Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 1647 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 55  След.
Музыка 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May, а такое знаешь

_______________________________________
Донецкие окна & двери


14 авг 2011, 02:06
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Нет, не слышал. Сейчас очень много проектов (что радует), порой бывают целые недели открытий! Спасибо! Закладочку на проект поставил.

Кстати, посмотри на прерыдущую страницу - я закончил-таки пост. Просто я его постоянно сохраняю, когда сделано много поправок, может что вспомнится или узнается, а может и понравится.

Слушайте, как же порой бывает тяжело собирать материал. Вспоминаешь, по ссылкам плаваешь. Только закончил редакцию своего второго поста. Пока ошибки и недочёты отредактируешь, столько времени уходит. Пока материал выберешь более-менее качественный.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


14 авг 2011, 03:53
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 151
Регистрация: 09 авг 2010, 11:47
Откуда: Москва
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 


_______________________________________
Dreamcast|GBASp|PSP1008


14 авг 2011, 04:32
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Shadow The Hedgehog - Its My Life

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



17 авг 2011, 12:17
Профиль WWW
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

"Алла Пугачёва - Отраженье в воде (к/ф "Сезон чудес", 1985)"
"Алла Пугачёва - Белая дверь (к/ф "Сезон чудес", 1985)"
"Михаил Боярский - Только раз (к/ф "Выше Радуги", 1985)"

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


17 авг 2011, 21:00
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Сегодня полный calm. С вокалом. По большей части.

1) Эта вещь меня вообще порвала. Я её сегодня услышал впервые. Клипа нет, но он и не нужен, если закрыть глаза. Покорил дудук. Я много слушал Дживана Гаспаряна, но этот вот взял и лёг на душу. Хочется расправить крылья!
AeroSoul - Time is by your side (Armenian Soul remix)

2) Никогда не слушал De/Vision. И не слышал. После этой вещи послушаю весь. "Что б ты делал, если б не было "завтра"?" Круто!
De/Vision - No tomorrow

3) Отцы спокойствия и транса. Альбом 2008 года, но эту вещь я услышал впервые. Очень необычное звучание припева.
Above & Beyond feat. Oceanlab - Secret

4) Так не хочется грузить Вас миксами и ремиксами. Потому даю оригиналы. Это вот с небольшим, но, трудом нашёл в куче переделок. Это оригинал.
Nic Chagall ft. Jonathan Mendelsohn - This moment (Original edit)
[youtube]_Nv3-Px6GPE&feature=related[/youtube]




Теперь о серьёзном.

Данная композиция в своё время перевернула мой мир. Потом мировосприятие моей жены. Потом нескольких моих друзей. Каждый видит в ней что-то своё. Жена однажды призналась мне, после нашего "медового месяца" в деревне в Тверской области: "Ты знаешь, она возвращает меня в те ночные туманные поля, которые мы видели в деревне. Становится одновременно и уютно, и тут же слегка зябко от сырости тумана, будто она впиталась в эту мелодию". Один друг сказал, что сидел под эту композицию у себя на даче на крыше. Поставил на repeat, пока его с утра не разбудили граблями по шиферу. Говорит, почувствовал космос. Был абсолютно трезв. Другой не разговаривал со своими родными три дня - что-то почувствовал, что раньше не дано было. Четвёртый сказал, что это "нудота, дайте лучше транса, да с басами".
Короче, каждый чувствует своё. Я чувствую в этой вещи частичку вечности. Теперь она ассоциируется ещё и с женой, с туманными полями нашей деревни, с оупенэйром "Туманные поля" (2009-2010) (название моё, конечно, в честь жены), где я ночью ставил при хорошем звёздном небе эту вещь. Люди переставали танцевать и садились или ложились на траву, смотрели в ночное небо. Кто-то танцевал медленный танец, если было с кем. А мои коллеги ди-джеи вдруг замирали - кто-то курил и смотрел в одну точку, кто-то медленно копался в пластинках или дисках. Наступало абсолютное спокойствие. Музыка и акустика делали своё дело. Make love, not war!
Судите сами! Таких вещей мало... Почему-то мне хочется сделать эту вещь своим реквиемом. Не знаю...
Stevie B-Zet - Man in the machine
[youtube]dtv8KQ2Gal0&playnext=1&list=PL551C1F606715D4C7[/youtube]

(Дослушайте до конца, даже если не понравилось сразу. Пожалуйста!)



Конечно, не забудем о десерте. После спокойствия приходит буйство. Но сегодняшний десерт вряд ли кого удивит. Он тоже спокоен, ведь индастриал не обязательно "круши-ломай-люби-убей". Бывает и меланхОлия.

Первое видео не имеет никакого отношения к вышеназванному стилю, но является одним из моих любимейших медляков. Слава Богу, девушки не знают, о чём поётся в этой песне. Это всё показано в клипе. Более того, текст песни - повествование от первого лица. От лица молодого человека, призванного на Первую Мировую.
Текст песни (Перевод)
В 16 лет я пошел на войну,
Сражаться за героическую страну,
Господь на моей стороне, а винтовка в моей руке,
Предрешена моя участь,
И я маршировал, сражался и истекал кровью
И я погиб, так и не став старше,
Но тогда я знал, что год на войне,
Это целая жизнь для солдата,
Мы все были добровольцами,
И мы написали свои имена,
И приписали 2 года к своим годам,
Желая жить и опередить свое время,
Готовые для страниц истории,
И мы дрались и мы ссорились
И брали от жизни все,
10 тысяч солдат, как один,
Цель немца,
Мы были пушечным мясом,
Такова солдатская доля,
Я слышал, как кричит мой друг,
И он упал на колени, харкая кровью
Когда он умолял свою маму
И я упал рядом с ним,
И вот как мы погибли,
Цепляясь, друг за друга, как дети,
И я лежал в грязи
В крови и кишках,
И я рыдал, когда его тело окоченело,
И звал свою маму
А она так и не пришла,
Хотя в том была не моя вина
И я был не виноват,
Не прошло и пол дня
А 10 тысяч сложили свои головы, и теперь
Никто не вспомнит наши имена
Такова солдатская доля

Motorhead - 1916

Этот клип знаком, наверно, всем. Но вспомнить его стоит. После альбома Mutter группа заявила о самороспуске. Но потом опять собрались, несколько раз выпустили неудачные синглы, один альбом, потом ещё несколько синглов. Они не могли перепрыгнуть через собственную голову, но достаточно было достичь того же уровня, не прыгая выше. Данная композиция пример успеха "постмутерного" синдрома. А клип, вообще, чума! Как говорил Андрей Молочный из "Дуэта имени Чехова": "Хочется плакать!"
Rammstein - Ohne dich

А в догонку надо ставить неспокойную, но офуительную
Rammstein - Haifisch
[youtube]K8VQfwgMwIE&feature=related[/youtube]




Субкультура, говорите? Да это ж "Хищники" во плоти!
Techno Industrial - Лица субкультуры

Особенно радует бэкстэйдж с тюками и сумками:
И-и-и-и-и-и-х-ха!

Удивительно, но "десерт" плавно перетёк в "special".
Вообще, техноиндастриал мне напоминает больше всего модный ещё недавно тектоник.
Сравните сами.
Тектоник:

Текиндастриал:
[youtube]TnG8tezZGiM&feature=related[/youtube]

Вообще всё начиналось довольно спокойно. "Майкл Джексон, Ванилла Айс, Эм Си Хаммер, Богдан Титомир. Почему Майкл и Ванилла уходят? А, Богдан, простите, они не хотят находиться с вами на одной сцене. Что? Нет, мистер Хаммер просто не знает вашего имени, потому и остался. Нет, это не комплимент, что вас знают Майкл и Ванилла. Их предупредили!"
Японцы видят брэйкданс по своему:

Индусы по своему:

Свен Брессер по своему:
[youtube]ZJehfofjrr4&feature=related[/youtube]

Но все сходятся в одном - этот парень реально крут!


А вообще, сегодняшней темой special была очень такая тонкая и деликатная весчь... Короче, гей-гимны!

В перестроечное время 3 гимна попали в ротацию тогда ещё СССР и нечто среднее между Союзом и Россией (лихие 90-е), и американцы думали, что у нас хоть и "товарысчи", но, видимо, иногда ещё и "очьинь товарысчи". Про статью о мужеложестве америкосы, конечно же, не знали. И если "Итс э рэйнин мэн, халилуйя!" сразу намекает на гомосексуальную направленность (особенно, участием "красавицы" Ру Пола), то нижеприведённые композиции никак не могли дать понять голодным до информации и западной попкультуры (в смысле "попсы", а не то, о чём мы сейчас говорим) советским людям, что перед ними растляющая умы и нравственность информация. Пусть даже и в виде музыки.

3) Ну кто мог подумать, что миловидные ребята из Pet Shop Boys ("Мальчишки из Зоомагазина") окажутся жуткими, но всё же милыми развратниками. Кавер на песню Элвиса Пресли сделал их звёздами начала 90-х. Даже новые русские, слезавшие с джипов Mitsubishi Pajero, узнав, что "пахеро" это "пи...ас" по-испански, а не мексиканская пустынная кукушка, как думали японцы, притопывали ножкой в такт "Ю а олвэйс он май майнд".
Pet Shop Boys - Always on my mind

Кто мы мог подумать, что песня, написанная для женщин самым знаменитым покорителем сердец, станет лауреатом нашей премии "Гей-гимн, прошедший незаметно для неотдупляющего общества". Третье место!

2) СССР полюбило драки: карате, тэквондо, джиуджитсу и даже у-шу, хоть это и не вид боевого искусства, как думали те, кто им занимался в 90-е. Некоторые умудрялись заниматься ниндзютсу, хотя сами методики давно засекречены и неприменяются в жизни. Но диплом у людей есть! А так как драки требуют накала, то и музыка должна быть соответствующая. Техно или хардрок. Рока было много, а потому предпочитали непонятные формы техно. В том числе и его попсовые мотивы.
Кто бы мог подумать... Ну, Вы уже поняли! Одна из любимейших композиций "чотких" пацанов стала "Relax" от проекта (это сложно назвать группой) Franky Goes to Hollywood. Незадача, да?
Frankie Goes to Hollywood - Relax
[youtube]aLGbXHc-Ce0&feature=related[/youtube]

Вещь стала также популярна, как U-96 "Das Boot" и MC Hammer "Can't touch this". Только вот эти вещи были про гетеросексуальные отношения. Второе место!

1) Кто бы мог подумать, что песня может стать гимном просто так, даже не подразумевая аллегорически об однополой любви? Вот есть песня, есть субкультура, этакое сообщество, которому нужен мощный гимн. Они ищут, ищут, а потом складывают манерно ладошки: "Ну, вот же, бабоньки! Это ж наша песня!" С-с-с-с-с-с-с-с-суки! Я её с детством ассоциирую, а не с однополой любовью, также как Modern Talking, Enigma и Jean Michelle Jarre! Просто она часто играла у нас дома наравне с Аллой Борисовной и Розенбаумом.

Не удивительно, что парень по прозвищу Дана Ин.. "Тьфу, какая гадость!" ..тернейшнл перепел-л-л-л-лА (ссылка только для сильных духом)
Dana International (Вашу мать!) - Woman in love (Тудыть перетудыть!)


Таким образом, композиции, которые я любил долгие годы оказались с какого-то хрена интернационально признанными гей-гимнами, и те, кто их слушает, оказывается, ..... (Принесите, пожалуйста, мохито! В горле пересохло!) А мне кажется, что пи...сы как раз именно те, кто меряет мир лекалами, верит исключительно в стереотипы и клише. Пойду выпью водки, накормлю медведя и забацаю "Олвэйс он май майнд" на балалайке, поглаживая третьей рукой после Чернобыля любимую матрёшку.

P.S. Впервые в жизни я официально оказался "паццталом" - если Вы думаете, что индусов я вставлял с серьёзным видом, то... да, я именно так их и вставлял. И лишь после полной публикации решил посмотреть. Мне казалось это просто забавным видео - нет, это антинирвана - абсолютный взрыв соотношения мозга, восприятия мира и абстрактного мышления. Я уверен, этот кусок из очень трагичного фильма. И... Слава, Великая Слава нашим переводчикам!!!

Господи, ты свидетель, я начинал этот пост с приятных мелодичных мелодичных мелодий, но я не могу иначе. Я не прощу себе укрывательства этого шедевра!

Если индийского брэйкданса Вам показалось мало, то... памяти Майкла Джексона посвящается. Хотя он вряд ли видел это при жизни. К счастью! Иначе, мы потеряли бы его раньше.
Я бы назвал это "Сочинение болливудского мальчика на тему "Каким я увидел клип Майкла Джексона "Триллер". Иеперь я понимаю Зеленского и Галустяна в шоу "Рассмеши комика". Я долго пытался смотреть это с серьёзным выражением лица. Не получается - слушаю под столом.
[youtube]zDKcevMFUCo&feature=related[/youtube]

А ещё я выключил звук в клипе и поставил "чОрные глаза" - будто под песню и снимали!
А вообще после этой песни я всех упырей, выносящих мозг буду "голимарами" звать. И ножкой притопывать...

Жаль, тупым американским школотятам показалось ещё смешней подставить текст "как слышится". Увы, Америка вновь опаздывает в юморе. Они всё ещё прутся от спуска воды в унитазе. До колик!

Сколько ни читал комментариев, везде один и тот же тупой вопрос: "Почему он постоянно поёт "Гёли ман"?" (ну, типа "парень, подобный девушке"). "Голимар" им не ведом! Потому мы никогда, я повторяю, НИКОГДА не проиграем США в войне, не дай Бог, коли она начнётся. Увы, но большинство американцев не умеет смеяться над собой и над своими огрехами так же, как мы. Хотя и у нас хватает лауреатов на премию Дарвина.

Алес!

Последний раз редактировалось Ranta May 03 сен 2011, 17:04, всего редактировалось 3 раз(а).


_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


18 авг 2011, 05:17
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Спасибо за музыку с комментариями. Сижу на работе, слушаю. Меня не поняли, когда я начал петь "Голимар!" и ножкой притопывать. :hi_hi_hi:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


18 авг 2011, 11:46
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus
:-) Понравилось?

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


18 авг 2011, 15:37
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ага! :-) А если серьезно, интересная подборочка. Она на на рабочем месте заставляла то быстро работать, то медитировать и мучаться совестью, что ничего не делаю. :-):

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


18 авг 2011, 20:19
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

"То ли ещё бу-удет, ой-ой-ой?"

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


21 авг 2011, 20:42
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

(Гимн детства!) - композиция, целиком поменявшая мировоззрение. Их было много.

Прошла неделя. Дрозды стали меньше напоминать о себе в берёзовой роще. Скучно.

Клин журавлей обошёл Москву по косой и так и не был услышан. Фиг ли сомневаться - даже в Тверской области это уже редкость.

Дятлы вновь появятся лишь весной. Летом они сваливают сначала в лесные массивы России, а зимой... Так, тут нет. А вот на этой карте? Нет? А, то есть ещё не запустили? Извините, "Глонасс" пока не может адекватно нас порадовать. А дятлов мы реально прое... (Это писалось что ли?)

Цапля взмыла в небо. Брызги от поднятой ею воды взбудоражили поверхность дельты Волги. А 3D-очки передали все ощущения от незабываемого мира. Необъятного. Заоконного. Чужого. Враждебного. Шиповато-липкого. Омерзительно-корявого. Господи, где я?

Где-то вдалеке отозвался дятел. Три раза дала о себе знать кукушка. Листва, чувствуя приход осени, начинает сыпаться на загаженный асфальт. Как хорошо жить около парка. Пришвин бы повесился.

Так вот, сегодня мы поговорим об очень разной музыке. На очень разные темы. С очень разным подтекстом.

Ranta May's Marathon намба уан
(Сегодня будет эксперимент. Сегодня будет необычно)

Вообще, музыка есть основа нашей цивилизации. До сих пор существуют группы, несущие "пещеру" в культуру. Я не хотел бы обижать поклонников Slipknot, но так вышло. А вообще начинать надо с мелодики. Не с крика, не с "уга-уга", не с пердежа в микрофон, а с мелодики.
Enya - Caribbean blue (Гимн детства!)
Музыка и форма могут сосуществовать в самых разных формах. Они могут быть разными изначально, создавая диссонанс, но сее различие будет лишь их плюсом.
Mike Oldfield - Let there be light
"Рождаясь, ассоциация глубоко проникает в мозг своей жертвы и впадает в анабиоз. При этом её организм продолжает расти и развиваться. Многие свидетели не могли опознать ассоцию после вылупления. Им казалось, что перед ними оригинальный замысел." ("Книга судеб", 1879 год)
Future Sound of London - My kingdom
[youtube]EdFKoZHzMQ0&ob=av3e[/youtube]
"Она идёт по дороге, которая ей не предназначена. Она идёт в центре кадра. Она всегда в центре кадра. Вокруг неё война. Пули хлещут её волосы, взрывы отбрасывают чёлку, но она просто идёт и поёт. Но орудия постепенно ржавеют, осыпаются прахом, выводятся новые. А она идёт. Меняются здания. Лучше, если бы начиналось всё с 40-х годов, а заканчивалось XXI-ым веком. То есть ржавеют "Пантеры", потом постепенно дряхлеют "Абрамсы", а вообще можно сделать коллаж. А она идёт в центре и поёт. Так много всего каждый год происходит. Позади вырастают новые города: дома, улицы, знаки. За ней идёт новая жизнь! И она идёт..." (описание гипотетического клипа по сценарию Ranta May) Но клипа так и не появилось! :)
Conjure One - Forever lost
[youtube]uhNCiUn5sCM&feature=related[/youtube]
"Вы ищете рай сквозь кровь. Вы умываетесь слезами детей, родителей которых Вы "ликвидировали". Ищете себе оправдание? Перед кем? Перед Гаагой? Подумайте о вечности. Во имя кого Вы это делали? Точно, что не во имя меня!"
Banco De Gaia - Not in my name
Порой просто хочется кричать сквозь стену. И хочется, чтобы стена, хотя бы стена, тебя услышала...
Placebo - Song to say goodbye
А потом бывают праздники. Там сквозь трубу проваливается в гостиную дед в красных одеждах. Но у нас он не в почёте, потому что мы знаем, что он всегда бухой (после первых 3-х квартир), а потому дурак. Хотя если он будет трезвым, мы сами его же и напоим. Нам не жалко, но пьяных Дедов Морозов мы почему-то не любим.
Paul McCartney - Once upon a long ago (Гимн детства!)
"Ты знаешь, милая, мы во Вселенной не одни""Да ну, ты хочешь сказать, что эта хрень на небе обитаема?"
Лёша Захаров и Алекс Альпидовский - Linger
Умирать так в Вегасе? Не слабо? Поехали... (Почему-то не нашёл официальный видео)


Сегодняшняя тема SPECIAL о Великом и Могучем Michael Cretu!

Жена - красавица. Поёт красиво. Зовут Сандрой. Почти-что окликают на улице. Наверно.
Sandra - Motivation
Сам родился в Румынии. Осел в Германии. Создал анонимный проект, который взорвал чарты. Да, это я про Enigma.
Enigma - Sadeness
[youtube]4F9DxYhqmKw&ob=av2n[/youtube]
Сандра оказалась звездой после передачи, типа нашей "Утреней звезды". Девочка подросла, тут вдруг нарисовался Михель, рука и сердце, свадьба. Многие тупо удивлялись, откуда ж такая неземная аранжировка у Сандры? Муж! Тупо муж! Аранжировщик, композитор, музыкант. Я бы поступил также, будь у моей жены такой "детский" голос, будь основа и будь желание жить в той стране, где конъюнктура хавает души.
Enigma - Return to Innocense

Потеряв и заработав на Enigma миллионы, Михель не остановился. Он взрастил плеяду современных композиторов, которые также оказались ещё и ди-джеями, а потому продолжил своё дело. Первым учеником оказался Андрэ Тенненбергер (ATB), а вторым Shiller. Достаточно порой послушать их вещи, чтобы понять, кто их учитель. Особенно Schiller.
Schiller - Die nacht... (D клипе участвует "Чайка" - реально круто!)
[youtube]nXq3h-WX90E&feature=relmfu[/youtube]

Schiller - Ein schoener tag

Schiller - Let me love you
[youtube]u7lq9Y7au8w&feature=related[/youtube]

Schiller feat. Heppner- I feel you
[youtube]dQlxjSm0qU0&feature=related[/youtube]
"Я чувствую тебя. В каждом камне. В каждой вещи..." Женщины зовут нас козлами, а об однолюбах они слышали? Да пошло всё нахер!!!
Shiller feat. Heppner - Dream of you
[youtube]_eE82K7gC-4&feature=related[/youtube]

Schiller feat. Heppner - Dream of you
[youtube]6YWniR0lK_o&feature=related[/youtube]
(для знатоков сценического оборудования - "лайв" и в электронике возможен) (А человек в белой рубашке на заднем плане - это Schiller)
Михель никогда не пытался зарабатывать на брэнде "Enigma" - брэнд работал за него. Да, было судебное разбирательство, которое вскрыло "маску" Михеля, потом было туева хуча обвинений. Но Михель с нами, он в рядах, срать он хотел на всех этих уёб#@в, которые сами зарабатывать не умеют, лишь видя способ откусить кусок "честно нажитых". Михель Крету - круто, Мих, ель уже посажена в твою честь! Россия с тобой! Уважение к этому человеку есть в душе почти каждого россиянина, даже если он не знает имени автора этих композиций.

Последний раз редактировалось drugold 26 авг 2011, 08:31, всего редактировалось 17 раз(а).

Причина: Исправил спойлер.


_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


25 авг 2011, 23:43
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Уж вы меня простите...
[youtube]tKvYIMuEyFs&feature=related[/youtube]

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


26 авг 2011, 00:22
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus
от чего ж прощать, окаянный? На дыбу! Барин ещё не до предела запостил свой посыл!!!

Продолжу тут своё странное послание потомкам:
Mylene Farmer - Au Bout de la Nuit (Starlight remix)
[youtube]mIBrJCUqQtA&feature=related[/youtube]

Brian Eno - And then so clear
[youtube]cAIwogqBscg&feature=related[/youtube]

Иногда клоуны не смеются.... Порой, вообще.
J.M.J. - Ethnicolor
[youtube]tbJ0z3GEvDM&feature=related[/youtube]

Помнится, под эту композицию мне даже днём дома одному было страшно. Но эта вещь научила меня смирению и храбрости. Я постоянно был готов к "контакту". По сути она и начала моё криптозоологическое стремление. Thank you, messir Jarre!

И мне не верят мои друзья. Они не видят во мраке того, что там есть. Или что там могло бы быть. Скепсис во всём. Ощущение, что ударишь об НЛО головой, так всё равно не заметят. Как в анекдоте: "А где? - Да вот же, сынок, оно. Море! - А где?" Порой чувствуешь себя дебилом, знающим истину. А все остальные в бахроме! Один ты - идиот. Знающий.

В Тверской области мужики шли на покос рано утром (до петухов). Столкнулись на тропе в поле с "высоким волосатым, жрал зайца". Он просто встал и ушёл. Не спеша. Не боясь людей. Чувствуя, что они какают в прямом эфире сами.
Услышав это, приехал в деревню, где у нас дом. Спросил местных. Оказалось, что не редкость. Часто встречают. Им нет резона врать. Рассказывают о нём, как о напасти. Мол, посевы мнёт, коров губит, свиней только из-за него не разводят в больших коичествах (тупо в свинарниках).

Спрашиваю, а почему ничего сделать нельзя? Оказывается, люди в ступор впадают (гипноз, типа), а животным из загона деться некуда. А лучше с Ним вообще не связываться.

В прошлом году ночевал почти две недели на поветях (где сено хранят, чтобы оно "дышало"). Слышал что-то. Большую дверь в первые дни оставлял открытой. Потом пересрал. В огороде хрусты какие-то. Ещё и прудик мёртвый рядом с карасями полудохлыми. Да ну нах...

Реально страшно. Что-то ходит рядом, хрустит моими "сигналками". Даже уже смотришь на дубовый засов и не веришь в его крепость. Остаётся только "Секретные материалы" посмотреть на ночь - точно сердце на утро отдельно будет на блюдце лежать - выкашляешь от страха.

А с местными начинаешь разговаривать - не хрень это всё, они тоже видели. "Туда не ходи, сюда не лазь"

"В том году Митрич лошадь потерял, на кордон пошёл. А смеркалось. Митрич в рубнике и заночевал. Своего Бачуга снаружи оставил. Ну, и всё. Проснулся от истошного крика лошади. И они кричать умеют!"
Спрашиваю, нашли хоть что-то?
"Какой там, со шкурой забрал, кровь наблюдали, по следу шли, а у лога остановились - лошадь явно не спасти, так х#й ли зверю в пасть лезть?"
Спросил, а самим-то не интересно, кто он?
"Ты знаешь, Жор, интересно, только он собак по зарнице рвёт напополам. Нах#й нам эти проблемы?"
"Он здесь один такой? Может, медведь?"
"Да хер его знает. Но у медведя другой почерк по голодухе. Бывает корову из стада приманит, бывает дитя заплутает по зову его, а порой и грибника заведёт в такую жопу... А голос у него - реально обосрёшься, если услышишь. Будто зовёт что-то. Не кто-то, а что-то. Понимаешь, что не человек. И приближается."
Наслушался я тогда. И мифов, и легенд, и былин. Только потом узнал, что не сказки это всё.

Кому верится с трудом, так welcome в лесополосу ближе к ночи.

Маленький факт от егерей:
"Будто исчезает. Вот он есть, и вот его нет. У реки оно понятно - у него под берегом подводная хата, как у бобра. Одну однажды нашли, "взорвали". Вонища была, нас пару минут тошнило. А вот как он в лесу шкерится, хер его знает. Будто отключает на секунды нам мозг."

Это серьёзные люди, охотники, с рожном на медведя ходившие.

"Да ну его на хер, медведь хотя бы предсказуем, а этот как человек - куда его кинет, что он сделает? Он вроде не агрессивный, но щерится постоянно. Оскал, как у обезьяны. И исчез..."

А потом мы спрашиваем, куда пропадают тибетские экспедиции, ищущие снежного человека. Их не надо там искать - достаточно Карелии.

Спросил у дяди Миши, коренного карелофинна: "Видели Его? - Ох, млять, мяно мунох ["ё№ тв"№ ма№"" на их языке], этот "кондом" в своё время не давал нормально грибы собирать, вытаптывал всё."
- А сами видели его?
- Ну, однажды, в лес убегал. Знал, что у меня винтовка. Я бы ему жопу да продырявил бы...
- А как выглядел?
- Ну, волосат дюже, волосат. Макака!
- Но на человека похож?
- Ну, малость похож, знаешь, вот брови у него выпуклы сильно.
- Над глазами выпуклые бровные дуги?
- Ну ты опять херь спросишь, Жор, вот так выпирают...
- Да, я понял, дядь Миш.

И все старожилы рассказывали мне о "шерстяном". В сказках он называется "леший", "лихо", "водяной".... Местные на своём языке отказались назвать его имя. Внуки не знали, а деды отказывались признаваться. На уровне "тот, чьё имя нельзя называть, иначе он придёт".

И в чём-то я им верю...

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


26 авг 2011, 00:30
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
 

Ranta May
Пожалуйста, не делай описание спойлеров длиной с китайскую стену. Шаблон форума растягивается и появляется горизонтальный скроллинг.

"Eddie Money - Take Me Home Tonight"
"Eddie Money - Shakin`"
"Eddie Money - Walk On Water"
"Eddie Money - Think I`m In Love"
"Eddie Money - The Big Crash"
"Eddie Money - Club Michelle"

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


26 авг 2011, 08:25
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

drugold
да, грешу порой. Прости! В первом посте на это полчаса ушло - мысли опережали разум.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


28 авг 2011, 23:48
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
 

"Richard Marx - Right Here Waiting"
"Richard Marx - Hold On To The Nights"
"Richard Marx - Too Late To Say Goodbye"
"Richard Marx - Hazard"
"Richard Marx - Angelia"

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


03 сен 2011, 16:03
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мне до сих пор кажется,что Ричард Маркс - это наш Вадим Казаченко. Забыт и потерян для поколений!

А вообще (тем, кто рождён в 90-е) это американский Юрка Шатунов.

А, протупил! Юра Шатунов - это.....

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


03 сен 2011, 20:30
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Судя по просмотрам ютуба - не забыт и не потерян. И потом это 80-е, а эти два товарища из 90-х (почти). Хмм, вроде он до сих пор в строю даже, если верить педивикии.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


03 сен 2011, 21:00
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я хотел бы отдельно сию тему создать.

Сегодня без индустриальных "подарунков", сегодня без моих электронных заё@#в.

Сегодня мы включим душу. Кто как может!

Сегодня мы послушаем и посмотрим на тех, кто никогда не сможет жить, как мы.

number 1

Эшли - аутист. На видео ей 16 лет. Она просто поёт караоке. Её кот (Hunter) по кличке "Охотник" явно чувствует себя круто попавшим, но ему 9 лет, а потому он смиренен.

Если кому-то непонятно, то Эшли не способна различать социальные отношения. Она не поймёт, что её обманывают, или она может воткнуть нож в грудь человека, не понимая последствий. У аутистов отсутствует причинно-следственная связь. А живут они столько же, сколько и нормальные люди. Это (грубо, но самое близкое сравнение) роботы. Био.... ....роботы!

Нет!

А это видео доказывает нам, что мы всегда можем....

Мы можем!

Мы ушами надавим на курок....
number 2


Есть вера - есть жизнь!

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


03 сен 2011, 21:05
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

И вот слушаешь очередную "Мисс Пипец июль-бль" . И вот слушаешь ты её, а там:

...чтобы какбы поехать а в Париж, ну чтобы Милан, ну вы понимаЭ, чтобы Лондон он чтобы Лондон, а Париж, ну я не знаю.

Это, ВАШУ МАТЬ, кто? Мисс? Миссис? Это
БЛЯДЬ
"Особь 2011", но не "Мисс мира 2011".

Господи, убереги меня от такого существования. [И он сомкнул меч со щитом]

Дв хоть забаньте меня за правду... Хоть выговор сделайте. Но есть правда, есть истина. Даже у Маяковского слово "б...ь" не считается матерным. А почему? Да потому что одна из наших императриц запретила (табуировала) его, "потому как слово сие дюже часто ко двору царскому приемлится". Короче, как власть ругали, так ругать и будут.

P.S.

"Владипуты", "медвепуты".... Мне хочется спросить у клИчащих о смерти России, а какого правителя они хотят. Будет либо суматоха, либо молчание. Потому что нет ответа. Мы всегда найдём минус, мы всегда будем недовольны.

Мне интересно, попробуйте Вы, думающие люди, находящиеся здесь на сайте создать Ваш идеал социума.

Социализм прокатил только в Скандинавии. Почему? Маленький пример.

После закртия магазина хозяин лавки выставляет плойку с хлебом для "неимущих".
Мой приятель был озадачен тем, что его коллега, финн, не купил хлеба, а район спальный.
- Так вот же хлеб! И бесплатно!
- Нет, Сергей, я могу позволить себе хлеб КУПИТЬ!

Это и есть социализм...

Хер - буква "Х" в славянском языке. Осталось напоминание лишь в глаголе "поХЕРить", т.е. "перечеркнуть".
Матерно-табуированным стало по не понятным причинам, как и все виды ударений в слове "йогурт".

Б...ь - гулящая девка. Табуировано приказом Екатерины Второй, потому как данное слово слишком часто стало употреБЛЯться по отношению к царскому престолу.

Филология очень интересна, жаль, что многие "оццы" не хотят признавать основы и аналогии. Сказывается, сталинизьмус вульгариус. Жуткая разновидность кактуса, врастающая в мозг.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


03 сен 2011, 21:46
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
 

"Юрий Антонов - От печали до радости (1987)"
Обратите внимание на задний план... :mi_ga_et:

"Юрий Антонов - Не рвите цветы (1988)"
"Юрий Антонов - Крыша дома твоего (1983)"

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


06 сен 2011, 21:42
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

drugold писал(а):
Обратите внимание на задний план... :mi_ga_et:

Интересно, что это за игрушка?

Вот тоже песенка хорошая:
Лев Лещенко - Родительский дом

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


06 сен 2011, 23:05
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
Интересно, что это за игрушка?

Вроде бы "Road Rash". :du_ma_et:

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


07 сен 2011, 05:46
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Какая это часть Road Rash? Наверно от сеги :du_ma_et:


Прослушал всю музыку Ранты Мэя http://fws.kroogi.com :co_ol: Мне понравилось :-):
Надо её всю выкачать.
Ranta May писал(а):
Stevie B-Zet - Man in the machine

Короче, каждый чувствует своё. Я чувствую в этой вещи частичку вечности.

У меня тоже ассоциируется с вечностью, космосом, вселенной. Похоже чем-то на:
Ranta May писал(а):
J.M.J. - Ethnicolor
[youtube]tbJ0z3GEvDM&feature=related[/youtube]

Помнится, под эту композицию мне даже днём дома одному было страшно. Но эта вещь научила меня смирению и храбрости. Я постоянно был готов к "контакту". По сути она и начала моё криптозоологическое стремление. Thank you, messir Jarre!

... но я тогда пешком ходил под стол, когда слышал это и даже не помню толком где слыхал :nez-nayu: Но музыка дико знакомая :du_ma_et: её нигде не гоняли?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



08 сен 2011, 21:17
Профиль WWW
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

"Boston - More Than a Feeling (1976)"
"Boston - Don`t Look Back (1978)"
"Boston - A Man I`ll Never Be (1978)"
"Boston - Amanda (1984)"

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


11 сен 2011, 18:34
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
Но музыка дико знакомая :du_ma_et: её нигде не гоняли?

Максимум (не надо ассоциировать с одноимённым радио), на "101 и2". Я помню, даже днём страшно было под эту вещь, хоть она о другом.

Сегодня я постараюсь вас ублажить и удивить и разозлить.... "Оп-па", скажите Вы. "А вот так!", отвечу я. Поехали!

0) СУПЕР!!! Клипа нет, но каждому уважающему себя мужику нужна "исчо одна миладичнайа" вещь для секса, окромя Enigma "Sadeness".
Считаю эту вещь одной из лучших. Потом сделаю (попозже) целую тему таких "for sex"...
Alejandro De Pinedo - Sex on the beach


Сегодня попробуем (я ещё реально не знаю, что из этого выйдет) построить треклист из моего "древнего" сборника "хрен- знает-какого-года", который назывался "Musique non stop #1". Сборник бы сделан исключительно для поездок на автомобиле (мы тогда ехали очень далеко - друг попросил собрать компиляцию).
Если, кто не знает, что такое "Musique non stop", объясняю - на "минуте двадцать девять":
Kraftwerk - Musique non stop

01)
ORB - Toxygene
Никак не думал, что так угадаю с первой композицией, учитывая клип. Я его тогда ещё не видел.
02)
Cevin Fishers Big Freak - The freaks come out

03)
Black Legend - You see the trouble with me
[youtube]clLD8ZISAWI&ob=av2n[/youtube]

04)
Эта вещь НАС (ехавших в машине) тогда по полной порвала. Послушайте её с максимальными бассами!!! В машине это была ля бомба! О, ностальжи, это была эра первых монохромных телефонов и первых сабвуферов в тачках (даже, если это всего лишь 9-ка).
05)
ORB - Mickey Mars
Увы, оригинального клипа не нашёл! Но песня от этого не потеряла! Ну, хотябы погрузитесь в мир Диснейленда! ;)
06)
Dolphins Mind - Into the blue
Это были времена Роберта Майлза и компании... (Ну, клипа они не сделали, жадюги!)
08)
Meteor Seven - Universal music (Circus mix)
У нас был оригинал. Но, это бы нас вштырило ещё больше, учитывая прелюдию.
09)
Moby - Feeling so real
[youtube]iAFTLaNo7Ag&ob=av2e[/youtube]
КЛАССИКА!!!
10)
Mr.Oizo - Flat Beat

11)
Moby - Natural blues

14)
Kernkraft 400 - Zombie Nation
[youtube]bSJQLCImV18&ob=av2n[/youtube]

16)
William Orbit - Barbers Adagio for strings

Как же обидно, что несколько очень сильных вещей я не нашёл в Ютюбе....
Последней была....
17)
Moby - Why does my heart feel so bad
[youtube]qT6XCvDUUsU&ob=av2e[/youtube]
Вот так всегда, блин!!! А потому даже последняя композиция сборника отображает моё раздосадование. "Почему моё сердце так плохо себя чувствует?"

А ЕЩЁ очень жаль, что некоторые ссылки не открываются из-за имеющихся в них ЛИШНИХ знаков (я не прав?)

Последний раз редактировалось Ranta May 15 сен 2011, 22:01, всего редактировалось 2 раз(а).


_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


15 сен 2011, 12:56
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Забудем о предыдущем посте.

Мы часто говорим о бесконечности. О бескрайности. О беспечности (человечества ))))))

Надеюсь, это видео доставит всем ВАМ, мои друзья, удовольствие!

Более того, натолкнёт на мысли некоторые, а многих вгонит в задумчивость.

Это то, чего мы все боимся понять, даже ощутить. Даже прикоснуться чуть-чуть ладошкой.

Всё потому, что это бесконечность... Поехали?


_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


15 сен 2011, 13:11
Профиль
В сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Есть где душе разгуляться! Человек просто ограничен своим сознанием, последний клип очень офигенный, когда то уже видел. Если нравится такая, послушай музыку из игры Darklihgt Conflict в теме Музыка из игр со всех игровых платформ конечно не так качественно, но очень даже похоже.
Ranta May писал(а):
А ЕЩЁ очень жаль, что некоторые ссылки не открываются из-за имеющихся в них ЛИШНИХ знаков (я не прав?)

Убирай в названиях апостроф ' , меня уже научили :-): Я вообще больше половины треков послушать не могу, пишут часто что это видео не доступно в Германии :-(

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


15 сен 2011, 15:35
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Я вообще больше половины треков послушать не могу, пишут часто что это видео не доступно в Германии

Это всё проделки копирастов европы и юса. :pi_rat:

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


15 сен 2011, 15:45
Профиль WWW
В сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

А зачем они это делают?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


15 сен 2011, 15:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 1647 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 55  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.086s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!