Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.
Блошиные рынки, комиссионные магазины, где такие есть? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Блошиные рынки, комиссионные магазины - раньше это было достаточно распространенным и популярным явлением. А сейчас где-нибудь подобное еще осталось? Чего интересненького там встречается? Кто-нибудь урвал там что-нибудь крутое? :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 08:35, всего редактировалось 2 раз(а).



18 дек 2014, 09:55
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

У нас есть блошиный рынок. Но там из игрового стаффа практически ничего нет. Несколько лет назад купил там за 1000 руб PS2 Slim серебристую, просто так. Читает диски отлично, лучше, чем моя FAT.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


18 дек 2014, 10:15
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Отличная тема :co_ol: Но у нас ничего подобного нет.Спасибо дяде мэру и дяде губернатору за это.Есть магазинчики в переходах и один рыночек со старьем,но консольного там ничего нет :cry_ing:Но однажды урвал у барыг торгующих пека-стаффом ,тушку малазийской сеги.


18 дек 2014, 10:22
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Несколько лет назад купил там за 1000 руб PS2 Slim серебристую, просто так.

Вот, в интернет барахолках такое не встретишь.
Black Orc писал(а):
Но у нас ничего подобного нет.Спасибо дяде мэру и дяде губернатору за это

Угу, торговые площади на вес золота, "айфонами" торговать негде, а на поддержку социума пофиг. Вот и понес народ старую электронику на помойку, вместо того, чтобы за нее хоть что-нибудь выручить. :nez-nayu:
Читал недавно одну историю с загнивающего запада, в ней один товарищ на выходных решил сгонять на один из многочисленных блошиных рынков в пригороде Нью-Йорка, игры бэушные посмотреть. А наткнулся на продавца с целым развалом нового и редкого игрового стаффа, и все за какие-то копейки 2-5$. Помимо нескольких десятков новых игр на NES и SNES у него были прототипы игр и картриджи со всяких Нинтендовских соревнований 90-ых годов, количество этих картриджей можно по пальцам пересчитать, поэтому ценники у коллекционеров на них просто заоблачные. Продавец оказался непростой, он бывший сотрудник Nintendo of America на пенсии типа. Товарищ, понимая истинную ценность этих вещей, решил не лукавить и предложил дорогие экземпляры продать через аукционы, а выручку поделить, но продавец выбрал "синицу в руках" и отдал ему все эти сокровища за 1000$, хотя парнишка предлагал больше, но попозже.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 08:35, всего редактировалось 2 раз(а).



18 дек 2014, 15:27
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Продавец оказался непростой, он бывший сотрудник Nintendo of America на пенсии типа. Товарищ, понимая истинную ценность этих вещей, решил не лукавить и предложил дорогие экземпляры продать через аукционы, а выручку поделить, но продавец выбрал "синицу в руках" и отдал ему все эти сокровища за 1000$, хотя парнишка предлагал больше, но попозже.


А.уеть... Настало темное время,когда стафф становится дешевле и менее нужным и ценным,чем банально пожрать.Хотя.. Были времена когда моя прабабушка меняла золото и мех на какую-то нехитрую снедь.Это было давно.Но мир и режимы цикличны и всплески будут постоянно.Банально до ..Бывший сотрудник Нинтендо понял что-то обо всей продукции и отказался от аукциона.Может и хорошо что в моем городе нет барахолки..Иначе я бы ёб.улся от счастья и там жил :ps_ih:


18 дек 2014, 18:36
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Black Orc писал(а):
А.уеть...

Это еще фигня, другой товарищ на гаражной распродаже нашел декларацию о независимости за 3$, оказался оригинал, продал за 500 000$ :ps_ih:
Black Orc писал(а):
Настало темное время,когда стафф становится дешевле и менее нужным и ценным,чем банально пожрать

Это да, жиробесы поскучнели. А у них там это вам не тут. :-):
Black Orc писал(а):
Может и хорошо что в моем городе нет барахолки..Иначе я бы ёб.улся от счастья и там жил

Как правило, их перебарыги быстро осваивают, фиг чего купишь :du_ma_et: :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 08:35, всего редактировалось 1 раз.



19 дек 2014, 09:55
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 186
Регистрация: 03 июл 2014, 05:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Блошиные рынки, комиссионные магазины - раньше это было достаточно распространенным и популярным явлением. А сейчас где-нибудь подобное еще осталось?

Насколько я знаю, последняя выжившая находится за мкадом рядом с платформой "Новоподрезково".
Сам там не был ни разу, только мимо ездил, народ стоит, но чего там есть - фиг знает.


21 дек 2014, 20:39
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Насколько я знаю, последняя выжившая находится за мкадом рядом с платформой "Новоподрезково".
Сам там не был ни разу, только мимо ездил, народ стоит, но чего там есть - фиг знает.

Интересно, а не тот ли это рынок, который Левшой зовут? :du_ma_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 08:38, всего редактировалось 1 раз.



21 дек 2014, 20:53
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

У нас в Питере это Юнона мать ее))) Там можно найти много чего)) Просто ржачь когда ходишь там по выходным.. Бывают и приставки, есть кассеты пленочные, аудио и видео, карики бывают, ну и вообще много раритетного хлама..Прям погружаешься в ностальгию когда идешь и видишь видеокассеты, видики и тд.. Классное место)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


21 дек 2014, 21:34
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
ну и вообще много раритетного хлама

Если будет что консольного, из 90-ых, может прихватишь :smu:sche_nie:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 08:41, всего редактировалось 1 раз.



21 дек 2014, 23:23
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
карики бывают

Блин, прикупил бы чего. :du_ma_et:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


21 дек 2014, 23:52
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Блин, прикупил бы чего.

Вот-вот! Я бы не смог мимо них пройти. :smu:sche_nie:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 08:41, всего редактировалось 2 раз(а).



21 дек 2014, 23:54
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Вот-вот! Я бы не смог мимо них пройти.


Я вот как то проходил(( Заразы в основном многоигровки для дендика, больше всего отталкивало состояние... Уж больно потертые обложки.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


22 дек 2014, 17:36
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Дык это ж, наверное, самое то! Прямиком из 90-х. :facepalm: :-(

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


22 дек 2014, 17:37
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Я вот как то проходил( Заразы в основном многоигровки для дендика

Ну что же ты, "Семен Семеныч"! :ny_tik:
Versus писал(а):
Дык это ж, наверное, самое то! Прямиком из 90-х.

Мы сами карики измусоливали и колотили в порыве гнева. :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 08:42, всего редактировалось 2 раз(а).



22 дек 2014, 17:51
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus
Давай, делись подробностями покупки этих прелестей Тематический конкурс: Моя SEGA :-):
Какие чувства испытал, когда их увидел?
Оригинальный паловский мегадрайв - большая редкость, помню, в магазинах Денди продавали бандл с игрой Sonic 2.
Вверху слева, под ней азиатка, внизу справа Dendy Pro 16-bit
Изображение
В России, помимо клонов, в основном азиатские SMD продавались, так что, тебе неимоверно свезло.:co_ol: Она Made in China? Европейки 90% делались в Китае, японок крайне мало :du_ma_et: :nez-nayu:
Ты ее облагородил, тараканьи какиши протер?

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:59, всего редактировалось 2 раз(а).



25 фев 2015, 13:07
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Обнаружил просто проходя через барахолку. Уже и мыслей не было что-то найти. Тут замечаю знакомый корпус и торможу возле "развала". Адаптера нет. На вопрос работает или нет, продавщица сказал, что не в курсе. Естественно! Да и фиг с ним, все равно взял. Тут же заметил еще клона. Тоже к себе пригреб. Догадался спросить про джойстики, и в коробке с кучей проводов обнаружил один на MD2 и два для клона. За все вместе заплатил... внимание... 100 руб. :hi_hi_hi: Пришел, разобрал MD2, почистил, протер, мусор вытряхнул. Еще при покупке обратил внимание, что весит консоль прилично! Так и есть, внутри обнаружились два металлических экрана. :-ok-:
Как купил, как принес - не помню. Обнаружил себя уже дома, рассматривающим со всех сторон покупки. :-): До сих пор поверить не могу, что и в нашей дыре бывают алмазы.
Что делать дальше, пока не знаю. С обратной стороны платы MD2 болтается короткий отпаянный провод. Куда его девать - хз. Вечером выложу фотки. Адаптера тоже нет, нужно будет где-то докупать. Пока стоит в шкафу, радует. :a_g_a:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


25 фев 2015, 13:17
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Что делать дальше, пока не знаю.

Я знаю! Купить карики с играми, которые были у тебя в детстве, и погрузиться в "Волшебный мир компьютерных игр, мир Новой реальности".
Versus писал(а):
С обратной стороны платы MD2 болтается короткий отпаянный провод. Куда его девать - хз.

Хмм... про что-то подобное у нас уже писалось, только он на клоне денди болтался, lmy что ли рассказывал :du_ma_et: :nez-nayu:

Добавлено спустя 39 секунд:
Versus
Блин, ты супер крут! :men: Поздравляю! :bra_vo:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:58, всего редактировалось 2 раз(а).



25 фев 2015, 13:22
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
Пасиба! Может, когда выложу фотки, кто-нибудь подскажет, что это за "хвост".
Для начала, нужно привести в работоспособный вид.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


25 фев 2015, 13:28
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
продавщица сказал

Кстати, ты бы ей телефон свой оставил, с просьбой позвонить тебе, если что-нибудь подобное у нее появится, авось и карики и полный комлект Супер Нинтендо, или Sega CDX с Panasonic 3DO FZ-1, или Dendy Classic, ну или Junior найдутся. :du_ma_et: :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:58, всего редактировалось 2 раз(а).



25 фев 2015, 13:35
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
Не догадался. Но мне кажется, что это дохлый номер. Там только на бутылку собирают, все мозги пропитые.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


25 фев 2015, 13:38
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Там только на бутылку собирают, все мозги пропитые.

Сказал бы ей, что ящик поставишь, если она найдет
Пиф-Паф писал(а):
Супер Нинтендо, Sega CDX, Panasonic 3DO FZ-1, Dendy Classic, Junior

Они бы весь Сочи с окресностями вверх дном перевернули, все барахольщики бы на тебя работали, кмк, у вас ретро-игрой стафф, кроме тебя, особо никому не нужен.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:58, всего редактировалось 2 раз(а).



25 фев 2015, 13:42
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

:-) Попробую, если ее найду.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


25 фев 2015, 13:45
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
полный комлект Супер Нинтендо, или Sega CDX с Panasonic 3DO FZ-1


Губозакатывающая машинка точно найдется :-)

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


25 фев 2015, 13:46
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
Губозакатывающая машинка точно найдется

А прикинь, выяснится, что все нераспроданные склады московских магазинов Денди свезли в Сочи Аттракционы с "Земли Динозавров", которая была в Сокольних в 94-году, им уж свезли. ::yaz-yk:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:58, всего редактировалось 2 раз(а).



25 фев 2015, 13:55
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
А прикинь, выяснится, что все нераспроданные склады московских магазинов Денди


Если учесть, что продукцию Денди брали "влёт", ну, кроме СНЕС и 3ДО - эти склады были опустошены очень быстро, ещё в 96-ом.

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


25 фев 2015, 14:06
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
кроме СНЕС и 3ДО - эти склады были опустошены очень быстро, ещё в 96-ом.

Ну дык, так что, весьма вероятно, что они и найдутся. :mi_ga_et: Слышал, что отдельные магазины - франчайзи Денди, простояли в мск до начала 98-го. Исчо раз напомню :mi_ga_et: snes'ы в целофане, продажа оптом


25 фев 2015, 14:18
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Исчо раз напомню snes'ы в целофане, продажа оптом


Чем там все кончилось?
(напомню, что аккаунт на гбх-е мне так и не восстановили).

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


25 фев 2015, 14:25
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
Чем там все кончилось?

Да фиг его знает, на самом интересном месте топик закрыл модер (Валера Кибикс), кого из местных воротил не спрошу, никто точно ничего не говорит, но, похоже что "шляпа". :du_ma_et: :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:58, всего редактировалось 2 раз(а).



25 фев 2015, 14:33
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11122
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Обнаружил просто проходя через барахолку. Уже и мыслей не было что-то найти. Тут замечаю знакомый корпус и торможу возле "развала".
В конкурсную тему не стал писать, чтобы не забивать её лишними постами - поздравляю! :co_ol: Оригинальная SEGA - отличное приобретение.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


26 фев 2015, 11:39
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.095s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!