Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Хэ́ллоуи́н 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Author писал(а):
После смерти, говорят бессмертной душе - энергия не исчезает, а переходит из однго состояния в другое состояние.

Да, переходит. Вот только сохраняет ли целостность? Я думаю, что вряд ли. :a_g_a:
Author писал(а):
У меня ещё пара случаев есть, уже без свидетелей как в первом, но вы меня тогда сумасшедшим посчитаете :)

Рассказывай. Думаю, у многих тут наберется несколько случаев, которые объяснить они не в состоянии. И что, каждого считать крэйзи? :nez-nayu:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


02 ноя 2015, 12:36
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Author писал(а):
Определённо существуют энергии/материи, достоверных знаний о которых, у человека нет. Это сложно отрицать.

Кстати да, у меня в деревне, на том месте где всегда спала моя пробабушка, после ее смерти, все кому там доводилось спать, говорят что у них были проблемы со сном, и когда засыпаешь бывало что снились кошмары. А так же не единожды заявляли кому там доводилось спать, что ночью они слышали некий шепот и неразборчивую речь, причем это говорили разные люди. В итоге сейчас туда спать никто не ложится, ну только если зимой, когда приезжает много народу и мест совсем нет, а в сенях уже не ляжешь, ибо холодно.


02 ноя 2015, 12:40
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Вот только сохраняет ли целостность? Я думаю, что вряд ли.

Тоже сомневаюсь в целостности, а там, кто его знает :)

Ладно. История вторая.

Остался я дома один на выходных, родители уехали к родственникам на дачу. И захотелось мне посмотреть фильм ужасов, одному для испытания острых ощущений (хотя это полдень был,а не ночь). К слову это был Властелин Тьмы (как мне кажется классика старых фильмов ужасов). Я лежал на диване около стены и смотрел уже вторую половину фильма в напряжении. И вот погода решила добавить мне острых ощущений - солнечный день быстренько сменился чёрной тучей с грозой. Ну думаю, быстро пройдёт, ничего выключать не буду и досмотрю. Лежу, громыхает гром и молния и вдруг бац...мою половину дивана подбросило вверх (не знаю на сколько точно по высоте, но не больше полуметра, наверно ещё меньше). Как если бы его со стороны стены кто-то резко приподнял, а потом быстро отпустил. Я вскочил, вырубил фильм, включил свет в полных непонятках. Грозу досидел со светом, кино это потом долго не смотрел :)
Всё же мне кажется, что я стал засыпать (уж не знаю отчего, этот фильм ужасов был для меня очень страшным на то время) и сквозь полусон (когда у человека глаза немного открыты, он во сне может видеть реальную картинку совмещенную с событиями сна) как бывает "упал" из-за чего тело вздрогнуло, а моя фантазия дорисовала остальное).

Lord Zedd писал(а):
где всегда спала моя пробабушка, после ее смерти, все кому там доводилось спать, говорят что у них были проблемы со сном

Да, есть такое. У нас в семье, когда бабушка умерла её кровать выбросили, а на это место что-то другое поставили, чтобы не спать там же.
В том деревенском доме по давней истории вроде кто-то самоубился, ещё до того как он к прабабке перешёл.

Последний раз редактировалось Author 02 ноя 2015, 12:53, всего редактировалось 1 раз.



02 ноя 2015, 12:50
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Author писал(а):
Всё же мне кажется, что я стал засыпать (уж не знаю отчего, этот фильм ужасов был для меня очень страшным на то время) и сквозь полусон (когда у человека глаза немного открыты, он во сне может видеть реальную картинку совмещенную с событиями сна) как бывает "упал" из-за чего тело вздрогнуло, а моя фантазия дорисовала остальное).

Обычное дело, у меня такое было пару раз. :a_g_a:


02 ноя 2015, 12:53
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Да, я тоже ставлю на засыпание. Иногда, когда засыпаешь, вздрагиваешь и подкидываешься.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


02 ноя 2015, 12:54
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Обычное дело, у меня такое было пару раз.

Страшно подумать, если в моём случае это было не обычное дело :) Третий случай точно моя фантазия, так что даже писать не стану, там опять про шорохи, но думаю, это с лестничной клетки что-то доносилось.

А у брата был однажды сон в котором он просыпался 3 раза в своей комнате, вставал, открывал дверь чтобы выйти и проваливался в пропасть. На 4й раз когда реально проснулся ему было страшно открыть дверь.

Хех, было ещё такое. Одно время мне начал сниться один и тот же кошмар. Я дома, сижу в комнате со включенным бра (полумрак). Мне по нужде нужно в туалет или куда-то в том направлении. Я выхожу в тёмный коридор, пытаюсь включить свет, но лампочка не загорается. Преодолевая некий страх иду дальше, поворачиваю к туалету пытаюсь включить свет в ванной, чтобы осветить хоть это место. Свет включается мерцает и лампочка перегорает. Попытка включить свет на кухне заканчивается безуспешно. Мне становится страшно в темноте, я чувствую чьё-то присутствие пытаюсь убежать назад и не получается. просыпаюсь. И вот, когда такой сон уже несколько лет не повторялся прихожу вечером домой, темно, открываю входную дверь, захожу в темноту, запираюсь, жму выключатель...ёпрст! свет не включается!!! я на кухню - нет света!!! писец я перепугался тогда - на самом деле, до моего прихода по причине замыкания вышыбло переключатель в щитке.


02 ноя 2015, 12:58
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Author писал(а):
А у брата был однажды сон в котором он просыпался 3 раза в своей комнате, вставал, открывал дверь чтобы выйти и проваливался в пропасть. На 4й раз когда реально проснулся ему было страшно открыть дверь.

У меня недавно был похожий случай, вроде уснул, а мне приснился момент из Владения 18, когда бабе в дверь раздается звонок в дверь, она смотрит в глазок, а там такой жуткий бабайка стоит. И вот я помню что просыпаюсь от звонка в дверь, причем звонок в дверь был мой родной, а не как в фильме. Смотрю на часы 3 часа ночи, будний день, не выходные, не праздники, прихожу в себя от сна и прислушиваюсь к звуку на лестничной площадке, а там тишина. Ни открытых дверей, ни шагов, Н-И-Ч-Е-Г-О, как будто звонивший в дверь просто растворился в воздухе, ибо чтобы уйти к лифтам из нашего общего коридора с квартирами, у нас есть тяжелая дверь, открыть и закрыть которую беззвучно просто невозможно, так же как и открытие\закрытие дверей соседей не услышать невозможно. Спросонья это было немного жутковато, ибо я до сих пор не помню, мне этот момент из фильма приснился или я просто вспомнил о нем позже, когда проснулся от звонка в свою дверь.


02 ноя 2015, 13:11
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
раздается звонок в дверь, она смотрит в глазок, а там такой жуткий бабайка стоит

Вот уж да, после таких страшилок реально начинаешь бояться смотреть в глазок.


02 ноя 2015, 13:27
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Author писал(а):
Я часто задаюсь вопросом - почему бьётся человеческое сердце, почему его может запустить/убить разряд электрического тока?


Элементарно - потому что оно работает от электричества. :hi_hi_hi:

И мозг это тоже компьютер, нервные клетки - микросхемы.

И да - его легко поломать, и человек перестанет быть сам собой. Простейший пример инсульт, или например хирургическая лоботомия.

Чистая биология.

И химия - уж как на "душу" действует попадание в кровь некоторых веществ сами знаете.

Шоколад например, ага. ::yaz-yk:


02 ноя 2015, 13:53
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Бука писал(а):
Элементарно - потому что оно работает от электричества

Вот и я к тому, что энергия - жизнь.


02 ноя 2015, 14:11
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Сегодня чтоль... :ved_ma:
Читал, что совпадает с голубой луной. Не потому что она цветом голубая, а потому что 2 раза в месяц полнолуние бывает.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



31 окт 2020, 13:53
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.066s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!