Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2
Нравы, традиции и обычаи в обществе 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Сталина на них нет))



При товарище Сталине например во ВСЕХ пионерлагерях дети купались голышом. :hi_hi_hi:

9 месяцев в году учились раздельно - мальчики/ девочки в одной школе, но КЛАССЫ разные.
Т.е. на переменках играем вместе, а вот на уроках порознь
Ну а летом купаемся все вместе. :co_ol:

Как раз самый нормальный способ травить тараканов в голове.

Но потом пришел жопоголовый хрущ :cry_ing: . Из школьных предметов быстренько убрали "Психологию" и Логику", и заставили всех одеться.

Да, и попам зарплату минимум в 300р поставил. Как у подполковника или ученого. :ze_le_ny:


Кстати учебники обалденные, я очень жалею что не мог их почитать в детстве (и никто не заставлял одноклассников их читать). ИМХО это системная диверсия, результат которой наша сегодняшняя жизня.


19 янв 2015, 19:33
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Бука
Вот! :a_g_a:
А ещё раньше бани были совместные. И никто не зацикливался на наготе. И это было приличное общество уже, а не первобытно-общинный строй. :-):

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


19 янв 2015, 19:48
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9063
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Swilly писал(а):
А ещё раньше бани были совместные.
Они и щас есть. Не надо их путать баню с метрополитенем.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Да и бани-то вроде были не такие, как их показывали в Красной жаре со Шварцнигером. Всё-таки был мужской/женский день :du_ma_et:

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
А вот сейчас какие сауны пошли... Любой каприз за ваши деньги. Тебе и девок привезут, в ряд на выбор поставят :facepalm:
Сталина на них не хватает)))

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



19 янв 2015, 19:52
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ПАУК
Да нет, я про бани, где просто мылись, а не девок водили. Были просто обычные помывочные, старшее поколение рассказывало.

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


19 янв 2015, 20:21
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9063
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Да и я тоже первоначально про них. Их что, сейчас нет? Хотя они теперь незачем, если и вымерли, то за ненадобностью.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



19 янв 2015, 20:27
Профиль WWW
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Джинни писал(а):
Сталина на них нет))

Вообще не понятно, а что плохого? Это ж типа флэшмоба акция. Изображение

флешмоб - слово паразитирующее, иное. Сами эи флешмобы созданы для внутренней деверсии в обществе, разложению общества. Современное общество в РФ - уже полносью расколото. В городах жить нереально - люди тупо существуют - не важно где - будь то большой или маленький город. Никто ничем не увлекается, а все увлечения сводятся к необходимому минимому, чтобы уж совсем не гнить. Народ одичал, отупел. Образование на нуле, реформа образования, которая идет до 2020 года уничтожит весь свет педагогов "старой школы". Новая школа не будет учить уже ничему. Молодежь в городах тупорылая, я сколько не общался - в шоке от старшеклассников - на уровне наших 3 клашек. Недоразвитые как умственно, так и физически. Сталина действительно на них на всех нет..

Поколение советского союза действительно было развитым, не испорченым, умным. Каждый развивался, каждый был образован. Не было быдла, было взаимоуважение и развитие каждой личности. В то время была свобода выбора. Сейчас - тупо клетка, отупение, моразм. Жалкое подобие жизни. Уже спустились в средневековье. Везде православие, закрывают школы, строят храмы. КОлво школ в России сократилось в 3 раза почти за последние 20 лет, коло храмов во столько же увеличилось.

Да и я тоже первоначально про них. Их что, сейчас нет? Хотя они теперь незачем, если и вымерли, то за ненадобностью.

у нас есть бани где именно моются. Приходит народ чтобы помыться. Не важно какого достатка. Машины стоят разные около бани - и деовские москвичи, и крузаки. У меня у самого баня, но здесь это как культ - народ не пропускает никогда банный день - ломятся. Всё в общем от менталитета общества зависит - у кого то баня ассоциируется со шлюхами и бухлом, а у кого то с приятной беседой и пропаренными косточками и отличным настроением, и как правило приятной беседой


19 янв 2015, 20:52
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 190
Регистрация: 21 июн 2013, 23:18
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Бука писал(а):
При товарище Сталине например во ВСЕХ пионерлагерях дети купались голышом.

Вы сейчас сравнили детей в пионерлагерях и половозрелых барышень в трусах разъезжающих в метро? Или просто к слову пришлось? ;) Благодарю за экскурс в историю, но всё это я знала :-):

Le Taon писал(а):
Поколение советского союза действительно было развитым, не испорченым, умным. Каждый развивался, каждый был образован. Не было быдла, было взаимоуважение и развитие каждой личности.

:co_ol:

Le Taon писал(а):
Сейчас - тупо клетка, отупение, моразм. Жалкое подобие жизни.

Ну, может и не настолько всё плохо. Я знаю много образованной молодёжи с разнообразными и полезными увлечениями. Но количества быдла на квадратный метр увеличилось в разы и это печально


19 янв 2015, 21:00
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Джинни писал(а):
Ну, может и не настолько всё плохо. Я знаю много образованной молодёжи с разнообразными и полезными увлечениями. Но количества быдла на квадратный метр увеличилось в разы и это печально

исключения есть везде, но общая ситуация печальная. Я уж не ббуду приводить примеры, но 99% школьников 7-11 классов с кем я имел дело (разные школы - как обычные так и элитные гимназии) - совершенно не обладают ни резистивными качествами, ни способностью мыслить. Совершенная безнадежность. После таких контактов я хочу скорее вернуться в своё родное "болото", где дети действительно способны мыслить.
Ограничения образовани совершенно немыслимые. Такие дела творятся, что хоть плачь, как и в любой структуре. Милиции (полиции) нет - это повод для шуток, для издевательств. Гаишники не люди, учителя - не люди - можно делать что хочешь, безправные и ничего не могущие люди. Наорать на ученика? лешился работы. Сделал замечание родителям об успеваемости или поведению? лишился работы. Люди обсерают полицию, но как кольнет - кричат помогите полиция. Моразматичная, никого не уважающая, масса тупого быдла, среди которой нормальные люди тонут и теряются.


19 янв 2015, 21:12
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Le Taon
Согласен. А выход есть? Или нет?

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


19 янв 2015, 21:17
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Le Taon
Согласен. А выход есть? Или нет?

я не вижу решения проблемы мирным путем - либо полное уничтожение действующего законодательства всех сфер, ужесточение законов, создание особого положения в государстве. Либо же уничтожение всего существующего мира к чертям. Макро-решение проблемы крайне кровавое и сложное. Каждый сам для себя решает как ему продолжать существовать. Я тупо уехал, отрекся от всего что связывало меня со всем описаным несколькими постами выше.


19 янв 2015, 21:37
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Versus
а какой выход может быть, если из каждого утюга идёт зомбирующая пропаганда. Вот тут товарищ что-то писал по этому поводу:
http://pora-valit.livejournal.com/3103730.html
И я с ним согласен. Нормально ведь было. Пока овер 80% впоследствии не оказались загипнотизированными. И я не только про Россию. Это чуть ли не общемировая тенденция. Умеешь думать сам - никто тебя не убедит ни в какой ахинее. Увы, убеждённых оказалось столько, что выход остаётся действительно только в самоотстранении.


19 янв 2015, 21:40
Профиль WWW
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

я телевизор не смотрел уже 7 лет. все новости я игнорю, что творится за пределами села - тупо не знаю КОнфликт на украине знаю только около. Нервы целее, мозги не засраны.


19 янв 2015, 21:44
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

я телевизор не смотрел уже 7 лет. все новости я игнорю, что творится за пределами села - тупо не знаю КОнфликт на украине знаю только около. Нервы целее, мозги не засраны.
Это хорошо. А некоторые 1) или телевизор только и смотрят и ему только и верят
2) читают интернеты, но только тот сегмент, который им вбит в мозг. При попытке потрогать их за плечо начинают биться в истерике и кричать про русофобию, крыс, бандеровцев, ватников, укропов, москалей, гейропу (в зависимости от того, кого потрогаешь). И увы. С этими пациентами уже ничего не сделать. Ибо имя им - легион.
А дальше всё как снежный ком.

Добавлено спустя 1 час 12 секунд:
"Когда ты молодой и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми.
Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят.
И эта мысль пугает гораздо больше.
Сговор - это не страшно. Ты можешь пристрелить уродов, начать революцию!
Но нет никакого сговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. К сожалению, это правда"
Стив Джобс
“When you’re young, you look at television and think, There’s a
conspiracy. The networks have conspired to dumb us down. But
when you get a little older, you realize that’s not true. The networks
are in business to give people exactly what they want. That’s a far
more depressing thought. Conspiracy is optimistic! You can shoot
the bastards! We can have a revolution! But the networks are really
in business to give people what they want. It’s the truth.”
Steve Jobs


19 янв 2015, 21:58
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

2) читают интернеты, но только тот сегмент, который им вбит в мозг. При попытке потрогать их за плечо начинают биться в истерике и кричать про


Яранга, ты давно в зеркало смотрел? :hi_hi_hi:


19 янв 2015, 23:05
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Бука писал(а):
Яранга, ты давно в зеркало смотрел?
Я же там тебя не увижу, чего мне в него смотреть. :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 48 секунд:
Я же в отличие от.. читаю всё. И анализирую.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
А если и выложил что-то в пику - это только в ответ.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
А, если мои сарказмы принимать за истерику, тогда да. Ты прав. Давно я не смотрел в зеркало.

Добавлено спустя 22 минуты 26 секунд:
Бука
достаточно было того, что ты выложил несколько рецензий к одному фильму, сам его не посмотрев. То есть ты, выкладывая те рецензии уже был заранее согласен с теми, кто их написал.
Почитай:
Скажем сразу: это абсолютно реальная история, произошедшая в 1967 году в Калифорнии.
Рон Джонс преподавал историю в средней школе Эллвуда Кабберле в Пало-Альто, Калифорния. Во время изучения Второй мировой войны один из школьников спросил Джонса, как рядовые жители Германии могли притворяться, что ничего не знают о концентрационных лагерях и массовом истреблении людей в их стране. Так как класс опережал учебную программу, Джонс решил выделить одну неделю для посвященного этому вопросу эксперимента.
Понедельник
В понедельник он прочел детям лекцию о силе дисциплины. О том, что чувствует спортсмен, который усердно и регулярно тренируется, чтобы добиться успеха в каком-нибудь виде спорта. О том, как много работает балерина или художник, чтобы сделать совершенным каждое движение. О терпении ученого, увлеченного поиском научной идеи.
Джонс велел школьникам сесть в положение «смирно», так как оно лучше способствует учебе. Затем он приказал учащимся несколько раз встать и сесть в новое положение, потом также неоднократно велел выйти из аудитории и бесшумно зайти и занять свои места. Школьникам «игра» понравилась, и они охотно выполняли указания. Джонс велел учащимся отвечать на вопросы четко и живо, и они все с интересом повиновались, даже обычно пассивные ученики.
Вторник
Во вторник учитель вошел в класс и обнаружил, что все молча сидят в положении «смирно». Некоторые из учеников улыбались. Но большинство смотрели прямо перед собой с искренним сосредоточенным выражением, мышцы шеи были напряжены, никаких признаков улыбок, мыслей и даже вопросов.
Джонс объяснил классу силу общности. Он велел учащимся хором скандировать: «Сила — в дисциплине, сила — в общности». Ученики действовали с явным воодушевлением, видя силу своей группы. В конце урока Джонс показал учащимся приветствие, которое те должны были использовать при встрече друг с другом, — поднятую изогнутую правую руку к плечу — и назвал этот жест салютом Третьей волны. В следующие дни ученики регулярно приветствовали друг друга этим жестом.
Среда
В среду Джонс выдал членские билеты всем ученикам. Ни один человек не захотел покинуть аудиторию. Тринадцать учеников ушли с других уроков, чтобы принять участие в эксперименте. Учитель выдал каждому членский билет. На трех билетах он поставил красные крестики и сообщил их получателям, что им дано специальное задание сообщать обо всех, кто не подчиняется правилам класса. Однако на практике добровольным доносительством занялись около 20 человек. Один из учеников, отличавшийся крупным телосложением и малыми способностями к обучению, заявил Джонсу, что будет его телохранителем, и ходил за ним по всей школе.
Три самые успешные ученицы класса, чьи способности в новых условиях оказались не востребованы, сообщили об эксперименте родителям. В результате Джонсу позвонил местный раввин, который удовлетворился ответом, что класс на практике изучает немецкий тип личности. Раввин обещал объяснить все родителям школьниц. Джонс был крайне разочарован отсутствием сопротивления даже со стороны взрослых, директор школы приветствовал его салютом Третьей волны. К концу дня в организацию было принято более двухсот учеников. Многие отнеслись к своему участию в Третьей волне с полной серьезностью. Они требовали от других учеников строгого соблюдения правил и запугивали тех, кто не принимал эксперимент всерьез.
Четверг
К четвергу численность класса возросла до восьмидесяти человек. Джонс говорил о том, что такое гордость. «Гордость — это нечто большее, чем знамена и салюты. Гордость — это то, чего у вас никто не может отнять. Быть гордым — значит знать, что ты лучший... Это чувство нельзя уничтожить...» Он объяснил ученикам, что они — часть общенациональной молодежной программы, чьей задачей являются политические преобразования на благо народа. «Все, что мы до сих пор делали, было подготовкой к настоящему делу. По всей стране преподаватели набирают и тренируют молодежные отряды, которые с помощью дисциплины, общности, гордости и действий могли бы показать нации, что общество может стать лучше. Если мы сможем изменить порядки в этой школе, то мы сможем изменить порядки на фабриках, магазинах, в университетах и во всех других организациях. Вы — избранная группа молодых людей, которые помогут этому делу. Если вы выступите вперед и покажете, чему вы научились за последние четыре дня, мы сможем изменить судьбу нашего народа». Джонс велел четырем конвоирам вывести из аудитории и сопроводить в библиотеку трех девушек, чья лояльность была сомнительна. Затем он рассказал, что в полдень пятницы о Третьей волне по телевидению объявит лидер движения и новый кандидат на президентский пост.
Пятница
В пятницу 200 учеников набились в кабинет. Не было ни одного свободного места. Всюду висели знамена Третьей волны. Ровно в двенадцать часов Джонс закрыл двери и выставил у каждой по часовому. Друзья Джонса изображали фотографов, кружа по аудитории. «Перед тем как включить национальную пресс-конференцию, которая начнется через пять минут, я хочу продемонстрировать прессе, как мы подготовлены». С этими словами учитель отдал салют. В ответ сразу же автоматически взметнулось двести рук. Тогда он произнес девиз «Сила — в дисциплине». Его повторил многоголосый хор. Девиз произносили снова и снова. С каждым разом отклик толпы становился все громче. В пять минут первого Джонс включил телевизор, но на экране ничего не появилось.
Тогда он обратился к ученикам:
— Слушайте внимательно. Нет никакого вождя! Не существует никакого общенационального молодежного движения под названием «Третья волна». Вами манипулировали, вас подталкивали ваши собственные амбиции, и вы оказались в том положении, в каком находитесь сейчас. Вы ничем не лучше и не хуже тех немцев, которых мы изучали. Вы думали, что вы — избранные, что вы лучше тех, кого нет в этой комнате. Вы продали свою свободу за удобства, которые дают дисциплина и превосходство. Вы решили отказаться от своих собственных убеждений и принять волю группы и большую ложь.
После этого Джонс показал ученикам фильм о нацисткой Германии. С ее дисциплиной, парадами и факельными шествиями. И чем все это закончилось.
Итог
Потом Джонс подвел итог: «Если нам удалось полностью воспроизвести немецкий менталитет, то ни один из вас никогда не признается, что был на последнем сборе Третьей волны. Так же как немцам, вам будет трудно признаться самим себе, что вы зашли настолько далеко». Школьники расходились в подавленном состоянии, многие не могли сдержать слез.
По материалам: mi3ch


Источник: http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/ ... mu-780910/ © AdMe.ru

Ты напомнил мне того бугая, предложившего учителю стать его телохранителем.
А ведь учитель мог не открывать карт и стать вождём вроде Сталина, Гитлера, Путина и прочих. Но он не был таким, как вышеперечисленные.
Даже если история и выдуманная, выглядит вполне правдоподобно.


19 янв 2015, 23:08
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Про "эксперимент Джонса" я в курсе, уже много-много лет.

Ну а тебе еще раз напомню свое имхо - я ни разу не путинист, я злобный Сталинист. :hi_hi_hi:

И очень не люблю всех "верующих в плоскую Землю (с)".


19 янв 2015, 23:38
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Бука писал(а):
Ну а тебе еще раз напомню свое имхо - я ни разу не путинист, я злобный Сталинист.
А я знаю и помню. Только разницы не вижу. Ты такой же школьник "третьей волны". И не разубедишь. Потому что я тебя в зеркале не вижу.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ты же сам первый начнёшь вопить, что земля плоская, если выяснится, что Сам Сталин так говорил. :hi_hi_hi:


19 янв 2015, 23:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Yaranga писал(а):
люди сами этого хотят

Это похоже на то, что люди достойны своих правителей. Согласна всецело. :a_g_a:

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


20 янв 2015, 00:25
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9063
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

«Обеспокоенные родители» Германии выступили против сексуального просвещения в школах

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Le Taon писал(а):
КОлво школ в России сократилось в 3 раза почти за последние 20 лет, коло храмов во столько же увеличилось.
У нас построили одну современную школу и одну церковь.
К слову сказать, есть в Пензенской области городок Никулино, там этих мечетей...

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



24 янв 2015, 23:06
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

У нас по городу строят кучу храмов. Штук 30 за несколько лет построили. Разного калибра. Школу построили только одну, рядом с олимпийским парком. Сами догадайтесь, для чего.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


24 янв 2015, 23:17
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ну и что, думаю, что среди них достаточно хороших людей, добрых и отзывчивых. :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:12, всего редактировалось 2 раз(а).



26 янв 2015, 00:12
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
Среди кого?

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


26 янв 2015, 22:50
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Swilly писал(а):
Среди кого?

Общества в целом и нас в частности. :-): Хотя, 3DOPlanet еще тот социальный эксперимент :-)

Добавлено спустя 11 часов 21 минуту 14 секунд:
Black Orc
Ну что, Саня, не тот мужик нынче пошел, в бараний рог не скрутит, голову не отсечет, Родину защищать некому?


27 янв 2015, 10:04
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9063
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вчера был день сорваных цветов. А ведь в каких-то странах их дарить непринято. На Кубе и в Китае (может ещё где :nez-nayu: ) считают, что им место на кладбище.
И раньше на Руси сорваный цветок считался символом смерти => https://www.oum.ru/literature/raznoe/po ... ye-tsvety/
Как всё изменилось :du_ma_et:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



09 мар 2021, 15:54
Профиль WWW
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Высосано из пальца, достаточно взглянуть на Индию где любое торжество буквально утопает в цветах, а ее культура и традиции намного глубже любой европейской.


10 мар 2021, 21:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.103s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!