично, я бы в любой ситуации хотел от жизни одного - оставить свой след в цивилизации и жизнях других людей.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


13 июн 2021, 10:54
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Прекрасная аналогия: одного искалечила болезнь которую он не выбирал, а второй влетел на деньг имея заведомо лучший старт, все в равных условиях. Но ты давай, "атлант расправляй плечи", "богатый папа, бедный папа" и всё это вот. Субъективный идеализм как есть)

_______________________________________
Изображение


15 июн 2021, 17:03
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11122
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Сам в последнее время почти перестал писать. Хотя обязательно смотрю форум по нескольку раз в день (спаммеры бывают).
Что-то летом всегда адовый спад, но сейчас – вообще пипец. Попросту пишешь – не отвечает никто. :nez-nayu:
В несколько тем сразу напишешь – форум сразу же становится красным. Это бесит. Блин, хоть цвет ников у админов отключай, чтобы не выделяться... :nez-nayu:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


20 июн 2021, 08:29
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2088
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Прекрасная аналогия: одного искалечила болезнь которую он не выбирал, а второй влетел на деньг имея заведомо лучший старт, все в равных условиях. Но ты давай, "атлант расправляй плечи", "богатый папа, бедный папа" и всё это вот. Субъективный идеализм как есть)


Не до конца конкретно написал - они оба страдают от одной и той же болезни. И один в менее печальных условиях (ему родители даже трёхкомнатную квартиру пожить дали) - почти ничего не делает, а другой, в более стрессовых - делает. С учётом того, что болезнь ухудшается, если человек нервничает - у одного всё относительно хорошо, и он ищет повода пострадать, а у другого всё пи..ц как плохо, но он чешет жизнь против шерсти.

А мотивирующую литературу я никогда не читал. И Кийосаки в том числе. Просто наблюдения из жизни.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


20 июн 2021, 10:20
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Сам в последнее время почти перестал писать. Хотя обязательно смотрю форум по нескольку раз в день (спаммеры бывают).

Двоякая ситуация. По 3DO по большому счету и писать то уже особо нечего, ибо за годы жизни форума уже собрали и обсудили почти все, что только можно, а новой информации почти не появляется, а все остальное в отрыве от 3DO здесь попросту никому не интересно, core аудитория особо не интересуется новинками, а люди вне комьюнити на такие форумы не ходят, я в свое время пытался развивать несколько веток про новости индустрии, современные консоли, но это никому не интересно и более того, у некоторых персонажей и вовсе вызывает отторжение, в итоге я просто забил. Думаю так не только у меня. Ну и плюс многие отошли от темы, появились новые приоритеты и хобби.


20 июн 2021, 11:18
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Ну и плюс многие отошли от темы, появились новые приоритеты и хобби.

Мне кажется даже не совсем с этим связан упадок. Жизнь стала сложнее, потому и люди в других мыслях обитают..Пока борешься с проблемами насущными, то не до форума, к сожалению. Ну я по себе сужу, может я и не прав. Как я 100 раз писал, на форуме пишу когда у меня все более менее в жизни. Вот последние месяцы не пишу. Сменил работу, это стресс, поработал , планирую искать новую,так как узнал как красиво меня нае...ли в плане дохода :-): И вот эти все проблемы лично мне мешают быть активным на форуме, возможно так только у меня, не знаю.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Lord Zedd писал(а):
несколько веток про новости индустрии, современные консоли, но это никому не интересно

Мне было интересно :-): Я вообще раньше, когда жизнь по рельсам шла, сам часто интересовался новыми играми, для меня было нормально раз в неделю просматривать все такое, что выходит на современные консоли и тд. Во что поиграть на боксе в конце концов. Да и в целом типа какие эксклюзивы той или иной консоли планируются... А сейчас сам заметил, что не захожу, не знаю что там вышло, что вообще происходит в новинках, пусть даже я в них не поиграю, но тем не менее сам факт..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


20 июн 2021, 22:23
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 112
Регистрация: 16 май 2013, 16:09
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Регулярно захожу на форум почитать новые сообщения

Хотелось бы на самом деле и дальше обсуждать игры на 3ДО, но 5 лет назад я переехал из Украины в Россию и оставил свою приставку в Киеве.
Давно хочу ее забрать, но пока особо нет возможности, а использовать почту не сильно хочется. Были случаи, когда новые вещи доставляли в состоянии хлама.
Возможно стоит задуматься о покупке еще одной 3ДО.

Ну либо стоит просто поставить эмулятор и не париться, хотя это конечно уже немного не те ощущения


21 июн 2021, 12:34
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Ну упадок у нас начался несколько ранее всех этих ковидов и кризисов. Просто в какой-то момент стали отваливаться люди, Саша (Пиф-Паф), Саня (Электрик Витя), Жора (Ranta May) и остальные. А так да, все эти перманентные кризисы лишь только усугубили ситуацию. :nez-nayu:


21 июн 2021, 19:11
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2088
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Камон, ребята. Комьюнити это не обязательно группа людей, говорящая только о предмете своего обожания. Мы с вами, создатели и долгожители этого форума, сидим здесь уже давно не ради цели узнать что-то новое про 3DO, или рассказать что-то неизвестное про неё другим.

Каждый участник форума это человек, которого жизнь в какой-то момент свела с другими людьми. В нашей ситуации - свела - в интернете, и с теми счастливчиками, в жизненном опыте которых случилась 3DO interactive. Поэтому я захожу сюда не ради того, чтобы почитать про ремонт 3DO или даже про новый перевод. Я захожу сюда чтобы написать своим друзьям из юности)

Поэтому предлагаю запилить чат на форуме. Нам необязательно активно расширять форум. Нам достаточно быть хранителями знаний. А жизнь форума не обязательно должна визуализироваться во вкладке "непрочитанные сообщения". Манифестом живого комьюнити может стать вечно работающий чат на главной странице 3DOPLANET.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


28 июн 2021, 20:46
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

О, я опять тут.
Продал свой FZ-10, а он опять ко мне вернулся :-)

Купил большой элт-телек, играю на нём.

_______________________________________
Донецкие окна & двери


08 июл 2021, 19:26
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

partizan писал(а):
Купил большой элт-телек, играю на нём.

ЧТо за телек ? фото в студию) Sony Black Trinitron ?)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


08 июл 2021, 21:41
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1045
Регистрация: 09 фев 2012, 19:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А куда делся Бука? (Последнее посещение: 04 июл 2018, 12:21). Что-то как-то внезапно мне обнаружилось...

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
Gektor_rus писал(а):
А куда делся Бука? (Последнее посещение: 04 июл 2018, 12:21). Что-то как-то внезапно мне обнаружилось...

Сам спросил, сам ответил:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Однако...


11 ноя 2021, 13:14
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Эх, давненько на любимый сайт не заходил в гости. Всё в порядке, пока живой. :-):

Последний раз редактировалось lmy 11 ноя 2021, 17:45, всего редактировалось 1 раз.



11 ноя 2021, 17:33
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2293
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Я вот тоже долгое время отсутствовал (около 10-ти месяцев), не было возможности даже посещать форум.

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


11 ноя 2021, 17:42
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Разработчики
Сообщения: 41
Регистрация: 03 мар 2018, 17:58
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ауф, я из прошлого в будущее, в которое не каждый может смотреть а лишь все. Привет :uch_tiv:


15 ноя 2021, 23:31
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 332
Регистрация: 29 май 2010, 23:21
Откуда: Россия, Тамбов
Ответить с цитатой

Ребят, обалдеть - 12 лет пролетели... :-/


28 май 2022, 11:08
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9485
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Оуу, какие люди, привет. :mi_ga_et:

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


28 май 2022, 17:02
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 264
Регистрация: 08 июн 2022, 07:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Раньше иногда поисковый бот закидывал сюда,но необходимости в регистрации не было ибо panas это точно не консоль моего детства и ностальгии по ней не испытываю. Панас я застал в продаже в том возрасте,когда сам уже не готов на подобные траты,а основное финансирование шло на обучение.
Но что бы в этой жизни не происходило, нашёл возможность восполнять пробелы детства
Ремонтник из меня никакой,но интерес огромный и возможности появились.
Так пошло-поехало два с половиной года назад.
Начал с новоделов под маркой Retro Genesis.
Теперь почти вся их линейка есть. Но это новоделы,а параллельно с японского яху,осваивая тему аукционов,начал таскать для себя разный ретростафф
Фамикомы (фамикомы,ав фамикомы, твин фамиком), мегадрайвы,суперфамикомы,плэйстэшены ван,1,2
Потом начал добирать упущенное.
Mega CD, DreamCast, PC Engine DUO.
Почти все приставки требовали ремонта. Ничего из этого не коллекционирую,но и не продаю. За коробочными версиями не гонюсь. Аутентичность не самоцель. Ну и конечно аксессуары и моды по возможности приобретаю.
Вот дошёл черёд и до 3DO.
Так что ежели будут вопросы,то особо прошу не посылать на недружественный гугл.
Некоторым я буду знаком,как стабильный засnратель раздела "железо" на Эмулэнде.


14 июн 2022, 15:15
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

3DO forever !!! :co_ol:


14 июн 2022, 19:55
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2088
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ребят, обалдеть - 12 лет пролетели... :-/


Привет!!

А я тут распрощался со своей работой) так что теперь официально безработный)

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


23 июн 2022, 19:49
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Totaku писал(а):
А я тут распрощался со своей работой) так что теперь официально безработный)

Как так ? Магазин закрылся в котором ты работал или сам просто решил уволиться ?

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


30 июн 2022, 17:17
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7969
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Помню фотку с новенькой PS4, вроде в сатурне или медиамаркте Totaku работал, теперь всё ясно, жаль.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


30 июн 2022, 22:51
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Помню фотку с новенькой PS4, вроде в сатурне или медиамаркте Totaku работал, теперь всё ясно, жаль.

В эльдорадо на сколько я помню он работал. Я почему и спросил , так как сеть магазинов эльдорадо жива и работает..Сам ноут там покупал месяц назад..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


30 июн 2022, 23:05
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7969
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Упс, сорян, помню что в магазине электроники работал.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


30 июн 2022, 23:11
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11122
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Зато тебя - с возвращением! )) :mi_ga_et: Ну, и Володю тоже. Долго молчали, я уж переживать начал.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


01 июл 2022, 08:52
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Зато тебя - с возвращением! )) Ну, и Володю тоже. Долго молчали, я уж переживать начал.

Спасибо)) Да я сам искал работу ,потом испыталка два месяца, туда сюда в общем головняк был тот еще, но вроде все улеглось пока)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


01 июл 2022, 09:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.116s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!