Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Какой подарок вы хотели бы получить на Новый Год? 
Автор Сообщение
В сети
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2088
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Totaku писал(а):
А мой подарок уже месяц как едет из Китая: карта захвата EZcap 284. Буду выкладывать видосы со всех своих приставок :)


С картой EZcap 284 вышел знатный прикол. Она ко мне приехала в середине января. Спустя неделю карта захвата у меня приказала долго жить. Сделал видео для Алиэкспресса, пообщался с продавцом и изготовителем (через почту с официального сайта EZcap). Открыл спор на Алике, предложил вернуть им карту захвата, а они бы мне вернули всю уплаченную сумму. Продавец, в свою очередь любезно предложил мне идти нафиг. В итоге мы дождались обострения спора, и Aliexpress присудил возврат полной суммы в мою пользу, без возврата товара продавцу. Сейчас я получил свои денюжки назад и сразу заказал Avermedia Game Capture HD 2 (через Citilink, завтра приедет). И теперь у меня возник вопрос: а можно ли EZcap 284 вернуть к жизни? Проблема была в том, что спустя минуту после включения на карте захвата вырубаются все светодиоды кроме "питания" и пропадает картинка на выходящем HDMI. При этом если успеть выключить запись - файл с видео сохранится. Если не успеть - на флешку запишутся пустые файлы вместо видео. Подумал - может не хватает охлаждения - на плате есть три больших чипа. Два из них греются в процессе работы, при этом только 1 из них оснащён приклеенным пассивным радиатором. Однако установка на второй греющийся чип кулера от дохлой видеокарты не помогло :)

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


09 фев 2017, 23:33
Профиль
В сети
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Totaku
А может флэшку попробовать другую ? Просто у меня похожая история была с видеорегистратором в машине . Короче он работал , я думал что все ок , но нет , как то была перед носом авария , я думал дома жене показать , вставил флэшку с регистратора в ноут , а ни фига , все файлы оказались битыми . Я подумал , что кирдык ему , вставил другую флэшку и все заработало , причем исправились многие баги , которые были с ним при старой флэшке. Может и тебе поможет смена карты памяти?

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


10 фев 2017, 11:16
Профиль
В сети
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2088
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Там не важно, можно совсем без флешки запускать (я пробовал и внешний HDD и другую флешку и SD карту памяти) - карта захвата в течение минуты будет выводить видео на HDMI выход, а потом перестанет, и вырубится светодиод, указывающий на тип входящего сигнала. С Avermedia game capture HD 2 есть проблема - она не умеет писать с композита, а это значит, что я не могу делать захват с 3DO ...

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


10 фев 2017, 13:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.068s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!