Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Неоднозначный губка Боб 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
что же мультик про Большого Тылла может сделать с несформировавшейся психикой ребенка

наверно тоже самое, что и мультик про губку боба

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


01 апр 2015, 17:50
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
наверно тоже самое, что и мультик про губку боба

Совсем не так. Мультик про губку Боба позитивный и умный. Дети видят одно, взрослые - другое.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


01 апр 2015, 18:26
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ага, я уже читал где то, как маленькие дети, после просмотра этого мультика вытворяли, которые ещё мало что понимают в жизни, я бы этот мультик в России запретил, а больше бы крутил мультики советских времён

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


01 апр 2015, 18:37
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san
Это, скорее, не от мультика, а от воспитания.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


01 апр 2015, 18:43
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
я бы этот мультик в России запретил, а больше бы крутил мультики советских времён
Вот. А мультик про Большого Тылла, легендарного защитника и любимого великана всех жителей острова Сааремаа весь из себя вполне советский если что.
Если запрещать всё, что тебе не нравится, люди могут превратиться в одинаковых болванчиков с одинаково изуродованной психикой. Пусть уж лучше психика будет разносторонне изуродованной. А если ты вдруг что-то такое увидел и ничего не понял или даже испугался - это повод расширить свой кругозор, повысить своё самообразование, тем более сегодня, при нынешнем уровне интернета, это совсем не сложно.
Губка Боб далеко не туп. Тупы скорей люди, которые кричат, что он тупой и его надо срочно запретить. А вот взяли бы, да и вникли, что хотели сказать авторы. Впрочем, тупые не умеют самообучаться и ни во что не хотят вникать. Самое худшее, что они и нетупым это запрещают.


01 апр 2015, 20:03
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Yaranga
комментарий ребёнка, который посмотрел фильм Гостья из будущего
Цитата:
Полина, 9 лет:
Мне кино очень понравилось, потому что там все загадочно. Вот мы сейчас в 2015 году, а Алиса еще не родилась. Она из будущего. Я думаю, что самое важное в этом фильме – волшебный кристалл, который может возвращать людей назад в будущее.
Я хотела бы быть похожей на Алису Селезневу, чтобы, как и она побывать в будущем. Что интереснее – «Гостья из будущего» или «Губка Боб»? Советское интересней. Оно более нормальное.

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


01 апр 2015, 20:47
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Evgen-san
Комментарий ребёнка пусть остаётся лишь комментарием ребёнка. Возможно, ребёнок когда-то поумнеет и ему вдруг понравится кроме Алисы Селезнёвой ещё и Губка Боб, возможно он поймёт смысл, заложенный в сюжетах Боба, возможно, ребёнок ещё посмотрит ещё и Лиловый Шар, после которого Алиса ему даже может разонравиться.
А по Бобу: ты же его просто не смотрел ни разу. Правда ведь? Ты же даже не попытался на секундочку понять его. Правда ведь? Тебе он просто сразу не понравился и ты его сразу переключаешь, не пытаясь разобраться.
Очень хорошо, что тебе никто не позволяет ничего запрещать.
Ты вот сейчас небось думаешь, что де я против Гостьи из будущего? Да ни в коем случае! Отличный фильм и всем рекомендую его смотреть и пересматривать, но никому не рекомендую делать скоропалительные выводы о том, чего ты просто не хочешь понимать.


01 апр 2015, 22:12
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Yaranga
Держи краба! :dr_ink:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


01 апр 2015, 22:14
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Versus
:dr_ink: держу!


01 апр 2015, 22:17
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Yaranga
Хмм, ты своим комментарием вызвал желание ознакомится с этим мультом, ибо чего греха таить у меня самого в отношении него, всегда был стойкий стереотип, что мультфильм как минимум ни о чем. :nez-nayu:


01 апр 2015, 22:20
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Ты не пожалеешь, если вникнешь. :-):

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


01 апр 2015, 22:21
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Yaranga писал(а):
А по Бобу: ты же его просто не смотрел ни разу. Правда ведь?

видел я эту срань, хватило несколько минут

так что этот мульт лучше советских, даже этого?
Изображение

Последний раз редактировалось Evgen-san 01 апр 2015, 22:24, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


01 апр 2015, 22:23
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus
Надо будет ознакомится, а с чего лучше начать, ибо сериал вроде как длинный, даже полнометражка кажется была, или не имеет значения? :du_ma_et:


01 апр 2015, 22:24
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Особого значения нет. Каждая серия несет в себе общий смысл. Чем больше смотришь серий (в любом порядке), тем больше раскрываются персонажи и тем больше находишь соответствий с реальностью. Полнометражку можно смотреть в любом месте. Я бы на твоем месте глянул серии из 4-5 сезонов вразнобой, и, если понравится, можно начать сначала.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Evgen-san писал(а):
видел я эту срань, хватило несколько минут

Поэтому и не понял. Нескольких серий недостаточно, чтобы вкурить.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


01 апр 2015, 22:28
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus
Качаю первый сезон, благо серии небольшие всего по 12 минут, посмотрю на досуге. :-ok-:


01 апр 2015, 22:33
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Отпишись потом. Интересно твое мнение.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


01 апр 2015, 22:40
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus
Окай. :-ok-:


01 апр 2015, 22:42
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

а ведь ни Versus, ни Yaranga, так и не поняли к чему я процитировал тот комментарий ребёнка, может потому мне и непонятен смысл того странного мульта
Цитата:
Что интереснее – «Гостья из будущего» или «Губка Боб»? Советское интересней. Оно более нормальное.


Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
видимо откуда был взят этот комментарий, был опрос про мульт губка боб

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


01 апр 2015, 23:20
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
так что этот мульт лучше советских, даже этого?
Скажи, а кто лучше: Александр Пушкин или Никколо Паганини?
Кого ты больше любишь - папу или Марата Казея?
Или любить можно только что-то одно? Так по-твоему?
Хоть чуть-чуть доходит о чём я?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Бука писал(а):
могила светлячков

Вот. Мне вообще японские фильмы не нравятся. Независимо от сюжета и направленности. Но я же не ору Онизуке в ухо, что аниме - говно? То, что они мне не нравятся - совершенно не значит, что они говно и их надо срочно запрещать.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Evgen-san писал(а):
а ведь ни Versus, ни Yaranga, так и не поняли к чему я процитировал тот комментарий ребёнка, может потому мне и непонятен смысл того странного мульта
Что уж тут непонятного. Ты прекрасно объяснил свою гражданскую позицию:
Evgen-san писал(а):
я бы этот мультик в России запретил, а больше бы крутил мультики советских времён


Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
А обсуждение, походу, пора в отдельную ветку выносить... Хотя... как оторвать Большого Тылла?


02 апр 2015, 01:51
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Цитата:
«Ну погоди», 1969 г. Пропаганда хулиганства, нездорового образа жизни, издевательств над животными.
«Чебурашка и Крокодил Гена» 1969 г. и 1971 г. Пропаганда курения и жестокого обращения с животными.
«Карлсон, который живет на крыше», 1955 г. Пропаганда чревоугодия, курения, жестокого обращения с животными, развращения малолетних.
«Ежик в тумане», 1975 г. Вы думали это трепетный мультик о поисках друга в тумане? Ан нет. Это как раз «информация, вызывающая у детей ужас, панику и страх». Чего стоят те кошмары, которые пришлось пережить ежику, пока он добрался до медвежонка.
«Винни-пух и все-все все», 1969 г. Опять же пропаганда чревоугодия — у Карлсона было варенье, у Винни это уже мед («что круче, мед или малина?»). Ну а за реплику ослика Иа «входит и выходит» мультфильм точно должен быть занесен в категорию 18+. Кстати, ослик, оказывается, еще и неприлично воспитан — без особых стеснений демонстрирует свой зад (то есть отсутствие хвоста) — пропаганда аморального поведения как она есть.
«Бременские музыканты», 1969 г. Пропаганда проституции, хулиганства, бродяжничества, азартных игр. У героини, кстати, слишком короткое платье. Злоупотребление яйцами может привести к сальмонеллезу — значит, пропаганда нездоровой пищи («Макдоналдс» отдыхает). А в одной из песен есть такие строчки «мы любим убивать и бить баклуши… мы разбойники — пиф-паф и вы покойники» — пропаганда насилия и терроризма налицо.
«Приключения поросенка фунтика», 1986 г. Похищение детей, использование рабского детского труда (в данном случае, работа в цирке), а также незаконное использование огнестрельного оружия.
«Трое из Простоквашино», 1978 г. Пропаганда бродяжничества, а также курения и незаконного владения имуществом (домиком в деревне). Шарик носил ружье — опять-таки непоправимый вред для детской психики.
«Обезьянки», 1987 г. Эти маленькие провокаторы явно научат детей плохому. А еще песня из мультфильма со строчками: «в каждом маленьком ребенке, и мальчишке, и девчонке есть по двести грамм взрывчатки или даже полкило» — тут уж как минимум пропаганда терроризма.
И самый нежелательный к просмотру — «Жил-был пес», 1982 г. Тут вам и хулиганство, и чревоугодие, и спиртное. Похищение младенцев, жестокое обращение с животными, оргии, допускаю, что и наркотики в ту ночь тоже имели место быть, ибо просто от переедания волк не выдал бы свое, ставшее крылатым, «щас спою».


сколько поколений детей посмотрело эти мульты, а теперь внезапно стали плохими, вот после этого и возникает вопрос, а что хорошего в мульте про губку?

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


02 апр 2015, 02:46
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
сколько поколений детей посмотрело эти мульты, а теперь внезапно стали плохими, вот после этого и возникает вопрос, а что хорошего в мульте про губку?
Скажи, ты умеешь отличить сарказм, в котором стебутся над вот такими "запретителями" как ты от тех случаев, когда говорят всерьёз? Или у тебя вообще отсутствует та часть мозга, которая отвечает за нормальное восприятие юмора?
Процитируй, где я сказал, что какой-либо из этих мультфильмов плохой и его надо запретить?


02 апр 2015, 03:37
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Yaranga писал(а):
Но я же не ору Онизуке в ухо, что аниме - говно

ты крикнул об этом на форуме Altmer(а), когда я попросил его добавить анимэшных смайлов

тот ребёнок ответил, что советское интересней и что оно более нормальное, а ты с Versus(ом) доказываешь обратное, ну да "не все йогурты полезны", но мульт губка боб, я не считаю нормальным для детей, как и симпсонов

у меня похоже сильно отличается понимание вещей, потому люди при общении со мной, иногда меня не понимают, так же как и я бывает не понимаю их, в основном всё воспринимаю всерьёз, тут как то не до юмора или сарказма :nez-nayu:

посмотрел Могила светлячков, после просмотра подобного, вспоминается эта фраза

Зачем вас спасать, если вы сами себя убиваете? (Fifth Element)

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 49 секунд:
мне вот рассказывал один знакомый, его сын посмотрел мульт подобный губке боб, он его спросил, о чём он, ребёнок не смог ответить, потом он посмотрел вот этот мульт
Изображение

и он снова у него спросил, о чём он и ребёнок ему рассказал

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


02 апр 2015, 06:31
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
ты крикнул об этом на форуме Altmer(а), когда я попросил его добавить анимэшных смайлов
Ложь. Цитирую своё сообщение:
Цитата:
А по мне анимешные смайлы нужны на анимешных форумах, но никак не здесь.
Кому интересно, могут и всю тему почитать: http://www.arts-union.ru/smf/index.php? ... 68#msg7368
Ты ведь и там за меня додумал и выдал:
Цитата:
к тому же аватар сэнсэя как бы намекает, что у него есть интерес к анимэ и анимэшные смайлы форум не испортят, но Яранге этого не понять, у него явно какая то ненависть к анимэ и всему, что связано с японской анимацией

Evgen-san писал(а):
тот ребёнок ответил, что советское интересней и что оно более нормальное, а ты с Versus(ом) доказываешь обратное, ну да "не все йогурты полезны", но мульт губка боб, я не считаю нормальным для детей, как и симпсонов
Ещё одна ложь. Обратного ни я, ни он не доказывали. Это просто твоё больное восприятие: разговор шёл совсем про другое, про то, как Versusа в детстве напугал мультфильм про Большого Тылла (да, скорей Тылла, а не Тылля - в эстонском л не смягчается, как в том немецком), а ты начал разводить демагогию, что это то же самое, что и Губка Боб (хотя это совершенно никаким образом не то же самое и даже отдалённо не похоже) и что это надо запретить в России... После чего мы с Версусом пытались доказать, что Губка Боб - нормальный фильм, а не то, что всё остальное - говно. Опять всё перевернул, исказил и продолжаешь доказывать то, чего нет.
Evgen-san писал(а):
мне вот рассказывал один знакомый, его сын посмотрел мульт подобный губке боб, он его спросил, о чём он, ребёнок не смог ответить, потом он посмотрел вот этот мульт
Вот интересно: кто-то рассказывал про сына что он де смотрел какой-то фильм (причём, не указывается какой именно, просто "подобный губке боб") и тот не смог понять о чём фильм, но посмотрел "волк и телёнок" и сразу понял, о чём фильм.
А ведь в Губке Бобе вполне проскакивал в точности такой же сюжет, только с другими персонажами. Сюжетов вообще в нём море и, уж поверьте, этот фильм ни в одной из серий ничему плохому не учит. Если смотреть его не зацикливаясь на том, что в нём якобы плохая отрисовка персонажей и непривычные герои в виде всяких осминогов, губок, рыб и прочих моллюсков, а просто взять и увидеть сборник потрясающих историй с интересными сюжетами и морем юмора - это будет замечательно.
Evgen-san писал(а):
у меня похоже сильно отличается понимание вещей, потому люди при общении со мной, иногда меня не понимают, так же как и я бывает не понимаю их, в основном всё воспринимаю всерьёз, тут как то не до юмора или сарказма
Ну а как иначе цитировать юмористическую заметку и самому верить, что это всё всерьёз... мда-а-а...


02 апр 2015, 09:37
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Сколько ругани, а смысл разный.
Алиса - советский фильм и всё же больше про советскую действительность. Боб - современный мульт, несмотря на то, что произведён он в "СШП" :ti_pa: , там полностью показан общий вид нашего общества и мелко деталями конкретные типы личностей. Есть люди, которых мне сейчас можно точно назвать Патриком или Крабсом. У нас на форуме есть все представители, кстати. Даже Планктон и Сквидвард :-)

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


02 апр 2015, 16:18
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Yaranga
подобный губке боб, я имел ввиду мульт иностранного производства

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


02 апр 2015, 16:53
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
подобный губке боб, я имел ввиду мульт иностранного производства
Какого иностранного производства? Их тысячи, даже миллионы. И все разные! Есть просто великолепные, есть никакие.
Swilly писал(а):
У нас на форуме есть все представители, кстати. Даже Планктон и Сквидвард
Ну, Сквидвардом могу быть я или Бука (хотя, Бука скорей Сквильям, имхо), а вот кем мог бы быть Евген? :du_ma_et:


02 апр 2015, 19:12
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1045
Регистрация: 09 фев 2012, 19:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение


02 апр 2015, 19:54
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Зато я знаю точно, кто из нас Спанч-Боб. :a_g_a:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


02 апр 2015, 20:03
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1045
Регистрация: 09 фев 2012, 19:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Зато я знаю точно, кто из нас Спанч-Боб.

Кто? Не томи!

Персонаж на меня похож:
Вложение
9bnOmUWsLGg.jpg
9bnOmUWsLGg.jpg (13.64 КиБ) Просмотров: 467



02 апр 2015, 20:05
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Спанч Боб = Пиф-Паф.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


02 апр 2015, 20:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.085s | 23 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!