Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Хэ́ллоуи́н 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Не знаю в какую тему это написать.

С наступающим!!!
Изображение

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


29 окт 2015, 12:55
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

А что наступить-то должно? :du_ma_et:
Вот тут - тоже летучую мышь подвесили, не могу сообразить - чо будет 31 октября?!

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


29 окт 2015, 13:40
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
Хэллоуин. :a_g_a:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


29 окт 2015, 13:52
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

обычный праздник янков, о существовании которого, узнаёшь когда о нём кто то вспоминает

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


29 окт 2015, 14:40
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
не могу сообразить - чо будет 31 октября?!

Да ничего не будет, просто с некоторых пор у нас стало модным отмечать западные праздники, а 31го будет Хэллоуин, вообще Хэллоуин изначально был праздником исключительно кельтских народов, а т.к. одно время основную часть населения США составляли эти т.н. кельтские народы и их потомки, этот национальный праздник разошелся по всему миру, ибо почему-то считается что если это есть в США, значит это хорошо, и так должно быть у всех. В итоге теперь весь мир отмечает сугубо кельтский праздник Хэллоуин, в т.ч. и в России, которая к кельтам ну вообще никаким боком не относится, однако дальше больше, ибо в последнее время например все отмечают (в т.ч. и в России) еще и национальный религиозный праздник Ирландии, День Св. Патрика. :ps_ih:

Последний раз редактировалось Lord Zedd 29 окт 2015, 15:52, всего редактировалось 1 раз.



29 окт 2015, 15:40
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Знаешь, я лучше буду отмечать Хэлоуин, чем годовщину какой-то революции.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


29 окт 2015, 15:51
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus
Да отмечай что хочешь, просто к чему все это кривляние навязанное стадным чувством, что у нас своих национальных праздников нет? А про революции, к твоему сведению у американцев праздников и юбилеев связанных с революциями и войнами времен гражданской войны ничуть не меньше, но ты про них почему-то не вспоминаешь, у тебя видимо уже менталитет переписан, что тебе просто в принципе отвратно все отечественное, какой бы характер оно не имело.

Последний раз редактировалось Lord Zedd 29 окт 2015, 15:57, всего редактировалось 1 раз.



29 окт 2015, 15:55
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
что у нас своих национальных праздников нет?

Назови хоть один интересный.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


29 окт 2015, 15:57
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

23 февраля - не интересный? :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


29 окт 2015, 16:00
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
Военную тему не люблю. Она всегда связана со смертью.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


29 окт 2015, 16:01
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Назови хоть один интересный.

А смысл, ты начнешь в нем искать кучу глупостей и различных недостатков, нравится тебе Хэллоуин, отмечай, считаешь в душе себя ирландцем, отмечай день святого Патрика, или отмечай день благодарения, день независимости США и т.п. мне как бы все равно, я просто высказал свое мнение.


29 окт 2015, 16:02
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
у американцев праздников и юбилеев связанных с революциями и войнами времен гражданской войны ничуть не меньше

И что? Я их не праздную, а Хэлоуин мне кажется веселым, о нем и говорю.
Lord Zedd писал(а):
тебе просто в принципе отвратно все отечественное, какой бы характер оно не имело.

Не так. Просто все наши традиции и обычаи уходят либо в глухую деревню, либо в военную тему (празднование всевозможных побед). Первое меня угнетает, второе - не радует по озвученной выше причине.

Добавлено спустя 50 секунд:
Lord Zedd
Че-то ты сегодня агрессивный. :nez-nayu:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


29 окт 2015, 16:09
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
Военную тему не люблю. Она всегда связана со смертью.

а хэллоуин тогда о чём, разве не о смерти?

там на те что в зомбарей наряжаются, но и во всяких маньяков убийц и всяких жертв, жестоко убитых, в общем чудеснейший праздник :co_ol:

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


29 окт 2015, 16:10
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus
Васян без обид, но я правда не понимаю почему у нас к примеру религиозному празднику кельтов должно уделяться такое повышенное внимание, а к примеру ту же Пасху или Рождество все игнорят, мол мы прогрессивное человечество теперь все атеисты. Ну ок, но тогда возникает вполне резонный вопрос, что же вы тогда атеисты отмечаете религиозные праздники других народов? Ответ прост, это модно и в тренде, а свое любить не комильфо и показатель отсутствия вкуса, вот и все.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Versus писал(а):
Че-то ты сегодня агрессивный.

Да нет, я просто рассуждаю почему западное это всегда есть хорошо, а свое всегда есть плохо, особенно когда между ними нет в принципе никакой разницы.


29 окт 2015, 16:15
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ну, Пасха и Рождество - праздники всех христиан, русскими их назвать нельзя.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Масленица - вот, пожалуй, русский (языческий), даже ни христианство, ни социализм его не одолели.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


29 окт 2015, 16:19
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

А как же Первое мая? День погранца? Я всегда отмечаю и бухаю в эти дни. Причем праздную больше чем остальные( как бы странно это не показалось) праздники .


29 окт 2015, 16:24
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
Ну католическое рождество отмечают раньше, да и в целом к нему нет такого пренебрежительного отношения, как к нашему. Да и в целом опять же суть не в этом, а в том что в наших праздниках просто увидеть доброе и светлое мешает отрицание религии, а в западных почему то уже не мешает. :nez-nayu: Да и в целом что у нас мало хороших не религиозных праздников, день космонавтики, день защиты детей, Татьянин день, день матери (думаю про него вообще мало кто слышал), день семьи, любви и верности (просто семейный праздник) и т.п. Но их никто не отмечает и даже не знает про них, ибо это отечественное. А всякие национальные дни благодарения и дни св. Патрика у всех на слуху, их все отмечают. Вообщем ладно, закругляюсь, я ведь и правда не с кем спорить здесь не собирался.


29 окт 2015, 16:28
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ну, Хеллоуин у нас не официальный, так что можно не париться.) Ну почти.
За исключением тех, у кого дочка: "Новое платье для Хэллоуина!!!" начинает просить купить (и так каждый год). :hi_hi_hi:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


29 окт 2015, 16:42
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
а хэллоуин тогда о чём, разве не о смерти?

Насильственную от естественной отличаешь? Суть праздника знаешь?
Lord Zedd
Никакого повышенного внимания иноземным праздникам не уделяю. Просто они выделяются на фоне нашей серости и унылой зажатости.
Lord Zedd писал(а):
что же вы тогда атеисты отмечаете религиозные праздники других народов?

Честно говоря, вообще не знал, что Хэлоуин религиозный праздник. Просто весело и все. Наши же религиозные праздники навевают тоску. Ну это, как ты говоришь, чисто мое мнение.
Lord Zedd писал(а):
почему западное это всегда есть хорошо, а свое всегда есть плохо,

Не всегда хорошо. Я, например, фрагментарно выбираю для себя интересное. Вот и все. Что уж сделаешь, если отечественного в этом списке маловато?
aspyd писал(а):
Масленица - вот, пожалуй, русский (языческий), даже ни христианство, ни социализм его не одолели.

Отмечаю. Но только лишь потому, что можно гору блинов с медом навернуть. Глубокого ощущения от него нет.
Black Orc писал(а):
А как же Первое мая?

Отмечал, когда был СССР. Все что позже - жалкие потуги. И дело здесь не в празднике, а в людях, которые ему уже не рады. В совке я шел на демонстрации, везде были шарики и флаги, все радовались, поздравляли друг друга, радовались, что у них есть, и что будет впереди. А сейчас? Не знаю, как в ваших городах, у нас гробовая тишина.
Black Orc писал(а):
День погранца?

Я не служил.
Black Orc писал(а):
Я всегда отмечаю и бухаю в эти дни.

Не могу себе позволить бухать. Если есть работа, то праздники идут на х.
Lord Zedd писал(а):
да и в целом к нему нет такого пренебрежительного отношения, как к нашему.

Католическая религия несколько поживее нашей. У них не заунывные песнопения, а веселые песни. У них священник - друг, у нас - начальник, которому падают ниц. У нас церкви и священнослужители в золоте, у них все скромно, аскетично. Может есть и другие отличия, в тему не вникал, но со стороны сужу так.
Lord Zedd писал(а):
день космонавтики

Хороший праздник. Вот только чинуши наши так разворовали отрасль, что на душе от этого грустно. Громадный потенциал у страны, а мы....
Lord Zedd писал(а):
Но их никто не отмечает и даже не знает про них, ибо это отечественное.

Совершенно не поэтому. Если посмотреть на календарь праздников, там просто тьма таких: день диспетчера, день работника нефтяной и газовой промышленности... Все праздновать будем? А найти, что конкретно этот праздник к тебе относится, проще простого.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


29 окт 2015, 16:51
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

что то я нихера весёлого в этом не вижу, может из за того, что я не американец
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


29 окт 2015, 16:57
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san
Ни в чем тебя убеждать не буду. Все равно не воспримешь.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


29 окт 2015, 17:00
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Хотите - баньте, удаляйте!
Просто повесила картинку, теперь сижу - реву, из-за того, что мужики устроили пи**ец.
Спасибо, господа :cry_ing:

Последний раз редактировалось Swilly 29 окт 2015, 21:11, всего редактировалось 3 раз(а).


_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


29 окт 2015, 18:18
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Swilly писал(а):
мужики устроили п**ец.

Эмм, да вроде тихо мирно обсудили кто о чем, каждый высказался что думает насчет иностранных и отечественных праздников, никто не ругался. :nez-nayu:


29 окт 2015, 20:27
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Просто хотела поделиться весёлым настроением. Я не разбираю всё на молекулы, мне пофигу чей это праздник - кельтов, геев, пиндосов, христиан или может космических пришельцев (Бука, расслабься, это просто абстракция). Какая разница? Если так жить, то ничего нельзя.
И что теперь, мне удавиться, если я варю тыквенную кашу на каждый хэллоуин, крашу яйца на пасху, пеку блины на масленницу, на 23 февраля поздравляю мужа и свёкра мне поровну, что они не служили. И в день матери поздравляю знакомых и свекровь, хотя должна бы ненавидеть этот день, потому что своей матери нет. И ты не прав я знаю эти праздники. И в Татьянин день мы студентами бухали до блевачки. И новоиспечённые дни здоровья и семьи (чисто религиозный праздник) тоже отмечаем, у нас в городе даже есть конкурсы и мы в одном таком участвовали и выиграли. И Профессиональные наши день строителя и системного администратора тоже отмечаем. И в Новый год мы радуемся, и дни рождения отмечаем, и мне было безумно приятно увидеть все ваши поздравляшки на форуме. И в день ВДВ мне нравится наблюдать, как парни в фонтанах купаются, но вечером гулять побаиваюсь. :-): И весеннее пробуждение мне приятно, когда как-то на восьмое марта у нас снег выпал и мороз был - это был повод для радости. Да что там, первая молодая картошка, первый арбуз - это всё тоже праздники. Даже просто ужин или завтрак. Всё это повод для радости.
Жизнь и так предоставляет поводы для грусти - зачем в свободное от этого время себя настраивать на печаль, надо дышать свободно. А то как пенсионеры собрались: вот в Америке всё плохо, вот аккуратно - берегите тылы от геев, чиновники-воры! Развели тюрю.
И, да, Евген, мне нравится, когда люди себя вареньем мажут по той же причине, что и ветеранам нравится салют. Да, война - это страшно, но тем радостнее видеть в мирное время то, что не несёт смерть.
А масленницу, кстати, в православный календарь вписали - кто их поймёт почему. :nez-nayu:

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


29 окт 2015, 21:32
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Swilly писал(а):
Если так жить, то ничего нельзя.

Этого я не писал.
Swilly писал(а):
И что теперь, мне удавиться, если я варю тыквенную кашу на каждый хэллоуин

И этого тоже.
Swilly писал(а):
если я варю тыквенную кашу на каждый хэллоуин, крашу яйца на пасху, пеку блины на масленницу, на 23 февраля поздравляю мужа и свёкра мне поровну, что они не служили. И в день матери поздравляю знакомых и свекровь, хотя должна бы ненавидеть этот день, потому что своей матери нет. И ты не прав я знаю эти праздники. И в Татьянин день мы студентами бухали до блевачки. И новоиспечённые дни здоровья и семьи (чисто религиозный праздник) тоже отмечаем, у нас в городе даже есть конкурсы и мы в одном таком участвовали и выиграли. И Профессиональные наши день строителя и системного администратора тоже отмечаем. И в Новый год мы радуемся, и дни рождения отмечаем, и мне было безумно приятно увидеть все ваши поздравляшки на форуме. И в день ВДВ мне нравится наблюдать, как парни в фонтанах купаются, но вечером гулять побаиваюсь. И весеннее пробуждение мне приятно, когда как-то на восьмое марта у нас снег выпал и мороз был - это был повод для радости. Да что там, первая молодая картошка, первый арбуз - это всё тоже праздники. Даже просто ужин или завтрак. Всё это повод для радости.

А вот об этом я собственно и писал, что празднуя чужие праздники, не стоит забывать и о своих. :a_g_a:


29 окт 2015, 22:19
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПЗДЦ, название темы ещё и с ударениями в слове, не хватает есчо орфографии

не понимаю, что такого в празднике, который демонстрирует сплошное насилие, но он соответствует СШП
Lord Zedd писал(а):
об этом я собственно и писал, что празднуя чужие праздники, не стоит забывать и о своих

вспомнилась одна фраза из любимого фильма Последний Самурай, которую произносит император Японии
Цитата:
Я мечтал об объединенной Японии, о стране сильной, независимой, современной. И сейчас мы имеем железные дороги, орудия и западные одежды. Но мы не должны забывать кто мы и откуда.


Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:
ХА
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


30 окт 2015, 10:04
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
название темы ещё и с ударениями в слове, не хватает есчо орфографии

С Википедии скопипастил Изображение, руками печатать было лень.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


30 окт 2015, 10:27
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san
Утомил, грамарнаци.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


30 окт 2015, 10:43
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
название темы ещё и с ударениями в слове, не хватает есчо орфографии

С Википедии скопипастил Изображение, руками печатать было лень.

я так и подумал :-)

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Versus
просто поинтересовался как это слово правильно пишется :za_da_va_la:
я же ничего сказал по поводу того, что Denstan в заголовке одной темы, написал название страны на англицком Japan с маленькой буквы, да и вообще тут полно подобных ошибок, я понимаю, бывает впадлу зажать клавишу Shift

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


30 окт 2015, 10:58
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Вот этот праздник покруче Хэллоуина будет :

Иван Купала

Жаль, что традиции наши уходят и заменяются чужими.

Кстати, масленница очень офигенный праздник - мы как-то выезжали за город группой человек 30 и там нам со всякими обрядами и игрищами её проводили - впечатлений масса.

Versus писал(а):
У них не заунывные песнопения

Эх, не правда это. Как-то ездил на экскурсию по святым местам, так там хор из человек 5 так молебен исполнили, что аж до мурашек - отличная акустика храма, проникновенные голоса. Заунывно бывает, да, но не всегда.

Versus писал(а):
У них священник - друг, у нас - начальник, которому падают ниц

На причастии святой отец друг и советник, но не начальник. Хотя если это Иван Охлобыстин или человек не по вере и призванию, а из-за денег, то может и так.


30 окт 2015, 11:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.075s | 17 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!