Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Приобрел сайт, помогите разобраться с WordPress 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Всем привет , купил с другом сайт на двоих , хотим его развивать и тд. Ситуация конечно плачевная , многого не понимаем , а нанимать прогера ну просто дорого , увы. Итак сам сайт вот codewerks.ru , сайт посвящен игровым новостям , железу и тд.
Какие проблемы возникли ?

1) Хотим сделать раздел с флэш играми , раздел сделали , добавить игры не умеем (

2) Раздел Видеопрохождения , скачали плагин какой то под видосы , но хрень какая то в итоге пока там пусто , а хотим сделать так что бы юзеры могли выкладывать свои видеопрохождения с описаниями на наш сайт.

3) Как сделать регистрацию юзеров на сайт ?

И в целом как вам сайт , ваше мнение в плане дизайна, удобства...

Буду рад любым выссказываниям и помощи. Вообще если кто хорошо шарит в вордпрессе , и сможет уладить эти вопросы то могу предложить скромное вознаграждение , рублей в 300 ... На пиво так сказать...

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


02 ноя 2015, 13:34
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Штрафники
Сообщения: 446
Регистрация: 24 июл 2011, 07:25
Откуда: 23Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101P
Ответить с цитатой

правильные кодеры используют notepad

_______________________________________
When I'm on the road, I'm indestructible. No one can stop me... but they try.


03 ноя 2015, 01:17
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

правильные кодеры используют notepad

К сожалению мне это неочем ни говорит..пояснил если не сложно?

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


03 ноя 2015, 07:28
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1045
Регистрация: 09 фев 2012, 19:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А почему Wordpress? ИМХО Joomla для таких целей получше будет.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Full Throttle писал(а):
правильные кодеры используют notepad

угу, еще ACME крутое слово.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
DDR3 писал(а):
Итак сам сайт вот codewerks.ru


Вах...
Вложение
site.png
site.png (215.79 КиБ) Просмотров: 736



03 ноя 2015, 12:42
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ACME - это то, что в Taz Mania на ящиках было написано?
Изображение

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


03 ноя 2015, 12:54
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Gektor_rus писал(а):
Вах...

Блин , это с некоторых провайдеров щас так вот... Сейчас сайт просто в стадии смены хостинга но в целом на большинстве провайдеров работает хорошо.

Купил на WP по той причине что выбора не так много было... А сайт мне понравился внешне и в целом.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


03 ноя 2015, 13:01
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1045
Регистрация: 09 фев 2012, 19:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Блин , это с некоторых провайдеров щас так вот...

Скорее локаль на хосте виновата.
<!DOCTYPE html><html lang="en"><head><meta charset="UTF-8"><title>Сайт надёжно припаркован и ожидает открытия</title><link rel="stylesheet" media="all" href="style.css"><link rel="icon" href="favicon.ico" type="image/x-icon"><script src="modernizr.js"></script><!--[if lt IE 9]><script src="html5shiv.js"></script><![endif]--></head><body class="b-page"><header class="b-header-parking"><div class="b-parking__grid b-page__content-wrapper"><div class="b-parking__left-side"><div class="b-header-parking__content b-header-parking__content-logo"><div class="l-overflow"><div class="b-header-parking__name"><strong class="b-header-parking__title"><span class="j_dname"></span></strong> <em class="b-header-parking__desc">Сайт обслуживается в REG.RU</em></div></div></div></div><div class="b-parking__divider"></div><div class="b-parking__right-side b-menu-external"><a href="https://www.reg.ru/" rel="nofollow" class="b-menu-external__logo b-menu-external__logo_style_regru"></a></div></div></header><article class="b-content b-page__content-wrapper b-page__content-wrapper_align_center"><div class="b-parking__center-column b-parking__center-column_wide l-margin_top-large l-margin_bottom-big"><div class="b-http-status b-http-status_icon_lock"><h2 class="b-title b-title_size_huge-compact">Сайт надёжно припаркован и&nbsp;ожидает открытия</h2><p class="b-text"><a href="https://www.reg.ru/support/hosting-i-servery/sajty-i-domeny/moy-sayt-ne-rabotaet/sayt-nadezhno-priparkovan-i-ozhidaet-otkrytiya" rel="nofollow" class="b-link-icon b-link-icon_normal b-icon b-icon_faq">Что это означает?</a></p></div></div><div class="l-grid_tt l-grid_table l-margin_bottom-big"><div class="l-grid__divider"></div><div class="l-grid__column l-grid__column_size_7 l-bordered"><div class="b-parking__parking-info"><p class="b-text">Сайт активирован и&nbsp;будет доступен после загрузки файлов на&nbsp;сервер.</p><p class="b-text">Если вы испытываете затруднения с&nbsp;размещением файлов на&nbsp;<a href="https://hosting.reg.ru/" target="_blank" class="b-link">хостинг</a> или не знаете с&nbsp;чего начать, к&nbsp;вашим услугам наш <a href="https://www.reg.ru/support/" rel="nofollow" class="b-link">справочный раздел</a>, в&nbsp;котором вы можете найти ответ практически на&nbsp;любой вопрос. Надеемся, он поможет вам решить проблему.</p><p class="b-text"><a href="https://www.reg.ru/support/hosting-i-servery/sajty-i-domeny/kak-razmestit-sayt-na-hostinge/" rel="nofollow" class="b-link-icon b-link-icon_normal b-icon b-icon_faq">Справка «Как разместить сайт на хостинге?»</a></p></div></div><div class="l-grid__divider"></div><div class="l-grid__column l-grid__column_size_5 b-parking__login-form"><div class="b-parking__parking-info"><p class="b-text"><strong>Вход в панель управления хостингом</strong></p><form method="post" action="https://server42.hosting.reg.ru/manager" class="b-form-filter b-form-filter_parking_login"><fieldset class="b-form-filter__option l-rel"><input class="b-form-filter__text-field" name="username" placeholder="Логин"></fieldset><fieldset class="b-form-filter__option l-rel"><input class="b-form-filter__text-field" type="password" name="password" placeholder="Пароль"></fieldset><fieldset class="b-form-filter__option l-rel"><select name="lang" class="i-dropdown b-dropdown_style_simple"><option value="ru" selected="selected">Русский</option><option value="en">Английский</option></select></fieldset><fieldset class="b-form-filter__option"><button class="b-button b-button_color_primary b-button_style_wide b-button_size_normal b-form-filter__submit l-float_right" type="submit">Войти</button> <a href="https://www.reg.ru/support/hosting-i-servery/hosting-sajtov/nachalo-raboty-i-dostupy/smena-i-vosstanovlenie-parolya-ot-uslugi-hostinga" rel="nofollow" class="b-link">Забыли пароль?</a></fieldset></form></div></div></div><p class="b-text">Если вы уверены, что это недоразумение или ошибка, напишите в <a href="https://www.reg.ru/support/" rel="nofollow" class="b-link">Службу поддержки</a><br><strong>В письме не забудьте указать ссылку на страницу.</strong></p></article><script src="script.js"></script><script>if ( ''.match( /xn--/ ) && document.querySelectorAll ) {
        var spans = document.querySelectorAll( 'span.puny, span.no-puny' ),
            t = 'textContent' in document.body ? 'textContent' : 'innerText';

        document.title = punycode.ToUnicode( document.title );

        for ( var i = 0; i < spans.length; i++) {
            if ( spans[ i ].className.match( /^puny/ ) ) {
                var text = spans[ i ][ t ];
                text = punycode.ToUnicode( text );
                spans[ i ][ t ] = text;
            } else if ( spans[ i ].className.match( /^no-puny/ ) ) {
                spans[ i ].style.display = 'none';
            }
        }
    }</script><!-- Counters  --></body></html>


03 ноя 2015, 13:30
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

А как это вылечить можно ? :ny_tik:

Добавлено спустя 5 часов 27 минут 2 секунды:
уже можно и не лечить... Похоже гнида продавец кинул меня... В целом ситуация какая, я купил сайт, он мне в рег .ру передал домен , и скинул архив с сайтом на ядиск. Я оплатил хостинг и написал в сапорт что бы они мне поставили сайт, они сказали мол пришли архив, поставим. Я прислал, архив в глубине оказался битым... Написал продавцу об этом , в ответ услышал мол, какой сайт ? И удалил меня из скайпа. Как же зае...али эти крысы сраные... Попробую вмид залочить его, но толку врятли будет, зарегает новый да и все...

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


03 ноя 2015, 13:39
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Full Throttle писал(а):
правильные кодеры используют notepad
А точнее Notepad++ :mi_ga_et:

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


03 ноя 2015, 19:35
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1045
Регистрация: 09 фев 2012, 19:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

drugold писал(а):
А точнее Notepad++ :mi_ga_et:

Как вариант ещё - Geany


04 ноя 2015, 08:32
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Есть еще страшнее слово: vi.

Черт, как я часто в эту ветку захожу :D .

DDR3
Если еще интересует эта тема, то советую составить список всего, что хочется видеть на сайте и как. Но для начала советую почитать про СЕО, чтобы сайт был заметен в поисковике.

Что касается самой ситуации, то покупать готовые сайты не советую. Лучше действовать так:
- определиться с cms (движком сайта)
- найти подходящий хост и домен
- найти человека, который все это дело развернет
- почитать как юзать выбранную cms
- пробовать

А вообще, если знаний почти ноль, то wp, наверное лучший вариант. А там посмотрим. Я вижу тут знающих хватает, так что если что, то гуртом может чего и подскажем. Ну, по крайней мере я подскажу чего-нить точно.


31 мар 2016, 02:10
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
А вообще, если знаний почти ноль, то wp, наверное лучший вариант
Вообще, он "тяжёлый" вроде. И ещё вопрос - с дырявостью как там?

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


31 мар 2016, 10:02
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Ну, по крайней мере я подскажу чего-нить точно.

Спасибо большое , но увы сайты все же не мой конек , забросил ,забил . У меня было много сайтов , я и делал на заказ , и покупал готовые , и даже делал сам , но в итоге все забрасывал . Был даже куплен музыкальный сайт с посещаемостью 1500 уникалов как то , но забросил я и его к сожалению . В общем не задалось так сказать у меня с сайтами . Суммарно выброшено было примерно 100 000 р на все сайты .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


31 мар 2016, 10:27
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

drugold
Ну, как напишешь, так и будет. А вообще платные темы для него действительно тяжеловаты. Да и в базу пихает он почти все, что знает. Но для тех, кто не совсем в теме я лучшего варианта не знаю.

По поводу дырявости тоже зависит от криворукости темо- и модулеписателей. А так вполне стойкий, с каждой новой версией закрывают дырки. Скажу так, в крутой magento двр больше и они страшнее. Но статистика гласит, что wp в томе по взлому. А это от того, что почти все самые популярные сайты основаны на нем.


31 мар 2016, 13:26
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
А это от того, что почти все самые популярные сайты основаны на нем
Это от того, как и кем написан код. :a_g_a:

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


31 мар 2016, 13:29
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Да не за что.

Думаю, что идея просто самих сайтов в сайтах равна нулю. Сайт должен быть инструментом, а не идеей.

А так, может оно и не надо тебе? Можешь ради интереса попробовать завести себе бесплатный блог на blogspot.com или wordpress.com, а файлы размещать на drive, dropbox, etc.

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
drugold
Это также играет роль. Но по факту wp давно перерос детские болячки, хоть и не все. На моей практике был всего один wp взломан, а magento три! И это при том, что magento - это дорогой ecommerce продукт, который должен быть стойким как крепость. Еще добавлю, что один сайт, на котором я работал пытались взломать около двух месяцев. Потому злоумышленники перешли на ddos и ложили хост раз пять, но так и не взломали. Конечно, после первой атаки там для защиты были применены всякие методы, но случай имеет место быть.

Но не думай, что я защищаю wp. Мне он самому не нравится, но повторюсь: для тех, кто не в теме лучшего варианта не знаю.


31 мар 2016, 13:35
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Не в тему, но просто некуда было закинуть.

Покрутил сегодня на офисе CMS Anchor: https://anchorcms.com/. Для создания блога и простого сайта для себя, а не продакшна ничего лучше еще не видел. Нет там 100500 модулей для СЕО, оптимизаций, слайдеров, и бла, бла, бла. Но все необходимое имеется + markdown. И да, модулей там вообще не имеется.

Есть еще Kirby, но я его еще не пробовал и реальных сайтов на нем не видел.

Но, этот пункт:
EmgrtE писал(а):
Но для тех, кто не совсем в теме я лучшего варианта не знаю.

...сюда не подходит. Или довольствоваться имеющейся темой или искать друга с прямыми руками. Или подругу :D . Дамы нынче тоже кодят.

В общем, я посоветовал. Если кому нужно, кончено.


13 дек 2016, 00:43
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Я бы помог, но с WP работал только один раз, а так только Joomla ковыряю. Вот немного моих сайтов:
http://magasumov.com
http://oknadveri.dn.ua
http://zarulem-ua.com
http://okna.dn.ua
http://griza.org
http://mehanizator.org

По джумле можете в лс писать. Года 4 уже с ней работаю. Отличная cms, много подводных камней и дырок, но, зато, очень гибкая.

_______________________________________
Донецкие окна & двери


13 дек 2016, 22:16
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

partizan
Классно :co_ol: Особенно первый сайт. Реально вообще самому научиться в Joomla?


13 дек 2016, 22:46
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Black Orc, вполне можно. Меня вобще попросили поадминить сайт на джумле. Понемногу начал копать её, через месяц уже ковырял модули и шаблоны, через два сделал первый сайт и заработал денег :-) . Сложного там ничего нет, просто много всякой разветвлённой инфы, которая усваивается только на практике. Ну, и php придётся изучить поверхностно, потому что часто нужно будет влезать в исходный код для исправления ошибок, изменения вывода всякой информации и проверки на вредоносные элементы, которыми грешат ворованные платные шаблоны с предустановленной информацией, так называемые quick-start'ы. Замечу сразу, что интернет-магазины на джумле - это ад, лучше сразу opencart брать.

_______________________________________
Донецкие окна & двери


14 дек 2016, 10:33
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

partizan
Нууу, класс :co_ol: Значит вполне можно.. Только месяц -два это для продвинутых и не ленивых, я не из их числа :hi_hi_hi:


14 дек 2016, 20:36
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Black Orc
Советую пройти через базу html+css+js+php+mysql и тогда joomla вольется в голову за день - два. Да и вообще все cms вольются. Что-то быстрее, что-то медленнее.

Все можно освоить, нужно только желание, а еще лучше приплюсовать наставника с плеткой. Смотри на это, как на crpg :D .


15 дек 2016, 00:43
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE, js, php и mysql - это уже совсем не база, а специализация.

_______________________________________
Донецкие окна & двери


15 дек 2016, 10:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

partizan
joomla dev - это специализация.


15 дек 2016, 23:27
Профиль
Аватара пользователя
Преданные анафеме
Преданные анафеме

Группа: Изгнанники
Сообщения: 1
Регистрация: 16 дек 2016, 12:35
Откуда: Санкт-Петербург
Модель 3DO: GoldStar GDO-101P
Ответить с цитатой

Интересно, а как сейчас дела у сайта?


16 дек 2016, 13:18
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помогите разобраться с управлением в игре Road Rash

Dark_Max

7

995

aspyd Перейти к последнему сообщению

15 апр 2018, 10:39



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.112s | 25 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!