Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
О клоунах, юмористах и немного о грустном 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Знаете, я эту долго не хотел поднимать. Ровно до смерти Робина Уильямса. Хотя это связано и с Энгибаровым, Мироновым, Никулиным, Чаплином, Китоном.... Забыл кого-то? Так продолжать-то можно бесконечно.

Задача клоуна, как формы подачи информации, рассмешить людей. В древние стародавние времена они шутили про письки-сиськи-дерьмо. И это было смешно. Тогда это было смешно. Тогда это было актуально. И я говорю не об американском кино. Оно при всём прогрессе до сих пор находится на уровне салунного юмора. Упал, выпав из дверей бара - смешно. Твои друзья накончали тебе в эклер на утро - смешно. Ты не поверишь, но ты дебил - весь твой твой класс отымел твою собаку. И Америка ржёт.

Они и будут ржать, ведь никто не отменял первичные признаки интеллекта. Что-то вызывает хохот, смех, спазмы живота - "отлично, эта особь способна к критике!"

Но я хотел бы поговорить о юморе вообще.

Сейчас я напечатаю, точнее уже печатаю... да собственно уже весь в процессе печатанья того, что может потенциально вызвать холивар. Святую войну, по-нашенски. Без крестов, без призывов к принятию Бога, без кровавых замесов в храмах ацтеков на уровне "нам ваше золото нужнее - вы из него всякую хню делаете, а мы на нём заработаем!" Нет, не думайте, я ещё шутить не начал... и вряд ли займусь. Как правило, в американском стэнд-апе это уже вызывает хохот.

Почему? Ну я не хочу унижать американский народ, но я русский. (зал хохочет)
Не, я реально русский, поэтому буду говорить свободно (взрыв хохота)
Вы знаете, у нас такое правительство, что оно вас не на фую вертело, а на боеголовке (все падают под стол)

Мы понимаем, что это глупо. Либо уже такоооооооой пережиток прошлого, что у нас именно на такую длину увеличились ракеты после окончания холодной войны.

И я реально не пытаюсь вас рассмешить. Я пытаюсь заставить вас рационально оценивать юмор.

Во времена железного занавеса мы жаждали всего самого западного - запретный плод сладок. Я, я, ком цу мир, оне аусвег! Дас ист шуле дер интим вёнше!

Но потом наступили 90-е. А, или это уже и были 90-е? Короче, к нам полилось видео. И знаете, когда я увидел моего любимого на тот момент актёра Эдди Мёрфи на сцене и он нёс именно "Околесицу", я сильно удивился. Это был сплав из мата, похабщины и, мать её, критики. Я был удивлён. Я изредка смеялся, потому что некоторых (да большинства, чего уж там) фамилий я не знал. Там однажды фигурировали Рейган и Джексон. Про Джексона я почти не знал ничего, а про Рейгана я смотрел что-то перед "Спокойной ночи, малыши!" Но Эдди так смело фотограффировал свой пенис в штанах, так смешно рассказывал про барбекю и какашку на заднем дворе, что мне казалось тогда, что это верх юмора.

(Продолжение следует! Ща покурю, и последует)

Добавлено спустя 22 минуты 9 секунд:
Часть Цвай. Не, два. Да хорош уже, продолжай давай.

И вот наступило ужасное время КВН.

Я знаю, многих начинает кривить и бросать в стены при этих трёх буквах. Бал КВН никто не отменял. И правит его даже не Александр Васильевич - правит сей бал...

Ну кто, ну?

Кто? Реальность? Политика? Всё, что только можно? Психоделика?

Вселенная, господа, вселенная. Да, есть Хозяева Вселенной. Это редакторы. Если им не понравилась шутка, то эта шутка высылается из Вселенной, ну и более не приходит в головы последующим КВНщикам.

Ну ладно, КВН прошёл как этап.

Comedy Club? Не надо креститься. Я лично не знаю всех этих людей. Но я глубоко их уважаю. И не надо заранее кричать "Параша!" Я объясню.

Во-первых, однажды моя первая жена спросила: "А ты не хотел бы пойти в КамедиКлаб, смотри, у них строкой бежит, мол, набираем резидентов, надо тупо пройти кастинг!"

И вот я уже представляю себя в несвоей одежде в свете софитов, весь тако-ой остроумный, но только вот, ссука, не знаю потом, как без приключений сходить в соседний магазин.

- Оп-па, Жора, а чё мимо? А я тя вчерась на телеке видел. Ну-ка шутни! А? Давай, чё? Камеди, слабо, йопты?

Да, это учитывая ещё, что мне нельзя за руль автомобиля. Там ещё метро, автобусы, трамваи...

После этого я посоветовал жене не отвлекаться от Дома-2 и забыть о моих низменных потенциалах.

Да и вообще после этого я занялся именно этим исследованием. Вряд ли к нему подключатся ныне знаменитые юмористы, но чем лукашка не шутит.

В завершении второй части пока ещё даже не размышлений хотел бы привести пример из жизни.

Год 2007. 1 сентября. Москва. Кузьминки. Магазин "МИР". В районе 15 часов заходит с женой и внучкой Роман Андреевич Карцев. Наш магазинчик "Союз" рядом со входом. Карцев уставший и запыханный. Внучка довольная. Дедушка решил купить в спальном районе телефон внучке в честь поступления. Весь магазин собрался вокруг Романа Андреевича. Продавец из отдела мобильных телефонов толкает меня, расстроенного всем происходящим ажиотажем, и спрашивает: "Видал? РААААКИИИИ!" И почему-то вот именно мне вдруг стало обидно. И я сказал: "Это как минимум Карцев! И это не зоопарк!" И эту странную обиду я пронесу до конца своей жизни.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Знаете сколько всего надо обсудить?

КВН
Comedy Club и всё последующее
Аншлаг
Кривое Зеркало
Смехоблоги типа This Is Хорошо и +100500
Джигурду и всех фриков
Джигурду и всех двойников Высоцкого
Джигурду и всех ронинов Химору Тодзайяси
да ну и просто Джи-и-и-и-и-и-игурду-у-у-у-у-у-у Три Колодца!!!!!

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
Глава 1. Камеди Клаб. Не всё со сматом!

Когда Камеди появился, это был некий глоток свежего воздуха. Да, можно схохмить, что глоток свежего воздуха был с душком, ибо был мат.

Но давайте скажем честно. Никто не кричит "ай-яй-яй", ударяя себе по пальцу молотком. Конечно, исключительно мужики, но исключительно потому что... А кто заставляет их забить гвоздь? И это не шутка. Это тупо наблюдение, которое начинает перерастать в изучение. То есть женщины не матерятся, потому что их не бьёт током, не прибивает к линолеуму молотком, не компостирует мозг жена.

Это всё смешно-смешно, кричит нам женщина на соседней остановке. А я продолжаю утверждать, что юмор зиждется в контрасте. Когда енот ползёт по-пластунски, крича "Алеллуйа!" и вдруг вся рать разворачивается и говорит: " "Нам их не победить, а потому мы лучше останемся жить здесь!" И русичи согласны. Молча садятся на пни, кусают хлеб, оглядываются по сторонам, секут тему.

И всё равно вот моя мама так и не понимает принципа когнитивного диссонанса, на котором основаны все американские пародии и нынешние мультсериалы.

А когда меня друг попросил объяснить мне в двух словах, что такое когнитивный диссонанс, я не придумал ничего лучше, чем "Бутылка колбасы"! И друг понял. И начал понимать многие современные мультсериалы и просто сериалы.

Чего и Вам желаю! Увидимся, услышимся, учитаемся!

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


11 сен 2014, 01:16
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

этот comedy club как и другие шоу, просто пародия на иностранные, даже есть специальные лицензии, которые нужно приобретать, чтобы сделать подобное шоу в другой стране
многие комики в современных комедиях начинали с таких шоу
Jim Carrey - Dracula meets Wanda

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


11 сен 2014, 10:10
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 158
Регистрация: 23 май 2014, 17:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ranta May
Ну что же, тема интересная. Можно мусолить ее до потери пульса, а можно сказать все в двух словах которые будут матерными. Отпишусь в выбранном тобой стиле.

Мне всего лишь 25,но я знаю кто такие Енгибаров, Никулин и Чаплин. И сравнивать их с современным потоком говна сегодня-просто бесполезно. Кто-то скажет о смене режимов и времен, что ушли в небытие Сталинские колонны и прочие атрибуты, что сегодня другие поводы для шуток и так далее. Но разницы в режимах лишь не значительные, вопрос в другом-почему шутили раньше без говна и грязи, а сегодня с ней. Вторая мировая. Жестокие бои, гибнут люди, голод, нехватка продовольствия и вооружения. Что радует? Русланова, Бернес. Поют песни, которые позволяют солдатам окрепнуть духом. А бывает такое? Бывает. Вчера был ДР у Егора Летова,и стал я искать песни на известном ресурсе, чтобы снова послушать человека который всегда был против. И вижу следующий комментарий под видео:

"Всё хуева, а дальше ещё только хуже. Только один Егорушка постоянно со мной, помогает выживать в экстримальных ситуациях, а других ситуаций я и не знаю. Один есть выход для честных ребят, это схватить автомат и убивать всех подряд. Или как Янка. Если всерьёз воспринимать этот мир."

Значит, бывает, что артисты помогают просто тупо ВЫЖИТЬ. Так было на войне.

Дальше появился Аркадий Исакыч.Тут все просто и без лишних слов. Огромнейший талант. На нем выросло не одно поколение ,а многие использовали его находки в своих номерах(че ходить далеко, Петросян например)и просто шоб компанию повеселить.Когда же появились Енгибаров и Никулин ,наступило очередное время для получения особой порции юмора и хорошего настроения. А можно ли было не говоря о жопах веселить народ? Оказывается можно. И не представляю жырного Незлобина ,который смог бы без единого слова ,балансируя на стуле на одной руке рассмешить народ. Он просто не сможет.Да,была другая сторона жизни артистов. Никулина многие знали не только как прекрасного клоуна , директора цирка и актера, но и как знатного матерщинника и рассказчика пошлых анекдотов, да еще и любителя выпить. А сам Юрий Владимирович выносил это на свет в своих номерах?Нет.А ведь, то, что он вытворял во время застолья или "попоек" было невообразимо смешно.Не знаю человека кто не смеялся бы от его анекдотов. В чем прикол? А в том есть разница между рассказами про жопу и театральными /цирковыми номерами.

Дальше сатирики.Хазанов,Арканов и Т.Д. Время меняется.Начинается время пейсательства фельетонов .О чем шутят? А о том ,что вокруг: пьяный сантехник, изменяющий муж/жена, и главное-тупость советского обывателя. У Альтова есть фельетон, о женщине и водителе ,которые не могли "разойтись" на дороге. Вот и начинается тот самый "Камеди Клаб"..
Юмор о человеческой тупости ,глупости, и отсталости. О Евгение Вагановиче не забыть!
Ну а дальше знаете сами:ОСП студия,Осторожно Модерн и пр. И то, что имеем сейчас-Камеди Клаб.
Скажу и за него. Для меня это сборище персонажей американской мультипликации. Ощущение что смотришь Симпсонов или Гриффинов,с мощными пошлыми шутками, написанными отличными сценаристами. Почему такое сравнение? Да потому что весь "Камеди" это короткая нарезка гэгов и шуток разбавленная музыкальными номерами типа "Носи усы, носи не ссы!".Да и часть шуток просто украдена из Симпсонов.Они, что смотрят Симпсонов!?Таки да. Любое уважающее себя бесталанное хуйло ,будет переключать каналы для заимствования или кражи идей. И скажу больше -часть шуток им просто пишут негры.Так вердикт этому сборищу(камеди) каков? Новый глоток воздуха в юморе?Нет,это очередной фаст-фуд в нашу многострадальную страну. Которая столько приняла на себя мерзости после развала союза, что с успехом можно назвать ее чьей-нибудь колонией ..Я сравниваю такие вещи(камеди клаб) простите с героином. В чем связь?А в том, что оба разрушают личность и отравляют мозг, оба крайне тяжело поддаются лечению, и оба имеют последствия на поколение вперед, оба продукта употребляют тысячи, в том числе и подростки, о них обоих говорят в компаниях и обсуждают.

Грубо? Да. Но не все так плохо. Просто не смотрите подобное, смотрите Чаплина, Енгибарова, Ералаш на худой конец. Или.. интернет огромен, ищите и обрящите. Пускай вас сочтут задротом по совку, но зато хорошо, же быть последним героем! Это мое мнение, но оно, возможно, расходиться с другими.

_______________________________________
Осень,грусть,Saab 9-3...


11 сен 2014, 10:32
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

высказался :-)
Валкиназ писал(а):
Грубо? Да. Но не все так плохо. Просто не смотрите подобное, смотрите Чаплина, Енгибарова, Ералаш на худой конец. Или.. интернет огромен, ищите и обрящите. Пускай вас сочтут задротом по совку, но зато хорошо, же быть последним героем! Это мое мнение, но оно, возможно, расходиться с другими.

а я вот не смотрю КВН, comedy club и прочую подобную хрень, предпочитаю в очередной раз посмотреть такие фильмы как Операция "Ы" и Бриллиантовая рука, ну и вообще люблю советские фильмы, так же иногда пересматриваю фильмы с Луи Де Фюнесом и Пьером Ришаром, новые комедии, да и вообще новые фильмы не смотрю, много, так сказать, бездарного мусора

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


11 сен 2014, 11:32
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Иногда посматриваю comedy. Там реально хороших номеров очень мало, остальное - пошлый трешак. И он хорош лишь тем, что позволяет прокачать языковые навыки. В реальной жизни это местами полезно.
КВН смотреть невозможно, как и другие эфирные каналы типа первого, россия 1-2, НТВ, Рен-тв и т.п.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


11 сен 2014, 12:03
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus
а что ты именно смотрел?
интересно глянуть :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


11 сен 2014, 12:39
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Хм... Сразу и не скажешь... Я ж не запоминаю названия миниатюр. Наткнусь в сети на эти видосы, выложу. Иногда стендап попадается неплохой.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


11 сен 2014, 14:17
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 158
Регистрация: 23 май 2014, 17:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
В реальной жизни это местами полезно.

Ага,например знать что Bacardi это марка алкогольной продукции а не автомобиль :hi_hi_hi: НУ,а по чесноку если-то поможет скорее найти понимание с тупыми уродами ,смотрящим это же шоу,и никак не реагирующее на нормальную речь,как мертвый глаз на свет фонарика.Подобное было после фильма "Бумер".Когда отрыжки 90х почти спились во дворах,а их молодые последователи посмотрели это кино.И везде по улицам Чимкента я слышал слова "кусалово" "кидалово" "бумер" "мабила" "палево" и Т.Д.И порой меня понимали только когда говорил с ними(ребятушками) на подобном языке.Но после,меня выворачивало почему-то ,как если бы я был высоко духовный поэт а меня заставили писать текст к программе "Криминал" где шлюх накрыли в очередной квартире.. Примерно аналогично, когда Эйса-Вентуру поцеловала Айнхорн впоследствии оказавшаяся мужчиной.Помните как он мылся в ванной и блевал?

А какие языковые навыки может дать Камеди Клаб я не знаю :nez-nayu: Уж извините ,никого не хочу обидеть.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Evgen-san
Я могу подсказать название миниатюр :mi_ga_et:

_______________________________________
Осень,грусть,Saab 9-3...


11 сен 2014, 14:18
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Валкиназ
спасибо за мнение. В нём со многим согласен.

Мне кажется, что благодаря советской идеологии, а соответственно цензуре, как бы это не звучало, мы и имели тот юмор, что имели.

Самое ужасное, что общество разделилось на тех, кто тащится от нынешнего "Аншлага" и "Кривого зеркала" (так называемые тётки за 50 в норковых шапках в зале, но исключительно в качестве собирательного образа) и либералы, слушающие про письки и геев в Камеди Клаб. Есть ещё те, кто ретроградит дома, получая удовольствие от смешной литературы, типа Вудхауза ("Дживс и Вустер"). Есть и те, кто от Вудхауза незаметно от жены, учительницы русского и литературы, начинает почитывать Тома Шарпа, который высмеивает английский консерватизм, переходя порой на совсем неприличные темы (советую почитать трилогию о Уилте).

Юмор и его чувство - вещи очень субъективные. Я в этом как рассказчик анекдотов очень сильно убедился. Одни ржут и расползаются, а Петя Носорылов всё ещё курит и тупо смотрит на тебя: "Объясни!" Нет ничего более унизительно в вербальном общении чем объяснять шутку. Особенно, если ты её понимаешь на неком неуловимом уровне, а кто-то не втыкает вообще.

Я столкнулся с этим ровно тогда, когда мама увидела Симпсонов: "Более тупого и бессмысленного мультфильма я не видела! Я ничего не понимаю! Что в этом смешного?" А оказалось, что моя мама в принципе совсем на другом уровне юмора. Не, Ворониных она понимает, но, к счастью, не смотрит. Я их не смотрю из-за пошлости всего этого западного высера. Один мой друг тащится просто от них. Другой тащится от Универа и, самое главное, от Интернов. Я его спросил: "Убери Охлобыстина - что останется?" Он погрустнел - без Охлобыстина Интернов нет.

Но, каюсь, мне понравилась довольно прозападная Кухня (я знаю, что это лицензия, но первый раз увидел КАЧЕСТВЕННУЮ лицензию). Опять же подбором актёров. И кстати, после Кухни Нагиева я ещё больше стал не воспринимать как актёра, но больше любить как образ. Его действительно стало слишком много. После рекламы лекарства в последнее время, я ВДРУГ (наконец-то, тебя за ногу!) осознал заезженность конъюнктурного образа Димы. И если когда-то он всех шокировал своей наголо выбритой головой, то теперь я ржу, когда в той же "Каменской" вижу его с хвостиком. Ну да и Бог с ним, с Димой. Дай Бог ему здоровья, счастья и процветания!

Устал. Ещё столько работы впереди. Надеюсь, что меня хватит, и я таки расскажу вам, друзья, о КВН и её подноготной. Хотя о закулисье рассказывать не хочется - слишком много людей там, слишком много мнений, все молодые и знакомые с инетом, а потому многие уже вылили свои ушаты грязи. Иногда зря, иногда поделом.

Я хочу рассказать о психологии КВН и о том, почему это явление возможно только в России. Но это требует времени и терпения. И даже переступания через собственные желания. Но я постараюсь.

Напоследок просто хочу сказать, что не надо никогда ненавидеть человека за то, над чем он смеётся. Нравится ему "Аншлаг" или Евгений Ваганович со своими кривляниями - не говорите отрицательно. Мне так однажды будущая жена позвонила - срочно посмотри на Россия 1. Типа очень смешно. Посмотрел. Ни хрена не смешно. Выступление и уровень юмора на уровне студвесны. "Кривое зеркало" шло, какие-то молодые девочки под "Лицедеев" размалёванные выступали. Либо новенькие, либо тупо косят. Но у "Лицедеев" не бывает столько текста. Это та же глупость, как когда Маски-Шоу заговорили. Бессловесная пантомима выразительней и смешней. Не надо объяснять тупым зрителям, что ты сейчас полетишь завоёвывать Галактику, ах-ха-ха-ха-ха, а эти тупые спасатели Вселенной пусть лежат здесь и подыхают, а я вставлю вибраниум в реактор и он вызовет... А-а-а-а-а, предательский удар со спины!!!!

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


11 сен 2014, 14:48
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Валкиназ писал(а):
А какие языковые навыки может дать Камеди Клаб я не знаю

Скорее резвый разговорный навык с употреблением разных словоформ. Иногда требуется так послать человека, чтобы он понял, что его послали, но ничего не смог этому противопоставить.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


11 сен 2014, 14:49
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Я вот похвалюсь. Или же признаюсь в полном скудоумии. Или же буду мегаоригинален (не будешь, по любэ оттроллят ;) . Но я, короче, не мог устоять.

Решил планшет отдать жене. Она жалуется, что у неё нет ноутбука, как у меня, но по сути она там только в Контакте и смотрит в Ютюбе полезные советы от 17-летних "бывших москвачек, а теперь я на Мальте, вот суперкрем, но стоит ОООООЧЕНЬ дорого" куриц об красоте, об глазах, об ногтях, и вообще об всйом! (Заранее отвечу, нет, моя жена не малолетняя курица, я просто не знаю, зачем она ищет советы "об красоте" у золотой молодёжи).

Так вот прежде, чем отдавать, решил залить кроме прог ещё какие-нибудь книги. Так теперь в её списке книг из МОЕГО собрания различной литературы между "Как красить ногти после 6 вечера" (я был пьян, я не знаю откуда это взялось) и "Как сохранить фигуру после 30" появилось ещё и "Устройства для снабжения паровоза песком" и великое творение Укиширо Санада "Руководство для обучения нинзя".

Либо оценит, либо нет. Капитан Очевидность понёс планшет дарить.

Вообще, я заметил, что книжные коллекции пугают. Накачаешь порой за пару дней на десять лет и вот получаешь списочек: "Краткая история попы", "Руководство начинающего хакера", "Как сварить суп из дверной ручки и чеснока", "Пугающий мир психопатов", "Халява в интернете", "Что если с Вами заговорила мебель". Я однажды шутки ради зачитал коллегам по работе список книг в планшете. Они расползались в разные стороны от хохота. А там была серьёзная литература. "Пугающий мир психопатов", который я кстати реально прочитал (страшно, господа, вот это реально хоррор, пусть и документальный - от этого ещё страшней), соседствовал с какой-то хренью, типа "Укроп для дома и семьи".

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


12 сен 2014, 10:00
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Валкиназ писал(а):
Evgen-san
Я могу подсказать название миниатюр

show me

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


12 сен 2014, 12:09
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 158
Регистрация: 23 май 2014, 17:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san
Фи..А по русски? :-):

Скажем так,к просмотру годны миниатюры:

Дуэт Чехова-Таксист
А.Ревва,Г.Мартиросян,Г.Харламов-Вольф Мессинг у Сталина
Т.Батрутдинов,Г.Харламов,Г.Мартиросян-ТЮЗ
Г.Мартиросян,Г.Харламов-Разведчик


И в тему
Трагедия Маски-шоу


Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:
to Evgen-san


_______________________________________
Осень,грусть,Saab 9-3...


12 сен 2014, 14:02
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Валкиназ писал(а):
Г.Мартиросян,Г.Харламов-Разведчик

Точно, классно!

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


12 сен 2014, 14:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.114s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!