Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Linkin Park_Chester Bennington RIP 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Chester Bennington 1976 - 2017
Изображение
Изображение


жаль, хороший певец ушёл из жизни, покончив с собой из за своей паршивой жизни, тяжело писать об этом, слушая в этот момент песни группы Linkin Park, вот этот диск много лет назад купил на свой день рождения, тогда был самый хреновый день рождения в моей жизни и приобретение этого альбома было лучшее, что произошло в тот день, мой самый любимый альбом этой группы

Последний раз редактировалось Evgen-san 18 сен 2017, 22:54, всего редактировалось 1 раз.



21 июл 2017, 03:23
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Очень жаль. Отличный певец. Песни и клипы очень нравились.

Последний раз редактировалось lmy 21 июл 2017, 10:18, всего редактировалось 1 раз.



21 июл 2017, 10:17
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Да , жаль . Помню первые три альбома , первый был до дырок заслушан в плеере , у меня они на кассетах были ...

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


21 июл 2017, 10:17
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

41 год, ему бы ещё жить и жить, но не смог перебороть прошлое, которое сильно повлияло на его жизнь, из за чего стал употреблять наркотики и алкоголь, зато богатое наследие после себя оставил, шестеро детей

наверно теперь группа распадётся :-(


21 июл 2017, 18:03
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
шестеро детей

История конечно жуткая....

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


21 июл 2017, 18:33
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

На работе вчера весь вечер их слушал, как нашло что то, думал надо посмотреть чего новенького выпустили, пришел домой, а тут такая хрень :ny_tik:


21 июл 2017, 19:46
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Вешаются рокеры в 2017... В мае вот повесился Крис Корнелл - солист легендарной Soungarden (помните Road Rush?), а теперь вот Чес.. Не фанат Парка, но как вокалист, Беннигтон был узнаваем сразу, из любой балалайки и в любом качестве. Первый альбом кажется даже слушал, и понял сразу - солист не поменяется, а группа будет создавать бессмертные вещи( в пределах определённой возрастной категории). Считаю уход этих двух исполнителей серьёзной утратой для музыкального мира.


21 июл 2017, 21:00
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
покончив с собой из за своей паршивой жизни,

:du_ma_et:
Вокалист культовой группы, секс-драгс-рок - паршивая жизнь? Серьезно? Многие только мечтать могут об этом
Давайте объективнее что-ли будем. Да и оставить шесть детей без отца, ну, такое

_______________________________________
Изображение


22 июл 2017, 01:39
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

учитывая какую в детстве он получил травму и то как она на него повлияла, у него действительно была паршивая жизнь

Как сообщает TMZ, музыкант в течение нескольких лет боролся с алкогольной и наркотической зависимостью. Ранее он заявлял, что хотел покончить с собой из-за того, что в детстве подвергся сексуальному насилию со стороны мужчины.

Музыкант тяжело пережил смерть своего друга Криса Корнелла, солиста Soundgarden, который покончил с собой 17 мая 2017 года. В его память Linkin Park исполнили в эфире телешоу Jimmy Kimmel Live песню One More Light. В день самоубийства Беннингтона Корнеллу исполнилось бы 53 года, отмечает TMZ.

https://ria.ru/culture/20170720/1498869389.html


Добавлено спустя 31 минуту 44 секунды:
Мурашки

Мурашки бегут по коже,
Эти раны — их не исцелить.
Страх — мое падение...
Я не знаю, что реально.

Во мне есть что-то, что затягивает на дно,
Пожирая, сбивая с толку.
Я боюсь, что эта нехватка самоконтроля никогда не закончится.
Контроль... Кажется, я вновь
Не могу прийти в себя.
Стены сближаются...
Нет чувства уверенности...
Я убежден, что это слишком сильное давление — его не стерпеть.
Я уже испытывал подобное прежде,
Это чувство опасности...

Мурашки бегут по коже,
Эти раны — их не исцелить.
Страх — мое падение...
Я не знаю, что реально.

Беспокойство бесконечно, оно навалилось на меня,
Разрывая душу, вызывая ответную реакцию...
Против своей воле я смотрю на свое отражение...
Меня это преследует: я не могу
Прийти в себя!
Стены сближаются...
Нет чувства уверенности...
Я убежден, что это слишком сильное давление — его не стерпеть.
Я уже испытывал подобное прежде,
Это чувство опасности...

Мурашки бегут по коже,
Эти раны — их не исцелить.
Страх — мое падение...
Я не знаю, что реально.

Мурашки бегут по коже,
Эти раны — их не исцелить.
Страх — мое падение...
Я не знаю, что реально.

Во мне есть что-то, что затягивает на дно,
Пожирая, сбивая с толку.
Я боюсь, что эта нехватка самоконтроля никогда не закончится.
Контроль... Я не знаю, что реально...


Последний раз редактировалось Evgen-san 28 авг 2018, 22:33, всего редактировалось 1 раз.



22 июл 2017, 05:39
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Такие травмы у миллионов, обычно наркоманы ищут любой способ оправдать свою блажь. Насколько помню он заявлял что бухать и колоться начал из-за развода родителей и по собственным словам к 16 годам стал конченным алкоголиком и наркоманом.


22 июл 2017, 11:18
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

возможно всё вместе на него так пагубно повлияло и тем не менее он был хорошим певцом, благодаря ему группа Linkin Park стала так популярна, я не представляю как теперь без него будет существовать группа :-(

Добавлено спустя 23 минуты 10 секунд:
такие крутые группы, в числе которых Linikin Park, повысили популярность кине Queen of the Damned, сам фильм простенький, местами скушноватый, разбавленный хорошей музыкой


24 июл 2017, 15:39
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Цитата:
It has been incredibly emotional to work on this, and especially to watch it. I feel that by doing it, we not only faced some of our biggest fears, but it enabled us to use our talents to bring some light to people that need it. As we move forward to the Hollywood Bowl show and beyond, I think about the people that connect with the band, outside and inside our circle. This video is a gesture of good will to the people that want that connection.
- JOE HAHN

Цитата:
One More Light was written with the intention of sending love to those who lost someone. We now find ourselves on the receiving end. In memorial events, art, videos, and images, fans all over the world have gravitated towards this song as their declaration of love and support for the band and the memory of our dear friend, Chester. We are so very grateful and can’t wait to see you again.
- MIKE SHINODA



_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


18 сен 2017, 23:10
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пропустил как-то эту тему, да и когда это случилось на форуме бывал редко да и то в качестве гостя. Сказать особо нечего, кроме того, что сам был фанат LP еще со школы, до того как это стало мейнстримом и на старте купил их первый альбом Hybrid Theory, когда о них еще никто даже толком ничего и не знал. Грустно все это конечно, были даже мысли сгонять на концерт вечера памяти который у нас проходил в этом году в день его смерти, но не сраслось. А так для меня всегда были Depeche Mode, Linkin Park и вся остальная музыка, ибо много памятных моментов в жизни связано с их творчеством.
Изображение
Еще у него был довольно неплохой сольный проект Dead by Sunrise, жаль только что дальше 1го альбома так и не уехали.


28 авг 2018, 15:22
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Один в один как у меня история... Покупал кассеты на старте , все , кто просил послушать плеер у меня , сразу спрашивали "что за группа крутая такая?" , когда я отвечал , ни кто не мог запомнить название )))

Тогда я был фанатом линкин парка и лимп бизкита и корна .)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


28 авг 2018, 15:50
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

QWERTY, довольно редкий трек, который не входил ни в один альбом или сингл, был только как часть LP Underground и несколько раз исполнялся на концертах. Лайв версия.


14 окт 2018, 11:31
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Кстати если кому интересно или вдруг кто-то не знал, вышла последняя студийная песня Cross off с участием Честера, песня была записана незадолго до трагических событий, но выпущена была лишь 8 января 2019 года посмертно. Это совместная работа с Марком Мортоном для его сольного альбома.


24 янв 2019, 20:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 102


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.071s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!